Посты про море и любовь

Для вас, молодые, горы подарков, то...

Для вас, молодые, горы подарков, тосты, желанья и море цветов. Живите в любви, цените друг друга, с любовью ведь легче по жизни идти. Пусть в жизни вашей будет только радость, счастье сопутствует везде, храните чуткость, нежность, ласку. Всех благ вам в жизни, мира и тепла.

комментарии: 0

С девушкой были вместе два года. Ре...

С девушкой были вместе два года. Решили поехать отдыхать на море. В поезде познакомились с молодым человеком. Интересный, весёлый. Он начал флиртовать с моей девушкой, но я не придал этому значения. Как выяснилось позже, ночью они переспали; наутро она сказала мне, что всё кончено. Сел на поезд со своей любовью, а сошёл совершенно один…

комментарии: 0

Быть свидетелем на вашей свадьбе, ...

Быть свидетелем на вашей свадьбе, Для меня большая честь, Вам желаю море счастья и здоровья, А удачи, радости – не счесть. Пусть любовь вас окрыляет, Пусть теплом наполняются сердца, В жизни никаких преград не знайте, Пусть щедро наградит вас судьба.

комментарии: 0

Моя подруга очень часто ссорится с ...

Моя подруга очень часто ссорится с мужем. То он что-то сделал не так, то другое. Ссоры у них на ровном месте и каждый раз чуть ли не до развода. Недавно приехали с ними с моря (они там очень поругались) и муж мне поведал причину такого их поведения. Как оказалось, подруга не спит с муженьком уже 1,5 года! Совсем! Это ему муж подруги пожаловался, уже просто не выдержал. Я потом с подругой говорила, она подтвердила. Говорит, что ей просто не нужен секс. Но они не разводятся и продолжают мучить друг друга, типа у них любовь.

комментарии: 0

Кто как объясняется в любви? Арти...

Кто как объясняется в любви? Артиллерист: «Я получил ранение вашими глазами прямо в сердце. Буду атаковать. Если ответите „нет“, – я налево, кругом марш и пулю в лоб». Моряк: «Не буду долго лавировать. Вы захватили меня на абордаж. Я сдрейфил. Давайте пустимся вместе в плавание по волнам моря жизни.» За любовь!

комментарии: 0

Друг, с днем рождения! твои желания...

Друг, с днем рождения! твои желания — мои пожелания! А именно: радугу счастья, вагон денег, конфетти из улыбок, солнечных людей, тонну бодрости, ясности ума, лошадиного здоровья, коробку идей, море друзей, красавицу любовь, волшебных снов, приятных встреч, огня и свеч, вкусных вечеров, бесконечность подарков, ценных и ярких, добра без меры, веры.

комментарии: 0

У мужа мечта посетить Галапагос, но...

У мужа мечта посетить Галапагос, но меня с моей любовью к животным он брать опасается - там очень строгие законы по поводу контактов с животными. А у меня коллекция идиотских случаев: на даче меня укусил еж; на море во время фотосессии с обезьянкой она отвесила мне смачного леща; на Украине я дралась с петухом; в Новгороде за мной гналась стая гусей; в Дании в мой сапог клювом вцепился лебедь; в Лондоне меня укусила белка, а в Израиле на меня плюнула лама, и укусил за грудь козел. Меня или посадят, или сожрут.

комментарии: 0

Мои родители давным-давно в разводе...

Мои родители давным-давно в разводе. Отец живёт в горах в своём маленьком доме в лесу и пишет книги. Мама вечно занимается своим курортом. Я всё детство пролетала между ними двумя: отец таскал на охоту и рыбалку, а мама на моря. Они всю жизнь были не вместе, всю жизнь одни, и при этом говорят, что безумно любят друг друга. Я, наверное, некогда не пойму их любовь, но безумно хочу, чтобы они были вместе, хотя понимаю, что им нравится так жить, и не стоит лезть.

комментарии: 0

Мне за 30. Рассталась с мужчиной, р...

Мне за 30. Рассталась с мужчиной, решила заглушить боль адреналином. А я вообще трусиха по жизни, даже плавать боюсь там, где мне по шейку. А тут — прыжок с тарзанки, впервые села на мотоцикл, включилась в активный спорт и, самое смешное, думала — коленки будут дрожать, ан-нет. Ехали на скорости под 200, и ни в одном глазу. Море по колено, как в детстве. Любовь не проходит, но новые возможности я в себе открыла. Поистине, что не убивает нас — делает сильнее.

комментарии: 0

Встречались 4 года. Год назад стали...

Встречались 4 года. Год назад стали жить вместе. Многое пережили. Её дочь стала меня папой называть. Помог сделать ремонт в двух её квартирах, несколько раз в год отправлял на море. Вместе ездили мало, бизнес не отпускал. Очень их люблю и все старался для них делать. Жили у неё, квартиры у меня нет своей. Этим летом позвонила с отдыха и сказала, что переживает, что я могу её обокрасть (!!!). Очень обидно стало, в шоке (!!!) съехал в этот же день. Общаюсь только с дочкой.... Вот вам и любовь!!!

комментарии: 0

Когда мне было лет 5, я была влюбле...

Когда мне было лет 5, я была влюблена в сына лучших друзей моих родителей. Мы каждый год ездили летом на море и тд. Так вот, я рассказала об этом своей маме, она сразу же сообщила об этом всем, включая его. А моя любовь ответила, что он на мне поженится, если я перестану есть руками. Сейчас мне 26, я перестала есть руками, и мы женаты)))

комментарии: 0

С папой весело. Мне не было года, м...

С папой весело. Мне не было года, мама уехала в командировку - он побрил меня налысо. Мне 10 и я прошу показать колесо - у него растяжение связок. Он сварил мне суп, но соли в нем было больше, чем в Мертвом море. Мама была против дырок в ушах - втихаря с папой прокололи. Мама была в гостях - мы купили щенка. Он записал меня в автошколу. Он привил мне хороший музыкальный вкус и любовь к хоккею.

комментарии: 0

2012. Лето, едем с любимым в машине...

2012. Лето, едем с любимым в машине, думаю о жизни, ловлю себя на мысли: и что, это все? Мне всего 21! 2016. Мне 25. Расстались 4 года назад. Были путешествия, море впечатлений, новые знакомства и даже влюбленности. Все смешалось в воспоминания. Но, самые главные — те 2,5 года. Наша московская, маленькая квартирка, наш маленький мир, семья! Никто не был ближе... Просто тогда казалось, что в мире есть, что-то важнее, чем любовь и семья, а оказалось — ничего.

комментарии: 0

Жениху и невесте — Толе и Насте — ж...

Жениху и невесте — Толе и Насте — желаем океан счастья, море звенящего детского смеха, реки радости, ручейки веселья. Пусть ваша жизнь, как струящийся водный поток, бежит вперед, сверкает под лучами солнца, несет вас к благополучию. Как водится, желаем дожить до золотой свадьбы, а еще лучше — до бриллиантовой, и навсегда сохранить в сердцах вашу любовь.

комментарии: 0

Мужчину спросили: — Что тебе нужн...

Мужчину спросили: — Что тебе нужно для счастья? — Хорошая работа, прекрасный заработок, автомобиль, дача, возможность отдыхать у моря... ой, всего и не перечислить, — ответил он. Задали женщине тот же вопрос. Она ответила, не задумываясь: — Семья и любовь. Так давайте выпьем за это!

комментарии: 0

Ты нужна мне, моя звезда, Как в пу...

Ты нужна мне, моя звезда, Как в пустыне нужна вода! Ты нужна мне, радость моя, Как нужны кораблям моря, Как бездомному нужен кров, Так нужна мне твоя любовь!

комментарии: 0

Праздник сегодня волшебный, красивы...

Праздник сегодня волшебный, красивый, Ты в белом платье как мисс Россия, Пусть супруг бережет такую красоту, Пусть неприятности обходят за версту, Пусть союз ваш будет счастливым, Пусть детки будут такими же красивыми, Берегите друг друга, берегите любовь, Здоровья, счастья и море цветов!

комментарии: 0

Бежит в море жизни волна за волной....

Бежит в море жизни волна за волной. И нынче прибило приливным течением Твой праздник веселый. Прими, дорогой, Мои поздравления сейчас с днем рожденья. Пусть будет бриз счастья с тобою игрив, И солнцем любовь освещает твой берег! Умело пускай обойдя острый риф, На гребне волны мчит успех твой в карьере!

комментарии: 0

Сколько стихов, сколько песен посвя...

Сколько стихов, сколько песен посвящено маме, но все они не смогут выразить того, что хочется сказать тебе! Как объяснить словами теплоту чувств к тебе, благодарность за твою любовь, ласку, терпение и всё то, что ты вложила в нас? Возможно, это похоже на теплый весенний луч, гладящий тебя по голове, или огонь свечи, освещающий тебе путь, или рассвет на берегу теплого моря! Милая, дорогая мама, желаем тебе жить долго и счастливо, радоваться жизни, не потерять своего дара любить. Пусть в доме всегда будет тепло, сытно, уютно! Будь молодой душой и телом, находи для себя новые интересные занятия, общайся, делись своей добротой, опытом, знаниями, здоровья тебе и долгих лет!

комментарии: 0

Желаю жить тебе как в сказке: чтобы...

Желаю жить тебе как в сказке: чтобы жила ты у моря и была в нем золотая рыбка, чтоб ломился от яств стол, а скатерть самобранка могла приготовить все, что ты придумаешь, чтоб был у тебя ковер самолет, и могла ты летать куда пожелаешь, чтоб полюбил тебя принц на белом мерседесе. И, главное, чтоб любовь была взаимна и навсегда!

комментарии: 0

Посмотрела на себя глазами окружающ...

Посмотрела на себя глазами окружающих людей и вот что увидела. Я-молодая красивая девушка, которая больна прогрессирующим заболевание мозга. В будущем меня, наверное, ждет инвалидное кресло. А сейчас мне уже просто трудно ходить самостоятельно- у меня сильно нарушена координация. И мне приходится все время ходить с кем-то за руку или под локоть. Летом ездили с мужем на море и все время за ручки держались: в море, из моря, по улицам, в магазинах. Со стороны кажется, что это так мило, забота, большая любовь и каждая девушка, наверное, мечтает так же везде ходить с любимым. Когда хожу с подругами, все, наверное, думают, что мы лесбиянки. Когда иду по улице с мамой- вообще не представляю, что думают люди, но смотрят подозрительно. Все окружающие смотрят и просто не догадываются, что я не могу ходить самостоятельно. А я с удовольствием подыгрываю - не плакать же.

комментарии: 0

Сброшены все маски, сердце оголилос...

Сброшены все маски, сердце оголилось, И любовь стремглав в души устремилась, День помолвки – праздник, радуйся родня, Слава молодые, пусть живет семья. Не трусите лодку в вашем море чувства, Не встречайте рифы, под эгидой грусти, И помолвку эту в память окуните, Будущим детям как любить скажите.

комментарии: 0

Поздравить вас я очень рада, С днё...

Поздравить вас я очень рада, С днём рождения семьи, Быть свидетельницей на свадьбе – для меня награда, Желаю вам всё жизнь купаться в море любви. Пусть в семействе вашем дружном, Горит самый яркий свет, Желаю вам простого счастья, Любовь вам да совет.

комментарии: 0

Мы хотим вам пожелать Дружною семь...

Мы хотим вам пожелать Дружною семьею стать, Нарожать детишек вскоре, С ними отдыхать на море, В горы с ними и в поход. Счастья на сто лет вперед! Жить без ссор, непонимания — Вот от нас для вас задание. И любовь хранить друг друга, Пусть завидует округа! Будет радость бесконечной, А богатство будет вечным!

комментарии: 0

Любимая моя жена, прими самые искре...

Любимая моя жена, прими самые искренние поздравления с днём рождения. Ты самая добрая, самая красивая, самая – самая. Пусть личный праздник принесёт тебе хорошее настроение и море ярких впечатлений, пусть удача ходит за тобой, как тень. Долгих – долгих лет жизни тебе, моя родная, мира, всех благ и домашнего уюта. Пусть семейная погода будет всегда тёплой и солнечной. Я благодарен тебе за твою любовь, и обещаю сделать всё, чтобы ты была самой счастливой женой на земле. Ради тебя, я готов на всё.

комментарии: 2
6 лет назад
Мурчалка
согласна с вами

В этот радостный день, Вас женою и...

В этот радостный день, Вас женою и мужем назвали. Не на день, не на год, а на целую жизнь, Вы теперь свои судьбы связали. Будет все впереди: и метель, и мороз, И ненастье, и слякоть с порошей. Только вы уж старайтесь для жизни теперь, Чтобы сделать ее попригожей. Пусть течет ваша жизнь, как в бокалы вино, Пусть не будет печали и бед. Пожелаем мы вам, как желают давно: Море счастья, любовь да совет!

комментарии: 0

Счастливым супругам, отправляющимся...

Счастливым супругам, отправляющимся в долгое плаванье по морю жизни я хочу пожелать попутного ветра в паруса, отсутствия рифов и мелей, ясного горизонта и открытия новых, удивительных земель на которых можно построить свое счастье! Пусть любовь сопровождает добрым ангелом—хранителем каждый день и всю жизнь!

комментарии: 0

Жил один мудрец, который знал обо в...

Жил один мудрец, который знал обо всем что происходит в мире (
например, сколько воды в морях, сколько птиц в небе и т.д.). И вот
одна молодая пара решила проверить этого мудреца, доказать ему, что он
не всемогущ и знает далеко не все. Словили они бабочку. И решили
сделать так: Положить эту бабочку в ладошки и спросить у мудреца — что
у нас в руках? Он, конечно, ответит — бабочка. Тогды мы спросим — а
живая или мертвая? Если он скажет — живая, мы сожмем ладошки и она
погибнет, если он скажет мертвая мы ее выпустим. Пришли они к мудрецу.
И спрашивают — что у нас в руках. Мудрец — бабочка. А живая или
мертвая? Мудрец ответил — все в ваших руках!
Желаем вам молодожены, чтобы ваша любовь, благополучие и т.п. было в
ваших руках. Любите друг друга и будьте счастливы!

комментарии: 0

Вы сегодня виновники торжества, вам...

Вы сегодня виновники торжества, вам сегодня все пожелания и море комплиментов. Пусть ваши дни летят в согласии и любви. Пусть каждый обычный день превратится в праздник. Держитесь крепко друг за друга, ведь, если вы будете вдвоём, все проблемы вам будут нипочём. Долгие годы храните нежность, ласку, чуткость. Пусть в сердцах живёт очарование первых встреч. Пусть только радость будет в вашей жизни, пусть всегда исполняются желания, а сердца звучат в унисон. Совет вам да любовь.

комментарии: 0

Море не всегда бывает тихим и споко...

Море не всегда бывает тихим и спокойным, и его можно смело сравнить с нашим земным существованием. Человек, войдя во взрослую жизнь, начинает плыть по этому бескрайнему морю, которое то ласкает его теплотой своих тихих вод, то страшит опасными большими волнами. И когда море бушует вокруг, когда морские чудища плавают рядом, человеку так хочется в тихую гавань. Семья – это и есть та тихая гавань, в которой человек может спрятаться от невзгод и страхов, где его согреют теплом и любовью. Так выпьем же за тихую гавань, в которую входят сейчас наши молодожены!

комментарии: 0