Посты про миг для женщин

Отдыхали с девушкой в Таиланде. В с...

Отдыхали с девушкой в Таиланде. В середине отпуска попал в аварию с пятью переломанными ребрами. Помню момент, когда после ночи, проведенной в больнице, заходит подруга заплаканная, не выспавшаяся, но красивая-красивая. В тот миг решил, что хочу на ней жениться... Через несколько лет совместной жизни она призналась, что в ту минуту тоже думала о том, что после всего пережитого я просто обязан взять ее в жены :)

комментарии: 0

Пораньше отпросился с работы, чтобы...

Пораньше отпросился с работы, чтобы привести любовницу домой. Пришли, проводил её на кухню, а сам пошёл в спальню, чтобы приготовиться, и кричу по пути: "Любимая, раздевайся! Пошалим!" Захожу в спальню, а там жена, видимо, тоже ушла пораньше и легла спать, начала раздеваться... Пришлось генерировать идеи за пять секунд, и я не придумал ничего лучше, чем выпроводить жену в ванную комнату, сказав, что трахну её на стиральной машинке, а перед этим предложил вместе принять душ. Сработало! Довольная жена мигом убежала в ванную, а я — на кухню. Уже раздевшейся любовнице объяснил ситуацию, она охерела, но всё поняла, быстро оделась и тихо ушла. Я удачливый, но дурак. Любовницу домой больше не вожу.

комментарии: 0

Все 23 года своей жизни думала, что...

Все 23 года своей жизни думала, что мой отец погиб в автокатастрофе в результате несчастного случая. Только недавно узнала от мамы, как все было на самом деле. Отец страшно гулял (19 лет, а тут жена и грудной ребёнок), но один раз перегнул палку и изменил маме с женой своего лучшего друга. И он, и его новоиспеченная любовница думали, что не палятся. Но мама обо всем догадывалась и терпела, а вот друг терпеть не стал. Как-то он с женой заехал за моим отцом ночью на машине — просто покататься. Не чуя подвоха, отец согласился. В итоге друг на полной скорости умышленно врезался в фуру, стоящую на ночлеге. Итог: три трупа. Самоубийство и умышленное убийство на почве ревности. Ему и жене оторвало голову мгновенно, а мой отец скончался в реанимации, не приходя в себя. У тех осталась дочь, и я осталась с убитой горем матерью, с 19-летней вдовой.

комментарии: 0

Поздравляем, жених, в эту свадьбу! ...

Поздравляем, жених, в эту свадьбу! Вы исполнили волю небес. Ведь семья – это то, что вам надо. И сегодня друзья твои здесь. Поздравляем. Желаем тебе мы, Чтобы был ты, как прежде, силен. Пусть поддержат в миг трудный надежды! Пусть исполнится радужный сон. Пусть все будет в семье как ты хочешь. В доме главным отныне ты будь. И удачи желаем мы тоже. Мы желаем в любви утонуть!

комментарии: 0

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж недавно ударил сына. Сильно...

Мой муж недавно ударил сына. Сильно, в нос, по-мужски, до крови. Сыну 10. Он меня не слушался и в запале выкрикнул: Шалава! Реакция мужа была мгновенной - удар, затем он наклонился и сказал: - Если ты, щенок, не хочешь уважать свою мать, то я заставлю уважать тебя мою женщину. Сын убежал в ванну смыть кровь. Муж повернулся ко мне и объяснил: - Лучше я сейчас ТАК ему объясню, что надо отвечать за слова. Ведь на твоём месте может оказаться жена/мать неадекватного психа. И все закончится хуже.

комментарии: 0

Я работала эскорт-девушкой. Меня вс...

Я работала эскорт-девушкой. Меня всё вполне устраивало: независимость, куча свободного времени, ресторанчики, красивые вещи, хамам, косметолог, салоны красоты. Я стала уверенней в себе. Прекрасно осознавала, что это дорога в никуда, что останусь я со своими красивыми вещичками, ну и всё. Работать каждый день не хотелось, копить — тоже, так и жила, наслаждаясь каждым днём. Ну, если не думать о посторонних мужиках. Все изменилось в один миг: мой мужчина узнал, забрал, теперь я работаю завучем.

комментарии: 0

Я человек, который принимает решени...

Я человек, который принимает решения мгновенно. Нашёл себе такую же жену. Вот, например, прошлой зимы смотрели научный фильм о пустыне и на второй день я уже заказал билеты на Красное море (Египет), хотел купить мотоцикл - в последний момент передумал и купил квадроцикл. Так вот, понял, что дочка вся в меня пошла, когда, собрав на айфон 6 денег (она у меня програмист) пришла домой из САКСОФОНОМ и двумья Какаду. Твою ж мать! ! Ладно там, в последний момент передумала и захотелось саксофона(хотя играть ни на одном инструменте она не умеет), но зачем мне дома грёбаная птица размером как молодая курица? ! Весь дом в дерьме, стены и дверь местами покусаны. Ну и время от времени они где попало начинают драку с криками. На засыпку: оба папугая - мальчики) Сижу и пишу вам под крики какаду и "игры" на саксофоне. Заберите меня в психушку.

комментарии: 0

Пересмотрел сцену из "Семнадцати мг...

Пересмотрел сцену из "Семнадцати мгновений весны", где Штирлиц в кафе тайно видит свою жену в другом конце зала за столиком, она смотрит на него, он на неё, они смотрят в глаза друг другу, но он не имеет права подавать вида, что знает её, так как встреча была организована в фашистском Берлине тайно. Ему предстоит Италия, и его каменное лицо – это просто что-то... Все только в глазах, и у Штирлица, и у неё, и мужчина, который пришёл с ней, русский, нервничает, смотрит на часы – боится, наверное, провала, наконец уводит её из кафе, и она оборачивается на пороге... Это потрясающе, я не сдержал слезу((

комментарии: 0

Мой жених — европеец и вырос в нетр...

Мой жених — европеец и вырос в нетрадиционной семье (у него два отца, один из которых би, а другой гей). Семейные посиделки внезапно закончились тем, что мы с одним из моих свекров откупорили еще одну бутылку вискаря и потрахались, пока жених и другой его отец мирно спали в своих комнатах. Меня, конечно, грызет чувство вины, но появилось столько пикантности в общении со свекрами. Хочу теперь их обоих, а лучше всех троих. Представляю, как меня трахают отцы жениха, а он на это смотрит; от этого мгновенно намокаю.

комментарии: 0

Отец моего друга однажды взял отпус...

Отец моего друга однажды взял отпуск себе, а жену отправил в санаторий. Она только за двери на автобус, а он к холодильнику, там бутылка водки уже приготовлена. Он рюмку, вторую. Вдруг слышит звонок в дверь. Открывает, а там жена стоит. Он у неё спрашивает: "Что, на автобус опоздала?" А она ему: "Ты что, дурак? Я уже вернулась. 14 дней прошло". Он пропил две неделе, все время прошло как мгновение.

комментарии: 0

Влюбилась. До дрожи, до колик, до с...

Влюбилась. До дрожи, до колик, до судороги. Когда встречаемся глазами, то можно энергию генерировать для какой-нибудь электростанции. И так как работаем вместе, то каждый миг на работе — счастье. Можем разговаривать часами, но... Он женат. Жена тяжело больна (это не из банального мужского оправдания, просто я её знаю). И, благодаря ему, я вновь верю в то, что есть порядочные мужчины. Имея соблазн на расстоянии вытянутой руки, он никогда не позволил себе зайти за черту. Завидую ей.

комментарии: 0

Шампанского сейчас бежит река, Теп...

Шампанского сейчас бежит река, Теперь у нас ты – муж, а ты – жена! И этот миг пусть будет – навсегда, И вашу честь звенят колокола! Примите поздравлений все слова, Поднимем тост за вас и выпьем все до дна!

комментарии: 0

Сын, сегодня стал ты мужем Той, ко...

Сын, сегодня стал ты мужем Той, кому ты очень нужен. Я прошу, не подведи, Ведь у нас ты сын один. Верен будь своей жене, Не ищи на стороне Всяких разных приключений Сохрани сейчас мгновенье, Светлой нежности, любви, И с заботой пронеси, Через долгие года. Семья – это навсегда.

комментарии: 0

На старости лет дед совсем свихнулс...

На старости лет дед совсем свихнулся и стал ревновать бабушку к каждому столбу. Любимое развлечение бабушки было хлопнуть входной дверью и быстренько забежать в уборную. Спустя пару мгновений он шел ее выслеживать. Спускался и спрашивал во дворе в какую сторону ушла его жена. Естественно, ее никто не видел, и дед бесился еще больше, и возвращался в квартиру ни с чем... А там бабуля преспокойно сидела на диване и смотрела телевизор. Такое она проделывала кучу раз. И каждый раз он велся)))

комментарии: 0

Мы сегодня потеряли друга… Было на...

Мы сегодня потеряли друга… Было нам настолько классно с ним, Что сейчас, в печальный миг разлуки, Мы сказать торжественно хотим: Мы сдаемся! Мы убиты – горем! Но не нужно объявлять войну! В знак капитуляции мы хором Поздравляем друга и… жену!

комментарии: 0

Как много в памяти мгновений Прият...

Как много в памяти мгновений Приятных сердцу моему, Хочу поздравить с Днем рожденья Свою любимую жену. Моя надежная подруга, Сегодня только для тебя Цветы, подарки, комплименты — Пусть закружится голова От ощущения заботы, Любви, надежности, тепла. Я говорю судьбе спасибо, За то,что есть ты у меня.

комментарии: 0

Всегда обижалась на папу, т. к. он ...

Всегда обижалась на папу, т. к. он был слишком замкнутый и почти не играл с нами. А потом, будучи взрослой (за 20) увидела серию одного сериала про мужчину, служившего в Афгане. Его там перекрыло и он чуть маленького сына не убил. Ревела сутки, т. к. мой отец тоже прошёл эту войну и всего-то замкнулся в себе. Никогда ничего не рассказывал и нас не трогал. А вот его друг по фронту подарил жене пистолет, чтобы она защититься могла от него. До меня мгновенно дошло какой мой папа сильный.

комментарии: 0

От всей души, от всего сердца желаю...

От всей души, от всего сердца желаю вам в любви прожить, чтобы гармония и радость вас окружала каждый миг. Пусть в вашей молодой семье проблем не будет и размолвок и будет смех звучать детей, и будет век совместный долог. В такой знаменательный и наполненный счастьем день, желаю вам купаться в радости, веселье и улыбках. Пускай в семье будет все, как в доброй сказке – изба полна пирогами, скатерть—самобранка, жена, как Елена Премудрая, а муж, как Иван Царевич! Храните лебединую верность и гоните с порога змею—ревность!

комментарии: 0

Восьмидесятилетний старик женился н...

Восьмидесятилетний старик женился на молоденькой девушке. Через 9 месяцев она родила. Старик обратился к священнику: действительно ли он отец ребенка или это чудо, сотворенное Богом?
- Я расскажу тебе поучительную историю, - отвечает священник, - а ты уж решай, чего в твоем случае больше... Однажды в пустыне на меня напал лев. Что делать нищему страннику, кроме как уповать на чудо? Произнеся про себя: "На все твоя воля, Господи!" - я поднял свой посох, прицелился и сказал "паф!" В тот же миг раздался выстрел, и лев рухнул замертво!
- Так это было дело рук божьих!
- Как тебе сказать... Во всяком случае, сзади меня оказался охотник с настоящим ружьем...
Так выпьем же за настоящих охотников!

комментарии: 0

Пусть каждый год тебя любимая лишь ...

Пусть каждый год тебя любимая лишь украшает, И каждый миг одну лишь только радость дарит. Пусть сердце счастье вечно наполняет, И от невзгод фортуна верно охраняет. Жена родная, ненаглядная моя Тебя я с Днем рождения сегодня поздравляю Быть всегда прекрасною хозяйкой, Красавицей и также умницей желаю.

комментарии: 0

Не стану я твоей привычкой,Твоим об...

Не стану я твоей привычкой,
Твоим обычным будним днем,
Чтоб было мною все, во всем
Привычно личным и безличным.
Хочу быть праздником, весной,
Немым открытьем, потрясеньем,
Преображеньем, воскресеньем,
Всегда невестой - не женой.
Я буду утром - синим, радужным,
А не листком календаря.
За каждый миг благодаря,
Ты станешь молодым и радостным.

комментарии: 0

Не стану я твоей привычкой. Твоим о...

Не стану я твоей привычкой.
Твоим обычным будним днем,
Чтоб было мною все, во всем
Привычно личным и безличным.
Хочу быть праздником, весной,
Немым открытьем, потрясеньем,
Преображеньем, воскресеньем,
Всегда невестой – не женой.
Я буду утром – синим, радужным,
А не листком календаря.
За каждый миг благодаря,
Ты станешь молодым и радостным.

комментарии: 0

Не стану я твоей привычкой,...

Не стану я твоей привычкой,

Твоим обычным будним днем,

Чтоб было мною все, во всем

Привычно личным и безличным.

Хочу быть праздником, весной,

Немым открытьем, потрясеньем,

Преображеньем, воскресеньем,

Всегда невестой - не женой.

Я буду утром - миним, радужным,

А не листком календаря.

За каждый миг благодоря,

Ты станешь молодым и радостным.

комментарии: 0

Я первым рюмку свою наливаю, И все...

Я первым рюмку свою наливаю, И всем проделать тоже предлагаю. Готов мгновенно произнести я тост. Ведь здесь сегодня я не гость. Моя родная, дорогая, милая жена, Ты богом, точно, мне подарена. Хочу, чтоб жизнь твоя была бы ясной, Любовь уж самой—то прекрасной. Родная, произнося вот этот мой тосток, Хочу уплыть с тобой на островок. Чтоб были там, лишь только мы, А окружали нас твои любимые цветы.

комментарии: 0

Твой день рожденья, Надя, это точно...

Твой день рожденья, Надя, это точно
Светлейший и прекраснейший из дней!
Ты для меня - начальница, а впрочем,
Наставница, подруга - так верней!

Таких людей на свете очень мало,
Умеешь ты на помощь приходить!
Ты мне в делах нередко помогала,
Учила дебет с кредитом сводить !

Ты - как алмаз искуснейшей огранки,
В одежде, в украшеньях знаешь толк.
Сама - как украшенье Внешторгбанка ,
К тому же, корсчетов большой знаток!

Живёшь ты, доброту и радость сея,
С тобою рядом и зимой тепло!
Владимиру, Денису, Алексею
С женой и мамой очень повезло!

Пусть на любовь и нежность отвечает
Взаимностью тебе весь белый свет!
Живи, лишь только радости встречая,
Одерживая множество побед!

Тебе желаю море вдохновенья,
Что будет в каждом миге, в каждом дне!
Надежда наша, Надя! С Днём рожденья!
Не забывай: всегда нужна ты мне!

комментарии: 0

Благородного мужчину,Я желаю поздра...

Благородного мужчину,
Я желаю поздравлять,
И на это знаю я причину,
И благородным смогла не просто так назвать,
Так в переводе означает твоё имя,
В Древней Греции об этом знали все,
В тебе есть великая гордыне,
Но вместе с тем всегда ты на коне,
Такие Жени все, я это знаю,
Ну а теперь поздравить есть черёд,
Тебе я пожелания посылаю,
И пусть так будет всегда за годом год:
Побольше счастья и радостных мгновений,
Успешных дел, здоровья чтоб сполна,
Побольше тебе женских восхищений,
Чтобы улыбкой сиял ты без конца,
А ещё друзей надёжных очень,
И быть в семье любим и родным,
Пусть Ангел охраняет днём и ночью,
С именинами, с праздником большим!

комментарии: 0

Есть только миг

комментарии: 1
6 лет назад
Каракатица
а после - трын трава