Посты про кофе и утро для мужа

Всегда считала, что мой первый раз ...

Всегда считала, что мой первый раз состоится только с будущим мужем, ночью, после романтического ужина при свечах, с музыкой, на большой кровати, потом мы долго будем разговаривать, уснём, а утром он принесёт две чашки кофе в постель. Мой первый раз состоялся ночью и с будущим мужем, а с остальным как-то не повезло. Это было на голодный желудок, с включёнными фарами, под гул мотора в кабине трактора «К-700». После этого мы обсуждали, что ему будет за то, что он так долго не возвращал на базу трактор, а потом поехали ночевать к его родителям. Утром в пять часов встали, чтобы пойти на работу.

комментарии: 0

На работе проблемы, у мужа обострен...

На работе проблемы, у мужа обострение серьезного заболевания, мы с врачами боремся за его жизнь. Когда ехала к нему в больницу, сломалась машина. Договорились с другом, что с утра он отвезёт меня на СТО на сцепке. Приехала из больницы к машине, смотрю, кофе рядом продают. Решила купить, но они только приехали, и кофеварка ещё не нагрелась. Села в машину, думаю о жизни, тут стук в стекло, и бариста протягивает мне чашку кофе. Полезла за деньгами, он говорит: "Потом", – и уходит, улыбаясь.

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

Когда я вышла замуж, мы с мужем пос...

Когда я вышла замуж, мы с мужем постоянно наведывались к моим родителям по утрам в выходные. Могли приехать и в 7:00, и в 6:30. Как-то не спалось нам. И каждый раз они, сонные, вставали, и мама подогревала еду, делала чай/кофе. Хотя мама работала, и в выходные дни была единственная возможность выспаться. Я не знаю, почему мы ходили к ним так рано: может, я скучала, может, не привыкла с мужем дома быть целый день. Но сейчас мне безумно стыдно за это. Они так ни разу и не сказали нам, чтобы мы чуть позже наведывались.

комментарии: 0

Никогда не любила и не ела сладкое....

Никогда не любила и не ела сладкое. Сын же родился сладкоежкой. Переехали с мужем в другую страну. Сын женился на замечательной девушке, живут дома. И тут меня накрыло — организм требует сладенького. Перерыла весь интернет в поисках причины столь странного для меня желания. Купила любимое лакомство сына — "Нутеллу". Съедаю на завтрак по чайной ложке с кофе, больше не лезет. На днях поняла, что просто очень скучаю по сыну. И эта ложка "Нутеллы" по утрам воспринимается так, как будто сына поцеловала.

комментарии: 0

Мужу от отца остался домик в деревн...

Мужу от отца остался домик в деревне. Иногда приезжаем туда. И волей случая пришлось мне там остаться ночевать одной. Засыпаю и слышу шаги на чердаке. Подумала, местный алкаш залез. Вооружилась фонарем и оружием (стрелять умею, разрешение есть). Залезаю, никого, хлама много, но человек не спрячется. Дремала до утра со светом. Утром выхожу с чашкой кофе и вижу, как два кошака залезают на чердак. Пошла в дом за фонарем и слышу те же шаги. Оказалось, кошки наш чердак облюбовали и никакой мистики.

комментарии: 0

Меня ненавидит сестра мужа. Дело в ...

Меня ненавидит сестра мужа. Дело в том, что каждую субботу я покупаю вкуснейшие конские сосиски на завтрак. Один раз угораздило ее заехать к нам с утра в субботу на кофе. Естественно угостила и её лакомством. Ела так, что за ушами трещало, но после того, как я рассказала, что это за сосиски, сначала разрыдалась, потом обозвала меня бессердечной сволочью. Муж подлил масла в огонь: после фразы "Неужели ты не любишь лошадей? Они такие умные и красивые" он ответил: "Очень любит, каждые выходные их ест"

комментарии: 0

В моей жизни были и романтичные муж...

В моей жизни были и романтичные мужчины, и не очень . Но самое душевное признание от мужа - "я по утрам весь мир ненавижу. Взорвал бы не задумываясь. А с тобой кофе делюсь "

комментарии: 0

Честно, стыдно признаться, но муж о...

Честно, стыдно признаться, но муж одевает меня по утрам в универ:) Я сова, очень - очень.. Он одевает мне колготки, платье, расчесывает волосы, приносит кофе и шоколадку, тогда я ВОЗМОЖНО проснусь. Пока я пью кофе, и крашусь, он греет машину. Живем за городом, ехать в универ в центр города, примерно час. Сегодня узнала, что беременна. Когда ехали сказала, он закричал.. БОЖЕ 21 ГОД ОДИН РЕБЕНОК УЖЕ ЕСТЬ, ВТОРОЙ НА ПОДХОДЕ!!! Но все равно сказал, что натренировался на мне :))

комментарии: 0

Эх, любимая подруга, Ты меня не за...

Эх, любимая подруга, Ты меня не забывай. Будь примерною женою, И детей скорей рожай. Мужа ты цени, не обижай, И свекровь свою ты уважай. Я желаю тебе счастья, Мира, радости, добра. Пусть обходят все ненастья, Будет долгой жизненна игра. Давай повеселимся от души, Пусть сбудутся все твои мечты Веды мы танцуем, танцуй и ты, Мы все красивые сегодня, как цветы! Желаем в браке быть тебе принцессой, Кофе в постель, массаж и поцелуи до утра. Будь, как всегда красивой, и счастливой, И мужа ты люби и береги всегда. Чтоб детский смех был рядом каждый день, Радости и счастья звонкая капель. А чтоб не мучили невинные укоры, Девчонки, в конце концов, где же стриптизёры? Собрались все твои подруги, Чтоб слов красивых пожелать. Давай нам выпить, что покрепче, И в караоке покричать. Девичник отгуляем знатно, Чтоб стыдно было завтра. Ведь праздник намечается большой, И будешь ты теперь женой. Люби ты мужа своего, И про подруг не смей забить. Не заменит нашу дружбу ничего И мы будем в гости к тебе приходить!

комментарии: 0

Муж с сыном чего-то ремонтируют, не...

Муж с сыном чего-то ремонтируют, негромко переговариваются. Слышу, папа сыну объясняет технику безопасности: про оголенные провода, пальцы - молоток-ножовка, добрались и до незнакомцев, с которыми нельзя разговаривать и никуда ни в коем случае с ними не ходить. Обсудили что может быть, если играть на стройке или залезть в подвал, и про бродячих собак, которых нельзя дразнить. - Пап, а какое самое важное правило? Прям главней всего? - Маму с утра не трогать, пока она кофе не попьет!

комментарии: 0

Балкон не застеклен. Однажды замеча...

Балкон не застеклен. Однажды замечаю движение на балконе. Заглянула - никого. Думаю, все! Или тютю, или опухоль. Утром выхожу на балкон, выпить кофе, а там кот лежит. Меня коты никогда не любили, а этот потянулся и урчит. Зову мужа, кот его игнорит - всё внимание на меня. Звоню соседям - их ли кот, оказалось их. На следующий день опять пришел. И так месяц! Мама сказала, что к ребенку, так вот оказалось, что я в положении. А кота соседи на улицу выбросили. Нашла и забрала домой. Судьба.

комментарии: 0

Наехала на мужа из-за ерунды, не ра...

Наехала на мужа из-за ерунды, не разговариваем. А с утра наткнулась на страницу бывшего: толстый, зачем-то отрастил волосы, посты с плоскими шутками, насколько мне стало понятно - не работает, да и занудой быть не перестал. И сразу мне вспомнилось, как много мне дал муж, что он варит кофе по утрам и забирает на машине с работы, что у него отличный музыкальный вкус и чувство юмора. С ним есть о чем поговорить и посмеяться. Он всегда знает, что я хочу! К черту гордость, пошла мириться!

комментарии: 0

Каждое утро перед работой пью кофе ...

Каждое утро перед работой пью кофе в небольшом кафе. Там работает моя хорошая знакомая, а в сменщицах у нее удивительно очаровательная девушка. Всегда веселая, улыбчивая и замужем, так что о своих чувствах я молчал и только любовался. А однажды захожу - она хмурая, чем-то расстроенная. В кафе на стене висит плакат: "Если вам не улыбнулись, кофе бесплатно". Я набрался смелости и попытался поднять ей настроение, что-то вроде: чего не улыбаемся, такие красивые девушки всегда должны улыбаться, вот теперь с тебя кофе. Она улыбается, готовит кофе... Больше я ее там не видел. Спрашиваю у знакомой: "Куда делась?" Ответ получен: "Она с мужем разводится, жилье ищет, настроения не было, так еще и чмо какое-то ее в плакат ткнуло, видите ли, не улыбнулись ему, пришлось кофе за свой счет готовить. Вот и ушла - жизнь начинать с нуля". Самое обидное в этой ситуации, что я еще и риэлтор.

комментарии: 0

Прекрасное воскресное утро. Муж уех...

Прекрасное воскресное утро. Муж уехал на рыбалку, а значит я спокойно могу понежиться в постельке. Я проснулась, умылась, зашла на кухню и мысленно поблагодарила мужа за свежесваренный кофе, который он успел сделать перед отъездом. Набираю маме, чтобы потрещать о новостях и открываю холодильник, чтобы поживиться чем-нибудь вкусненьким. Смотрю, по холодильнику рис валяется. и думаю: "Странно, мы же не готовили рис, откуда он? И почему везде валяется? И вообще, почему он шевелится?"... Вот тут до меня дошло!... Мой крик мама в другом городе могла слышать и без телефона! Гребаные опарыши! Везде! По всему моему холодильнику. Сквозь слезы/сопли и ругань я трясущимися руками взяла пылесос и кое-как собрала их, проклиная попутно новую мотыльницу с хитровыделанной защелкой и мужа, который эту защелку не закрыл. Каждые 15 минут перезванивала мама с вопросом "Ну как ты?", и было слышно, как на заднем фоне хихикает папа. Ну а что стало с мужем... он счастливый обладатель телефона, который пери...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
валя
муж дурак что-ли, так над женой издеваться

Сижу и думаю, зачем нужен мне муж. ...

Сижу и думаю, зачем нужен мне муж. Ведь я его кормлю, пою, стираю, убирают, воспитывают ребёнка, очень далеко везу в полседьмого утра в садик, потом через весь город еду на работу, работаю до восьми вечера. С садика ребёнка забирает моя подруга за деньги, потому что мне не удобно просить об этом за просто так, хотя у мужа есть машина. Прихожу с работы, готовлю кушать, убирают, стираю. Муж приезжает с работы, ложится на диван, ковыряется в жопе, не помогает по дому вообще и верещит: "Давай жрать". Мало того, если ему не понравилось то, что я ему приготовила, он это есть не будет. И после этого говорит, что я злая, вечно чем-то недовольная, и не ценю его, хотя бы потому, что он зарабатывает деньги. Ах да, эти деньги он тратит на себя, то есть на сигареты, пиво, на бензин, на кофе, ещё на что-то. А если я пойду потрачу деньги на продукты, то кричит, что я транжира. Сука, я покупаю продукты, чтобы приготовить жрать, и копейки на себя не трачу - боюсь, что будет ругать. Прошу, чтобы ребенку купил ингалятор, потому что часто болеет - нет, нихрена - это дорого. Зато на пиво и сигареты деньги всегда есть. Хочу развестись, но пока не решаюсь.

комментарии: 0

Курила 14 лет по 1. 5-2 пачки в ден...

Курила 14 лет по 1. 5-2 пачки в день. Поспорили с мужем, что смогу не курить 100 дней. И как охуительно каждый день вдыхать давно забытые ароматы: запах клубники, запах живых цветов и даже кофе по утрам пахнет по-особому, не говоря уже о кусочке сыра на тосте. Послезавтра 100 дней без сигарет. Начинать снова не хочу и не буду.

комментарии: 0

Утром пила кофе и поймала себя на м...

Утром пила кофе и поймала себя на мысли, что думаю о бывшем мужчине. Уже лет 10 прошло, как расстались. Он старше меня. Всегда красивый и ухоженный - одет с иголочки. Интересный собеседник и в постели огонь. От одного звонка "голову сносило". Не общались и не виделись, хотя живём в одном городе - даже случайно не встречались ни разу. От него иногда приходят смс с праздниками. Вот прямо вижу, как еду за рулём и встречаемся с ним на светофоре... Двумя-тремя часами позднее поехала с детьми на дачу. И на светофоре со мной ровняется машина, и за рулём он. Впервые у меня такая интуиция... Все такой же красивый и ухоженный, глаза горят, будто и не было этих 10 лет. А я счастлива в браке, все мысли о любимом муже и дорогих детях. На подсознательному уровне я прямо ждала нашу встречу. Я тогда по нему с ума сходила и долго забыть не могла. Представляла даже, как встретимся, и уже "не ёкнет". Встретились. И кроме того, что рада была увидеть, ничего... Спасибо, что был в моей жизни!

комментарии: 0