Пахабные посты про эмоции

Все мои парни были девственниками, ...

Все мои парни были девственниками, 25 лет последнему. С одной стороны, это мило, я у него первая, эмоции, сравнивать не с чем. А с другой стороны — первый десяток раз превращается в пытку с часовой дрочкой под конец, так как этот рукодельник привык к наяриванию на сухую, и просто вагины ему недостаточно. Понимаю, что дело не во мне, но про обратную сторону девственного секса почему-то говорить не принято. Иногда от этого чувствую себя неполноценной какой-то.

комментарии: 0

Всегда любила спорт. Знаю, как прав...

Всегда любила спорт. Знаю, как правильно делать упражнения на всех тренажёрах в зале. Но никто не знает, что простой подъём прямых ног с упором на спину ТАК напрягает мышцы, что больше 15 раз не сделать... Меня накрывает такой сильный оргазм! Это только телесные ощущения, без эмоций, но очень мощно. Да, я спортивная леди 42 лет, но никому не говорю, почему мне ТАК нравится ходить в тренажёрный зал. Лицо умею держать, а вот глаза сразу "в пол", чтобы не палиться...

комментарии: 0

На днях я получила свой первый в жи...

На днях я получила свой первый в жизни оргазм. И не один. Господи, я даже не представляла, что это так здорово, когда колени трясутся от переизбытка эмоций; рассудок затуманивает; когда хочешь ощутить каждый сантиметр близкого человека и не только получить, но и доставить удовольствие! Теперь рухнули все барьеры, и мы стали ещё чуточку ближе друг к другу. Нам потребовалось шесть лет, чтобы до конца открыться друг другу, дальше должно быть лучше. Да пребудет с нами сила! И оргазмы.

комментарии: 0

Мой парень — замечательный человек,...

Мой парень — замечательный человек, добрый и заботливый. Нам по 23 года. Но я не могу с ним, мне тяжело. Он не даёт мне достаточного количества эмоций, всплесков страсти и огня. Этого нет вообще. Даже секс стал обыденным физическим удовлетворением моего парня. Я не получаю удовольствия ни от чего вокруг. Тут столкнулись в лифте с мужчиной, на вид лет 30, деловой и высокий. Он просто прошептал мне на ухо: "Я знаю, что Вы посмотрели на меня", — и я растеклась. Мы видимся с ним в лифте на работе каждый день и болтаем. Просто трёхминутные беседы. Но иногда он делает эдакое, от чего меня колотит и знобит: то он "случайно" заденет меня рукой, то резко поставит руку на стену позади меня, то дыхнёт на шею. От этого я получаю такой шквал эмоций! А потом всё снова пресно и обыденно. Как вспомню того мужчину, меня в дрожь бросает. Не знаю, куда себя деть…

комментарии: 0

Я во время качественного оргазма ск...

Я во время качественного оргазма сквиртую, эякулирую по-женски. Бывший был в восторге от этого, считал это моей изюминкой, а себя считал супермачо. Муж же не понимает и не принимает этого. В первый раз, когда это случилось, подумал, что я обоссалась, а я не смогла оправдаться — не поверил. Теперь я каждый раз зажимаю себя, контролирую, не могу полностью расслабиться и быть самой собой, броситься в омут своих чувств и эмоций :((

комментарии: 0

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

В моей жизни есть мужчина, ну как е...

В моей жизни есть мужчина, ну как есть. Напишу – он ответит, попрошу – поможет, скажу, что хочу увидеться или секса – приедет. Пропаду из эфира – спросит, что со мной, или видео пришлет. На мои всплески эмоции особо не реагирует. Просто когда я отойду, отвечает "все нормально". Мне хорошо с ним во всех смыслах. Но как с ним себя вести – не ясно.

комментарии: 0

К своим 30 годам впервые имею серьё...

К своим 30 годам впервые имею серьёзные отношения длительностью больше года. И всё почти отлично, но есть проблема: причиной моих кратких отношений была пресыщенность в сексе — тупо хочется разных тел, разных эмоций. Сейчас я встречаюсь с очень хорошей девушкой, красивой, интересной личностью, что для меня крайне важно. Но секс с ней опостылел, хочу её всё реже. Раньше решал проблему с помощью проституток — одна ходка на сторону и снова всё ок. Но сейчас нельзя, ведь сдаём анализы и переходим к сексу без контрацепции. Девушка просит не ходить на сторону чисто из медицинских соображений, ну и неприятно ей это будет, конечно. Я вообще о своей проблеме ей не говорил. Я хочу простого разнообразия, притом что люблю её, да мне и самому уже измена не кажется возможной. Не представляю, как это решить.

комментарии: 0

Мой самый лучший секс был с подруго...

Мой самый лучший секс был с подругой летней ночью на веранде дачного дома в жуткую грозу. Сверкают молнии, грохочет оглушающий гром, от которого дребезжат стёкла в рамах, дождь жирными каплями барабанит по шиферу, порывами завывает ветер. А мы, не стесняясь, что нас кто-либо услышит, доламываем скрипучую старенькую деревянную софу. Эмоций было настолько чересчур, что на пике сознание отключилось. В себя пришел только утром, проснувшись

комментарии: 0

Недавно пришёл к выводу, что секс д...

Недавно пришёл к выводу, что секс для парней, – это, по сути, обряд экзорцизма. В каждой девочке сидят демоны и покидают они ее только вместе с оргазмами. И с каждой негативной эмоцией их накапливается все больше. И чем больше бесов из неё изгнал, тем шелковистей девочка становится)

комментарии: 0

Было два часа ночи, бар закрывался....

Было два часа ночи, бар закрывался. Из всей компании остались только я, моя подруга и её муж. Мы хотели продолжить вечер и поехали к ним домой. Её муж вырубился ещё в такси, мы еле донесли его до кровати, а сами устроились на кухне. В итоге я трахал свою замужнюю подругу в задницу на кухне, закрывая ей рот, пока её муж спал в соседней комнате без дверей. Это был самый лучший секс в жизни. Столько страсти, адреналина и эмоций мы никогда не испытывали.

комментарии: 0

Пришла на новую работу. Шеф — шикар...

Пришла на новую работу. Шеф — шикарный мужчина с какими-то комплексами. Как оказалось, главные его комплексы — это жена (главный бухгалтер) и дочь (маркетолог в его же фирме). Сразу почувствовала к нему какое-то влечение, но всегда держала себя в руках. Чувствовала, что и он ко мне неровно дышит, хотя всегда держался в рамках. Мы постоянно перешучивались и переглядывались, но дальше ни-ни. Как-то раз он назначил мне совещание в нерабочее время, когда все коллеги уже ушли по домам… И у нас был страстнейший секс на его рабочем столе с самыми яркими эмоциями! А на следующий день он позвал меня к себе, рассказал про жену и дочь, сказал, что ненавидит свою семью и только сейчас понял, что может быть счастлив без них. Через неделю подал на развод, оставил всё жене. Все свои активы и недвижку продал и, счастливый, уехал в Индию. А мои друзья теперь называют меня пиздой-просветительницей.

комментарии: 0

Не испытываю удовольствия от секса....

Не испытываю удовольствия от секса. Ни с бывшими, ни с женой. Вообще никакого кайфа. Классика, орал, анал - всё равно, ощущений ноль целых две сотых. Единственный кайф во время соития - это эмоции любимого человека. Мне не противен секс, но слишком уж он переоценён.

комментарии: 0

С мужем знакомы более 12 лет. Замуж...

С мужем знакомы более 12 лет. Замужем 10 лет. Он у меня первый, и я у него первая. И вроде бы все хорошо, я люблю мужа, муж меня. Но как же грустно. Раньше я была взрывной, эмоциональной, веселой, беззаботной, а он мой антипод. Мне хотелось каждую минуту его обнимать и целовать, секса постоянно хотелось, а он меня отдергивал, типа так нельзя себя вести, надо быть спокойнее, серьезнее. Сейчас он пытается вызвать у меня эмоции, чтобы я улыбнулась или вообще хоть какие-то эмоции испытала. А я не могу. Перегорела.

комментарии: 0

Я познакомилась со своим парнем на ...

Я познакомилась со своим парнем на работе. Он повар, я официант. И была у него сексуальная фантазия — сделать это на работе. Я долго отнекивалась, так как не хотелось потерять работу, но желание взяло своё. Как-то утром, когда не было гостей, я взяла его за руку и повела в туалет. Такого секса у меня не было никогда! Он взял меня сзади, и я видела все его эмоции в зеркало. Там была такая животная страсть, что я возбуждалась ещё сильнее. После этого мы часто делали это на работе прямо на кухне. Искали угол, где не видят камеры, и наслаждались друг другом, очень возбуждало то, что каждую минуту мог кто-то зайти. Сейчас скучаю по тем дням, но надеюсь повторить это на новой работе))

комментарии: 0

Не могу кончить без своего парня. Н...

Не могу кончить без своего парня. Никак, никакими способами, никакие ухищрения не помогают: просто в какой-то момент всё падает безвозвратно. До него я и вовсе не знала, что такое оргазм. Никакой он не виртуоз и не секс-гуру, всё дело в одних лишь эмоциях и чувствах, которые к нему испытываю. Даже если мастурбирую одна, достаточно, чтобы он был со мной на связи, и бурный оргазм обеспечен. Видимо, моя точка G в сердце, а не в вагине.

комментарии: 0

У меня есть фетиш — секс в одежде. ...

У меня есть фетиш — секс в одежде. Не в какой-то специальной, эротической, а в обычной. Не могу объяснить почему, но меня это сильно возбуждает. Словно всё происходящее спонтанно, под приливом чувств и эмоций, настолько, что даже нет времени раздеться. А в голых людях ничего интересного.

комментарии: 0

С парнем поругались вплоть до расст...

С парнем поругались вплоть до расставания. Угрюмые и злые зашли в лифт, парень собирался забрать свои вещи и уехать. И мы застряли. Начали опять выяснять отношения, и в этом тесном пространстве у нас вспыхнула страсть, набросились друг на друга. Самые яркие эмоции и оргазмы в моей жизни. Вернулись домой счастливые и влюблённые, готовимся к свадьбе.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, почти на ш...

Познакомился с девушкой, почти на шесть лет младше моей бывшей, совсем молоденькая, на первом курсе. Учу её рисовать, она таскает меня по всяким выставкам, джаз-клубам. Такая классная, простая в эмоциях, утончённая, красивая. Хочется её отгородить от всего плохого в этом мире. И в тоже время не могу забыть бывшую, которую хотелось только кусать и трахать. С которой мы перепробовали всякого, которая разбила бутылку о голову одного пьяного придурка, когда я с ним дрался, которая говорила мне, что трахнула бы ту бабу у двери, которая познакомила меня со всяким бесшабашным народом. И которая предала меня спустя 4 года. Ненавижу её. Они такие разные внешне и внутренне и вызывают совершенно разные эмоции. И я вот думаю что из этого больше похоже на любовь.

комментарии: 0

Когда впервые с моим парнем занялис...

Когда впервые с моим парнем занялись сексом, я была очень сильно удивлена полным отсутствием эмоций на его лице и молчанию. За весь процесс не произнес ни звука. Позже рассказал, что его мать постоянно следила за ним. Она сняла с петель все двери в квартире, даже в туалете. С 13 лет подглядывала, не мастурбирует ли он. Она не разрешала ему это делать. И с тех пор он самоудовлетворяется и занимается сексом только молча и очень тихо. Со временем я это исправила, но не могу понять, что с головой у его матери.

комментарии: 0

Месяца три не было вагинального сек...

Месяца три не было вагинального секса с мужем: конец беременности, послеродовой период. Радовала его минетом. На днях решили, что пора. Мне было не очень: ощущения не те, да и больно пока, но эмоции мужа бесценны! После оргазма он чуть не заплакал, настолько ему было хорошо, причем не физически (он сам говорил, что на чисто физическом уровне минет приятнее), а эмоционально: удовлетворение от самой близкой формы общения с самым близким человеком. Говорит: "Мы словно наконец-то поговорили по душам!"))

комментарии: 0

Раньше, когда подружки откровенно р...

Раньше, когда подружки откровенно рассказывали о том, как вспоминают своих мужчин и "там" всё сразу мокнет, даже не представляла, как такое возможно. У меня были мужчины, в которых я была влюблена, но ничего подобного не испытывала. А тут... Был у меня "враг". Мой, если можно так сказать, конкурент в работе, только работали мы в разных компаниях. При встрече вели себя демонстративно равнодушно друг к другу, в твиттере активно друг друга ненавидели и критиковали работы друг друга. А тут общий товарищ отмечал день рождения в коттедже, и, конечно же, пригласил туда моего недруга. Что сказать, выпили, все вокруг буквально заставляли нас заговорить. Заговорили... Да так, что до утра трахались в одной из комнат этого коттеджа. То ли просто в эмоциях дело, то ли и правда он был так хорош. Но теперь, каждый раз, когда вижу его работы где-то, теку так... Хоть выжимай. Он уехал в другую страну, сменил полностью сферу деятельности и никакого хэппи энда не вышло. Но я до сих пор не могу забыть, как он держал меня за волосы и бил рукой по заднице. Ни с одним мужчиной, которого бы любила, такого не было.

комментарии: 0

В сексе я довольно голосиста, как в...

В сексе я довольно голосиста, как в общем-то и мой мужчина. По соседству живет молодая семья и наши спальни как раз через стенку друг от друга. Однажды столкнувшись с соседом на улице, мой дорогой спросил: не слышно ли что-нибудь из нашего дома? Тот улыбнулся и кивнул)) На извинения и обещания быть тише- сосед попросил не затихать и продолжать в том же духе) Оказывается, наши стоны магически действуют на его жену)) Секс у них сделался редким явлением, а тут каждый раз она страстно набрасывается на него! Теперь у соседей новый виток, а мы имеем свободу проявления эмоций))

комментарии: 0

Парень бросил с криками: "Ты лживая...

Парень бросил с криками: "Ты лживая до мозга костей! Да от тебя за пределами спальни ни одной искренней эмоции не получишь". Наивный. Девушка, 23, симулировала 100% оргазмов.

комментарии: 0

Мои подруги любят "50 оттенков", вз...

Мои подруги любят "50 оттенков", вздыхают от таких эмоций и "извращений". А я с мужем хожу на эксклюзивные вечеринки, где люди занимаются всеми видами секса друг у друга на виду, алкоголь рекой. Если захочешь, тебя привяжут к цирковому колесу и отхлещут по голому заду, или можно опробовать механические машины с разными насадками-дилдо. Там очень красивые люди, и большинство из них богаты и влиятельны. И как же жаль, что поделиться этими историями с подругами я не могу.

комментарии: 0

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. ...

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. Внешне мой брак идеален. Красивый муж, лапочки дочки. Финансовая стабильность. Я не работаю, в декрете с младшей. Внешне - ухоженная, всегда при макияже, хорошо готовлю, читаю книги, учу французский. Стараюсь не стоять на месте и развиваться. Муж. Муж игроман. Едва прийдя домой, он включает комп и садится играть. Общение в перерывах между игрой, секс в перерывах между игрой, дети в перерывах между игрой. Перерывы короткие. Устала. Выгорела. Нет эмоций...

комментарии: 0

Мне 38, замужем, есть взрослая дочь...

Мне 38, замужем, есть взрослая дочь. Полгода назад появился в моей жизни человек. Этот мужчина дарит мне радость и яркие эмоции, а также разные приятности в виде подарков или небольшой поездки, а секс наш великолепен. Вроде, ничего удивительного, если бы не одно но. Вот уже больше года я борюсь с раком - химия каждые три недели и почти постоянные боли, больницы, врачи, анализы и т. д. Мой любимый в курсе всего. Я очень устала болеть, но я благодарна судьбе, что вместе с испытанием получила счастье!

комментарии: 0

После рождения второго ребёнка в мо...

После рождения второго ребёнка в моём организме что-то щелкнуло и я теперь все время хочу секса! В любой позе, любым способом, да даже делая минет могу кончить от избытка эмоций. Вот бы жить да радоваться... Но не хочет муж. Работает вахтой, а дома играет в комп. Для меня секс с любимым из разряда мифов и легенд. Наверно, все таки пойду приобретать себе резинового друга

комментарии: 0

Была уверена, что в соседней кварти...

Была уверена, что в соседней квартире ничего не слышно. Во время секса стонала и кричала, не скрывая эмоций. Была уверена, пока не услышала, как соседка чихнула в соседней квартире.

комментарии: 0

Мне 21 год, и меня не интересует се...

Мне 21 год, и меня не интересует секс. Вообще. Никогда не понимала, почему все вокруг с таким восторгом отзываются. И теорию копала в надежде пробудить интерес. Пробовала и с мужчинами, и с женщинами, и втроём, и по-всякому. Ноль эмоций. Скучно и бессмысленно. Мать говорит, что со мной что-то не так, и я сама себя ощущаю неполноценной. Отношения не завести, потому что всем нужен секс. А я не могу. Мне некомфортно и неинтересно. Не знаю, что делать. Умру одинокой старухой с кошками, похоже.

комментарии: 0