Посты про царей

С новосельем! С новосельем! Нынче ...

С новосельем! С новосельем! Нынче здесь царит веселье. В новом доме хорошо Отдохнете вы душой. Пусть он будет теплым, светлым, И уютным, и приветным! Пусть в нем счастье будет жить, С домочадцами дружить!

комментарии: 0

Давным—давно один царь сказал что, ...

Давным—давно один царь сказал что, кто отгадает его загадку получит сто золотых, кто не отгадает придется отдать столько же. Люди боялись к нему идти. Но вот был один кузнец который очень хотел попытать счастье. Решился, пошел, выслушал загадку и начал думать. День думал, два думал, три думал… На четвертый пошел и озвучил царю свой ответ. Царь очень удивился, так как ответ был правильный. Кузнец довольный пошел домой со своим вознаграждением! Тост! Дорогие мои, я желаю, чтобы на ваших семейных советах принимались всегда исключительно правильные решения, а также озвучивались гениальные идеи и мысли!

комментарии: 0

Ненавижу свой организм. Всегда была...

Ненавижу свой организм. Всегда была жирной. В общагах унитазы были влиты в бетонные награждения, в итоге как в деревенском сортире — дырка в полу, но ободок торчал. Восходишь на трон и восседаешь как царь, только пятки на ободок ставишь. Спустя годы решила похудеть, пошла в зал, там всегда разминка — беговая дорожка. Идёшь такой, а икры-то ноют, забиваются так же, как на том троне. Куча лет прошла, а я при любом усилии на икры как собака Павлова бегу срать. Даже если не хочется!

комментарии: 0

Ярким светом пусть в окошко, Солнц...

Ярким светом пусть в окошко, Солнца лучик забежит, В этот светлый День Рождения, Счастье в доме пусть царит!

комментарии: 0

Сегодня все рады за вас, молодые, ...

Сегодня все рады за вас, молодые, Поздравить с днем свадьбы скорей норовят, Вам счастья желают друзья и родные, Совет да любовь, как у нас говорят. Чтоб денег побольше лежало в конвертах, Друзья подороже дарили подарки. И жизни вам слаще, чем сливки в десертах, А чувств горячее и крепче заварки. Чтоб дома царили уют и тепло, Супружеский долг — это дело святое. И белое платье пусть станет мало, А после рождения крохи влитое.

комментарии: 0

Есть много тостов, но поистине важн...

Есть много тостов, но поистине важнейшим тостом есть тост за РОДИТЕЛЕЙ. Что нужно человеку для счастья? Видеть своих родителей радостными... Так вот, я хочу быть счастливым человеком и видеть радость на лице моих родителей. Я очень хочу пожелать моим самым родным людям поддержки, заботы и тепла. И чтобы у вас в сердцах царил мир и благодать.

комментарии: 0

Так сложилось, что в настоящее врем...

Так сложилось, что в настоящее время зарабатываю гораздо больше мужа. Я совершенно не придаю этому значения, а вот муж напрягается, чувствует свою неполноценность, что ли. Для того, чтобы поднять его самооценку, перевожу все деньги ему, мол, всё равно потрачу на всякую фигню, пусть лучше у тебя на карте будут. И каждый раз, когда прошу у него деньги на женские мелочи, вижу, как важно для него чувствовать себя главным, всё контролировать. В семье царит полная гармония)

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Всегда мечтала о коте, но у парня а...

Всегда мечтала о коте, но у парня аллергия. Взяли кролика, уже подросшего. Судя по его поведению, его растила кошка - он валяется царем, прячется под диван и спит там, делает "тыгыдык" как кот, любит поглаживания за уши, а за хвост - нет, клянчит вкусняшки и получив их, убегает точить в укромное местечко. Приучен к горшку - делает делишки только в клетке. Про облизывания и умывания я вообще молчу) В общем, теперь у меня есть гипоаллергенная мини-версия кота и я просто счастлива)

комментарии: 0

Сорок лет – это праздник отличный. ...

Сорок лет – это праздник отличный. Брат, сегодня все тосты – твои! Пусть удача царит в жизни личной, Чтобы жил ты лишь только в любви. Пусть триумфами, как виражами, Жизнь закружит тебя на лету, Одарит не скупясь чудесами, И подарит тебе красоту!

комментарии: 0

Ненавижу брата своего мужа. Его огр...

Ненавижу брата своего мужа. Его ограниченные шуточки, попытки навязывания мнения, которое никто не спрашивал, вечно пытается опустить как-то, при этом намекая, что я якобы не подхожу мужу. Терплю, пытаюсь аккуратно избегать встреч, не реагировать на всё это. Муж не понимает, обижается, считает, что должна чуть ли не в рот заглядывать ему, видит в братце царя и бога. В последний раз заявил, что разведется, если не перестану обижаться на шуточки.

комментарии: 0

Ты, мама, моя лучшая подруга! И от...

Ты, мама, моя лучшая подруга! И от тебя секретов просто нет, Мы столько знаем друг о друге, Ведь вместе мы уж много лет. Сегодня, мама, праздник твой, За все хорошее тебя благодарю, Пускай в душе твоей царит покой, Здоровья, счастья, я тебя люблю!

комментарии: 0

Что может быть прекрасней новобрачн...

Что может быть прекрасней новобрачных, стоящих на пороге новой еще неведомой им жизни? Разве что счастливая и долгая любовь. Дорогие наши жених и невеста, поздравляю вас с днем вашего бракосочетания и хочу пожелать вам такого же бесконечного счастья как ваша любовь. Будьте преданы друг другу, легко относитесь к любым трудностям и пережваниям, ведь каждый день нельзя превратить в праздник. Но если в доме царит мир и любовь, то даже самое обычное утро можно наполнить радостью, светом и добротой. С праздником вас, новобрачные

комментарии: 0

Я врач. Для себя делю пациентов на ...

Я врач. Для себя делю пациентов на две группы. Для первых – тех, кто общается со мной вежливо, я готова не спать ночами, договариваться о консультациях по знакомству, сообщать о федеральных программах. Их я лечу всей душой. Тех же, кто хамит или ведёт себя как царь, ждёт моё равнодушие. Никакой помощи, выходящий за законные стандарты. Они получают то, чего хотят – медицинскую услугу. Этот лайфхак помогает мне оставаться в любимой профессии, несмотря на всяких уродов.

комментарии: 0

Когда училась в школе, нашему класс...

Когда училась в школе, нашему классу дали задание поставить сказку "Золотой петушок". Всех распределили на роли, мне досталась роль самого петушка. У меня был только реквизит в виде шеста, на конце которого была "голова" петушка, все мои действия проходили из-за ширмы. Финальная сцена: я должна была тюкнуть царя по голове реквизитом. Не нашла ничего лучше, как выйти из своего укрытия и дать царю по голове кулаком.

комментарии: 0

Моя прабабушка родилась при Царе (1...

Моя прабабушка родилась при Царе (1902), а умерла при Путине (2006). Всегда мне пыталась какие-то истории рассказывать, а я была маленькая и мне было неинтересно слушать. А сейчас жалею очень: интересно, каково это — пережить всех, начиная от Николая II. Сейчас понимаю только, что грустная и тяжёлая судьба была у неё и у всей страны. Плакала она всегда, когда жизнь свою вспоминала.

комментарии: 0

Смотрю старую советскую сказку "Ска...

Смотрю старую советскую сказку "Сказ о царе Салтане". Не пойму, как этот безвольный чувак царствовал? Легко попал под влияние баб-интриганок, выкинул из дома жену с ребенком, не выяснив никаких обстоятельств. А сынок чем лучше? Капризулька какой-то. Чтобы добиться расположения отца-предателя, бежит к своей девушке выпрашивать очередную безделушку. Не знаю, чему эта сказка может научить и какой урок дать "добрым мОлодцам"))

комментарии: 0

В моей семье царила любовь и гармон...

В моей семье царила любовь и гармония, однако все домашние дела скидывались на меня. За любую оплошность отчитывали, зачастую криком. Карманных сверх нормы не давали, многое было под запретом. Не выдержала. Купила форму служанки и на неделю стала "работать" на свою семью: с утра приносила кофе, без промедлений выполняла просьбы. На попытки обнять/поцеловать/похвалить напоминала, что я "всего лишь служанка, не ваша дочь, извините". По итогу поняли, что дочь им нужнее.

комментарии: 0

Была на свадьбе у друзей на Филиппи...

Была на свадьбе у друзей на Филиппинах. И это шок. Здесь царит разврат: белые старые мужики снимают молодых филиппинок, австралийский жених перед свадьбой приводит в отель двух девок, беременная филиппинская невеста хлещет текилу, в день свадьбы они хотят потрахаться, и чтобы все гости на это смотрели. Было весело и незабываемо, свадьба хорошая и тамада веселый, конкурсы прям как в России. Но я туда больше не поеду.

комментарии: 0

Всегда работала много и лелеяла меч...

Всегда работала много и лелеяла мечту, что после свадьбы буду заниматься семьёй. Мой мужчина был в курсе, но желаний моих особенно не разделял, так как пока не готов обеспечивать нас полностью и боялся, что стану клушей. После свадьбы через какое-то время обсудили всё и решили попробовать при условии, что я не прошу у него денег на бесполезные хотелки. Ок. Сначала я ушла на полставки, а потом и вовсе на фриланс. Таким образом муж смог заметить постепенную трансформацию нашего быта: теперь дома чисто, свежий ужин, собакен уже выгулян, все носки постираны и сложены, а я не затрахана домашними делами, встречаю его красивая и обхаживаю как царя. А он кайфует и сам теперь опасается, что я пойду работать, говорит, что лучше сам сменит работу. И не скучно ему с домохозяйкой — каждый вечер проходит по-разному: то гуляем, то друзей зовём, то я ему стриптиз танцую, то в настолки рубимся. Я счастлива!

комментарии: 0

Было мне десять лет. Была зима, и н...

Было мне десять лет. Была зима, и на душе царил предновогодний настрой. Мы со старшим братом оставались дома одни, без матери. Решил я включить гирлянду на ёлке, и она замкнула, да так сильно, что притянуло меня и не отпускало секунд 15. Руки обгорели сильно. В итоге отвезли в больницу, и провалялся два месяца. При обследовании нашли кисту на мозжечке. Когда подрос, нашёл эту самую розетку и при разборе увидел, что между фазой и нулём замкнуло таракана. Так он решил мою судьбу, и я стал электромонтажником)

комментарии: 0

С детства Новый Год был самым главн...

С детства Новый Год был самым главным праздником, поэтому праздновался всей семьёй в одном доме. У нас была традиция: шикарная настоящая (под потолок) ёлка покупалась дедом 31-го декабря в районе шести вечера. Мы, дети, ждали деда с ёлкой так же, как Деда Мороза. Как только дедушка заходил в дом, самый старший из нас бежал на улицу, залезал на чердак и доставал десять коробок со старинными игрушками, мишурой, фонариками и дождиками. И, пока взрослые занимались готовкой и сервировкой стола, мы под добрые фильмы и голубые огоньки по первому каналу наряжали ёлку и весь дом. Все были заняты делом, дома царила невероятная атмосфера: из всех комнат доносился смех и разговоры, входная дверь то и дело открывалась и закрывалась постоянно, запуская в дом запах мороза и снега. Даже дровишки в печи трещали как-то по-особенному, по-зимнему, по-семейному. Волшебное детство, волшебное время, волшебный праздник.

комментарии: 0

Работаю репетитором, часто езжу к у...

Работаю репетитором, часто езжу к ученикам. Каждая семья это, как отдельный мир со своими правилами. Где-то царят "пацанские понятия", папа такой слегка фраерок и говорит мне, прощаясь: "Ну, на звоночке будешь, а". Где-то у 3-классницы вся комната заставлена новыми игрушками, техно-прибамбасами, она ходит и на танцы, и на пение, и на пианино — все для ребёнка (видна реально забота). В третьей ни разу не видела, чтоб родители улыбнулись, а дочь не хочет дарить свой рисунок им, "потому что выкинут".

комментарии: 0

У меня закончился чай, и я пошла ве...

У меня закончился чай, и я пошла вечером в магазин. Иду не спеша по свежевыпавшему снегу. Снежинки медленно кружат и падают в мягком свете уличных фонарей. Царит сказочная атмосфера в тихом центре Воронежа, и сразу хочется верить в чудеса, и снег так заманчиво поблескивает, и ты в предвкушении чего-то волшебного... И сразу появляется новогоднее настроение. Захожу в магазин, а там шампанское по акции... Короче, чай я так и не купила.

комментарии: 0

Живу в спальном квартальчике, одни ...

Живу в спальном квартальчике, одни семьи с детьми. Летом какие-то ублюдки переехали на тротуаре местного пса, который постоянно обитал у нашего магазина. Все его знали, кормили и уважали. Этакий Царь собак всего района. Бросили клич, собрали 60 тысяч рублей. Пса прооперировали, посадили на диету, выходили, и Рыжик наконец вернулся на свой пост! :)

комментарии: 0

Пару лет назад я занималась разведе...

Пару лет назад я занималась разведением британских котят. Однажды звонит мужчина, задаёт стандартные вопросы: цена, прививки, метрика. Разговор заканчивает словами: "Хорошо, меня всё устраивает. С Вами ещё свяжется моя секретарша". В итоге приходят забирать котёнка две девушки в деловых костюмах. Как оказалось, их начальник решил подарить холостому деловому партнёру кота в честь заключения сделки. Всё ещё упорно верю, что этот котёнок, должно быть, живёт как царь :)

комментарии: 0

Приехала в Питер на выходные. Похож...

Приехала в Питер на выходные. Похожу мимо памятника Петру Первому, а там актёр в образе царя предлагает сфоткаться. Я вежливо отказываюсь, разворачиваюсь и слышу, как царь говорит: "Надо срочно кого-нибудь поймать, а то выебут".

комментарии: 0

Я — убежденный мясоед, но моя девуш...

Я — убежденный мясоед, но моя девушка — вегетарианка. И у нас в семье царит гармония. Мы спокойно можем пойти в макдоналдс и заказать один большой бургер на двоих. Я съем мясо и нижнюю часть хлеба, а она — верх и зелень. Мы часто готовим совместные блюда, обсуждаем тенденции в кулинарии, биологии, спорте, да даже на религиозные темы общаемся (мы разных вероисповеданий). Интересно, что будет после свадьбы, ведь следующий БигМак будет с колечком.

комментарии: 0

У моей знакомой сгорел дом. И не пр...

У моей знакомой сгорел дом. И не просто дом, а с мужем, единственным ребёнком и даже собакой. Она осталась ни с чем. Ушла на работу, а пришла на пепелище. Семья у них была обеспеченная, не пьющая, в доме царили любовь и ласка... Сейчас знакомая не живёт, а существует уже много лет. Когда дети не слушаются меня или с мужем не ладится, то вспоминаю её и пытаюсь уладить конфликт. Ибо нечего, не хочу тратить время на ссоры. Ведь никто не знает, сколько ему отмерено.

комментарии: 0

У меня в семье царит тоталитарный р...

У меня в семье царит тоталитарный режим под началом матери: обыск вещей, вскрывание соцсетей — это практически норма. Недавно брат, 24 года, сделал девушке предложение, назначили дату свадьбы. А за несколько дней до этого события брат поехал к родителям на пару дней. В итоге мать прочистила ему мозги, и он сбежал практически из-под венца. С отцом сменили номера. И сейчас мне жаль больше всего в этой ситуации девушку. А от своей семьи противно так.

комментарии: 0