Истории про животных для мужа

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то с мужем вечером пришли домой...

Как-то с мужем вечером пришли домой после прогулки. Вдруг ни с того ни с сего он стал меня домогаться, как маньяк! Это похотливое животное порвало на моих джинсах пуговицу, и я совсем охренела. Стало страшновато смотреть в эти бешеные глаза, полные жажды разврата и блядства, и я расплакалась. Он сначала поржал, а потом ещё и пуговицу пришил обратно.

комментарии: 0

Некоторые люди совершенно лишены чу...

Некоторые люди совершенно лишены чувства юмора. У меня есть пёс. Когда он шкодит (тырит носки или делает что-то подобное), мы с мужем шутливо его отчитываем: "Теодор (полное имя собаки по паспорту), как Вам не стыдно?!" Соседка услышала, теперь сплетничает, что мы сумасшедшие и к собаке на "Вы". У кого есть домашние животные, те ржут, что остальные думают - не знаю.

комментарии: 0

Супруг захотел собаку. В детстве ем...

Супруг захотел собаку. В детстве ему не разрешали, а сейчас вырос, имеет право. Я животных не люблю и была против, но квартира общая и муж поставил перед фактом. Радовался три месяца, потом начал забивать. Вечером у него зал и настолки, с утра встать тяжело, животное скулит под дверью и у неё же ссыт. Начала выгонять на улицу. Наконец, собаку спёрли. Виновата, разумеется, я, а не человек, который животное хотел, но перехотел. Ругаемся на грани развода, останавливает только то, что стоимость квартиры ипотеку не покрывает. Мало того, что жить негде, так ещё и банку должны останемся. А я от этого создания детей хотела...

комментарии: 0

Мой дедушка приучал меня к природе ...

Мой дедушка приучал меня к природе в деревне с самого детства, а также водил на рыбалку на пруд, который был недалеко от дома. В один июньский солнечный денек я притащила с пруда домой огромного черного вонючего ужа! Посадив его в таких же масштабов кастрюлю, литров на 10. А также к ужу я посадила лягушечку. Ведь ему надо что-то кушать?! Налила водички, положила камушки, поставила коряжку. Красота) Свой импровизированный аквариумо-террариум я накрыла сеткой и поставила под высокую бабушкину кровать, в надежде рассказать ей, как только она придёт с работы домой. Вдруг разрешит отставить животинку? Обо всем своём животном царстве я рассказать так и не решилась. А наутро мы все пробудились от визга моей бабушки, потому что по её краю подушки ползла змея!

комментарии: 0

Стыдно за то, что хочу мужа своей с...

Стыдно за то, что хочу мужа своей сестры. Он заботливый, внимательный, мускулистый, фигура красивая, спортивная, и член выпирает. Хорошим хозяйством, однако, одарила природа. Мне мерзко от себя, своих желаний, но я очень рада за свою сестру, что у неё такой мужчина. А свои животные инстинкты в его адрес я подавляю и верю, что однажды у меня будет такой же хороший мужчина и внешне, и внутренне.

комментарии: 0

Мой свекор ненавидит кошек и собак....

Мой свекор ненавидит кошек и собак. Уверен, что они разносчики заболеваний. Любую болячку у знакомых связывает с наличием животных. Просто помешан на этой теме. У вас аллергия? Виновата собака. Что-то болит? Виноват кот. Доходит до абсурда. В гости к людям, у которых есть животные, он не ходит. Все 4 года, что мы вместе с мужем, терроризировал меня и его. Все-то мы не так делаем. И ремонт, и сына не так воспитываем (мой муж из трех сыновей нелюбимый). Завели кота. Теперь не приходит к нам. Шах и мат.

комментарии: 0

Когда смотрела комедии о дурдоме в ...

Когда смотрела комедии о дурдоме в семьях, где много животных, всегда думала, что такого не допущу, но не тут-то было. На сегодняшний день в доме в коробках 40 цыплят орут и воняют, блудливый кот, орущий день и ночь во дворе; спаниелька, которая истерит на все это; муж, который решил, что для полного счастья нам не хватает карликового пинчера, само собой, щен требует внимания круглосуточно; и ремонт. Веселуха! Моя семья и другие животные - часть вторая.

комментарии: 0

Мой муж и сестра обвиняют меня в то...

Мой муж и сестра обвиняют меня в том, что я не люблю животных. А я их действительно не люблю. Муж завёл собаку и не кормит её по несколько дней, ленится гулять, к ветеринару ему некогда ее везти. В итоге я пру тяжелые мешки с кормом, встаю в 5 утра, чтобы погулять с собакой, потому что мне её жалко. Сестра завела кота и кошку, когда родились котята, она вывезла их всех в деревню, где бывает и кормит их раз в полгода. Да, я не люблю животных, поэтому я их не завожу и не издеваюсь над ними!

комментарии: 0

Ложились с мужем спать, я ворочалас...

Ложились с мужем спать, я ворочалась и никак не могла удобно лечь, и тут муж голосом ведущего из мира животных выдает: "Дорогие телезрители, сейчас вы наблюдаете, как МОЛОДАЯ ЭНЕРГИЧНАЯ САМОЧКА укладывается на ночлег". Все, после этого уснуть не смогли уже оба :D

комментарии: 0

Переехали в новый дом. Мой муж раз ...

Переехали в новый дом. Мой муж раз в неделю уезжает в другой город по делам, и я остаюсь на одну ночь одна. Когда он дома, всё нормально, но когда его нет ночью, то происходит жесть! То свет в доме вырубится, то мои животные всю ночь неспокойно себя ведут — собака вообще рычит в темноту; то в ванной все шампуни упадут, то просто какие-то звуки. А самое страшное было, когда я уснула и проснулась оттого, что у меня кто-то около кровати кашлянул. Громкий мужской кашель прямо около моей кровати!

комментарии: 0

Мой муж не любит животных. Нет, не ...

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке. Пару раз пинал собак на улице, даже...
Показать полностью
комментарии: 0

Очень люблю животных. Пошла в зоома...

Очень люблю животных. Пошла в зоомагазин за кормом для своей кошки и собаки, которых притащила когда-то с улицы. А вернулась домой с черепахой, хомяком и кроликом. Муж ругался и был в шоке. Нельзя мне ходить в зоомагазины, нельзя.

комментарии: 0

Муж говорит, что не любит животных....

Муж говорит, что не любит животных. 10 лет назад грозил разводом, если притащу домой еще хоть одну зверушку (было 2 кошки). Сейчас у нас в квартире 2 кота, 2 кролика и собака, еще и лошадь на конюшне. Вчера я спалилась, что у нас с некоторых пор (полгода) не одна лошадь, а две... Час угроз, головомойки, кидания в меня тапками и... вот мы уже вместе выбираем теплую попону и подкормки для "нового" члена семьи, а муж с ехидной ухмылкой причитает другу в дискорте, что опять повелся)

комментарии: 0

Переехали в другую квартиру. Меня п...

Переехали в другую квартиру. Меня постоянно от всего бьет током. То ли воздух такой, то ли это из-за животных домашних. Муж ржал надо мной до первого своего выходного. Визжал как сучка, когда его с треском долбануло током от дивана.

комментарии: 0

С самого детства у меня проблема с ...

С самого детства у меня проблема с полом заводимых животных. Сначала был попугай Кеша, который однажды снес семь яиц, затем морской свин Руфус, которого оприходовал другой свин, и жили они долго и счастливо с выводком свинят. А потом кошка Ассилия, спустя месяц во время осмотра ветеринаром превратившаяся в кота Аскольда. Что-то стремно мне знакомиться с будущим мужем.

комментарии: 0

У мужа мечта посетить Галапагос, но...

У мужа мечта посетить Галапагос, но меня с моей любовью к животным он брать опасается - там очень строгие законы по поводу контактов с животными. А у меня коллекция идиотских случаев: на даче меня укусил еж; на море во время фотосессии с обезьянкой она отвесила мне смачного леща; на Украине я дралась с петухом; в Новгороде за мной гналась стая гусей; в Дании в мой сапог клювом вцепился лебедь; в Лондоне меня укусила белка, а в Израиле на меня плюнула лама, и укусил за грудь козел. Меня или посадят, или сожрут.

комментарии: 0

Очень долго хотела завести сову-сип...

Очень долго хотела завести сову-сипуху. Долго копила и готовила под неё дом. Муж все это время относился к моей мечте скептично. Не запрещал, но и не одобрял. Он вообще к животным равнодушен. И вот настал день Х. Привожу домой маленький пушистый одуванчик со страшной мордочкой и очами-пыркалками. Одуванчик только глазки открыл, на лапах пока не стоит почти, но уже пытается. Так мой любимый теперь не отходит от малыша. Спит с ней, нежно воркует, греет и кормит. Постоянно бдит здоровье. Милота!

комментарии: 0

Когда мы с мужем ещё дружили, пришл...

Когда мы с мужем ещё дружили, пришла к нему в гости. Услышала громкое тяжёлое жужжание. Вроде шмеля. Затем мимо меня на уровне груди очень медленно пролетела огромная, толстая муха. В природе таких не встречала. Муж сказал, это его домашнее животное. Муху он кормил, оберегал, и она прожила до поздней осени, ёще выросла в размере, а затем скончалась собственной смертью.

комментарии: 0

Поссорились с мужем вплоть до желан...

Поссорились с мужем вплоть до желания развестись и раздела имущества. Ну и орем: — Уходи! Все забирай! И машину забирай! Но собака с котом останутся со мной! — Че это с тобой?! Сама все забирай, а животных я возьму! — Да тебя дома почти не бывает! А они должны страдать? — А ты даже кота сама помыть не сможешь и собаку поднять! — А если ты бабу себе заведешь, а у нее аллергия? Что тогда? — Не заведу! А если ты мужика заведешь, и он будет их обижать?! — Значит, не заведу! Так и помирились.

комментарии: 0

Как-то мы с мужем отправились в отп...

Как-то мы с мужем отправились в отпуск на две недели. Вернулись домой после трех пересадок, автобуса, такси; устали, как собаки. А дома все засрано: поверхности, посуда, даже стены! Мыли весь день, муж мат на мате, в красках описывал, как бы он расправился с этим животным, пока смывал какашки со стульев и кастрюль. Домыли, а все еще что-то воняет. Следуя за запахом, мы нашли трупик белки, которая не придумала ничего лучше, чем сожрать нори и яд для муравьев, обосраться и умереть. И жалко, и смешно.

комментарии: 0

Муж подключил камеру для наблюдения...

Муж подключил камеру для наблюдения за ребёнком, вывел на телефон, там так же есть ночная съемка, пару раз наблюдала на камере странные жутковатые вещи по вечерам, когда была в другой комнате (какие-то белые блики и дым). Но самый ужас в том, что ребёнок просыпается и куда-то смотрит, улыбается и тянет ручки. Я заходила в комнату, ничего нет. На ночь поставила запись на камере и легла спать, утром проснулась, а камера на полу. Боюсь смотреть. Мужа дома не было и животных нет.

комментарии: 0

Муж никогда не имел домашних животн...

Муж никогда не имел домашних животных, а тут вдруг притащил с улицы кото-бомжика. Долго мучились — не могли придумать имя. Полгода она была просто кошкой, до тех пор, пока муж не забыл закрыть окно после того, как покурил, а киса сиганула с 20 этажа. Нашли эту космонавтку внизу, целёхонькую, только в шоке ещё неделю пребывала. Зато имя сразу придумали: Валя. В честь Терешковой.

комментарии: 0

Бывший по пьяни чуть не выбросил ме...

Бывший по пьяни чуть не выбросил меня с восьмого этажа. С тех пор уже шесть лет прошло, у меня есть муж, который никогда даже пальцем меня не трогал, но если он злится и психует, то я невольно съёживаюсь и пытаюсь уйти в ванную или туалет, чтобы спрятаться. Знаю, что он не причинит мне вреда, но я никак не могу забыть ощущение животного ужаса, когда ты на волосок от смерти из-за приступа пьяной ревности.

комментарии: 0

Муж не любит животных, уговорила ег...

Муж не любит животных, уговорила его кое-как на хомяка. Теперь убирая какашки, делаю счастливый вид, вдруг на кота согласится)

комментарии: 0

У мужа никогда не было домашних жив...

У мужа никогда не было домашних животных. Мол, они пахнут, дерут мебель и гадят где попало. И вот, после года уговоров, он, в рабочем портфеле, приносит маленького котенка. Сидят сейчас в ванной, кошка в лотке, муж рядом и приговаривает: "Писий-Писий... моя лапочка, кому сейчас папочка даст вкусняшку?"

комментарии: 0

Часто видела по телику (в новостях ...

Часто видела по телику (в новостях и тд), бабушек-кошатниц. Соседи жалуются на кошачий ор, вонизм и прочее. У меня в квартире живет 10 котиков. Когда иду в подъезд покурить, некоторые выходят со мной, гуляют. И я не представляю, КАААААК надо не ухаживать за животными, чтобы было всё так плохо. У меня никакого вонизма, ни в квартире, ни за пределами, оров кошачьих нет, только шерсть одна. И да, я не отношусь к "сильным и независимым". Есть муж и двое детей)

комментарии: 0

10 лет просила у мужа завести кота ...

10 лет просила у мужа завести кота - отказывался, мол, животным не место в квартире, им дом подавай. Накануне 10-летия свадьбы сказал, что уже и не против котика, можем поискать. На следующий день у нас была годовщина, решила сделать ему сюрприз - принесла с улицы котёнка. И он приехал вечером с работы с сюрпризом. Теперь у нас два кота.

комментарии: 0

Муж подарил двух енотов. Выводы: 1....

Муж подарил двух енотов. Выводы: 1. Если у вас большой дом, будьте готовы к поискам енота. Он может быть даже за тонкой стенкой или перегородкой. Прогрыз. 2. Если у вас есть другие животные, они станут сообщниками. 3. Гулять с енотами тоже нужно. Много. 4. Еноты могут есть что угодно, когда угодно и в любом количестве. 5. Если кто-то узнает, что у вас есть енот, вы не выгоните его из вашего дома. 6. Единственный способ занять енота - дать ему таз с водой и фрукты - мыть. 7. Еноты потрясающие 

комментарии: 0

У меня муж суровый волосач))) домаш...

У меня муж суровый волосач))) домашних животных в доме пока нет, муж против, а я кошку хочу очень сильно.. Научила годовалого сына гладить папин мех и говорить: "Киса"))) муж ржёт и потихоньку сдаётся)))

комментарии: 0