Приличные истории про животных для мужа

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Ненавижу домашних животных. Всю жиз...

Ненавижу домашних животных. Всю жизнь думала, что собака — это моя мечта, столько информации и литературы прочитала, была абсолютно готова. Завели и... как же она меня раздражает! Я её люблю, ухаживаю, играю, занимаюсь, да и муж в неё влюблён, так что отдать не вариант. Но я ужасно несчастна, не хочу даже домой возвращаться, чтобы не подставляться под её мокрый противный язык, чтобы не слышать тяжёлого дыхания. Убедилась, что животные дома — не моё, но поздно.

комментарии: 0

Как-то с мужем вечером пришли домой...

Как-то с мужем вечером пришли домой после прогулки. Вдруг ни с того ни с сего он стал меня домогаться, как маньяк! Это похотливое животное порвало на моих джинсах пуговицу, и я совсем охренела. Стало страшновато смотреть в эти бешеные глаза, полные жажды разврата и блядства, и я расплакалась. Он сначала поржал, а потом ещё и пуговицу пришил обратно.

комментарии: 0

Супруг захотел собаку. В детстве ем...

Супруг захотел собаку. В детстве ему не разрешали, а сейчас вырос, имеет право. Я животных не люблю и была против, но квартира общая и муж поставил перед фактом. Радовался три месяца, потом начал забивать. Вечером у него зал и настолки, с утра встать тяжело, животное скулит под дверью и у неё же ссыт. Начала выгонять на улицу. Наконец, собаку спёрли. Виновата, разумеется, я, а не человек, который животное хотел, но перехотел. Ругаемся на грани развода, останавливает только то, что стоимость квартиры ипотеку не покрывает. Мало того, что жить негде, так ещё и банку должны останемся. А я от этого создания детей хотела...

комментарии: 0

Мой дедушка приучал меня к природе ...

Мой дедушка приучал меня к природе в деревне с самого детства, а также водил на рыбалку на пруд, который был недалеко от дома. В один июньский солнечный денек я притащила с пруда домой огромного черного вонючего ужа! Посадив его в таких же масштабов кастрюлю, литров на 10. А также к ужу я посадила лягушечку. Ведь ему надо что-то кушать?! Налила водички, положила камушки, поставила коряжку. Красота) Свой импровизированный аквариумо-террариум я накрыла сеткой и поставила под высокую бабушкину кровать, в надежде рассказать ей, как только она придёт с работы домой. Вдруг разрешит отставить животинку? Обо всем своём животном царстве я рассказать так и не решилась. А наутро мы все пробудились от визга моей бабушки, потому что по её краю подушки ползла змея!

комментарии: 0

Вот все же убеждаюсь, что в каждом ...

Вот все же убеждаюсь, что в каждом из нас живет дикое и животное начало. Купаясь с мужем в душе, каждый раз на протяжение более 10 лет он норовит на меня пописать!!! На мой протест и вопрос, зачем он это делает, супруг дает ответ: "Тихо, женщина. Я тебя помечаю!"

комментарии: 0

Мой свекор ненавидит кошек и собак....

Мой свекор ненавидит кошек и собак. Уверен, что они разносчики заболеваний. Любую болячку у знакомых связывает с наличием животных. Просто помешан на этой теме. У вас аллергия? Виновата собака. Что-то болит? Виноват кот. Доходит до абсурда. В гости к людям, у которых есть животные, он не ходит. Все 4 года, что мы вместе с мужем, терроризировал меня и его. Все-то мы не так делаем. И ремонт, и сына не так воспитываем (мой муж из трех сыновей нелюбимый). Завели кота. Теперь не приходит к нам. Шах и мат.

комментарии: 0

Когда смотрела комедии о дурдоме в ...

Когда смотрела комедии о дурдоме в семьях, где много животных, всегда думала, что такого не допущу, но не тут-то было. На сегодняшний день в доме в коробках 40 цыплят орут и воняют, блудливый кот, орущий день и ночь во дворе; спаниелька, которая истерит на все это; муж, который решил, что для полного счастья нам не хватает карликового пинчера, само собой, щен требует внимания круглосуточно; и ремонт. Веселуха! Моя семья и другие животные - часть вторая.

комментарии: 0

Мой муж и сестра обвиняют меня в то...

Мой муж и сестра обвиняют меня в том, что я не люблю животных. А я их действительно не люблю. Муж завёл собаку и не кормит её по несколько дней, ленится гулять, к ветеринару ему некогда ее везти. В итоге я пру тяжелые мешки с кормом, встаю в 5 утра, чтобы погулять с собакой, потому что мне её жалко. Сестра завела кота и кошку, когда родились котята, она вывезла их всех в деревню, где бывает и кормит их раз в полгода. Да, я не люблю животных, поэтому я их не завожу и не издеваюсь над ними!

комментарии: 0

Ложились с мужем спать, я ворочалас...

Ложились с мужем спать, я ворочалась и никак не могла удобно лечь, и тут муж голосом ведущего из мира животных выдает: "Дорогие телезрители, сейчас вы наблюдаете, как МОЛОДАЯ ЭНЕРГИЧНАЯ САМОЧКА укладывается на ночлег". Все, после этого уснуть не смогли уже оба :D

комментарии: 0

Переехали в новый дом. Мой муж раз ...

Переехали в новый дом. Мой муж раз в неделю уезжает в другой город по делам, и я остаюсь на одну ночь одна. Когда он дома, всё нормально, но когда его нет ночью, то происходит жесть! То свет в доме вырубится, то мои животные всю ночь неспокойно себя ведут — собака вообще рычит в темноту; то в ванной все шампуни упадут, то просто какие-то звуки. А самое страшное было, когда я уснула и проснулась оттого, что у меня кто-то около кровати кашлянул. Громкий мужской кашель прямо около моей кровати!

комментарии: 0

Мой муж не любит животных. Нет, не ...

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке. Пару раз пинал собак на улице, даже...
Показать полностью
комментарии: 0

Очень люблю животных. Пошла в зоома...

Очень люблю животных. Пошла в зоомагазин за кормом для своей кошки и собаки, которых притащила когда-то с улицы. А вернулась домой с черепахой, хомяком и кроликом. Муж ругался и был в шоке. Нельзя мне ходить в зоомагазины, нельзя.

комментарии: 0

Муж говорит, что не любит животных....

Муж говорит, что не любит животных. 10 лет назад грозил разводом, если притащу домой еще хоть одну зверушку (было 2 кошки). Сейчас у нас в квартире 2 кота, 2 кролика и собака, еще и лошадь на конюшне. Вчера я спалилась, что у нас с некоторых пор (полгода) не одна лошадь, а две... Час угроз, головомойки, кидания в меня тапками и... вот мы уже вместе выбираем теплую попону и подкормки для "нового" члена семьи, а муж с ехидной ухмылкой причитает другу в дискорте, что опять повелся)

комментарии: 0

Очень люблю животных. Родительская ...

Очень люблю животных. Родительская собака родила восьмерых щенков, трое только живых. Через неделю после рождения у самой маленькой девочки случилась беда – на нее наступил кто-то из собак, у нее разошлись ребра. Живя отдельно с мужем, я каждый день после работы ездила к родителям и делала ей массаж рёбер, чтоб они встали на место. Сейчас это полностью здоровая 15-килограммовая собака! Рада, что никого не послушала и подарила жизнь шнауцеру.

комментарии: 0

Переехали в другую квартиру. Меня п...

Переехали в другую квартиру. Меня постоянно от всего бьет током. То ли воздух такой, то ли это из-за животных домашних. Муж ржал надо мной до первого своего выходного. Визжал как сучка, когда его с треском долбануло током от дивана.

комментарии: 0

С самого детства у меня проблема с ...

С самого детства у меня проблема с полом заводимых животных. Сначала был попугай Кеша, который однажды снес семь яиц, затем морской свин Руфус, которого оприходовал другой свин, и жили они долго и счастливо с выводком свинят. А потом кошка Ассилия, спустя месяц во время осмотра ветеринаром превратившаяся в кота Аскольда. Что-то стремно мне знакомиться с будущим мужем.

комментарии: 0

У мужа мечта посетить Галапагос, но...

У мужа мечта посетить Галапагос, но меня с моей любовью к животным он брать опасается - там очень строгие законы по поводу контактов с животными. А у меня коллекция идиотских случаев: на даче меня укусил еж; на море во время фотосессии с обезьянкой она отвесила мне смачного леща; на Украине я дралась с петухом; в Новгороде за мной гналась стая гусей; в Дании в мой сапог клювом вцепился лебедь; в Лондоне меня укусила белка, а в Израиле на меня плюнула лама, и укусил за грудь козел. Меня или посадят, или сожрут.

комментарии: 0

Очень долго хотела завести сову-сип...

Очень долго хотела завести сову-сипуху. Долго копила и готовила под неё дом. Муж все это время относился к моей мечте скептично. Не запрещал, но и не одобрял. Он вообще к животным равнодушен. И вот настал день Х. Привожу домой маленький пушистый одуванчик со страшной мордочкой и очами-пыркалками. Одуванчик только глазки открыл, на лапах пока не стоит почти, но уже пытается. Так мой любимый теперь не отходит от малыша. Спит с ней, нежно воркует, греет и кормит. Постоянно бдит здоровье. Милота!

комментарии: 0

Когда мы с мужем ещё дружили, пришл...

Когда мы с мужем ещё дружили, пришла к нему в гости. Услышала громкое тяжёлое жужжание. Вроде шмеля. Затем мимо меня на уровне груди очень медленно пролетела огромная, толстая муха. В природе таких не встречала. Муж сказал, это его домашнее животное. Муху он кормил, оберегал, и она прожила до поздней осени, ёще выросла в размере, а затем скончалась собственной смертью.

комментарии: 0

Поссорились с мужем вплоть до желан...

Поссорились с мужем вплоть до желания развестись и раздела имущества. Ну и орем: — Уходи! Все забирай! И машину забирай! Но собака с котом останутся со мной! — Че это с тобой?! Сама все забирай, а животных я возьму! — Да тебя дома почти не бывает! А они должны страдать? — А ты даже кота сама помыть не сможешь и собаку поднять! — А если ты бабу себе заведешь, а у нее аллергия? Что тогда? — Не заведу! А если ты мужика заведешь, и он будет их обижать?! — Значит, не заведу! Так и помирились.

комментарии: 0

Муж не любит животных, уговорила ег...

Муж не любит животных, уговорила его кое-как на хомяка. Теперь убирая какашки, делаю счастливый вид, вдруг на кота согласится)

комментарии: 0

У мужа никогда не было домашних жив...

У мужа никогда не было домашних животных. Мол, они пахнут, дерут мебель и гадят где попало. И вот, после года уговоров, он, в рабочем портфеле, приносит маленького котенка. Сидят сейчас в ванной, кошка в лотке, муж рядом и приговаривает: "Писий-Писий... моя лапочка, кому сейчас папочка даст вкусняшку?"

комментарии: 0

Часто видела по телику (в новостях ...

Часто видела по телику (в новостях и тд), бабушек-кошатниц. Соседи жалуются на кошачий ор, вонизм и прочее. У меня в квартире живет 10 котиков. Когда иду в подъезд покурить, некоторые выходят со мной, гуляют. И я не представляю, КАААААК надо не ухаживать за животными, чтобы было всё так плохо. У меня никакого вонизма, ни в квартире, ни за пределами, оров кошачьих нет, только шерсть одна. И да, я не отношусь к "сильным и независимым". Есть муж и двое детей)

комментарии: 0

10 лет просила у мужа завести кота ...

10 лет просила у мужа завести кота - отказывался, мол, животным не место в квартире, им дом подавай. Накануне 10-летия свадьбы сказал, что уже и не против котика, можем поискать. На следующий день у нас была годовщина, решила сделать ему сюрприз - принесла с улицы котёнка. И он приехал вечером с работы с сюрпризом. Теперь у нас два кота.

комментарии: 0

Муж подарил двух енотов. Выводы: 1....

Муж подарил двух енотов. Выводы: 1. Если у вас большой дом, будьте готовы к поискам енота. Он может быть даже за тонкой стенкой или перегородкой. Прогрыз. 2. Если у вас есть другие животные, они станут сообщниками. 3. Гулять с енотами тоже нужно. Много. 4. Еноты могут есть что угодно, когда угодно и в любом количестве. 5. Если кто-то узнает, что у вас есть енот, вы не выгоните его из вашего дома. 6. Единственный способ занять енота - дать ему таз с водой и фрукты - мыть. 7. Еноты потрясающие 

комментарии: 0

У меня муж суровый волосач))) домаш...

У меня муж суровый волосач))) домашних животных в доме пока нет, муж против, а я кошку хочу очень сильно.. Научила годовалого сына гладить папин мех и говорить: "Киса"))) муж ржёт и потихоньку сдаётся)))

комментарии: 0

Первую кошку мне "подарили" на д/р ...

Первую кошку мне "подарили" на д/р 9 лет назад со словами "если не заберешь, выкину"- кошке было 3 недели от роду, она даже на лапах еще не умела стоять. Вторую кошку я несла домой, всю переломанную, в крови, когда ее котёнком прямо передо мной сбила машина.Третью забрала к себе, когда соседи выкинули ее- лишайного котенка в декабре на улицу и она сидела на бетоне. А мне говорят, что много кошек в доме-это проблемы с головой. Поступать как эти люди с животными- это проблемы с головой. И у меня есть муж и дочь.

комментарии: 0

Знаете, как гадают на книгах? Задаю...

Знаете, как гадают на книгах? Задают вопрос, и открывают первую попавшуюся страницу. Вот мы с мужем взяли для прикола энциклопедию животных, и каждый спросил "кто я?". Мужу выпал какой-то орёл. А я.... жирная мышь. Жирная, ссука, мышь. Даже не знала, что существуют такие разновидности мышей. Посмотрела в зеркало - а ведь действительно...

комментарии: 0