Пахабные истории про желания для мужа

Работаю на дому диспетчером в такси...

Работаю на дому диспетчером в такси. Работа удобная, можно совмещать с домашними делами. Но есть одно НО: когда мой муж дома, его дико заводят мои разговоры по телефону, у него тут же просыпается желание заняться сексом. Мне приятно, конечно, но порой сложно пытаться сделать нормальный голос, когда в очередной раз звонит телефон, и при этом не отрываться от процесса. Подумываю устроиться оператором секса по телефону…

комментарии: 0

Два года назад умерла мама моего лю...

Два года назад умерла мама моего любимого мужа. Свёкор особо не горевал, сразу же нашёл себе другую женщину, но вскоре они разошлись. Сейчас он опять в поисках, но ищет себе женщину помоложе — не старше 50 лет, — хотя ему уже 67. Я смотрю на весь этот театр абсурда и понимаю, что 40 лет семейной жизни перечеркнёт простая человеческая похоть и желание трахать молодое тело. Разочарована.

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

Преподаю йогу. На занятия ходит жен...

Преподаю йогу. На занятия ходит женатый мужчина. Он вызывает у меня бешеное желание. Часто снится, как он берёт меня за шею, шепчет похотливые слова, и потом мы страстно занимаемся сексом. Я знаю, что этого никогда не будет, я не позволю себе изменить мужу. Но всегда после таких снов я пристаю к нему, и у нас случается великолепный секс. Без таких снов обычно всё вяло и неинтересно.

комментарии: 0

У меня есть коллега, которая постоя...

У меня есть коллега, которая постоянно с надменно-снисходительным видом задвигает своё мнение, даёт советы, не приемлет возражений. Очень бесит. Когда возникает желание вступить с нею в спор, останавливаю себя мыслью: "Да хрен с тобой, зато я трахаюсь с твоим мужем".

комментарии: 0

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоя...

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоянно делала депиляцию зоны бикини, но вот недавно муж, насмотревшись тинто-брасовских кустарников, изъявил желание, чтобы и я там отрастила волосы. Вчера после секса гладит меня по лобку, ворошит волосы и поет: "Мохнатый шмель на душистый хмель..." Пыталась обидеться, но ржали в голос до слез)))

комментарии: 0

С мужем живём уже практически десят...

С мужем живём уже практически десять лет. Как и в любой семье, есть и ссоры, и любовь безмерная. Всё хорошо, но раз в полгода он обязательно напьётся и вытворяет всякую дичь: то бьёт всё кругом, орёт, как невменяемый, а заканчивается это всё тем, что он меня, зарёванную, тащит в постель и начинает трахать. У меня, естественно, желания никакого. В такие моменты ощущение, что меня насилуют, а ему, кажется, только оно и надо...

комментарии: 0

За неделю до критических дней меня ...

За неделю до критических дней меня охватывает невероятное желание трахаться! Постоянно хочется, и постоянно от возбуждения соски каменные. Муж в курсе этой особенности и ждёт эту неделю с нетерпением, в таком состоянии меня можно уговорить на любой секс и в любом месте. Такое ощущение, что организм пытается натрахаться на две недели вперёд.

комментарии: 0

У нас с мужем разрыв шаблонов. Посл...

У нас с мужем разрыв шаблонов. После секса я хочу дико спать, и нет сил на разговоры, у мужа наоборот прилив сил, желание что-то сделать. И вот наша типичная семейная ситуация: я устала, но не могу уснуть, а он, наоборот, сонлив, дел много, но неохота. Как итог: бурный секс, я могу сладко спать под шум дрели и отбойного молотка, а наш дом тихонько строится. Мы нашли друг друга...

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, пошли гуля...

Познакомился с девушкой, пошли гулять. Полнолуние, выпили по бутылке пива, потом поехали ко мне. Поиграли в карты на желания и пошли в кровать их загадывать. Во время секса у меня свело ноги, у неё стрельнуло в спине. В итоге секс превратился в решение вопроса, как удобней лечь. Мне 22 года, ей 23. Не думал я, что старость так подберётся.

комментарии: 0

Раздражает привычка мужа жевать жва...

Раздражает привычка мужа жевать жвачку во время секса. Он освежает дыхание после сигарет, но после прелюдий не считает нужным убрать её изо рта. В итоге я сверху слышу смачное громкое чавканье и усиленно пережевывающий рот. Да и в других позах эти звуки не очень настраивают на нужный лад... Наоборот, желание ослабевает.

комментарии: 0

Муж ходит по квартире и периодическ...

Муж ходит по квартире и периодически подходит ко мне, хватает за голову, тянет её вниз и делает вид, что расстёгивает ширинку. Мне нравится оральный секс, но эти странные заигрывания похожи на брачные игры дикой гориллы с абсолютно нулевым интеллектом. Если бы он так иногда делал, но это его единственный способ заигрываний. Ни нежности тебе, ни комплиментов, только желание просто жёстко меня отыметь. Так надоело за 18 лет.

комментарии: 0

Выходила замуж по большой любви, ещ...

Выходила замуж по большой любви, ещё совсем "зелёной" и юной. Секс был не результатом физического желания (возбуждения), а интересом. С годами интерес пропал, возбуждение появлялось крайне редко. На почве отсутствия секса на протяжении нескольких дней подряд (а супругу надо обязательно хотя бы раз в день) начались ссоры, обвинения во фригидности. И вот по работе знакомлюсь с мужчиной, желание к которому появляется от одного взгляда. Теперь жалко и себя, и мужа. Поторопились, зря поженились.

комментарии: 0

Секс с моим мужем длится 3-10 минут...

Секс с моим мужем длится 3-10 минут, которые включают: прелюдию, сам акт и минет. Ласкает мой муж меня так, будто пытается из палена выстругать Буратино. Разговоры не помогают: "ты фригидная", "никто не жаловался" и тд. Раньше я обожала секс и представить себе не могла, что меня будет тошнить от него. Что делать не знаю, мужа люблю, и, кажется, действительно становлюсь фригидной, т.к. желания нет вообще, совсем, даже с душем.

комментарии: 0

На днях застукала мужа как он дро4и...

На днях застукала мужа как он дро4ит! У нас два маленьких ребенка (двойняшки) пока спать уложишь, пока то да се, в итоге вырубаюсь, а тут их уложила и решила пойти к мужу! Зайдя в комнату обнаружила, что он сидит дро4ит на порно и даже не замечает меня. И тут меня одолело желание того, что бы он тр#хнул меня жёстче, но ни чего другого как наорать на него я не смогла.. Вот дура! И кончить ему не дала и сама осталась без секса.

комментарии: 0

Муж мечтал о пышнотелой красотке, а...

Муж мечтал о пышнотелой красотке, а взял в жены плоскую доску, которая ко всему еще и фригидная. Теперь он каждый день говорит мне об этом и просит "как-то решить эту проблему". Я предлагаю ему секс, а он не хочет без моего желания, но продолжает постоянно упрекать. Херово, надоело

комментарии: 0