Истории про закрытые двери для мужа

Не раз слышала о том, что люди, пое...

Не раз слышала о том, что люди, поедающие козявки, в силу своего "хобби" реже болеют, так как употребление козявок укрепляет иммунитет. Наглая ложь! Мало того, что я, естественно, свои ем, так ещё и мужа (слава богам, что он просто даёт мне чистить ему нос, после я ухожу в ванную комнату, а он знать не знает, что я делаю за закрытой дверью; да и не надо ему знать). И всё равно стабильно болею раз в три-четыре месяца

комментарии: 0

Муж моей подруги — автослесарь. Ест...

Муж моей подруги — автослесарь. Есть съёмный двухэтажный гараж и работники. Как-то он остался один в гараже на ночь, надо было машину до завтра сделать. Стоит над капотом, курит, вдруг сзади подходит мужик, стучит по плечу и говорит: "Дай закурить". Муж подруги: "Да, без проблем", — потянулся в карман и обмер… Он в гараже один, двери закрыты, ночь. Поворачивается — никого нет. Можно было списать на усталость и глюки, но этот товарищ стал просить закурить у всех, кто оставался на ночь в гараже. Потом они оттуда съехали.

комментарии: 0

Ночь, я проснулась от дикого вопля ...

Ночь, я проснулась от дикого вопля мужа, никогда не слышала, чтоб он так орал. Естественно, от страха я тоже заорала. Дальше всё происходило очень быстро. Он встаёт с кровати и убегает на кухню, я тоже бегу, но в зал. Стою я посреди комнаты с инфарктом, выпученными глазами и решаюсь всё-таки пойти за мужем, прям как в американских ужастиках. Захожу, дверь закрыта, а мы её сроду не закрывали. Он сидит, спрятавшись в углу, увидел меня и спрашивает: "Он ушёл?" Моё состояние после этой фразы не описать. Стрёмно было капец, но, взяв себя в руки и разобравшись в сложившейся ситуации, я как лунатик с огромным стажем пришла к выводу, что это был сон. Приснился ему мужик в шляпе, который смотрел из-за дверей, как мы спим. До сих пор, вспоминая эту ночь, он отрицает то, что это был сон.

комментарии: 0

Женаты больше года, живем с мамой м...

Женаты больше года, живем с мамой мужа. Притерлись, приспособились. Когда хочется клубнички, то закрываемся в комнате на ключ и не шумим. Но раз от раза она настойчиво ломится к нам в дверь, а потом переспрашивает, чем это мы занимались за закрытой дверью? Конфеты ели без тебя, блин! Бесит!

комментарии: 0

Мы с будущим мужем студентами отжиг...

Мы с будущим мужем студентами отжигали по полной. Не в плане пьянок-гулянок. Нам, как и многим ,было НЕГДЕ... И где мы только ЭТО не делали: в универе на последнем этаже, в парке и даже на лекции по высшей математике (парты были наглухо закрыты спереди) И вот мы решили заняться этим в моем подъезде, прямо напротив моей двери. Конец уже близился, когда внезапно открылась дверь и на лестничную площадку вышла моя мама. За доли секунды я одернула платье, а он застегнул ширинку... и кончил в джинсы, глядя бешеными глазами на будущую тещу! Все бы так радовались при встрече с "мамой".

комментарии: 0

Когда я была маленькой, от нас ушёл...

Когда я была маленькой, от нас ушёл отец. Начались проблемы с деньгами и жильем. Мы переехали в дом, за съем которого владелец брал копейки — хотел, чтобы в этом доме просто кто-нибудь жил. Я всегда чувствовала себя там неуютно, всегда ощущала чей-то взгляд. Когда нам отдали кошку, и мы внесли ее в дом, она с криками бегала по дому, словно видела что-то. Однажды мои подруги предложили погадать, нас интересовало все неизвестное и таинственное. Мы собрались у меня, нарисовали стрелку на тарелке, буквы написали, зажгли свечу. Нужно было произнести три раза имя того, кого хотим вызвать. Я не помню точное имя, но мы произнесли неправильно отчество. Оттого, что было потом, даже сейчас бежит холодок. Мы осознали, что неправильно назвали его, и в этот же момент загремели цепи (был звук, который слышали все трое), и входная дверь раскрылась, вырвав шпингалет. Мы закричали, и одна из подруг включила свет. Девочки побежали домой, хотя я уговаривала их посидеть со мной до прихода мамы. Они ушли...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 35 лет, и довелось жить в пяти ...

Мне 35 лет, и довелось жить в пяти разных квартирах с балконами. И никогда, ни в одной не было возможности выйти туда просто так. Вечный хлам, мусор, грязь, старые вещи, а то и вовсе дверь закрыта и им не пользуются. Сейчас у нас два балкона. Один утеплили, там теперь кабинет мужа. Второй обшили вагонкой и сделали в стиле деревенской веранды. Летом выносим фикусы, сажаем цветы и гуляем там перед сном. Зимой нарядили елочку. В голове не укладывается, почему люди не хотят пользоваться своими дополнительными метрами с удовольствием.

комментарии: 0

Работаю в органах. Не так давно пси...

Работаю в органах. Не так давно психически нездоровый мужик ходил по подъезду пятиэтажного дома и дергал ручки всех квартир. Если дверь оказывалась незаперта, проходил внутрь. Две квартиры обокрал, в третьей спугнули, а в четвертой изнасиловал женщину, муж которой находился в командировке. После этого случая постоянно дома проверяю, надёжно ли закрыта дверь.

комментарии: 0

30 декабря. Муж в наряде, а я весь ...

30 декабря. Муж в наряде, а я весь день за подготовкой к Новому году. К вечеру разболелась голова. Приняла лекарство, легла, но стало только хуже, и я уже обнимаю унитаз. Доползла до постели, состояние - сейчас сдохну. И тут вспоминаю, что дверь на щеколду закрыта, и если я сейчас тут умру, то муж не сможет войти в квартиру. Доползла до двери, открыла. Пролежала на порожке, часам к 5 стало легче. Перебралась в кровать и уснула. А утром дошло, что я о щеколде беспокоилась, а не о вызове скорой.

комментарии: 0

Вчера это всё-таки случилось. Вышли...

Вчера это всё-таки случилось. Вышли с мужем на балкон покурить. Он докурил раньше, зашел внутрь и по привычке ЗАКРЫЛ БАЛКОН! А я сразу не заметила. Меня охватила паника, как скоро муж поймет, что я закрыта на балконе?! Он ведь ушел в другую комнату и сел играть в танки в наушниках! Вдруг он подумает, что я вышла с балкона и легла спать, поэтому и не пришла к нему?! Вдруг он вообще ляжет спать в зале и я всю ночь и половину дня проведу на балконе?! Мысли сменялись одна за другой, я колотила в дверь балкона, минут через 10, когда я уже планировала прыжок с третьего этажа, муж услышал, как я судорожно стучусь.... Выпустил.

комментарии: 0

Муж работает водителем маршрутки, н...

Муж работает водителем маршрутки, на своей машине. Дверь у него автоматическая, закрывается с кнопочки. Для информации-если дверь во время закрытия натыкается на препятствие, то она не продолжает закрываться дальше, а останавливается. И вот в один день он не заметил как выходила бабуля и её чуток прищемило, ничего страшного, дверь сразу отъехала назад. Проходит полчаса, ему звонит администратор с конторы и говорит, что звонила бабушка с жалобами, якобы он её прищемил. И говорит эпическую фразу: "Чтобы мне таких звонков больше не поступало, делай что хочешь, хоть до конца дверью добивай". Смеялись долго))

комментарии: 0

Моя мама постоянно цеплялась к моем...

Моя мама постоянно цеплялась к моему мужу, мол, не так он ест, невоспитанный, недостоин меня и прочее. Мягко говоря, недолюбливали они друг друга. Послушала советы подруг и решила помирить их за ужином. Тем более повод был (ребёнку 1,5 года). Утром поехала за продуктами. Сказала, что к подруге, вернусь вечером. Вернулась днём с покупками, звоню. Закрыто изнутри. Дверь открыл муж в шортах, мама вышла из ванной в моём халате с виноватым лицом. Постель расправлена. Ушла, ни слова не сказав. Живу 2 дня у подруги. Позор.

комментарии: 0

Не люблю фильм "Девушка с татуировк...

Не люблю фильм "Девушка с татуировкой дракона" только потому, что пошли мы с подругой на него, и я первый раз решила взять не колу в зал, а пива. В итоге минут через 30 приспичило и я пошла. Подхожу к выходу, а там закрыто. Представляете, дверь заперта! Я стучала и звала, реакции ноль. Позвонила домой, мои нашли номер кинотеатра стали звонить, те не понимают в чем дело, какая дверь?! А я готова уже была просто сесть и у этой двери пописать. Короче, я перепутала двери и долбилась в запасную. Все ок, я дотерпела! Но фильм этот теперь вызывает не самые приятные ассоциации.

комментарии: 0

Когда я остаюсь ночевать у старшей ...

Когда я остаюсь ночевать у старшей сестры, мне хочется убить её мужа за оглушительный храп, который слышно даже через закрытую дверь. А когда храпит мой парень, мне кажется, что рядом мурлычет огромный кот. Любовь искажает восприятие)))

комментарии: 0

Сидела утром на кухне, ела арбуз и ...

Сидела утром на кухне, ела арбуз и смотрела телевизор. Муж зашел, сказал, что пошел на работу. Я с ним попрощалась. Через 10 минут прохожу мимо коридора, вся обувь на месте, дверь в комнату с компьютером закрыта. Открываю дверь, а там муж в доту рубится. Тактично закрыла за собой дверь...

комментарии: 0

Как-то ночевали у родителей мужа, н...

Как-то ночевали у родителей мужа, ночь, процесс, как говорится, в самом разгаре, и тут голос его мамы: "Я вам одеялко принесла, а то замерзнете." Ладно, обломились, просмеялись. Пару месяцев я его этой ситуацией подкалывала, не желаете ли сударь одеялко? А тут поехали к моим родителям. Ночь, закрытая дверь, секс... и голос моей мамы: "Я вам еще одно одеяло принесла, а то замерзнете." Как же мы ржали всей семьей)

комментарии: 0