Пахабные истории про тишину

Мой последний секс, где я 20 минут ...

Мой последний секс, где я 20 минут старалась, пока он бревном возлегал на диване, закончился словами в мой адрес: "Я Вам подарю шапочку жокея". После секунд 15 гробовой тишины и моих попыток осмыслить сказанное, добавил: "Замечательно подойдет к Вашему по-английски презрительному взгляду!"

комментарии: 0

Моему первому мужчине было 74 года....

Моему первому мужчине было 74 года. Я была сектанткой и меня трахал «гуру». Мне было 19. В 21 я стала встречаться с парнем, который торговал наркотой. Я не любила его, мне хотелось узнать, что такое спать с молодым человеком. Мне было больно. В 22 меня пьяную затащил в постель друг моего лучшего друга. Это был первый более-менее приятный секс в моей жизни. Но пьяный. Потом 2,5 года тишины. Не хотелось ввязываться в эту муть. В 24 я влюбилась внезапно впервые в жизни. Упала к нему в объятья без памяти. Наконец-то почувствовала свое тело. А он трахнул меня и больше не звонил. Ну что за херь такая…

комментарии: 0

Прошлой ночью проснулся оттого, что...

Прошлой ночью проснулся оттого, что у соседей сверху скрипит кровать. В полной ночной тишине тихонько монотонно так скрипит. Я лежал, смотрел в потолок и думал о том, что при такой слышимости эти святые люди, должно быть, переживают шок, когда из моей квартиры доносятся неистовые стоны, крики и всякие грязные слова... Но что поделать, трахаться молча и тихо мы не любим)

комментарии: 0

Изменяю своему мужчине. Ну как изме...

Изменяю своему мужчине. Ну как изменяю, встречаюсь периодически с другим мужчиной, мы держимся за руки, я прижимаюсь к его плечу, вдыхаю аромат его парфюма. Мы можем болтать без умолку, а можем просто сидеть рядом в тишине. Никакого секса и поцелуев, меня не тянет к нему в сексуальном плане, зато если хотя бы раз в неделю я не подержу его за руку, то схожу с ума. Это продолжается полгода. Я не знаю, как это объяснить самой себе.

комментарии: 0

До 25 лет активно кадрил девушек. С...

До 25 лет активно кадрил девушек. Секс, алкоголь, клубы. Потом начало затихать. Сейчас мне 34, живу один. Не урод, зарабатываю, руки на месте. По хозяйству все умею, скоро отстроится дом, в котором купил квартиру. Но вот жить с девушкой уже не хочу. Мне очень комфортно одному. Изредка случайные связи, но все чаще отказываюсь от знакомств. Не хочу менять свою домашнюю тишину и покой. За всю жизнь попалась лишь одна тихая и спокойная девушка, с которой мне было комфортно, но не срослось.

комментарии: 0

По утрам я стервоза, часик в тишине...

По утрам я стервоза, часик в тишине и кружка кофе, потом уже могу выходить на контакт. С парнем всё хорошо, живем вместе, но он любитель утреннего секса, а я утром хочу только брёвнышком быть. На днях мы, сонные, обжимаемся, он намекает на минет. Ну, подумала своим затуманенным мозгом, попробую, может всосусь, но так лень, решаю закругляться, и тут такое раздражение накатило… И что в сонную меня тычет членом, и что тарелку вчера не помыл, и что полторы недели назад зубную пасту не закрыл, и вообще его кот на меня как-то не так посмотрел однажды — всё на свете. И главное, сосу с таким остервенением. Очевидно, вышло страстно, извивался, кончил быстро. Да и меня как-то отпустило, так хорошо стало, спокойно. Особенно после его "благодарности" в ответ.

комментарии: 0

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый п...

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый попросил пожить это время в моей квартире, у него с женой "медовый" месяц, живут с его мамой. Мне не жалко, согласился. Через неделю срочно понадобился ПТС, нашёлся покупатель на машину. Приезжаю рано утром (сотовых тогда ещё не было), звоню в домофон, тишина, открыл двери своими ключами. Они спят, ничего не слышат; понятно, дело молодое. Стал шарить в коробке с документами, слышу, кто-то встал и направляется в туалет. Думал, что мой знакомый. У меня, чтобы попасть в туалет из спальни, надо пройти по длинному коридору. Выглядываю из комнаты, а это его жена дефилирует по коридору, из одежды на ней только резинка для волос. Пока она шла, я чуть не получил неебический оргазм… Хотел, конечно, увидеть её возвращение, "там" ведь ещё интереснее, но это было бы сверхнаглостью.

комментарии: 0

У нас панельный дом с "картонными" ...

У нас панельный дом с "картонными" стенами. Ночью в тишине из квартир вокруг слышно все — храп, кашель, вибро телефонов, разговоры. Но я ни разу за все годы не слышала, чтоб хоть кто-то из моих соседей занимался сексом. Это сильно напрягает, потому что, когда секс у меня, слышат они все. С одной стороны, я дома и не хочу во время секса себя контролировать. С другой — очень неловко. Вдруг они и правда все эти годы без секса. Они не жалуются, но ощущение, что я трахаюсь посреди монастыря.

комментарии: 0

Недавно на работе начала зацветать ...

Недавно на работе начала зацветать розочка в горшочке, подаренная на 8 марта. Сижу-любуюсь, и про себя, но довольно громко говорю, когда же моя розочка расцветет... Гробовая тишина и гомерический хохот от парней-коллег. А я про себя подумала, действительно когда? 25 девственница...

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Моя подруга из-за ПТСР не может при...

Моя подруга из-за ПТСР не может привязываться к мужчинам, но секс с ними любит. Очень часто ей попадались "альфа-самцы", которые говорили, что им не нужны отношения, только секс и бла-бла. Она отвечала: "Окей!" — трахалась с ними и начинала искать новых самцов. Из-за тишины эти "альфа" бесились, пытались устраивать ей скандалы, предлагали встречаться, один разыграл отравление и самоубийство... Хм, чем больше ты орёшь, что "против", тем больше "за" в твоей башке?

комментарии: 0

Мне было 17. Встречалась с первым п...

Мне было 17. Встречалась с первым парнем в моей жизни. Дело шло к сексу, но мы никак не могли найти укромное место, где нам этим заняться. Поехали на машине на окраину дачного посёлка. Тишина, остановились у реки, рядом огромный старый железный мост. Вечереет. Уже почти стемнело. Вокруг ни души. Перелезли на заднее сидение, целуемся, одежды на мне уже почти нет. Вдруг в этой глуши на нас светят огромные прожекторы света! Мы не понимаем, в чем дело. Едут к берегу огромные экарусы, хамеры, забитые битком людьми. Наверху прожекторы установлены. Останавливаются рядом с нами, выходят какие-то люди, вытаскивают огромное оборудование. Мы не понимаем, что происходит, я в попыхах одеваюсь. Мой парень выходит, спрашивает, в чем дело. А они ему - мы приехали здесь фильм ужасов снимать! Ещё и извинились за сорванное свидание, увидев меня на заднем. Мы долго смеялись потом. А место и вправду хорошее для фильма ужасов - жутковатое, особенно, железный мост.

комментарии: 0