Истории про семью родителей с матом

Лет в семь, прочитав какую-то стать...

Лет в семь, прочитав какую-то статью в газете про рак, я очень сильно захотела им заболеть. Чтоб все приходили, плакали, говорили, как будут скучать. И я очень хотела полысеть, чтоб вообще ущербный вид был. И вот в один прекрасный день, оставшись дома одна, я побрилась на лысо. Длинные волосы я отхерачила ножницами, а остальное папиным станком. И я вся такая довольная, счастливая пошла гулять. Вместо сожалений я получила кучу жесткого стеба от друзей. Домой я пришла, заплаканная. И тут входит моя охуевшая мама и спрашивает: – Доча, а где волосы? – Мам, у меня рак. – Да какой, блять, рак? Где волосы? Ну я еще и неимоверной пизды получила от родителей. Ходила несколько лет лысая, уверяя новых знакомых, что у меня рак.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Я из хорошей семьи, на карте каждый...

Я из хорошей семьи, на карте каждый месяц от 100 тысяч стабильно родители кладут. Так я все эти деньги вкладывала в подругу: то на учебу ей не хватает, то машина сломана, то к родителям поехать приличной одежды нет. Короче, вплоть до еды и одежды с мужем их обеспечивала. Жалела, дура. А когда я заболела, она попросила мою карту (таблеток мне купить) и машину (давала ей свою иногда). Так эта тварь неделю не появлялась, а мне приходили смски с карты, где и сколько тратит. Послала на хуй при всех.

комментарии: 0

Рассказала знакомая. Отправила она ...

Рассказала знакомая. Отправила она свою четырёхлетнюю дочь к бабушке. Надо сказать, семья интеллигентная, оба родителя с высшим образованием. Ребёнок тоже умненький, грамотно говорит, весёлая юморная развитая девченка. Так вот. Сидит дитя с бабушкой на кухне, поедает блины и задумчиво так выдаёт: "Я такая счастливая (пауза). Мне не надо в садик (пауза). Он меня з@ебал!!!"

комментарии: 0

Живу с родителями. Отношения в семь...

Живу с родителями. Отношения в семье сложные: меня могут оскорбить и даже ударить. А ещё у меня есть любимый парень,который,чтобы подбодрить,сказал: "В нашей семье такого не будет, я буду пиздить тебя нежно."

комментарии: 0

В детстве думал, что крестные родит...

В детстве думал, что крестные родители - это обязательно супружеская пара. И когда видел своего крестного с его законной женой, думал, что это его любовница, и никогда не говорил об этом своей крестной. И считал себя супергероем, который хранит великую тайну. Когда я узнал, что крестный и крестная - это просто хорошие друзья семьи - я охуел!

комментарии: 0

Развод родителей стал самым счастли...

Развод родителей стал самым счастливым воспоминанием детства. Пиздил он нас по поводу и без. С маминой зп учителя было туго, но оптимизм нашей семьи зашкаливал. Мне было 9, брату 10. Он исчез и мы его больше не видели и не слышали. Спустя 9 лет я, брат и наши общие друзья едем отдохнуть в другой город. Гуляя по центру, внимание привлек охранник на перекуре, я тяну брата за руку к нему, достаю сигарету и прошу огня. - Такая красивая и куришь! - Вся в тебя, пап, - отвечаю ему. Смотрим в глаза пару сек и расходимся.

комментарии: 0

Я из семьи, где традиции и обычаи д...

Я из семьи, где традиции и обычаи довольно-таки поддерживаются и почетаются. Процедура замужества происходит в несколько этапов: знакомство, выкуп невесты и прочая поебень. Дело в том, что я вот уже как полгода замужем. Но об этом знаем только я и он. А все потому, что он учится в военном университете и отпускают на ночь только женатых курсантов. Родители узнают - оба по инфаркту получат и мне пизды дадут.. :(

комментарии: 0

Поражают родители моего мужа, эдаки...

Поражают родители моего мужа, эдакие чистоплюи: стиральная машина работает постоянно, час вещь поносил, уже стирать, утюг работает без продыху - носки, трусы, постельное белье, все гладится с утра до вечера. Приедешь к ним в гости, тебе предоставят тысячи полотенец для одной руки, для другой, для лица, после душа и т. д. И все строго гигиеничное, но в этой семье у всех грибок, причем, уже лет пять, но они делают вид, что у них такой проблемы нет, и с нашего двухлетнего ребенка постоянно снимаю носки, сколько бы я просила этого не делать. А потом муж спрашиваю, почему я так не хочу к ним ездить. Да, потому что, блядь, съездили на выходные, а лечиться теперь еще полгода.

комментарии: 0

Моя мать была так себе родителем. О...

Моя мать была так себе родителем. Отец был мне не родным, но принял в семью, и они до самой её смерти поддерживали иллюзию, что он мне родной. На этой почве мама внезапно решила, что я недостаточно благодарна, да и вообще не соответствую её идеалам. После рождения брата, с восьми лет, она избивала меня за любую провинность, орала, обзывала жирной и страшной кобылой, нередко перед друзьями и одноклассниками. За двойку меня били, за плохо помытую тарелку - били, за конфликт в школе - били. Отношения с одноклассниками не вязались, дома ждал ежедневный пиздец. И при всем этом данная женщина сетовала, что мы с ней, дескать, не подружки. Дескать, они с её мамой всегда были очень близкими, а я какая-то дефектная доча. Потом она начала пить и болеть. Уже агрессировала на меня хаотично: могла за ночь придумать конфликт и утром посылать меня ко всем хуям. И каждый, сука, раз повторяла, мол, "я умру, и ты будешь жалеть". Лет с пятнадцати, я начала от неё отбиваться и ситуация в корне поменял...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня биологическое образование, р...

У меня биологическое образование, работаю по специальности (не врач). Меня раздражают сборы денег на больных детей, на раковых, аллергиков, генетически неполноценных. Сохраняя им жизнь и давая им возможность заводить детей, люди ослабляют и уничтожают свой генофонд. В 20 веке из 7 детей в семье выживало трое самых сильных. И у нас есть прабабушки и прадедушки. В 21 веке из троих больных всех троих выходят, они родят таких же больных и умрут в 30 лет. Нах это надо? Я понимаю, что родителям больно и пиздец, как не понять их боль другим... В том, что я иногда дрочу на работе, я могу поделиться со многими своими друзьями, а вот тем, что я не понимаю, зачем лечить несчастных, действительно больных и неполноценных людей - я поделиться не могу. Боюсь, что назовут извергом, садюгой. Не поймут.

комментарии: 0