Приличные истории про расставание с девушкой

Бывший все время зудел о том, что я...

Бывший все время зудел о том, что я не так одеваюсь (хотя все в рамках приличия), не так крашусь; то худая, то слишком толстая и готовлю плохо... Все не так! Хотя мозг ему никогда не выносила и, видать, зря. Через год после расставания встретила его с неухоженной и лишним весом девушкой, при этом он смотрел на нее влюблёнными глазами. Не завидую, а даже рада, что он наконец от меня отлип... Просто удивительно, приворожила она его что ли)

комментарии: 0

В нашем городе есть такой мост, на ...

В нашем городе есть такой мост, на который влюблённые вешают замок и скидывают ключик в воду. Можно сказать, в моду вошло. Решил я с девушкой тоже повесить наш маленький замок любви... года так 2 назад. Спустя время расстался я с ней и после расставания пошёл спиливать замок. Подошли наши сотрудники полиции, я думал все – пора бежать, в итоге они стояли рядом, поддерживали, так сказать!

комментарии: 0

Полгода назад расстались со своей д...

Полгода назад расстались со своей девушкой, оба наломали дров. Прожили 3 года вместе, у нас общая дочь. Обида была сильная. После расставания у неё и у меня были отношения, не заладилось. Теперь встречаемся с ней тайно, говорит, что не готова начать со мной нормальные отношения, а я не могу ещё раз её потерять. Вот так теперь и живём… у неё своя квартира, у меня своя, а дочка на два дома растёт. Как-то неправильно это всё.

комментарии: 0

Есть у меня хороший друг, он красав...

Есть у меня хороший друг, он красавчик, спортсмен, смесь Бреда Питта с Чарли Ханнэмом. И любит он полненьких девочек-хохотушек, простых, но ухоженных. И никак у него не складываются отношения, так как после пары месяцев встреч милые девушки начинают худеть и превращаются в голодных стерв. Сидит он такой на моей кухне, сокрушается после очередного расставания, а я и не знаю, как ему объяснить, что даже мне в его присутствии долбаный салат в рот не лезет и хочется бежать на велотренажер.

комментарии: 0

Встречалась с мужчиной около года, ...

Встречалась с мужчиной около года, даже жили вместе. Он практически каждую свою пьянку рассказывал мне о своей бывшей девушке и о том, как изменял ей с подругами, другими девушками и даже с её матерью. Я это слушала и наивно полагала, что я особенная, и что мне он изменять точно не будет. И после расставания я узнала, что он спал с половиной моих подруг! Но самое обидное было узнать, что он спал с моей мамой... А мы только наладили с ней нормальные отношения!

комментарии: 0

Я встречался с девушкой и очень бол...

Я встречался с девушкой и очень болезненно расстался. Я провёл с ней весь свой подростковый возраст и не мог представить себе жизнь без неё. Немного прошло после нашего расставания, как появились программы по поиску соцсетей по фото. Из интереса нашёл её абсолютного клона по внешности, к тому же младше. Я начал с ней отношения, начал воспитывать в ней бывшую, потом мы поженились. Я люблю свою жену, и у нас крепкие отношения, но до сих пор не могу простить себе, что навязал ей чужую жизнь.

комментарии: 0

Расстался с девушкой, откуда ни воз...

Расстался с девушкой, откуда ни возьмись появились деньги. Начал осуществлять мечты: купил xbox, о котором мечтал 2 года, начал доводить машину до хорошего состояния. И главное, никто не пилит, что впустую трачу деньги. Я счастлив. И не понимаю людей, которые страдают от расставания. Расстались, значит не те люди были.

комментарии: 0

Мой бывший оплатил мне семестр учёб...

Мой бывший оплатил мне семестр учёбы со словами "не хочу, чтобы бросала университет". Денег на оплату у меня тогда не было. Я в благодарном шоке, вроде не так давно встречаемся. И не просила его, сам захотел. Ну и как вежливая девушка говорю "я отдам, когда будет возможность". После расставания прискакал ко мне на работу с чеком... Отдавай, я ж на тебя потратил. Неделю приходил и устраивал истерики там. Взяла небольшой кредит, разменяла 30 тыс. монетами и со спокойной душой отдала  обещала же))

комментарии: 0

После тяжёлого расставания я ужасно...

После тяжёлого расставания я ужасно выглядела, поправилась и откровенно на себя забила, даже вставать с дивана не хотелось. А потом влюбилась в популярного зарубежного красавчика с YouTube, младше меня на 8 лет. Видео начала смотреть случайно, вообще не моя тема: пранки, челленджи и прочее. Но на удивление захотелось жить: привела себя в порядок, занялась снова спортом и английский подтянула, как будто собиралась стать его девушкой. О встрече не мечтаю, но каждый день благодарю его мысленно)

комментарии: 0

У меня есть странное желание, котор...

У меня есть странное желание, которое вряд ли многие могут понять. Я хочу погрустить после расставания: хочу послушать Земфиру, повспоминать бывшую девушку, напиться. Но у меня это не выходит! На протяжении восьми лет после расставания с девушкой на следующий день я абсолютно случайно знакомлюсь с новой, и начинаются новые отношения. Это происходит уже одиннадцатый раз. Все друзья мне завидуют: "Везёт тебе! Не знаешь, о чём просишь!" — говорят они. А я уже устал, хочу одиночества.

комментарии: 0

Мой бывший молодой человек насмотре...

Мой бывший молодой человек насмотрелся порно, где девушкам в жопы ссут, а потом у них моча обратно выливается, и получается, что они как бы попой писают. Начал настаивать, чтобы попробовали. При этом у нас даже обычного анала не было, и я была очень против. В общем-то это его желание и привело к расставанию. Унитазом я быть не собираюсь, пусть сам себе в жопу ссыт!

комментарии: 0

В 19 лет после эпичного расставания...

В 19 лет после эпичного расставания с парнем решила, что всё — никаких парней. Сложно с ними, никакого понимания. Решила, что отныне только девушки, типа с ними проще и понятнее. Сейчас мне 26, за спиной четыре девушки, и что я хочу сказать... черт ногу сломит в отношениях с этими бабами!

комментарии: 0

Виделись с другом, он с девушкой ра...

Виделись с другом, он с девушкой расстался, приуныл. Рассказывает, как она после расставания выложила в инста фото стола в кафешке, где напротив сидит молодой человек, но на фото нифига не она. Спрашиваю, с чего он это взял, если даже не видно, кто фотографирует, на что он мне выдал: — Видишь бокал на фото? — Ну. — Я что-то крутил фотку, и взгляд на него всё время падает. Дай, думаю, увеличу. Увеличиваю, а там отражение! Ну, я сделал скрин, приблизил ещё немного уже в фото, перевернул, добавил света и... Показывает мне этот скрин с отражением, а там реально не она! А то все женщины — Шерлоки, ага.

комментарии: 0

Расставание моего брата с девушкой ...

Расставание моего брата с девушкой было одно из абсурднейших. За неделю до свадьбы они смотрели фильм, в котором жених бросает невесту, которой из-за аварии ампутировали ногу. Без задней мысли брат говорит, что вполне понимает парня, ведь зачем быть с калекой, если вокруг много здоровых женщин. Без ссор и выяснения отношений его девушка собрала вещи и ушла. Как оказалось, навсегда.

комментарии: 0

Встречалась с парнем-наркоманом. Да...

Встречалась с парнем-наркоманом. Да, да, я та самая девушка, которая думала, что исправит его, несмотря на побои и унижения. Натерпелась я вдоволь. Не смогла в итоге исправить. Спустя несколько недель после расставания я узнала, что у него намечается вечеринка. Ну, я и сделала анонимный звонок, и их повязали. Потом судебные разбирательства за хранение, учет у нарколога. Знаю, что поступила подло. Но блюдо надо подавать холодным)

комментарии: 0

25 лет, спортивный, образованный, к...

25 лет, спортивный, образованный, квартира, машина, лучшая работа. После очередного расставания с девушкой (жили год и ещё два разъезжались с переменным успехом) внезапно понял, что на самом деле ничего хорошего в жизни не сделал, никому не нужен, полное ничтожество — в двух словах. Шестой месяц как замкнулся в себе: обаяшка, красавчик, не верю в себя и боюсь отношений, чувствую себя сломанным.

комментарии: 0

У меня есть друзья-парни, с которым...

У меня есть друзья-парни, с которыми общаюсь уже восемь лет. Мы всегда поддерживали друг друга и были исключительно друзьями — без намёка на что-то ещё. Я дружила с их девушками, с некоторыми поддерживала отношения и после их расставания. Но тут у них почти одновременно появились новые девушки. На совместном вечере в мой адрес было столько злости, что я не выдержала и расплакалась. Они буквально сказали, что не хотят меня видеть. А мои друзья мальчишки не сделали ничего, лишь «извини, ну, ты понимаешь»

комментарии: 0

Пару лет назад в сети познакомился ...

Пару лет назад в сети познакомился со мной парень. Ходила гулять с ним от скуки, была недавно после расставания. Но потом "прозрела": рост — 1, 90, красавец, модель. Ну, и как только прозрела — перестал писать мне. А потом, через две недели, объявился со словами: "Извини, что пропал. Времени не было, я гуляю со многими девушками, ибо я — Архангел Михаил. Я пришёл сюда спасти вас. Тебе было плохо, и я пришёл. А теперь моя миссия закончена". Так элегантно меня ещё никто не бросал))

комментарии: 0

Раньше я думал, что расставание с д...

Раньше я думал, что расставание с девушкой, это очень тяжело. Но когда я отслужил год в Железнодорожных войсках, понял, что разгружать вогоны с щебнем намного тяжелее...))

комментарии: 0

жалко, что я не парень. я бы при ра...

жалко, что я не парень. я бы при расставании с девушкой дарила бы ей вибратор, в качестве "утешительного приза"...

комментарии: 0

моей маме так нравился мой бывший, ...

моей маме так нравился мой бывший, что, после расставания с этим неуравновешенным, она не разговаривала со мной несколько месяцев и твердо было уверена, что это я дура. аргументы не помогали. они, к слову, до сих пор общаются, и мама ищет ему новую девушку со словами "не нужна нам эта истеричка" :/

комментарии: 0

Расстались с девушкой. Думал, что э...

Расстались с девушкой. Думал, что это буде просто ад. В первый раз так и было(расставались и сходились еще до этого) Но в этот раз я понимаю, что мне на@уй некто не нужен! Я просыпаюсь в 9 утра, включаю wu-tang на всю, иду в душ,готовлю завтрак и начинается самое интересное. После расставания я стал общительней, вся лень куда-то пропала, появилось много дел, весь день расписан, появилось желание жить для себя и это просто ахYенно! Я рад что все закончилось, я счастлив!

комментарии: 0

Я настолько моногамен, что даже чер...

Я настолько моногамен, что даже через год после расставания с девушкой мне кажется, что я ей изменяю, приглашая кого-то на свидание.

комментарии: 0

Растались с девушкой с которой встр...

Растались с девушкой с которой встречались и снимали вместе квартиру полтора года.Теперь живем вместе как соседи.Вот сидим вместе и пьем коньяк с колой и обсуждаем всякую фигню, но так охото ее сейчас обнять и поцеловать . Инициатором расставания был я(

комментарии: 0

В 16 лет я впервые влюбилась. Он об...

В 16 лет я впервые влюбилась. Он обожал меня до безумия и постоянно говорил, что не переживёт, если я его брошу. Три года встречались, а потом разошлись. Он пережил. Я уехала в другой город, не виделись 5 лет. Год назад он написал, что встретил девушку, которую полюбил так же, как меня. Но, говорит, расставания точно не перенесёт — сразу покончит с собой. Я тогда только посмеялась, мол, знаем, проходили. Недавно я узнала, что он повесился. Прямо в подъезде у девушки, которая его отвергла.

комментарии: 0

У каждого из моих бывших было по к...

У каждого из моих бывших было по кошке. А после расставания каждый из них сплавил зверя на меня. Теперь живу одна - одинокая девушка 23х лет с тремя кошками и котом, Люськой, Лизкой, Лаской и Александром Молибденовичем. И знаете что? С этой ватагой мне веселее, чем со всеми бывшими!

комментарии: 0

Гуляли с другом, потом к нам подоше...

Гуляли с другом, потом к нам подошел парень, и начал рассказывать про расставание с девушкой, как у него "все в порядке", какие мы молодцы и чтобы никогда не ругались. Пожелал любви и верности. Было неловко, но мы подыграли(

комментарии: 0

Когда ты одинок, на отношения смотр...

Когда ты одинок, на отношения смотришь более трезво. Вот рассказывают тебе знакомые или видишь, например, в кино: обиды, ссоры и расставания из-за полнейших глупостей порой. И думаешь: "Девушки какие-то истерички, а парни иногда и того хуже. Вот я бы... " и т.д. А потом у тебя появляются отношения. Та-дам. Если случается "истеричная глупость" я сажусь и представляю, будто кто-то рассказал мне о девушке и парне, их отношениях и всего из этого вытекающего. И это очень помогает посмотреть на всё со стороны. И не только конкретно в случающемся, а на себя в отношениях в общем, ведь от глупостей никуда не деться, они всё равно будут.

комментарии: 0

Лет 9 назад рассталась с парнем, мы...

Лет 9 назад рассталась с парнем, мы 4 года были вместе. Он ушёл к девушке, с которой познакомился в интернете, переехал к ней в другой город. Через месяц после расставания обнаружила в нашем общем компьютере хорошо спрятанную папку, открываю - там детская порнография. Начала писать ему смски: извращенец, педофил и т. д. Ответила его новая девушка: "Оставь нас в покое". Год назад узнала, что он сидит за насильственные действия сексуального характера. Этот урод развращал 10-летнюю дочь той девушки от первого брака.

комментарии: 0

Встречался с девушкой. После того, ...

Встречался с девушкой. После того, как я ее бросил она нашла себе нового бойфренда, который сделал ей предложение. Со второй моей девушкой произошла аналогичная ситуация. После расставания ей сделали предложение. Аналогичная ситуация и с третьей. Недавно расстался с последней моей возлюбленной. Жду дальнейшего развития событий. Такой вот я талисман.

комментарии: 0