Эротические истории про прекрасную жизнь

У меня нейродермит – постоянно чешу...

У меня нейродермит – постоянно чешутся руки на сгибах локтей и кожа рядом с подмышками, всю жизнь хожу с уродливой сыпью на этих местах и подсыхающими кровавыми корками. А тут угораздило меня купить на выпускной платье без рукавов. ТРИ недели запрещала себе чесаться, на ночь просила маму привязывать мне руки к спинке кровати. Выпускной прошел. Пришла домой, сунула руки под горячую воду и начала ЧЕСАТЬ. О боже, самый прекрасный момент в моей жизни, круче всяких оргазмов. Чесала и плакала от счастья и удовольствия.

комментарии: 0

Боюсь начинать серьезные отношения ...

Боюсь начинать серьезные отношения с девушками, потому что не хочу попасть на ханжу или бревно. В жизни я не очень активный, а вот в сексе очень много желаний. Хотелось бы часто и разнообразно. И почему-то более порядочные девушки кажутся мне крайне консервативными. Общение - это прекрасно, но этого мало. А как понять степень готовности девушки в сексе? Прямым текстом задавать вопросы не очень уместно может быть. Вот и гадай, что тебе достанется…

комментарии: 0

Мне 17 лет. Я обычная девочка, тиха...

Мне 17 лет. Я обычная девочка, тихая, скромная и добрая, прилежная ученица и одарённый музыкант. Родители возлагали на меня большие надежды. И вот случилась первая любовь — светлое прекрасное чувство, когда днями и ночами думаешь только о нём. Мы общались, как-то раз он предложил выпить, и, поддавшись эмоциям и алкоголю, случился секс. Это был мой первый и единственный опыт. Что уж говорить, даже за руку я ни с кем до этого не держалась. Прошло уже больше полгода, как я не могу вылечить кучу инфекций, постоянно пью антибиотики, которые не помогают. Но это не самое страшное. На фоне ЗППП у меня развились предраковые заболевания внешних и внутренних половых органов. Я больше так не могу, по ночам вою в подушку, даже не могу никому рассказать. Это моя самая большая ошибка, которая, скорее всего, будет стоить мне жизни.

комментарии: 0

Мой парень из строгой семьи. Все у ...

Мой парень из строгой семьи. Все у нас прекрасно, кроме его слез… После каждого секса, от которого у меня срывает голову, он начинает извиняться за то, что трахнул меня в рот или был груб; анальный секс вообще из серии депрессии. У меня уже такое ощущение, что это я насилую его своим ртом и жопой. Понимаю, что сложно отказаться от вбитых установок, но я уже год успокаиваю его после лучшего секса в своей жизни.

комментарии: 0

Встречаемся с девушкой полтора года...

Встречаемся с девушкой полтора года, всё прекрасно, она красивая, умная, добрая, с чувством юмора. Единственная проблема – это интимная сторона жизни. Из-за вагинального дисбактериоза секс у нас случается всего 2-3 раза в месяц, а бывают и перерывы в 2 месяца. Обошли всех врачей, потратили уйму денег, но ничего сделать с этим не получается. Мы молоды, нам всего по 24 года. Люблю её, понимаю, что требовать интима я не в праве, а сам на стенку лезу...

комментарии: 0

Договорились со знакомым на секс бе...

Договорились со знакомым на секс без обязательств. Все прекрасно: вино, свечи, кальян. Он сверху, обцеловывает меня всю. Я, уже вся готовая, шепчу: "Хватит меня дразнить, когда ты уже войдёшь?"... А он: "Уже все". Или коротко о самом ужасном сексе в моей жизни.

комментарии: 0

У меня не было оргазма ни разу за в...

У меня не было оргазма ни разу за всю жизнь до недавнего времени. Несмотря на это, я замужем уже несколько лет, все прекрасно, любовь. Но мы с мужем не оставляем попыток приблизить меня к экстазу. Недавно во время прелюдии он сказал, что мол, если за 15 минут не кончу, он засадит мне в мой девственный зад. Проходит время, и как я\он\мы ни старались, ничего не выходило - еще бы - давление и ультиматум - не лучшие спутники оргазма.. Так вот, выделенное им время, видимо, подошло к концу, и тут внезапно муж обильно смазывает наши нужные места лубрикантом и резко заходит сзади!! Не прошло и 5ти минут, как я испытала то, чего ждала всю свою сознательную жизнь. Оргазм - вот оно истинное женское счастье, я считаю, и никак иначе! До сих пор в шоке! Оба) Такая вот шоковая секс-терапия)

комментарии: 0

За 6 лет совместной жизни с парнем,...

За 6 лет совместной жизни с парнем, как вы думаете, что его порадовало больше всего? Шикарный секс? Нет. То, что я прекрасно готовлю? Нет. То, что я не толстею? Нет. То, что я стирала его вещи руками, пока стиралка была сломана? Нет. То, что я не имею ничего против того, что он гуляет с друзьями, когда захочет? Нет. А вот когда я его носочки на батарею повесила сушиться, и он с утра их теплые одел, его капец, как тронуло, он даже мне на работу звонил, чтобы спасибо сказать. Неужели он правда считает, что это самое лучшее что с ним в жизни случилось?)

комментарии: 0

Больше года назад у меня родилась д...

Больше года назад у меня родилась дочка. И я был на родах. В этот момент, когда моя жена осталась бы наедине с болью и страхом, я был рядом. Я услышал первый крик дочери, я взял ее на руки в первые минуты жизни. Это было самым невероятным, что было в моей жизни. И я не понимаю тех людей, которые говорят, что я чуть ли не герой, а еще больше хочется убить тех мужиков, которые говорят, что это противно или что "а как же секс с женой после такого"? Секс прекрасный! Люблю их обеих больше всего!

комментарии: 0

Семь лет назад снимал квартиру, в к...

Семь лет назад снимал квартиру, в которой до того жили бабушка и дедушка, оба художники, а он еще и писатель. Всю жизнь прожили в этой квартире и умерли практически одновременно. Соответственно, квартира очень атмосферная, на стенах картины, очень много книг, на кухне старинная посуда, мебель - антиквариат и т.д. И домовой. Остался от хозяев. Не злой, но настырный. Постоянно ходил по постели, когда я спал (у меня был раскладной икеевский поролоновый диван, по которому даже если кот пройдет чувствуется). И вот, спишь бывало и сквозь сон чувствуешь, как начинает проминаться диван в районе ног, как будто на него встал человек. Мне везло, что сны каждый раз снились подходящие и ходящий по моей постели человек в них вписывался. И только утром я понимал, что это был не сон. Ну и классика домовых - пропажа вещей. Самый запоминающийся случай - пропал ключ от машины. Прекрасно помню, как вечером накануне положил на полочку для ключей в коридоре. Утром нету. Подумал, что показалось, что полож...
Показать полностью
комментарии: 0

В шесть лет стала сиротой, надо мно...

В шесть лет стала сиротой, надо мной взял опеку дядя. У тети было два сына от первого брака. Когда все ложились спать, старший приходил ко мне и занимался со мной анальным сексом. Если я отказывалась, он бил меня. Тетя прекрасно об этом знала, но ничего не делала. Дядя постоянно был в командировках. Я периодически сбегала из дома. В какой-то момент им все это надоело, и они сдали меня в детдом. Как я была рада. Сейчас мне 34. Вся родня в недоумении, почему же я постоянно сбегала от хорошей жизни.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет. Всю жизнь встречал...

Девушка, 25 лет. Всю жизнь встречалась с прекрасной половиной человечества, на мужчин не обращала внимания. Были серьезные планы на создание семьи, переезд в другую страну, ЭКО и так далее. Родные смотрели косо, неодобрительно, поддержка была только от мамы, да и то не всегда. И вот в моей жизни появляется мужчина. Я влюблена по уши, близкие счастливы, посыпались фразы из серии "мы же говорили", "просто у тебя нормального мужика никогда не было" и так далее. Но они даже не догадываются, что мой мужчина на полном серьезе воспринимает себя как девушку, наедине со мной говорит от женского лица и получает оргазм, когда я жестко трахаю его страпоном. Я счастлива с ним, а он, похоже, счастлив со мной.

комментарии: 0

Мне 28 лет, у меня прекрасный муж а...

Мне 28 лет, у меня прекрасный муж архитектор, мы счастливая активная молодая семья. Но есть у моего мужа подмастерье, мальчик 22 лет, смышленый и чертовски хорошенький. Мы частенько собираемся втроем у нас дома и обсуждаем дела в рамках досуга. Я просто млела, когда он приходил к нам в гости. То ли мысли у меня слишком громкие, то ли молчание слишком красноречивое, но в один день случилось так, что мужу пришлось срочно уехать на объект, а подмастерье остался со мной. Спустя 10 минут, как звуки машины моего мужа стихли вдалеке, мальчик подошел, буквально содрал с меня одежду и так дико отымел, что у меня впервые в жизни случилось три оргазма подряд. Стыдно, неприятно, неудобно перед мужем, но каааак сладко. Я мальчика поблагодарила, но попросила на этом поставить точку, так как все-таки это все дико некрасиво перед мужем. И все бы ничего, да вот через месяц подходит ко мне муж и нежнооо таак, аккуратненько, ненавязчиво интересуется, не хочу ли я с ним и с подмастерье "в тройничок". Теперь меня имеют два шикарных мужика, мне не надо никого обманывать и тройные оргазмы у меня теперь регулярны!

комментарии: 0

Люблю секс. Но только с моим парнем...

Люблю секс. Но только с моим парнем. Есть у меня одна сексуальная мечта, которая мне даже иногда снится. Хочу вчетвером! Я и ещё три мужика. И во сне всё прекрасно получается, и я получаю удовольствие. А вот в реальной жизни не судьба. Потому что во сне своего парня я могу клонировать, а в реальной жизни, увы, нет.

комментарии: 0