Истории про подарки от любимого

Раздражает фраза про дарёного коня....

Раздражает фраза про дарёного коня. Лучше просто подписать открытку или подарить скромный букетик, чем вручать хлам в виде дешёвых статуэток. Зачем дарить музыкальный инструмент, зная, что я не занималась музыкой, и не собираюсь? Или горшки с цветами, которые дохнут, если температура в квартире изменилась на полградуса? А этих мошек от цветов приходится ещё неделями отлавливать. Всегда готовлю подарки любимым заранее, основываясь на их нуждах и увлечениях, — это и есть внимание, а не лишь бы подарить.

комментарии: 0

После рождения младшего брата мать ...

После рождения младшего брата мать словно помешалась. Все поверхности тщательно обрабатывались спиртом, полы намывались хлоркой по три раза на день. Белье кипятилось, и посуда тоже. Мне было запрещено общаться с подругами, так как "от них я тащу домой всякую заразу и могу заразить Сашеньку". Про праздники теперь тема стала табуированной, поскольку мать боялась, что разорится на подарки и не сможет прокормить сына. Мать откровенно начала меня выживать из дома, намекая на отдельное жильё. Мне было всего лишь 15 лет. Однажды по возвращении из школы я увидела возле входной двери небрежно упакованные в пакеты вещи, мне было сказано идти и жить у бабушки, поскольку "Сашенька скоро вырастет, и ему нужна будет отдельная комната, а ты здесь лишний рот. Иди и учись жить отдельно". Бабушка меня с удовольствием к себе забрала, жили душа в душу, помогала по мере сил. Пока в один прекрасный день не появилась на пороге зареванная мамаша. Она, заломив руки, начала истерить и умолять меня вернуться ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 35 лет, квартира в столице, хор...

Мне 35 лет, квартира в столице, хорошая машина, любимое прибыльное дело. Мужа и детей нет, да я и не хочу. Последние пять лет постоянно меняю любовников, все молодые мальчики от 20 до 25 лет. Обеспечиваю их, вожу на курорты, дарю подарки. Выгляжу неплохо, но разница в возрасте и статусе заметна. Для родителей и друзей это дикость, все постоянно советуют одуматься и начать строить семью с мужчиной моего возраста. А я не хочу, хочу и дальше быть мамиком)

комментарии: 0

В течение жизни получала много разн...

В течение жизни получала много разных подарков: путевку в Венецию, новую машину, украшения, билеты на концерты любимых групп. Но самым трепетным и вызывающим грусть со смешанным чувством теплоты является маленькое неровно сшитое красное сердце, набитое пухом, подаренное мне на 13-летие от лучшей подруги. Сейчас мне 26 лет, и мы не общаемся, совсем.

комментарии: 0

Я прагматик. Всегда очень тщательно...

Я прагматик. Всегда очень тщательно выбираю подарки: интересуюсь желаниями и предпочтениями, долго обдумываю, ищу. В итоге всегда все подарки в точку. Близкие, зная меня, также всегда спрашивают, что я хочу в подарок, чтобы угодить. Я с удовольствием облегчаю их труд и говорю конкретные и необходимые мне на данный момент варианты (в пределах разумного, естественно) либо договариваемся, так сказать, без подарков: все довольны, всем хорошо. На этот день рождения от мужа ждала один из подсказанных ему по его же просьбе вариантов, но он удивил! Вместе с презентами от родных в подарок от любимого я получила ёбаное ничего. Думала, может, по каким-то причинам попозже там, может что-то. А нет. Это и был запланированный подарок. Пиздец. Рыдала от обиды втихушку. Но я же прагматик! Передарю. Ему же, бля.

комментарии: 0

Должна была после работы ехать на д...

Должна была после работы ехать на день рождения к единственной подруге. Накупила шаров разнообразных, цветы, конфеты и бутылку ее любимого шампанского. Убрала утром в шкафчик в подсобке, чтобы домой не ехать вечером. После смены открываю - ни шаров, ни цветов, ни бутылки. А от конфет остались только фантики в коробке. Рада тому, что в портфеле не нашли основного подарка (золотые украшения), да и деньги я больше в шкафчике не оставляю.

комментарии: 0

Когда я познакомилась со своим парн...

Когда я познакомилась со своим парнем, он не понравился ни моим родителям, ни моим друзьям. Все, как один, перечисляли мне его недостатки, говорили, что он чуть ли не альфонс - а у него тогда просто не было денег на дорогие подарки и букеты, он только начинал своё дело и вкладывал в него каждую копейку. Все считали меня тряпкой, ведь я не просила у него ничего - просто была рядом. Потом мы стали жить вместе - и все мои подруги от меня отвернулись, т. к. вместо того, чтобы шляться с ними по клубам, я помогала любимому с работой по вечерам, готовила ему горячий ужин и поддерживала каждый день. Прошло 3 года. Теперь у меня есть обеспеченный, любимый и любящий муж, уютный дом, интересная работа, любая одежда, скоро, мы оба надеемся, будет малыш... А все мои "подруги" при встрече выпытывают, как же я всего этого добилась. Настоящей надо быть и любить по-настоящему, искренне.

комментарии: 0

У молодого человека скоро день рожд...

У молодого человека скоро день рождения. Я придумала, что подарю ему; придумала, какой сюрприз устрою. Заказала всё, а потом вспомнила, что на МОИ прошлые дни рождения ничего, кроме небольшой суммы денег, от него не получала. А на последний вообще — отпросился с работы, пришёл домой, сказал мне: "С днём рождения, любимая. Прости, что без подарка, денег нет. Как ты будешь меня веселить? У тебя же день рождения!" Вспомнила всё это и отменила всё нахер.

комментарии: 0

Как-то в преддверии моего дня рожде...

Как-то в преддверии моего дня рождения бывший муж спросил, что мне хочется в подарок. Я знала, что денег особо нет и сказала, что не надо подарка, просто присмотри за дочкой несколько часов, а я отдохну (ей месяц всего был). Так он мало того, что не помог с ребенком, так ещё и вернулся вечером домой с плащом евро за 300 от Hugo Boss для себя любимого. Я обиделась на него, конечно, на что услышала, какая же я эгоистичная, жадная, что ему уже и плащ носить не охота. Так и не надел ни разу :))

комментарии: 0

Не понимаю, где живут все эти класс...

Не понимаю, где живут все эти классические девушки-хозяюшки и парни-балбесы, питающиеся Дошираком. Семья: брат с детства помогал маме готовить. Папа готовит хорошо. Я умудряюсь сжечь даже макароны. Школа: пафосный лицей-интернат с хорошей кухней. Девушки всю неделю едят привезённые из дома коробочки или многострадальные Дошираки. Максимум пожарят картошку раз в полгода. Зато парни вечно что-то колдуют: от котлеток до блинов. И вкусно поесть приглашают. Универ, общага: первые пару курсов ситуация точь-в-точь как в школе, разве что готовые коробочки из дома привозятся замороженными и лежат в морозилке, чтобы пару недель хранились, а вместо Дошираков есть деньги на столовую. Парни осваивают культурный опыт других народов и совместно с китайцами и таджиками готовят какие-то их национальные блюда. 3-4 курс: до девушек наконец доходит, что нужно готовить. Желательно вкусно. Коробочки всё ещё возятся в масштабах на месяц вперёд, но, когда они заканчиваются, девушки начинают пытаться что-то...
Показать полностью
комментарии: 0

Вчера, на мой день рождения, муж пр...

Вчера, на мой день рождения, муж пригласил меня позавтракать в нашем любимом кафе. Каково же было мое удивление, когда к нам вдруг подсел мой друг, переехавший в Канаду, которого я не видела два года! А потом пришли и все остальные друзья — муж тайком собрал всех! Мне подарили полет на воздушном шаре и ещё гору подарков, но самым лучшим из них был целый день с друзьями — кафе, мини-гольф, гриль в парке. Я плакала от счастья. Думала, таких чудесных мужчин не бывает. Но один такой — мой муж.

комментарии: 0

Когда с мужем ещё просто встречалис...

Когда с мужем ещё просто встречались, была студенткой, жила в общяге. Откладывала деньги, чтобы сделать ему самый лучший подарок на день рождения — оригинальный парфюм известного бренда. И вот, заветная сумма была в кошельке, и я отправилась за подарком, но соблазнилась на туфли... В итоге на празднике красовалась в обновке, а любимому купила этот парфюм в ларьке в семь раз дешевле. Ужасно стыдно, мужу не расскажу эту историю. А тот парфюм имел такой запах и упаковку, что и не отличишь от оригинала.

комментарии: 0

Бабушка у меня была очень доброй. Ч...

Бабушка у меня была очень доброй. Часто родственникам помогала своим (у нее была хорошая должность на заводе и неплохая ЗП). Она вышла на пенсию и постепенно "родственнички" отсеялись, так как у нее денег стало меньше, а им от нее нужны были подарки, помощь и все то, что в руках можно подержать. Мы с мамой бабулю не бросили. Так как я моложе да и получаю больше мамы, то я сама взяла расходы бабушки на себя, чтобы моя любимая бабуля с выходом на пенсию не превратилась в того пенсионера, который может купить себе только две картофелины. К этому моменту все родственники уже даже на дни рождения перестали ей звонить, и ей было так обидно, что она столько лет помогала своим сестрам, племянникам (а их не мало), а они даже в гости не хотят заехать к старушке. Прошло так лет 10, получила я наследство от бабушки — двушку в хорошем районе с ремонтом (который тоже я делала). Продала и купила две попроще — в одной живу, вторую сдаю. И прожила я так где-то полтора года, как начали являться родственники бабушки, которые ей не звонили и не интересовались ей очень долго, с претензиями, мол, я квартиру у них украла; не сказала, что бабуля умерла; не оформила на них наследство и на похороны не позвала.

комментарии: 0

Есть у меня подруга, которая живет ...

Есть у меня подруга, которая живет так ярко, так сочно, что порой у меня захватывает дыхание при взгляде на неё. Моя подруга отдаёт себя без остатка всем остальным людям, а себе не оставляет ничего. Она не спит ночами, чтобы упаковать красиво подарки на Новый Год, на 23 Февраля, на 8 Марта. Эта красивая девочка смеётся так, будто чайку подбили охотники, и она страдает, а мы все заражаемся от ее смеха. Моя подруга работает целыми днями, но вечером обязательно уделяет время своим многочисленным друзьям и любимой кошке. Носит платья, красит губы красивой коралловой матовой помадой и бьет татухи, которые ей приснились. Когда ей говоришь, что нет денег, она тебе звонит практически ночью и говорит: "Загляните к себе в машину", — а потом находишь пакеты с едой и деньги, а она потом не кушает. Говорит, что рано умрет, мы ее ругаем и строили планы на совместную поездку в Питер. Она уехала одна в город на Неве и никому из нас не сказала. Недавно целовали ее в холодный лоб, когда она лежала в белом гробу.

комментарии: 0

С молодым человеком вместе три года...

С молодым человеком вместе три года. На мой День рождения он подарил мне... кружку с изображением моей любимой картины Ван Гога. Сказал, что делал на заказ, и когда наливаешь кипяток, рисунок меняется. Я была рада такому милому подарку, но всё-таки ожидала чего-то более романтичного. Когда он ушёл на работу, я налила в неё чай, и неожиданно "Звёздная ночь" сменилась надписью "Выходи за меня". Первый раз в жизни заплакала от счастья из-за очередной подаренной кружки.

комментарии: 0

Когда "охладеваю" к мужу или просто...

Когда "охладеваю" к мужу или просто устаю от него, я не выдвигаю ему претензий, не критикую и, Боже упаси, не изменяю. У меня есть любимая работа, и я вся ухожу в неё: лекции, семинары, проекты. У меня, как у молоденькой преподавательницы, множество поклонников, часто группы студентов или коллеги приглашают в театры, на каток,на вечер с гитарой. Я соглашаюсь. В общем, домой прихожу поздно. Муж сразу становится как шёлковый, ублажает, делает сюрпризы и подарки. И я снова начинаю уделять ему время.

комментарии: 0

Мой любимый живёт в Москве, а я в П...

Мой любимый живёт в Москве, а я в Питере. Вчера я на работе, он звонит и говорит: я сегодня езжу всем подарки раздаю) я как Дед Мороз! Болтаем про фигню и тут он выдаёт: выйди на улицу, тебе там один человек передаст подарок от меня. Ну, думала, курьера прислал...выхожу, а там с огромным букетом цветов стоит он...700км..пол дня в пути...ради того, чтобы привезти новогоднее настроение в дождливый Питер...гуляли по Невскому..и тут начинает идти хлопьями снег! Снег в Питере!

комментарии: 0

Как мне все это надоело. Мать, крич...

Как мне все это надоело. Мать, кричащая и строящая из себя несчастную страдалицу с давлением, младшая сестра, тупица и лентяйка, которой за истерики и слезы прощают неготовность к урокам. Убивает, что меня, студентку 3 курса, на стипендии обзывают эгоисткой, которая думает только про себя. Убивает, что я "не интересуюсь семьей", хотя все абсолютно насрать, что на филфаке завал нереальный. Сложнейшая из специальностей, компаративистика английской и восточной филологии. ПОМОГИ ВЕЧЕРОМ СЕСТРЕ ОНА НЕ ГОТОВА К КОНТРОЛЬНОЙ. ДЕНЬГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ? А КУДА ТЫ ИХ ДЕВАЕШЬ? Я больше пяти лет, еще с колледжа, умудряюсь свои расходы впихивать в стипендию, вслушайтесь В СТИПЕНДИЮ! Даже умудряюсь ездить к Любимому в другой город. Хоть он мне помогает. Мне ничего от них не надо, ни денег ни подарков. Но слышав от нее "может ты в этот раз не поедешь, купишь себе чего", я не могу избавиться от мысли, куда улепетывать после выпуска...

комментарии: 0

Девушкам, постоянно хочется от свое...

Девушкам, постоянно хочется от своей второй половинки подарков - цветов, украшений, сюрпризов всяческих. Это все хорошо. Но, знаете, что по-настоящему волшебно? Когда любимый человек просто дает тебе свою рубашку или футболку. Ты надеваешь ее и словно оказываешься в теплых объятиях. Ты гордо носишь ее и чувствуешь себя самой счастливой! Ты спишь в ней и ощущаешь себя защищенной.

комментарии: 0

Живём с молодым человеком вместе, у...

Живём с молодым человеком вместе, учимся, подрабатываем. Его прибыль уходит на оплату квартиры, услуг и бензина. На мои покупаем продукты и одеваемая. Ремонт сделан, особо не шикуем, но Любимый дарит подарки. Он давно мечтает о PS4, я решила сэкономить на себе и на др подарить, о чем он давно мечтает. Одеваться начала скромнее, от косметики отказалась. Мужу это не нравилось, изменил. Когда узнал, в чем дело, расплакался. Я подарила ему эту приставку, отдала все его подарки и ушла. До слез обидно.

комментарии: 0

В детстве самым любимым праздником ...

В детстве самым любимым праздником был Новый год. Украшенные елки, праздничные утренники, гора подарков от родственников большой семьи и, конечно же, трепетное ожидание прихода Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь. Мечтала, чтоб это время длилось как можно дольше, искренне сокрушалась, когда заканчивались зимние каникулы, и приходилось идти в школу. Прошло 20 лет, и моя мечта сбылась - теперь я работаю в Усадьбе Деда Мороза. Я - самая настоящая помощница самых настоящих Зимних Волшебников. И Новогодний период у меня начинается в середине ноября, а заканчивается в середине января. Два месяца.... Теперь у меня Новый год длится два месяца! И я счастлива!

комментарии: 0

Я живу со своим любимым человеком т...

Я живу со своим любимым человеком три года, у нас все прекрасно, он всегда уделяет мне внимание, по несколько раз на день говорит, как сильно меня любит, но одно его признание в любви я не забуду никогда: после тяжёлой операции я отходила от наркоза и смутно увидела любимого, он смотрел на меня влажными глазами и с облегчением сказал: "Как же я тебя люблю". Каждый раз это вспоминаю и понимаю, что такое искреннее признание, не поменяла бы ни на никакие тысячи букетов роз и подарков.

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0