Истории про не сдаваться для парней

Снимали однушку с женой, двумя кошк...

Снимали однушку с женой, двумя кошками и котом. Взяли ипотеку, осталось семь-восемь месяцев. И тут съемное жилье хозяйка решила продать. Мы быстро ищем новый съем, только с тремя кошаками никто не хочет сдавать. Отчаялись, решили говорить, что у нас один кот. С горем пополам сняли; теперь каждый месяц к нам приходит хозяйка, а я перед её приходом прячусь в машине с двумя кошками-нелегалами. Один раз разминулись с хозяйкой буквально на пять-семь секунд. Потерпите, котейки, скоро у нас будет свой домик.

комментарии: 0

Я начинающий водитель, весь двор бо...

Я начинающий водитель, весь двор боится меня, особенно когда я паркуюсь. Вчера особо набожные и боязливые соседи освятили мою машину, всё лобовое стекло в воске! Было совсем не смешно отшкабливать воск утром. А когда я закончила и села в машину, мимо прошёл сосед и перекрестил меня и мою машину, уселся в свой автомобиль, начал сдавать назад, резко газанул и врезался в столб! Я перекрестила его и довольная уехала, моя-то машинка освящена. :)

комментарии: 0

Приехал на работу. Мест нигде нет, ...

Приехал на работу. Мест нигде нет, решил поставить во дворах поблизости. Неожиданно бабулька накинулась, мол, какого лешего я тут машину ставлю. Не слушала меня, а только орала, поставила руки на капот и продолжила. Когда начал сдавать назад — перебежала на другую сторону машины. В итоге вышел и сказал, что работаю в ближайшей аптеке, контролирую выдачу скидок пенсионерам. Скрылась из поля зрения за секунды.

комментарии: 0

Познакомилась с иностранцем, встреч...

Познакомилась с иностранцем, встречались 3 года, поженились. Уехала жить к нему. Через 2 года у меня нашли опухоль, успешно прооперировали. Еще через год он мне изменил и ушел. Ушел не к ней, а вообще. В тот же год у меня случился рецидив, и меня снова прооперировали. Он ждал у операционной 8 часов, приходил проведать каждый день. Чуть какое обследование - со мной. Потом у меня была лучевая терапия. Он был со мной. Все это время, 3 года, я не могла найти работу. Он платил за мою (нашу бывшую) квартиру, покупал мне еду, одежду, искал вместе со мной работу. Он даже сказал, чтобы я шла сдавать на права, и что он насобирал деньги, чтобы оплатить мою школу, так как на многих работах тут хотят, чтобы сотрудники водили машину - это будет большим плюсом. И вот я нашла работу, переехала в другую часть страны. Он нанял грузовик для переезда, сам его вел, мы вместе переносили мебель, он помогал обустроиться. Мы все еще женаты, и у нас никого нет. Я скучаю по нему каждый день и каждую минуту. Н...
Показать полностью
комментарии: 0

Сидела я в субботу никого не трогал...

Сидела я в субботу никого не трогала, на вечер планы отменились. Стучит ко мне сосед и говорит, чтобы я вышла во двор, там в мою припаркованную машину въехали. Выбегаю, оказывается, мужчина сдавал задом и чуток повредил фару и поцарапал бампер, ничего особенного, но все равно не приятно. и уже полтора часа назад вызвал ГИБДД. А на улице темно, народа нет, и он не уехал!!! И два часа в машине ждал приезд гайцов. И ещё, я кажется влюбилась)

комментарии: 0

В детстве ездила в лагерь, там были...

В детстве ездила в лагерь, там были конкурсы всякие, за которые дети получали баллы. Стишок рассказать, станцевать, придумать сценку. Я выиграла, набрала больше всех баллов, за это был приз – поездка в горы. Приезжают родители забирать детей, со всеми вожатые сюсюкаются, а на моих даже стульев не поставили. Мои родители стояли слушали мою речь, а когда был сладкий стол, подошли ко мне и сказали: "Мы посидим в машине, тебя подождём", – и всё с улыбкой, хотя я видела, что они чувствуют себя не в своей тарелке. Я расплакалась сильно, все подумали, что я это от расставания с лагерем и ребятами, но мне просто стало обидно. Причина проста. Я выиграла эту путёвку за хорошую учёбу и участие в олимпиадах, и всё оплатила администрация города. Родители были очень бедные и это было заметно. Вот и носилась администрация лагеря с богатыми спонсорами. То, что на сладкий стол по окончании лагеря не сдавали дополнительно деньги, я узнала от маминой соседки – всё это было включено в путёвку. Жалею, что 12-летняя я тогда не смогла высказать всё, а просто попросилась быстрее уехать с родителями домой.

комментарии: 0

Мой муж в детстве нашёл золотую жил...

Мой муж в детстве нашёл золотую жилу. Он сдавал бутылки. Чем не труд для ребёнка в голодные 90-е, когда у родителей лишних денег нет. Гостили у тети, они с братом двоюродным пошли гулять, он собирал бутылки, а брат побрезговал. Муж купил себе мороженку, так и пришли: один с мороженкой, а второй без. Тётя поохала, пожалела, дала денег и отправила своего покупать тоже. А муж себе накопил с бутылок на приставку Денди, отец посмотрел на это и перестал пить пиво, посчитал, что дорого.

комментарии: 0

В 18 лет получил права на грузовик,...

В 18 лет получил права на грузовик, на легковушку не сдавал. Подрабатывал на бортовом ГАЗ-66. Потом решил сдать на В-категорию. Подучил билеты, взял у друга ВАЗ-2105, покатался две недели и пошел в ГАИ. Назначили экзамены, в 9:00 сдал теорию, на площадку сказали к 12:00, кто сдаст — город в 14:00. Не знаю, чем была забита моя голова: я взял четыре пива и пошел на речку. Попил, сдал площадку, еще попил, сдал город. Получил права. Взял еще пиво и тут прозрел, что я наделал! Меня затрясло от ужаса и фарта.

комментарии: 0

Недавно сдавала на права. Среди пер...

Недавно сдавала на права. Среди пересдающих был парень, пришедший с мамой. Она бегала, суетилась, узнавала, что да как, даже машину перекрестила, когда он в неё сел. В итоге он сдал, и инструктор шепнул нам, что это его третья сдача, и его мама всех на уши поставила, чтобы он сдавал строго по правилам, и никто к её сыну не придирался. Так сразу несколько женщин стали восклицать, какая замечательная у него мама, и как ему повезло.

комментарии: 0

В мае 94-го года мне исполнилось се...

В мае 94-го года мне исполнилось семь лет. В садике уже был выпускной, а до школы ещё три месяца. Мама отдала меня в санаторий дневного пребывания, находился он за городом в дачном посёлке. Там-то я и разбила казенный графин, очень боялась наказания и позвонила бабуле. Бабушка была шеф-поваром в другом санатории в другом дачном посёлке в противоположном конце города. Сказала, что есть у неё такой графин, и она мне его даст с радостью. В сон-час, уговорив старшую подружку, а именно восемь лет ей было, вылезли через окно и поехали к бабушке. Ехать нужно было с конечной остановки одного автобуса до центра города, там совершить пересадку на другой автобус и ехать до конечной уже этого маршрута. Денег у нас было только в один конец и только на одного, поэтому для кондуктора я была шестилетней сестрой моей подруги. Бабушка была в шоке, когда я к ней заявилась за графином, но сдавать меня не стала, назад отправила с дедом на машине. Когда приехали, нас уже во всю искали, дедушка там что-то наплёл им, и родители ничего не узнали о нашем путешествии.

комментарии: 0

Через три дня сдавать готовый дипло...

Через три дня сдавать готовый диплом. Никак не могу начать его писать. Вместо этого иду по улице и думаю, если я брошусь под колеса машине, и меня положат в больницу, мне разрешат не писать его еще полгода?

комментарии: 0

Когда сдавала на права, представлял...

Когда сдавала на права, представляла себя за рулём крутой тачки с играющей на всю улицу музыкой, все парни на светофорах и пробках знакомятся со мной, а я вся такая крутая, успешная и независимая. Купила машину, теперь езжу, как забитая мышь, по правой полосе, иногда приходится включать аварийку, чтобы мне не сигналили, что еду как улитка. Музыка отвлекает, поэтому еду в тишине и со страхом в глазах. Крутая, блять.

комментарии: 0

Я человек-талисман. В школе и униве...

Я человек-талисман. В школе и универе все, кого обнимала и подбадривала, сдавали на "отлично", даже если не учили. Трёх разных подруг свела с незнакомцами в клубах, барах — удачно вышли замуж. Друга повела на кастинг — снимается в сериалах. Коллега разводится, говорю ей: «Рискни, езжай куда-нибудь. Да хоть в Париж! Развейся». Теперь она сомелье в Париже, а до этого у нас в офисе торчала. И много других примеров. Только на меня эта сила не работает: одинока, в визах отказывают, два раза сбивали машины.

комментарии: 0

Мне и моей подруге папы не разрешил...

Мне и моей подруге папы не разрешили сдавать на права. Папа подруги мотивировал это тем, что у него не так много дочек, чтобы он ими так "разбрасывался". А мой сказал мне, что у него только одна машина.

комментарии: 0

Как же легко было худеть в 90-е! Ве...

Как же легко было худеть в 90-е! Вечером откроешь холодильник, а там пусто, и не жрешь! Бежишь в обед домой два километра пешком в один конец, на каблуках, в мини-юбке, вся такая из себя невозможная, а тут на бордюре две бутылки из-под пива стоят! Бросаешься на них, аки коршун, и дальше бежишь, сдавать. На эту денежку покупаешь пакет молока, дома варишь быренько гречку, заливаешь молоком, вот и обед! И рысью назад на работу, еще 2 км. Каждую неделю юбку ушивала на пару сантиметров...

комментарии: 0

Считаю неправильным тот факт, что д...

Считаю неправильным тот факт, что для вождения машины нужно сдавать на права, а вот для рождения ребенка даже завалященького теста на адекватность будущих родителей не делают.

комментарии: 0

Спорим с мужем в своей двушке о том...

Спорим с мужем в своей двушке о том, какие функции лучше заказать в новую машину за 2 миллиона и дорого ли отдавать ребенка в сад за 38 тыс. в месяц. Десять лет назад мы снимали комнату и зимой в старых кедах спорили, покупать на ужин дешевые крабовые палочки или пару дешевых сосисок. Наша жизнь не роскошна, но я каждый день становлюсь все счастливее от того, как мы не сдавались и упорно трудились ради этого.

комментарии: 0

Мне 28 лет, у меня хорошая работа, ...

Мне 28 лет, у меня хорошая работа, своя однокомнатная квартира в хорошем районе, ипотеку за которую я выплатила два года назад, участок земли у моря, где потихоньку для родителей строю дом (они хотят жить на море, когда выйдут на пенсию). И хорошая дорогая машина, которую подарил бывший парень. С нынешнем парнем встречаюсь 10 месяцев, и он знал только про машину. В квартире у меня тоже бывал, но никогда разговор не заходил, что она принадлежит именно мне. Недавно парень об этом узнал и буквально через неделю сделал мне предложение жить вместе, клялся, что любит. Я подумала и согласилась. Съедемся, вместе будем платить за съемную пополам, а свою буду сдавать, т. к. со строительством дома денег не хватает. Тут же парень меня обозвал самовлюбленной меркантильной сукой. Сказал, что ему не нужна девушка, которая думает только о деньгах и поставил условие, что или мы вместе живем в моей квартире, или расстаемся. Я ответила, что такое счастье мне не нужно. 10 месяцев отношений коту под хвост.

комментарии: 0

В студенческие годы, когда стипенди...

В студенческие годы, когда стипендии не хватало ни на что, ездили по городу и снимали люки, потом сдавали и радостные ходили пить пиво, сейчас же вся наша компания работает в серьезных фирмах на высокопоставленных должностях. Стыдно по сей день.

комментарии: 0

Мы с мужем познакомились, когда я е...

Мы с мужем познакомились, когда я ехала сдавать госэкзамен. Я ужасно опаздывала, села не на ту маршрутку, вылезла далеко от института (училась заочно, в этом городе бывала редко, приезжала практически только на сессии, поэтому не знала, как доехать с того места, куда переехали мои друзья, ну, и напутала вместо 264 маршрута села на 246), стала ловить машину. Я даже не сразу поняла, что ловила ее недалеко от светофора, естественно, на светофоре машины остановились, я, недолго думая, села в первую попавшуюся машину, думая, что это частник решил подзаработать... Сажусь в машину, а там симпатичный парень разговаривает по телефону, он немного офигел и со словами: "Давай, я тебе попозже перезвоню", - отключил телефон растерянно посмотрел на меня. "Девушка, Вам что-то нужно?" - поинтересовался он. Я уже к тому времени пристегнулась ремнем безопасности и говорю ему, что опаздываю в институт на госэкзамен, и нужно отвезти меня. Он долго пытался объяснить, что ему в другую сторону, что опазды...
Показать полностью
комментарии: 0

Убили мою единственную сестренку и ...

Убили мою единственную сестренку и зятя. Они сдавали свой дом приезжей паре, от которых и пострадали. Они просрочили аренду жилья. Так как сестренка и зять зарабатывали, то предоставили отсрочку. Переговорили, что, мол, подождем, квартиросьемщик поехал отмечать договоренность к друзьям. Те, в свою очередь, заботясь о его же безопасности, забрали и спрятали ключи от его машины и права, чтоб как обычно бухой не ездил. Более менее очухавшись, тот решил, что ключи и права забрали моя сестренка и зять. В показаниях убийцы прочитала: "Я тупо попутал".

комментарии: 0

В тот день мне сделали обследование...

В тот день мне сделали обследование, которое точно подтвердило, что у меня метастазы. Болезнь прогрессирует. Мы ехали в машине. Я старалась плакать тихо, чтобы не испугать мужа. А потом увидела, что у него тоже слезы из глаз. И тут я испугалась. Муж был и остаётся в моих глазах эталоном спокойствия и уверенности в себе. В этот день, в эту минуту я решила быть сильной. Ради него. Бороться и не сдаваться. Чтобы он, мой муж, гордился мной. Потому что очень страшно, когда сильный человек плачет.

комментарии: 0

Как обычно поехал обедать с работы ...

Как обычно поехал обедать с работы домой. Погода - мрак, стекла все запотели. Откушав борща, собрался и отчалил обратно. Выезд из двора, как у нас это бывает, в одну машину шириной. На встречу выскочила куда-то спешащая Тойота. Ну, думаю, хрен с тобой, пропущу. Начинаю сдавать назад и понимаю, что уперся в чей-то бампер. За рулем той машины оказался мой давний знакомый, которого я лет десять не видел. Несмотря на треснувший бампер, он не стал качать права, а просто попросил 300 рублей на бензин, пожал мне руку и уехал. Теперь понимаю, что должен кому-нибудь другому отплатить тем же.

комментарии: 0

Моя двоюродная бабушка на работе по...

Моя двоюродная бабушка на работе познакомилась с мужчиной её возраста. Так получилось, что у них закрутился роман. Совместные походы в театры, музеи, кафе. Он казался очень добрым и приятным человеком. При встрече дарил моей маме цветы, никогда не ругался матом и не имел ни одной вредной привычки. Во всём был хорош, кроме одного - он альфонс. Все культурные мероприятия оплачивал не он, а моя бабушка. Он перманентно просил у неё деньги на мелкие расходы. Она оплатила половину свадьбы для его брата. В общей сложности он снял с её карты 200 тысяч. Обещал, что вернёт, как только наладится бизнес. Бизнес у него и вправду пошёл в гору, но все полученные средства он отправляет в Армению своей бывшей жене. Бабушка уже год тешет себя иллюзиями, что он в самом деле вернёт ей деньги, даже с процентами, но нет. Он только продолжает ссать всем в уши и содержать свою бывшую. Сидим на кухне с мамой и думаем, ну не дура ли моя бабушка. Ведь эти деньги она копила на машину, хотела сдавать на права и путешествовать. И стоило рушить такую потрясающую мечту из-за наглого обманщика и лжеца...

комментарии: 0