Истории про мужчин без мата для мужа

Я поняла, что мой муж — это хитросп...

Я поняла, что мой муж — это хитросплетение качеств и особенностей важных мужчин в моей жизни, уже, конечно, некоторых бывших. Он хочет золотистого ретривера, как моя первая любовь; любит ходить в походы, как мой одноклассник; умеет и любит вкусно готовить, как другой мой бывший; слушает музыку, какую слушает мой брат; его хобби — электросварка, как было у моего папы. А вот любит, как никто другой! Считаю, что в нём собрано всё самое лучшее :-)

комментарии: 0

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Моей матери всегда нравились высоки...

Моей матери всегда нравились высокие мужчины, но по жизни попадались только низкорослые. Мой муж ростом 188 см, к тому же красивый — зависть. Недавно с любимым закончили ремонт в квартире, только поженились, всё делали за свой счёт — зависть. Настолько, что мама полгода не приезжает в гости, так и сказала, что не хочет смотреть на нашу однушку с ремонтом, так как будет завидовать. Сама живёт в отличной трёшке, которую планомерно засирает отсутствием уборки и кучей барахла.

комментарии: 0

Зашла за шампунем в свой любимый ма...

Зашла за шампунем в свой любимый магазин косметики и неожиданно для себя решила мужу купить крем для лица. Буду его хотя бы на ночь мазать, чтобы такая красота дольше сохранилась. И мне приносят косметику, которая так и называется — "Косметика для мужчин". Вдруг я замечаю "Крем для ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ". Я возмутилась: "Почему так, а где для сухой, жирной, нормальной кожи?" Продавец мне пояснила, что все распределения по типу кожи придумано для женщин, а мужики такую хрень даже не читают.

комментарии: 0

Думала, что оргазма не существует, ...

Думала, что оргазма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух оргазмов во время одного секса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только секс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8! Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.

комментарии: 0

Обычно в семьях женщины возмущаются...

Обычно в семьях женщины возмущаются на мужчин, мол, сидушку поднял на унитазе и не опустил обратно. А я живу с мужем и тремя сыновьями, и они орут на меня, что я её не поднимаю.

комментарии: 0

Два года встречалась с парнем, кото...

Два года встречалась с парнем, который всегда подавал руку при выходе из общественного транспорта. Я так к этому привыкла, что даже не могла вспомнить, что есть мужики, которые этого не делают. С парнем тем расстались. Прошло время, с женихом всё время ездили на машине. После свадьбы машина сломалась, и нам пришлось поехать в центр на автобусе. И как же смачно я приземлилась в лужу после того, как по привычке опёрлась на "поданную" руку. Смеялся весь автобус и муж. Учу сына быть мужчиной даже в мелочах.

комментарии: 0

Я мама двоих прекрасных детей. С пе...

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

комментарии: 0

Гуляла с мужем в клубе. В толпе зам...

Гуляла с мужем в клубе. В толпе заметила мужчину, отдаленно напомнившего мужа подруги, перекинулись взглядами. Позже, когда он подошел поговорить, то попросил меня жене его не говорить, она только родила, ей волноваться нельзя. И таким он мерзеньким казался, заплыл жирком, пузо висит, глазки влажно поблескивают. После поцелуя в щеку на прощание не могла отделаться от ощущения, будто бы на базаре поцеловала холодный кусок свиного сала...

комментарии: 0

В разводе, сижу на Тиндере в поиска...

В разводе, сижу на Тиндере в поисках мужчины. Как же много женатых мужиков, которые изменяют своим жёнам… Если встречусь с мужчиной, и он мне понравился, начинаю выискивать, женат он или нет. И в 90% случаях они женаты! Общение с ними прекращаю, но нахожу жён в соцсетях и отправляю скрины всех переписок. Может быть, я поступаю ужасно, что лезу в чужую семью, но именно из-за этого я развелась со своим мужем. Может, я спасу кого-то от той боли, что испытала сама.

комментарии: 0

Двоюродная сестра живёт в небольшом...

Двоюродная сестра живёт в небольшом городе. Практически все её подруги рожали без официального брака, чтоб получать дополнительное пособие как матери-одиночки. У них по двое-трое детей от одного и того же мужчины, просто не расписываются. Муж сестры сказал, что он так не согласен и не готов ради копеечного пособия быть своим детям никем, и вообще - мало ли, что случится, как он будет доказывать, что отец, а не чужой дядька. Так сестру начали убеждать, что он, наверное, маньяк и собирается её убить, если о таком думает! В итоге у двух подруг отцы детей свалили в туман (и алименты не платят, потому что по документам они к детям никак не относятся), но кличка "Маньяк" у моего зятя так и осталась.

комментарии: 0

Иногда я оцениваю мужей своих подру...

Иногда я оцениваю мужей своих подруг или знакомых, переспала бы с ним или нет. Вот смотрю на мужа подруги и думаю, хотела бы я этого мужчину или нет, если бы я была свободна. Некоторых прям очень хотела бы, некоторые совсем не возбуждают и тяжело представить его в постели. Это просто мысли, ничего никогда не будет, я замужем, с мужем все хорошо в плане секса, подруг люблю и больно им не сделаю. Но иногда такие мысли приходят. Не знаю, что со мной не так.

комментарии: 0

Сплю с бывшим мужем своей двоюродно...

Сплю с бывшим мужем своей двоюродной сестры. Первое время меня это немного гложило, а сейчас почему-то стало пофиг. Развелись они по её инициативе, у неё другой мужчина уже, но у них есть общий ребёнок. Неловко чувствую себя на общих праздниках в присутствии их двоих, особенно когда, выходя из общей комнаты, где все сидят, он ловит меня в коридоре и засовывает руку ко мне в трусики, а потом как ни в чём не бывало возвращаемся обратно, делая вид, что ничего не было.

комментарии: 0

Я люблю собак. Я держу собак, заним...

Я люблю собак. Я держу собак, занимаюсь дрессурой, спортом с ними, я общаюсь в кругах собачников. Мой муж из-за этого от меня ушёл. Его мать сказала мне, что с псарней ни один мужик жить не будет; и что пока я буду жить с псами, у меня никогда не будет мужика. И я нашла его, нашла! У меня самый лучший мужчина на свете, он кинолог. И мы завели с ним ещё трёх собак)) И боже, как же мы счастливы!

комментарии: 0

В 90-е, когда работа особо не корми...

В 90-е, когда работа особо не кормила, родители под страхом быть пойманными ездили в закрытую погранзону, закупали китайский товар и возвращались объездными степными дорогами. Как-то они подобрали в пути мужчину. За то, что его вывезли оттуда, он предложил на выбор - ящик пива или ящик сока. Хотя от одного слова "пиво" у отца загорелись глаза, выбрал он сок для меня. Отца уже давно нет, но случай этот вспоминается. Да и сока, хоть немного похожего на тот, я никогда больше не находила.

комментарии: 0

Я работаю в отеле. Не раз сталкивал...

Я работаю в отеле. Не раз сталкивалась с тем, что приходят любовнички на одну ночь. Или приезжают мужчины по работе, а ночами вызывают «бабочек». Мало кто удивляется тому, что женатики изменяют. Но вот я до сих пор удивляюсь. Тем более, если это супер известная личность, на жену которого ты подписана уже не первый год. И вся та сказка и красивая картинка в инстаграме резко начинает вызывать обратные эмоции. Теперь не могу спокойно смотреть ее сторис, и не вспоминать, что творил ее муж в отеле.

комментарии: 0

Не так давно нашла у мужа переписку...

Не так давно нашла у мужа переписку с коллегой в телефоне. Мадам знала, что мужчина женат, но это не помешало ей писать ему непристойности и открыто клеить. Я нашла её в соцсетях и показала подруге. Та разослала её номер всяким извращенцам на сайте знакомств. Мадам позвонила моему мужу и начала пищать, что это статья и она пойдёт в полицию. Сначала мне стало стыдно, но потом я дико ржала над ней. Жаль, нельзя пойти в полицию и заявить на сучку, которая женатым мужикам предлагает её в жопу отодрать...

комментарии: 0

Работала менеджером по подбору перс...

Работала менеджером по подбору персонала в хорошей фирме, звоню приглашаю на собеседование мужчину лет 25. На следующей день должен был прийти, но приходит его ЖЕНА, тоже лет 25 и говорит: «У нас с мужем все одно и тоже: знания, интересы, на одной работе работали и диплом с одинаковыми оценками. Но мужу работа не нужна, меня возьмите...» И смех, и грех...

комментарии: 0

Девушка, 25 лет. Мечта — иметь две-...

Девушка, 25 лет. Мечта — иметь две-три рабыни, чтобы была возможность трогать их по первому моему желанию. Но я замужем, и муж даже не представляет себе, что при просмотре порно меня возбуждают исключительно девушки, но никак не мужчины.

комментарии: 0

С 20 лет встречалась с мужчиной на ...

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

комментарии: 0

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

Муж изменил с лучшей подругой. Умол...

Муж изменил с лучшей подругой. Умолял остаться. Осталась ради детей, но договорились, что отношения формальны. Какое-то время общалась с мужчиной на сайте знакомств. Влюбилась в него по уши. Решили встретиться по его инициативе. Я, вся счастливая, еду в надежде на новое счастье, которое, как я думала, давно прошло. Жду его на скамейке в парке, где, собственно, должны были встретиться. Оказалось, что это мой муж... Позже признался, что очень влюбился в меня. Теперь живём в прекрасной идиллии.

комментарии: 0

С мужем встречалась с 14 лет. Мой п...

С мужем встречалась с 14 лет. Мой первый мужчина. Растет сын. Сейчас мне 30, и некогда самый родной и любимый человек стал чужим. Кроме боли и страха, ничего больше к нему не чувствую. Меня никто так не обижал, как он за последние пару лет. Как можно семью променять на друзей и наркоту? Некому выговориться, сама знаю, что таких историй море. Просто страшно и одиноко. Кроме сына, у меня никого нет. Боюсь не справиться одна.

комментарии: 0

Замужем третий раз. Первого мужа че...

Замужем третий раз. Первого мужа через год брака увела находящаяся в тот момент в активном поиске подруга. Второго увела другая подруга, которая на тот момент встречалась с мужчиной, дело шло к свадьбе. Недавно перестала общаться даже с замужними подругами. Пришли недавно к подруге просто занести документы, она пригласила поболтать да чайку попить. Мой муж сел на кресло, а она напротив него на другое, и растопырила ноги. Тут я замечаю, что она мало того что в очень коротком халате нас встретила, так на ней еще и нет трусов!

комментарии: 0

Прожила до 25 лет девственницей из-...

Прожила до 25 лет девственницей из- за чрезмерно строгих родителей, не отпускающих на свидания и контролирующих каждого нового ухажера, внушающих, что секс возможен только после свадьбы, и они сами со временем найдут мне подходящего кандидата. Но тут судьба распорядилась иначе. Встретила парня, влюбилась, вышла замуж вопреки всем. И не получаю никакого удовольствия в постели. Хотя муж очень нежен, ласков и неэгоистичен. Постоянно думаю о том, каково это, чёрт возьми, с другими мужчинами…

комментарии: 0

Я ушла, оставила мужа и двух детей,...

Я ушла, оставила мужа и двух детей, ушла ради любви. Ушла, потому что поняла, что встретила своего человека. Это не объяснить, многим не понять. Уже восемь лет прошло, а у нас каждый день, как первый. Страшно было всё разрывать, но каждый шаг того стоит, каждый момент этого стоит. Для меня любовь мужчины и женщины оказалась гораздо важней, чем любовь к детям. С детьми общаюсь.

комментарии: 0

Многие мужчины жалуются, что жёны п...

Многие мужчины жалуются, что жёны перестают за собой следить и толстеют в браке. У меня обратная ситуация. Когда мы познакомились с мужем, я весила 67 кг, была пышечкой и ненавидела себя. К свадьбе взяла себя в руки, похудела до 54 кг. Не голодала, только спорт и правильное питание. Что тут началось: "Ты скелетик обезьянки. У тебя что, вообще нет попы? Где грудь?!" Показывает мне фотографии моделей плюс-сайз, говорит, что хочет, чтобы я была такой же, специально приносит булки и газировку, чтобы я сорвалась и поправилась. Мне нравится моё нынешнее тело: плоский живот, аккуратная грудь, а не бидоны. Но секса и восхищения хочется ещё больше. Что же, кажется, мне пора искать нового мужа.

комментарии: 0

Моя бабушка не дождалась любимого и...

Моя бабушка не дождалась любимого из армии, вышла за другого, родила детей, а потом развелась и вернулась к бывшему. Моя мать изменяла первому мужу с десятками мужчин, со вторым мужем дважды разводилась и снова сходилась, а третий муж — её бывший любовник! Моя тётя год была затворницей мужа-иностранца, а потом 15 лет жила с алкашом. И эти люди учат меня жизни и злятся, что я не расстаюсь со своим любимым, который им не нравится! Даже если я разочаруюсь в нём, это будет моя ошибка!

комментарии: 0

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

Может, и ужасно так думать, но чувс...

Может, и ужасно так думать, но чувствую, что маме было бы лучше найти другого мужчину. Настоящего, который не устраивает скандал из-за покупки радио бабушке, не помешанный на экономии, не хлещет пиво литрами каждый вечер, без короны на голове, как у моего. Моя мама симпатичная, очень общительная и добрая, у неё много друзей, я и брат адекватные люди. При этом раскладе жаль папу, но при нынешних обстоятельствах жаль маму, она достойна лучшего.

комментарии: 0