Истории про мозги для женщин

У моего брата девушка считает, что ...

У моего брата девушка считает, что работать она не должна, её должен содержать муж. Брат хорошо зарабатывает, но не настолько, чтобы содержать неработающую жену и ребёнка (впоследствии). Говорил ей, что в семье оба должны работать, если муж не олигарх. Слушать ничего не хочет. При этом у неё неплохое образование, но предпочитает заниматься саморазвитием и выносом ему мозгов. Сейчас на шее у родителей сидит.

комментарии: 0

Моего мужа и его сестру пытался уби...

Моего мужа и его сестру пытался убить их родственник. Жена того родственника замяла это дело шантажом и промывкой мозгов (она их старшая сестра). Они до сих пор уверены, что на зло нельзя отвечать злом, мол, жизнь сама накажет. Рассказала "по большому секрету" всё нескольким знакомым. Эту скотину уже уволили. Продолжу! А муж с сестрой говорят: "Вот видишь, жизнь начала их наказывать". Да не за что))

комментарии: 0

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Залезла к своему мужчине в старый т...

Залезла к своему мужчине в старый телефон. Каких там только "имён" женщин в контактах не было! Ноги, Жопа, Мозг, Тормоз, Секс, Сися, Мохнатка, Качок, Глубокий, Катя Рот, Женя Вдул, Маришка Сосун и многое другое, всего не запомнишь. Смеялась долго. Потом задумалась: я ведь могу быть тоже у кого-то "Жопой" или "Сисей"…

комментарии: 0

Жена выйти из декрета на работу, хо...

Жена выйти из декрета на работу, хотя я хорошо зарабатываю, и нам всего хватает. Ребенок не так давно пошел в садик, часто болеет. Она хочет, чтобы быт и больничные мы делили поровну. А я хочу, чтоб у меня была возможность нормально работать, а она занималась домом и не трахала мне мозги! Хоть разводись...

комментарии: 0

Один раз во время ссоры муж достуча...

Один раз во время ссоры муж достучался до меня и предельно ясно объяснил, почему он прав, а я — нет. Поняв, что проигрываю, начала рыдать навзрыд, причитая: "Ты этим хочешь сказать, что я тупая дура, не понимаю элементарных вещей? Типа весь мозг нашей семьи у тебя, да? Превосходство своё показываешь? Сам такую тупую жену себе выбирал!" Он задумался, засмущался, сказал, что не это имел в виду, что я неправильно всё поняла, тд и тп. И в конце сам же извинился ;) Victory ✌️

комментарии: 0

Были на корпоративе у мужа. Держали...

Были на корпоративе у мужа. Держались тихо, немного отстранённо, так как не бухаем, как лошади, и не обсуждаем политику и детей. На следующий день начальница, та ещё сука, выносила ему мозг полтора часа нравоучениями: "Ты слишком носишься со своей женой; да она слишком охуенно оделась; да ты от неё весь вечер не отходил; и вообще, она мне не понравилась; и у нас девочки незамужние вон какие хорошие". Пизда тупая, БЕСИТ, СУКА!

комментарии: 0

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

С недавних пор прекрасно понимаю же...

С недавних пор прекрасно понимаю женщин, которые становятся любовницами. Раньше относилась к таким с презрением, мол, фууу, да как так можно, быть на вторых ролях, да это неуважение к самой себе и прочее. Теперь смотрю на подруг, которые мутят с женатыми и понимаю, что это идеальные отношения. Женатики не выносят мозг, не требуют постоянного внимания, не ревнуют к работе, не просят борщей/стирки носков и прочей бытовухи. Они приезжают раз в неделю с цветами, дарят подарки, иногда вы вместе ездите отдыхать, да и отношение к любовницам более бережное, чем к жёнам. Женатики не просят «подарить наследника», не тянут к своим родным. Нет нужды строить из себя хорошую хозяйку и натянуто улыбаться его толстожопой мамаше. Абсолютно необременительные, приятные и легкие отношения! И жёны даже не мешают: многие мужчины и не пытаются скрываться (особенно если жёны от них зависят). Чувствую, скоро не выдержу и пойду наперекор своим принципам, задолбала обязаловка в классических отношениях.

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

В студенческие годы стал ко мне под...

В студенческие годы стал ко мне подкатывать однокурсник, любимый сыночек богатых родителей. С чего вдруг — не знаю, внешность у меня не фонтан и даже не полфонтана. Но добивался настойчиво: обещал дома, бриллианты, меха. Правда, кретином он был редкостным и неповторимым, поэтому я спешно его отшила и продолжила спокойно учиться. Вот только моя тогдашняя подружка никак не унималась и старательно насиловала мне мозг: "Ну ты и дура, такого парня упустила", "Да второй такой на тебя никогда в жизни не посмотрит". Решила она не быть такой «лохушкой», как я, и быстренько от него залетела. Гениально, блять! Она уже представляла, как знакомится с его родителями, переезжает в их роскошный особняк и перевозит туда же маму из деревни. Обо всём этом живо рассказывала окружающим, попутно гордясь своей предприимчивостью. Увы, будущий жених от её планов был не в восторге и отправил делать аборт. Но наша мадам так просто не сдается и решает родить ребенка, а потом жить на миллионные алименты. Но пап...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне опротивела моя жена. Мало того,...

Мне опротивела моя жена. Мало того, что внешне она стала хрюшкой, так и истерики вечные и нытьё просто заебали. Как я могу уделять ей больше внимания, если я работаю шесть дней в неделю, чтобы у неё и у сына было ВСЁ?! Я реально падаю в свой выходной, потому что работа отнимает все соки, а она и в этот единственный выходной умудряется вытрахать мне все мозги, что она устала, и что я козёл. К нам трижды в неделю приходит помощница, которая и готовит, и убирает, и в магазин ходит. КАЖДЫЙ день приходит няня. И да, я реально думаю, что в сравнении со мной жена нихера для нашей семьи не делает. Всё, что она делает — это залипает в соцсетях. У неё есть время, есть деньги, она могла хотя бы себя в порядок привести после родов (через пять лет после родов!), но нет, она жрёт на дню по восемь раз, и я, мужик, охереваю от её порций. И во всём виноват я! Эта инфантильная дура не оказывает никакой поддержки, ни разу не спросила, как я себя чувствую, что на работе, не устал ли я. Только грызёт. Видит Бог, ещё полгода, и я выгоню её из своего дома, отсужу сына и буду жить без нервов. Заебала.

комментарии: 0

Так я познакомился со своей женой. ...

Так я познакомился со своей женой. Лет пять назад, когда мне было скучно, я выходил на улицу (когда уже стемнело) и ходил за случайными прохожими, а когда они оборачивались, чтобы посмотреть на меня, то я резко начинал орать и убегать. Так вот однажды одна молодая девушка милой внешности, когда я начал орать ей в ухо, обернулась, всадила электрошокер мне в живот, резко оттолкнула меня ногой в живот, так что я ударился об фонарный столб, и ударила меня ребром ладони в челюсть. Итог: я вырубился и потерял два зуба, а она испугалась, что она убила меня, и вызвала скорую и полицию. У меня обнаружили сотрясение мозга и разрыв кишечника в какой-то области. Она тогда была КМС по восточных единоборствам. Вот так и живем... но людей пугать я больше не хожу!

комментарии: 0

Два года назад для саморазвития нау...

Два года назад для саморазвития научился делать классический и антицеллюлитный массаж. Сейчас жена часто просит меня делать массаж от целлюлита:) ей больно, но полезно, а я стресс снимаю за ее косяки и периодический вынос мозга:)

комментарии: 0

Моя дочь потребитель (12 лет). Её и...

Моя дочь потребитель (12 лет). Её интересует только наличие мобильника и интернета. Её мозг как книга, написанная Сальвадором Дали, с вырванными главами. Разговариваем - понимает, кивает, соглашается. А потом всё заново - горы мусора, немытой посуды, грязных вещей. Жена защищает - мол, переходной возраст. А я устал. Я ухожу.

комментарии: 0

Живу в Камбодже. У местных есть тра...

Живу в Камбодже. У местных есть традиция - громко включать динамики по случаю свадьбы или похорон. Из этих динамиков почти 24 часа три дня подряд орут погребальные или свадебные песни отвратительными голосами на максимальной громкости. Тонким сверлом мерзкого звука эти вопли входят в мозг и уши всем соседям. Ни экспатам, ни местным эта традиция не нравится. Пожелания только, чтоб у них там провод переломился, и когда они уже там заткнутся. Мне плевать, умер кто у соседа или он женится. Бесят!

комментарии: 0

Я любовница. И мне это нравится! Ни...

Я любовница. И мне это нравится! Никаких ссор, скандалов, выноса мозга. Только охренительный секс, интересное времяпрепровождение, забота и нежность. Да, я - женщина-праздник. Меня водят по ресторанам, приглашают с собой в поездки, мне дарят цветы и подарки. Для него я - маленькая девочка, он старше на 13 лет. Про его жену я ничего не знаю и знать не хочу. Мне классно.

комментарии: 0

Пять лет назад, как только женился,...

Пять лет назад, как только женился, ушел в дальнобойщики, были очень нужны деньги. Чего я только не наслушался в те времена! И жена не дожидается, и сам будешь шлюх на трассе покупать, и вообще: дальнобойщик — это работа для тех, у кого не хватает мозгов придумать себе другой источник дохода. Четыре года я отработал там. Вернулся и на заработанные деньги открыл свой бизнес, вот уже почти год он прекрасно кормит нас. А почти все те, кто кричал, что дальнобойщики — недоумки, так и остались там, где были пять лет назад.

комментарии: 0

У моей жены мисофония. Это неперено...

У моей жены мисофония. Это непереносимость некоторых звуков. Каких звуков - мозг выбирает сам. В итоге я при жене не могу ни есть, ни кашлять, ни шмыгать носом. Семечки и жвачки в нашем доме вообще запрещены. С соседями мы, как правило, в плохих отношениях, так как они издают много звуков. Раньше я думал, что просто бешу её и пора разводиться. Но, решив копнуть глубже, узнал про эту болезнь. Отношения наладились, я стал её понимать. Мисофонию открыли пару лет назад. Про неё почти никто не знает.

комментарии: 0

Руковожу мужским коллективом из 5 п...

Руковожу мужским коллективом из 5 парней. Мне 26,я красива и амбициозна.Мы проводим корпоративные тренинги и часто летаем в регионы. Ездим парами. Оч.раздражают девушки/жены этих парней. Ну не сплю я с ними! Да,мы ходим в кафе,музеи,гуляем в свободное время,ведь у нас есть прекрасная возможность посмотреть разные города. Девушки звонят и выносят мозг своим мч постоянно.Зачем вы встречаетесь если не доверяете?У меня тоже есть муж и маленькая дочь, но ему и в голову не приходит ревновать. Доверие)

комментарии: 0

Есть у меня двоюродная сестра, ей 3...

Есть у меня двоюродная сестра, ей 35 лет. Семьи у неё нет и не планируется — живёт с девушкой. Все родственники её презирают, мать стыдится и постоянно ставит в пример её старшего брата, у которого жена и дети. Вот только все они не знают, что этот самый брат насиловал и запугивал её большую часть её детства, а сейчас пытается "вправить" ей мозги вместе со всеми. Ничего не видящая толпа, которая когда-то не заметила самого страшного.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем не первый год. ...

Встречаюсь с парнем не первый год. Все ждала предложения. Его семья меня обожает, родители, братья-сестры, племянники. А он постоянно говорит, что *ты не заслужила свадьбу*, *ты плохая*, *вот была бы ты лучше/худее/послушнее* и т.д. Каждый раз ведусь на эту провокацию. Обещает мне жениться и отменяет свадьбу. Стоит заговорить об этом, так сразу *вот, ты плохая, ты мне мозг еб*шь*. Родители и родные в недоумении,сколько ещё мы будем встречаться,он меня гнобит... а я собираюсь в другой город,через всю страну к подруге. На ПМЖ. Я устала. От него,от таких отношений. И если я и буду страдать, то расстояние и новый город вылечит меня.

комментарии: 0

Лет в 10 сидела вечером над домашко...

Лет в 10 сидела вечером над домашкой и в дверь стали страшно долбиться: частые звонки и стук по двери. Подхожу, смотрю в глазок - там соседка в халате. Слёзно просит позвать моего папу. Бегом в комнату к папе. Он идет к двери, через секунду врывается в комнату, кричит брату взять большой нож и идти за ним. Хватает кухонный топор и вылетает из квартиры. Оказалось сосед решил повеситься в ванне, когда в комнате были его жена (соседка) и 5-летняя дочь. Брат потом рассказал, что папа, не тушуясь, выломал топором дверь, ножом срезал петлю. Успел. Брат вернулся, а папа еще долго соседу мозги чистил, вправлял и уму-разуму учил. Тот скоро осознал, какой он мудак и еще долго был благодарен. Соседи съехали в другой район.

комментарии: 0

Поехали на отдых на море семьей. В ...

Поехали на отдых на море семьей. В соседнем коттедже живет интересная компашка: мужик и две дамочки. Ну мало, ли всякое бывает, может родственники. Вчера, он бухой, зашел к нам с бутылкой коньяка. Рассказал, что обе дамы, подружки, замужние, поехали с ним на юг. Спят втроем, а сегодня обе вынесли ему мозги, по причине ПМС. Сказал еще, что завидует нам и скучает по жене.

комментарии: 0

С дикого похмелья перепутал банки и...

С дикого похмелья перепутал банки и съел препарированные человечьи мозги... Просто жена работает патологоанатом и иногда ставит органы рядом с продуктами в холодильник. Жена смеялась, а я рыдал.

комментарии: 1
1 месяц назад
Алексей
Прикол

Сегодня мою машину поцарапал и удра...

Сегодня мою машину поцарапал и удрал один м*дак. До конца своих дней я буду просить у Бога для него мучений. Чтобы он всю жизнь страдал, у него была жена проститутка, дети конченные наркоманы, и жил он в нищете, и умер от неоперабельного рака мозга. Аминь!

комментарии: 0

Я узнала что такое жестокость, когд...

Я узнала что такое жестокость, когда мне было пять. Тогда умер мой дядя, у него остались жена и сын трех лет. После похорон были поминки: все сидели за длинным столом и ели-пили. Прямо напротив меня сидела какая-то женщина. Когда сын дяди пробегал мимо, она усадила его себе на колени и произошел такой диалог: - Ну что, где твой папа? - Уехал в командировку. - И когда вернется? - женщина засмеялась. - Скоро. Не знаю что происходило в ее мозгу, но я не представляю кем нужно быть, чтобы спрашивать об этом ребенка, только что потерявшего отца, хоть и не знающего об этом.

комментарии: 0

Встречался с девушкой. Красивая, мо...

Встречался с девушкой. Красивая, мозги не выносит, частый и хороший секс. Вот только полная. Бросил ее потому что друзья постоянно говорили, зачем тебе эта жируха? Уходя, сказал ей, что вернусь, если похудеет. Через пару лет случайно встретил ее. Похорошела, стала стройнее. Долго извинялся. Через полгода простила. Секс был просто сумасшедший. А как она научилась готовить! Короче, разожрался я за год на ее еде, как свин. И ушла она от меня, сказала, что вернется, как похудею. А я похудею. И женюсь!

комментарии: 0

В 90-ые моя тётка встречалась с кри...

В 90-ые моя тётка встречалась с криминальным авторитетом. Ей было 18, а ему 56. Он буквально прохода ей не давал. Ухаживал с шиком, цветы огромными корзинами, рестораны... Она была словно приговорённая, так он ей мозги запудрил. Ждала предложения замуж. Однажды, делая ему минет в его квартире, она услышала шорох. Оказывается, за стенкой пряталась его забитая, тихая, 60-летняя жена, о которой он молчал.

комментарии: 0

Жили 5 лет вместе, со всех сторон п...

Жили 5 лет вместе, со всех сторон притерлись, вроде все ровно. Расписались. И знаете что? Я не знаю, что делает этот штамп в паспорте - но теперь мы заправская пара женатиков. И отношения такие же. И мозги я мужу трахаю по мелочам, даже поправилась немного, как в анекдотах. А когда подавали заявление в ЗАГС, я была уверена, что истории про мозгоебущих жен - это выдумки холостяков и нас это точно не коснется

комментарии: 0