Истории про мозги для взрослых для женщин

Я любовница. И мне это нравится! Ни...

Я любовница. И мне это нравится! Никаких ссор, скандалов, выноса мозга. Только охренительный секс, интересное времяпрепровождение, забота и нежность. Да, я - женщина-праздник. Меня водят по ресторанам, приглашают с собой в поездки, мне дарят цветы и подарки. Для него я - маленькая девочка, он старше на 13 лет. Про его жену я ничего не знаю и знать не хочу. Мне классно.

комментарии: 0

Пять лет назад, как только женился,...

Пять лет назад, как только женился, ушел в дальнобойщики, были очень нужны деньги. Чего я только не наслушался в те времена! И жена не дожидается, и сам будешь шлюх на трассе покупать, и вообще: дальнобойщик — это работа для тех, у кого не хватает мозгов придумать себе другой источник дохода. Четыре года я отработал там. Вернулся и на заработанные деньги открыл свой бизнес, вот уже почти год он прекрасно кормит нас. А почти все те, кто кричал, что дальнобойщики — недоумки, так и остались там, где были пять лет назад.

комментарии: 0

Встречался с девушкой. Красивая, мо...

Встречался с девушкой. Красивая, мозги не выносит, частый и хороший секс. Вот только полная. Бросил ее потому что друзья постоянно говорили, зачем тебе эта жируха? Уходя, сказал ей, что вернусь, если похудеет. Через пару лет случайно встретил ее. Похорошела, стала стройнее. Долго извинялся. Через полгода простила. Секс был просто сумасшедший. А как она научилась готовить! Короче, разожрался я за год на ее еде, как свин. И ушла она от меня, сказала, что вернется, как похудею. А я похудею. И женюсь!

комментарии: 0

Жили 5 лет вместе, со всех сторон п...

Жили 5 лет вместе, со всех сторон притерлись, вроде все ровно. Расписались. И знаете что? Я не знаю, что делает этот штамп в паспорте - но теперь мы заправская пара женатиков. И отношения такие же. И мозги я мужу трахаю по мелочам, даже поправилась немного, как в анекдотах. А когда подавали заявление в ЗАГС, я была уверена, что истории про мозгоебущих жен - это выдумки холостяков и нас это точно не коснется

комментарии: 0

Едем летом в забитой маршрутке, нач...

Едем летом в забитой маршрутке, началась путаница в оплате за проезд, кому-то сдачу, кому-то билетик. И вдруг водитель как заорет: "Мало того, что жена утром не дала, так вы еще мозги трахаете!" Никогда не видела таких понимающих лиц у всех мужчин разных возрастов...

комментарии: 0