Эротические истории про минуты для мужа

Замужем 25 лет, со стороны мы очень...

Замужем 25 лет, со стороны мы очень даже приличная семья. Мужа люблю и уважаю, но у меня есть секрет: уже 15 лет имею любовника, который на пять лет меня младше. Он никак не связан с моим миром: ни по работе, ни по месту жительства, нет ни одного общего знакомого. Встречаемся ради секса. Это не любовь. Я воплощаю с ним такие фантазии, которые не всегда показывают в хорошем порно. При этом с мужем у нас всегда одна поза и максимум — три минуты. Благодаря этой связи мы сохранили две семьи.

комментарии: 0

Жила с молодым человеком (ныне муж)...

Жила с молодым человеком (ныне муж), и вот попросил он меня стриптиз. Я долго ломалась, стеснялась, но решилась. Неделю готовилась, выбирала бельё, музыку, репетировала у зеркала сотню раз. И вот день Х. В общем, после четырёх минут танца у него каменный стояк и ошалелые глаза, следом бурный секс. Потом долго меня пытал, говорил, что, похоже, танцую-то не в первый раз. На самом деле в первый и последний. Временами просит танец, а я не могу. В сексе у нас минет, куни, анал и прочее, а стриптиза, блять, стесняюсь. Вместе десять лет.

комментарии: 0

До мужа были отношения, интим был о...

До мужа были отношения, интим был отличный. С мужем десять лет, человек он хороший, семья, дети. Но интимная жизнь всегда хромала (две-три минуты), на второй заход час потратить нужно, и то "дружок" будет не совсем готов. Живу в постоянном недотрахе. Ворчливая стала, злюсь на него, и в животе ноет. Муж ходил к врачу, всё нормально, прошёл курс какой-то, но на продолжительность не повлияло это. Изменять не хочу, боюсь семью рушить, а секса очень хочу! Порой думаю о том, как я вляпалась, и чуть не плачу.

комментарии: 0

Разговаривал с подругой по телефону...

Разговаривал с подругой по телефону (мы дружим семьями). И в конце разговора она не положила трубку. В итоге я 40 минут слушал их секс, начавшийся со звуков минета, а закончившийся очень громко и с явными ударами плёткой или чем-то подобным. Причём мне показалось, что подруга была в курсе неотбитого звонка, потому что муж обратил на телефон внимание, а она говорила: "Всё в порядке, не отвлекайся". И звонок закончился ровно тогда, когда она пошла в душ после. В общем, её стоны я не забуду теперь никогда.

комментарии: 0

Муж в сексе стал лентяем и эгоистом...

Муж в сексе стал лентяем и эгоистом. Ни ласки, ни прелюдий. Смазки нафигачит на письку и вперёд. Естественно, я никакого удовольствия не испытываю, на что он говорит: "Ты не успела, да? Жаль". И я решила его проучить. Надела лучшее белье, завела по полной программе, села сверху, пару минут поскакала на его члене и слезла со словами: "Ты не успел, да? Жаль!" С тех пор как шелковый в постели, я довольна.

комментарии: 0

Однажды я сидел в интернете и смотр...

Однажды я сидел в интернете и смотрел разные штуки на тему хакерства. Через минут 30 после начала я увидел статью, где рассказывается о том, как взломать web камеру. Ну, я такой как тру хакер делаю все, как там написано, и начинаю просматривать. Первые штук 30 были скучными (склады, магазины всякие), и тут смотрю – девушка и мужик занимаются сексом. Я начинаю ворочать камеру, девушка это замечает, после чего она говорит об этом мужу и что-то ему шепчет. Он кивнул, и девушка села на камеру…

комментарии: 0

Я уже привыкла к тому, что секс с л...

Я уже привыкла к тому, что секс с любимым мужем длится добрых 15-20 минут. Однажды он сказал, что с бывшей как-то семь часов трахался под действием алкоголя. Я немного расстроилась, и он, конечно, это заметил. Вечером набухался, и... после двух часов "трения" я просто начала рыдать, мне всё там натёрло, я устала, как последняя сволочь. Не было сил даже в позе бревна. И я искренне не понимаю, почему мои подруги злятся на своих мужчин, с которыми секс тоже не более получаса. Это же утомительно.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Стояла зимой курила на балконе. Смо...

Стояла зимой курила на балконе. Смотрю, из окна соседнего дома на 10 этаже, открывается окно и оттуда высовывают голого грудного ребёнка и держат на вытянутой руке за ногу. Я в панике начинаю звонить в полицию, а так как отделение у нас за углом - они за 2 минуты прибежали к этому дому и забежали в подъезд. А ребёнок ещё висит! Через 3 мин ребёнка затащили в окно обратно. Позже я выяснила у полицейских - мамаша хотела шубейку и открыто мужу заявила: не купишь мне шубу - тогда выкину ребёнка из окна.

комментарии: 0

Секс с моим мужем длится 3-10 минут...

Секс с моим мужем длится 3-10 минут, которые включают: прелюдию, сам акт и минет. Ласкает мой муж меня так, будто пытается из палена выстругать Буратино. Разговоры не помогают: "ты фригидная", "никто не жаловался" и тд. Раньше я обожала секс и представить себе не могла, что меня будет тошнить от него. Что делать не знаю, мужа люблю, и, кажется, действительно становлюсь фригидной, т.к. желания нет вообще, совсем, даже с душем.

комментарии: 0

Мой муж - мегашутник. Вечное подъеб...

Мой муж - мегашутник. Вечное подъебалово. Из последнего - гостили у родителей в частном доме, пошли в баню. Он ушёл первый, минут через 20 иду к нему я. Этот придурок спрятался за сугробом, и когда я уже подходила к бане, выскочил на меня голый, босиком, на четвереньках и гавкая. Испугалась конечно. Но самое интересное, это то, что чтобы так пошутить, он сидел все 20 минут пока меня не было голой жопой в сугробе. Ну не идиот ли...

комментарии: 0

У меня не было оргазма ни разу за в...

У меня не было оргазма ни разу за всю жизнь до недавнего времени. Несмотря на это, я замужем уже несколько лет, все прекрасно, любовь. Но мы с мужем не оставляем попыток приблизить меня к экстазу. Недавно во время прелюдии он сказал, что мол, если за 15 минут не кончу, он засадит мне в мой девственный зад. Проходит время, и как я\он\мы ни старались, ничего не выходило - еще бы - давление и ультиматум - не лучшие спутники оргазма.. Так вот, выделенное им время, видимо, подошло к концу, и тут внезапно муж обильно смазывает наши нужные места лубрикантом и резко заходит сзади!! Не прошло и 5ти минут, как я испытала то, чего ждала всю свою сознательную жизнь. Оргазм - вот оно истинное женское счастье, я считаю, и никак иначе! До сих пор в шоке! Оба) Такая вот шоковая секс-терапия)

комментарии: 0

Живем с мужем уже 5лет душа в душу....

Живем с мужем уже 5лет душа в душу. Он обожает секс, а для меня кайф это первые 2 минуты. Оргазма никогда не испытывала , но приходится притворяться ,чтобы все было нормально . А муж думает ,что мне это нравится и старается дольше не кончать.

комментарии: 0

Вчера занимаясь сексом мужем боковы...

Вчера занимаясь сексом мужем боковым зрением увидела нашего пса...он притащил свою игрушку и энергично начал ее трахать...мужа это стало забавлять и он в ответ энергично начал трахать меня...муж давно кончил и особой грустью еще минут 20 наблюдал за собакой....

комментарии: 0

Испытываю эстетический оргазм от кр...

Испытываю эстетический оргазм от красивых людей, и абсолютно не важно, какого они пола. Никогда не стеснялась и всегда говорила/писала незнакомым людям комплименты. Была и "извращенкой", и "лесбиянкой", и "дурой", и прочее. Но самый незабываемый провал случился, когда я, только недавно начавшая встречаться с моим будущим мужем, сидя с ним в обнимку в маршрутке, с отвисшей челюстью пялилась на очень красивого парня и каждую минуту заговорщецки шептала: "О Боже, какой же он красивый!"

комментарии: 0

Муж на 12 лет старше меня. То ли в ...

Муж на 12 лет старше меня. То ли в силу возраста, то ли из-за глубокого вовлечения в работу, которой посвящает 75% своего времени, он охладел к сексу. Его максимум - подойти ко мне, чем бы я ни занималась по дому, отодвинуть трусики (даже не стянуть), что-то там поделать минут 7, и кончить на спину. Меня все это достало. Я же еще молодая, мне всего 27, я еще хочу объятий и страстных поцелуев! Хочу ощущать мужское тело над собой. Хочу мягко и жестко, но не так.. Бросать жалко, изменить стыдно..

комментарии: 0

Когда муж в командировке, каждая но...

Когда муж в командировке, каждая ночь для меня пытка. Внутри аж сводит все от недотраха. Я постоянно думаю о том как он властно берет меня, ласкает, целует, нежно и уверенно входит, даря феерические оргазмы. Сносит крышу. Но когда он возвращается... Я чувствую, что ему не хочется, просто лень, он бы предпочёл получить минет и баиньки. Но он делает мне одолжение и целых пять минут бездушно долбит меня. Он все умеет, ему просто впадлу. Я даже не возбуждаюсь. Разговоры бесполезны...

комментарии: 0

Я еще до первого секса наслушалась ...

Я еще до первого секса наслушалась от старших подружек о фригидность и как плохо не хотеть секса и что парень бросит. Спустя пол года отношений с моим будущим мужем случился первый раз, он очень волновался и спустя примерно 2 минуты все кончилось. Ничего не почувствовала. Как он офигел, когда я сразу же сказала давай ещё(и так три раза). Это сейчас смешно вспоминать, а тогда он чуть было не сбежал от меня, решив, что у меня бешенство матки, наслушавшись об этом от своих тоже умудренных друзей.

комментарии: 0

Когда мою дома полы, обычно ползаю ...

Когда мою дома полы, обычно ползаю на четвереньках. Так вот, сегодня, домываю зал, как вдруг подкрадывается муж тоже на четвереньках, пристраивается сзади и начинает имитировать секс, я от неожиданности чуть не упала головой в ведро)) а через минуту мы им и занялись прям на чистом мокром скользком полу)

комментарии: 0

Вот все говорят, что нельзя девушке...

Вот все говорят, что нельзя девушке на первом свидание сразу сексом заниматься. Мы с мужем очень счастливы вместе, а переспали после 15 минут знакомства.

комментарии: 0

Мне 22 года и у меня есть 4-х летни...

Мне 22 года и у меня есть 4-х летний брат. Так вышло, что мне нужно было отвести его на групповые развивающие занятия для детей, так как отец не мог. Ну я и отвел. Раздеваю его и вдруг вижу рядом просто отпадную мамашку с дочкой, примерно моего возраста. Мы сдали детей на занятия и так вышло, что оба пошли покурить на улицу и разговорились. Через 20 минут я трахал ее у нее же в машине, в 10 метрах от этого заведения. Такого дикого и бешеного секса у меня не было никогда. Оказывается, девушка развелась полгода назад с мужем и все это время у нее не было секса. Брата вожу теперь я, и секс у нее есть каждый понедельник, среду и пятницу.

комментарии: 0

После трудового дня, когда муж прих...

После трудового дня, когда муж приходит домой и хочет секса, а я нет, я предлагаю сделать ему массаж и через 5 минут глажу легонько спину и он засыпает, а на утро обижается а я говорю сам уснул я же не виновата! Но всё равно стыдно

комментарии: 0

У нас с мужем была в приятелях семе...

У нас с мужем была в приятелях семейная пара. Они часто бывали у нас в гостях. Мы здорово проводили время. И все бы ничего, кроме одного но: ел её ненаглядный только ту пищу, которую только что приготовили. Если она постоит минут 10-15, нужно готовить другое. И вот таких закидонов у него было много. Мне всегда её было жаль. Однажды спросила, почему она не уйдёт, ответ меня убил. Их 2х летняя дочь болеет лейкемией, а муж будет давать деньги на лечение пока они вместе, если уйдёт, то голая. Пунктик у него такой!

комментарии: 0

Мой муж фетишист. Партнер отца по б...

Мой муж фетишист. Партнер отца по бизнесу. Запал на меня еще в мои 16 лет, уже тогда моя грудь была пятого размера. Выдали замуж в 18. Оказалось, он любитель вытягивать и растягивать. Теперь у меня девятый размер груди, висит реально до пупка. Он тащится от этого. Каждый день в течение шести лет определенное время хожу с грузиками на сосках, половых губах и клиторе. Все проколото. Каждый месяц все измеряется: на сколько миллиметров еще вытянулось. Сейчас губы свисают на 27 см, клитор - шесть. Он ведет журнал учета, фотографирует... Вагина и анус "видели" все. Фистинг. Футфистинг. Огромные игрушки из секс-шопа, бутылки из-под шампанского... Никакого удовольствия я от этого не получаю, секса, как такового, нет. Он просто долго играет с моими отверстиями, запихивая туда игрушки в определенной последовательности. Раскачивает грудь, утяжеляя гирьки. А потом пять минут минета, всегда только минет. Член у него маленький, я даже думаю, что все его комплексы сделать женщину-ведро "растут" ...
Показать полностью
комментарии: 0

Очень болела голова, практически ве...

Очень болела голова, практически весь день лежала в кровати и страдала. Муж решил как-нибудь улыбнуть меня и показать мини-сказку, где в главной роли я (царевна Несмеяна) и он (лесное чудище). "Ну, давай, - говорю, - если уж совсем не можешь отстать от больного человека". Ушел, минут через пять заходит в комнату голый, помахивая хером. Рычит, что он чудовище-Елдовище, и с разбегу прыгает ко мне в постель. По закону жанра промахивается и падает с диким грохотом рядом на пол, прищемив свое "елдовище" непонятно чем. Улыбнул, что я третий день с него угораю! Голова, кстати, сразу прошла)

комментарии: 0

Мне 28 лет, у меня прекрасный муж а...

Мне 28 лет, у меня прекрасный муж архитектор, мы счастливая активная молодая семья. Но есть у моего мужа подмастерье, мальчик 22 лет, смышленый и чертовски хорошенький. Мы частенько собираемся втроем у нас дома и обсуждаем дела в рамках досуга. Я просто млела, когда он приходил к нам в гости. То ли мысли у меня слишком громкие, то ли молчание слишком красноречивое, но в один день случилось так, что мужу пришлось срочно уехать на объект, а подмастерье остался со мной. Спустя 10 минут, как звуки машины моего мужа стихли вдалеке, мальчик подошел, буквально содрал с меня одежду и так дико отымел, что у меня впервые в жизни случилось три оргазма подряд. Стыдно, неприятно, неудобно перед мужем, но каааак сладко. Я мальчика поблагодарила, но попросила на этом поставить точку, так как все-таки это все дико некрасиво перед мужем. И все бы ничего, да вот через месяц подходит ко мне муж и нежнооо таак, аккуратненько, ненавязчиво интересуется, не хочу ли я с ним и с подмастерье "в тройничок". Теперь меня имеют два шикарных мужика, мне не надо никого обманывать и тройные оргазмы у меня теперь регулярны!

комментарии: 0