Истории про каблуки для мужа

Когда муж надолго уезжает в команди...

Когда муж надолго уезжает в командировку, а мне хочется секса, я надеваю на себя красивое белье, чулки и каблуки. После чего разглядываю себя в зеркале, хожу по квартире, а в конце всё заканчивается тем, что я мастурбирую. После всего этого процесса ощущение, что был полноценный секс, больше ничего и не хочется.

комментарии: 0

Мы с двоюродной сестрой одногодки и...

Мы с двоюродной сестрой одногодки и всегда очень дружили, хотя были очень разными. Я всегда была пробивная, активная, мне всегда нужно было что-то делать, куда-то спешить. Сестра была домашняя, спокойная, флегматичная. Я в детстве мечтала работать в крупной фирме, ходить в строгих костюмах и на каблуках, с папками в руках раздавать указания, чтобы за мной многие ухлестывали, но я была бы вся такая неприступная. А сестра мечтала о большой и дружной семье, своём доме, милом муже, садике под окном. Мы ещё высмеивали по-доброму мечты друг друга. И, видимо, судьба посмеялась над нами. Сестра сейчас — руководитель российского сегмента в крупной международной фирме, по полгода проводит за границей — Бельгия, Индия, Испания, Германия, Тайвань. Не замужем, зато поклонников полно. А я замужем за спокойным мужчиной, достраиваем дом за городом, ждём четвёртого ребёнка. Знаю, что сестра мне страшно завидует, а я завидую ей в глубине души.

комментарии: 0

Вышла замуж за мужчину с собакой — ...

Вышла замуж за мужчину с собакой — огромным белым алабаем. Я против собак в квартире, тем более, таких больших. В остальном за мужчиной недостатков замечено не было, тем более я тоже "с прицепом" — у меня дочь. Так что согласилась. Два года прожили без проблем: квартира у меня большая, он за пёселем ухаживал, воспитывал, убирал. Наличие собаки меня никак не задевало. Пёс относился ко мне холодно, но уважительно, до тех пор, пока я не пригласила в гости свою сотрудницу. За полчаса, пока мы пили чай, её новые лаковые лодочки были сожраны. Пришлось ей дать мои кеды и компенсировать стоимость туфель. Обидно было до жути, но к собаке не полезла — у нее есть хозяин, пусть и воспитывает. Через пару недель заметила, что коллега пришла с обеда в другой паре обуви, сказала: "Сломался каблук". Судя по всему, она так расстроилась вторым за месяц испорченным туфлям, что не заметила, что на сумке тоже есть следы зубов. Тут-то у меня и ёкнуло: пошла курить, беру куртку и вижу, что у неё на пальто ...
Показать полностью
комментарии: 0

Поздно вечером муж сказал, что приг...

Поздно вечером муж сказал, что приготовил сюрприз. Я подумала, едем в ресторан, поэтому надела платье и высокие каблуки. Вывез меня на въезд в город, остановился, попросил выйти и подробно рассказал, как пешком добраться до дома. Сказал, что так борется с моей фобией ходить по темноте одной и о том, что, когда я, победив свой страх, приду домой, буду ему благодарна. Запрыгнул в авто и уехал, сумочка и телефон остались там. Шла домой четыре часа, страха натерпелась. Развелись. Уже бывший муж работает психологом.

комментарии: 0

Как-то едем с мужем в метро. Людей ...

Как-то едем с мужем в метро. Людей вроде бы немного, но его толкнула какая-то девушка. А когда она извинилась и отошла, муж вспомнил историю ещё до нашего знакомства: едет в метро, и тут на его совершенно новенькие белые кроссовки наступает девушка каблуком. И вместо того, чтобы извиниться, она сказала, мол, нефиг тереться около неё. А он решил проучить девушку, окатив её голову водой из бутылки. Я внимательно слушала, а после пришлось рассказать ему грустную историю о том, как из-за одного мудака, окатившего меня водой в метро, я пришла на день рождения подруги вся мокрая. Муж неделю со мной не разговаривал.

комментарии: 0

На отдыхе, на нашем юге. Сидим с му...

На отдыхе, на нашем юге. Сидим с мужем в беседке у мини отеля. Рядом дети играют, трое мальчишек и девчонка лет пяти. Мальчишки, естественно, девчонку не принимают в игру, она маленькая для них. И вот, используя все доводы, чтобы остаться в игре, девчуля понимает, что все бесполезно. Ловко разворачивается на каблуках, умело откидывает белокурые кудряшки и со словами "ну и пока, неудачники!", убегает. Смеялись долго.

комментарии: 0

С рождением ребенка случился кризис...

С рождением ребенка случился кризис в отношениях с мужем. Оставила его с дочкой, сама пошла прогуляться, собрать мысли в кучу. Надела туфли на каблуке. Гуляла долго, с непривычки натерла мозоли на ногах, идти не могу. Решила поймать машину. Останавливается, за рулем дедушка. Начал мне рассказывать о своей жизни, как пол года назад похоронил жену от рака, как прожили душа в душу много лет, как не может дома находиться, поэтому и таксует, плакал всю дорогу. Пришла домой и крепко обняла мужа...

комментарии: 0

Пылесошу квартиру на каблуках. И му...

Пылесошу квартиру на каблуках. И мужу приятно и туфли разносятся быстро :3

комментарии: 0