Пошлые истории про душу

С мужем 6 лет вместе. Во время секс...

С мужем 6 лет вместе. Во время секса испытываю боль. У него крупный член, считаю, что дело в нем, так как до него с другими обладателями более скромных причиндалов подобного не было. А ему не нравится запах моей вагины. Говорит, что воняет. Хотя я душ принимаю дважды в день, и каждый раз после туалета подмываюсь, а если нет такой возможности, то использую влажные салфетки. Да и не жаловался никто, и куни мне очень часто бывшие делали. Наверное, есть все-таки какая-то физическая несовместимость.

комментарии: 0

Уволилась. Зарегистрировалась на са...

Уволилась. Зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с мужчиной. Предложил мне 15 тысяч за секс. Трахал меня три часа пальцем ноги и анально игрушками. Стыдно немного, но 15 тысяч греют душу.

комментарии: 0

Общались по переписке два месяца, и...

Общались по переписке два месяца, и я приехала к нему в другую страну на четыре дня. В первую ночь спали в разных комнатах, во вторую — вместе, но одетые. Наутро — первый поцелуй, в третью — занимались сексом. После впервые в жизни принимала душ с мужчиной. В четвёртую — впервые в жизни делала минет. Когда расставались, плакала как никогда в жизни. Скоро опять поеду :)

комментарии: 0

Когда были популярны духи с феромон...

Когда были популярны духи с феромонами, купила и стала по приколу ими душиться, когда встречалась с одним парнем. Шутки шутками, но секс у нас был всегда феерический, он побросал всех своих баб и через полгода на мне женился...

комментарии: 0

У нас с мамой отношения чисто сожит...

У нас с мамой отношения чисто сожительские. Никаких нежностей, соответственно, откровенных разговоров. Никогда не говорили на тему секса и женской физиологии. Однажды она вернулась домой с работы пораньше, а я как раз вышла из душа. Она заходит помыть руки, вылетает из ванной с тремя чёрными лобковыми волосами в руках и кричит: "Откуда эти волосы?! Как ты могла? Зачем? Кто тебе разрешал (!) там брить?!"

комментарии: 0

Мне был 21 год, когда подруги жутко...

Мне был 21 год, когда подруги жутко меня изводили, что я до сих пор девственница. В один вечер психанула, нашла парня на ночь. Как вернулась, часа два провела в душе, никак не могла отмыться от всей этой мерзости. Как же противно было. Полгода лечилась от херни какой-то. Это не столь страшно, но неприятно всё-таки. Сейчас появился молодой человек, с которым всё хорошо. Сделала вывод: где, с кем и когда спать — личное дело человека; и не стоит слушать кого-либо.

комментарии: 0

Мой муж в сексе неуклюжий. Вроде ст...

Мой муж в сексе неуклюжий. Вроде старается, слушает внимательно, когда объясняю, что мне нравится, но всё равно как-то нелепо делает. Я люблю иногда пожестче, с пощёчинами, шлепками, придушиванием. И вроде муж это всё делает по моей просьбе, но, блин, топорно: то ли сдерживается, то ли ему жесткий секс не по душе, хотя говорит, что ему тоже нравится. В итоге он в сексе как робот с программой: вроде всё правильно делает, но механически и без огонька :(

комментарии: 0

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет...

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет. Секса в жизни почти никакого. Можно сказать, и нет. По соседству со мной живёт девушка 35-37 лет. Она одинокая, детей нет, парня тоже. Как же у меня начинает развиваться фантазия, когда вижу её. Особенно, когда она в халате идёт в душ. Всё при ней. Фигура красивая, ножки стройные, личико очень красивое. Сколько пытался ей намекать, что хочу её, но она ни в какую, игнорирует. Но зная, что я её хочу, любит подтрунивать надо мной. Много было мыслей о том, чтобы выпить и трахнуть. Но руки всё не доходят. Может быть, я это ещё сделаю, или придёт подходящий случай. И тогда, если это произойдёт, я буду трахать её... :)

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Познак...

Начала встречаться с парнем. Познакомились на вечеринке. Понравились друг другу, стали время вместе проводить, постоянно пили, рестораны, клубы, алкоголь, офигенный секс и душевные разговоры. Лето, отдых. Работал он в другом городе, встречались с пятницы по воскресение, а что ещё делать? Пить и кайфовать. Души в нем не чаяла, влюбилась. А потом как-то так получилось, что приехал он среди недели. Встретились по трезвости, оказалось, и поговорить не о чем. и вообще он не в моем вкусе. Отшила его.

комментарии: 0

Мой муж меня не удовлетворяет. Имит...

Мой муж меня не удовлетворяет. Имитирую, чтобы его не обидеть. После секса с ним иду в душ, закрываюсь на замок и доделываю его работу. После бурного оргазма наступает чувство вины. Кого я, сука, обманываю? Мужика мне надо другого.

комментарии: 0

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня...

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня огород, хочу построить душ или баньку. Ещё хочется хорошую беседку. Ну и ремонт тоже надо бы сделать. Но я одна, у меня нет ни одного мужа. А мужские руки и сила ох как в хозяйстве пригодятся. Ну секс был бы отличный))) Эх, мечты, мечты…

комментарии: 0

В голодные 90-е приходилось с мужчи...

В голодные 90-е приходилось с мужчинами трахаться за еду. Песенка Комбинации "Два кусочка колбаски" — реальность тех лет. Как-то не испытываю стыда. Выкручивались, как могли. Жили в отдаленном районе, у меня рано умерли родители. Подруга-нянька из детсада приносила объедки, воровали на огороде (за это и побить могли), но самое ужасное — приходилось есть собак. Вот от этого тошно на душе. А за мужиков — нет.

комментарии: 0

Вот уже 6 месяцев, как я встречаюсь...

Вот уже 6 месяцев, как я встречаюсь со своим парнем. Он постоянно говорит о пошлостях и намекает, но как только доходит до дела, он тупо делает вид, что ничего не хочет или говорит, что он устал или только из душа. У нас секс всего один раз был и был он просто шикарный, я живу воспоминанием об этом сексе :( Как уломать его на ещё один разок…

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Говорят, что как человек ест, таков...

Говорят, что как человек ест, таков он в сексе. Я узнала это пару лет назад и теперь не могу спокойно жить. Анализирую буквально всех. Уверена, если парень не может доедать за кем-то, пить из общего стакана — это чистоплюй. Он вас с хлоркой вымоет, прежде чем трахнуть. А если имеет странные привычки (запивать пряники квасом, например), ждите фетишей. Проверить это все не могу по очевидным причинам, но душа требует научного исследования. Может, диплом на эту тему напишу)

комментарии: 0

Я обожаю спонтанный секс. Когда ты ...

Я обожаю спонтанный секс. Когда ты сидишь с унылым видом, наматываешь спагетти на вилку, а через три минуты тебя жарят на столе, спагетти на полу, а вилка втыкается в жопу, но на это как-то всё равно. Но мой бывший говорил: "Давай сейчас ты пойдёшь в душ, потом я, а потом мы потрахаемся". Да ну нахер!

комментарии: 0

Мне было 26 и я была девственницей,...

Мне было 26 и я была девственницей, познакомилась с парнем на 3 года моложе, влюбилась и лишила сама себя девственности вибратором заказанным в интернет магазине, потом только переспала с ним. До сих пор строю из себя "роковую" женщину с опытом, он ревнует и злится, а я в душе ликую, не хотела что бы он знал что он первый и единственный

комментарии: 0

У меня аллергия, всё зудит безумно,...

У меня аллергия, всё зудит безумно, а чесать нельзя. Обнаружила, что под горячей и достаточно сильной струёй душа тот же эффект, что при почёсывании. Да так можно и до оргазма довести!

комментарии: 0

Не так давно познакомилась с парнем...

Не так давно познакомилась с парнем. Милые встречи, прогулки по парку, походы в кино, цветы, первый поцелуй, первый секс. Всё рухнуло в один из вечеров у него дома, когда он пригласил меня в душ, а там предложил покакать на него. С такой скоростью я ещё никогда не убегала от парня. Одевалась на ходу, спускаясь по лестнице. Теперь он мне звонит и пишет сообщения о том, что не понимает причины моего ухода, а я до сих пор в шоке, хотя и не сказала бы за два месяца, что он с такими заскоками.

комментарии: 0

У нас душевая и ванна с гидромассаж...

У нас душевая и ванна с гидромассажем. И я хожу в душ за день несколько раз, так как от струи у меня самый быстрый оргазм. Муж все интересовался, чем я там занимаюсь, я позвала его, попробовать вместе. Теперь, оба по сто раз на день гоняем в душ, я за клиторальным удовольствием, а он за анальным.

комментарии: 0

С девушкой, с которой я состою в от...

С девушкой, с которой я состою в отношениях довольно долго, была в сексе проблема: она отказывалась делать минет. Один раз попросил её, ответ был "нет". Ок. С того момента я и не настаивал. Зато куни ей делать приходилось чуть ли не по расписанию. Ну, да ладно, тут моя слабинка всплыла. Да и мне это нравилось. Недавно в одной из наших прелюдий к сексу она резко спустилась ко мне и практически принялась делать минет. Моя душа спокойно вздохнула, но, дотронувшись губами, она мигом убежала в другую комнату и давай плакать. Подбегаю, спрашиваю, мол, что случилось, что не так. Ответ был шокирующим. Она готова была порвать со мной в тот момент из-за того, что "я её не остановил", и мне, значит, всё равно на неё! Ну что за чертовщина с женской логикой?!

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

Переспала с лучшим другом. Вот уж н...

Переспала с лучшим другом. Вот уж не думала, что этот божий одуванчик будет меня бить, душить и жёстко трахать! Видимо, не зря я ему рассказывала про недостатки бывшего молодого человека в постели ;))

комментарии: 0

У мужа огромное "хозяйство". Сам он...

У мужа огромное "хозяйство". Сам он невысокий, худоватый, зато член ему природа выдала от души прям. Я кое-как приноровилась, хоть и проблемно – удовольствие получить с таким агрегатом сложно. Как-то решили испробовать секс втроём, познакомились на сайте с девушкой, искавшей того же опыта. Пришла к нам, выпили, расслабились. Разделись, начались ласки. Стоило ей увидеть "коромысло" мужа в боевой готовности, извинилась, оделась и ушла. У мужа теперь комплексы.

комментарии: 0

Настолько не возбуждало толстое и в...

Настолько не возбуждало толстое и волосатое тело бывшего, что перед сексом, пока парень принимал душ, я мастурбировала под порно, чтобы хоть немного было смазки во время секса. А он думал, что это он такой умелец) Прошло несколько лет, давно расстались, сейчас новый парень и я теку как водопад, а про порно и мастурбацию уже давно забыла)

комментарии: 0

У нас с парнем отличный чуткий секс...

У нас с парнем отличный чуткий секс. В последнее время он почему-то стал очень быстро кончать, я немного расстраивалась, но смирилась, подумала, что пройдёт. Решение проблемы оказалось внезапным. Мы приехали в гости к моим родителям, поэтому пришлось любить друг друга тише, чем обычно. Я всегда от души порнушно стону, а в этот раз надо было сдерживаться. И отсутствие моих стонов продлило секс раза в четыре. Вот такой эротический лайфхак :)

комментарии: 0

С мужем часто экспериментируем в се...

С мужем часто экспериментируем в сексе, но случаются фэйлы. Когда он связал меня, я умудрилась его нефигово ударить локтем; пробовали в душе и поскользнулись, упали и сорвали кран; то включили музыку и в самый ответственный момент заиграл трек "ломай меня полностью". Насмотрелась мультиков с ребёнком и в момент кульминации в голове заиграла песня "арабская ночь", смех сдержать не получилось. И мне нравятся эти моменты тем, что они запоминающиеся, и хоть не кончали, смеялись от души)

комментарии: 0

Был у меня парень. Однажды подруга ...

Был у меня парень. Однажды подруга осталась у меня с ночёвкой. На его вопрос по смс «что делаете?» я ответила, что собираемся спать, вот подруга в душ пошла. В итоге этот ненормальный утром закатил истерику, что из-за меня не спал всю ночь и думал, что мы ушли трахаться. Видите ли, сходить в душ перед сном подруге в чужом доме — это как-то подозрительно.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Где-то услышала, что в сексе мужчин...

Где-то услышала, что в сексе мужчины (да и женщины) такие же, как и в танце. На днях на работе у нас был корпоратив. Наблюдала за тем, как танцуют наши мужчины: тот, что поактивней, двигался плавно, изящно, с душой, а другой двигался красиво, но заучено. Я бы сказала - механично, как робот, без души. А многие вообще не танцевали. Посмотрела на всех немного другими глазами.

комментарии: 0