Истории про дух для мужа

Жила в общаге с картонными стенами,...

Жила в общаге с картонными стенами, работала посменно, график плавающий. И не могла просто отдохнуть. Каждое утро соседка будила в шесть утра ребенка в сад: "Вставай, сука! Кашу жри!" И всё в том же духе. Разговоры и угрозы позвонить в опеку не помогали. Помог только её бывший муж. Однажды мы с ним столкнулись в коридоре, когда он привёз деньги на ребёнка. Соседки не было дома. Я, злая и невыспавшаяся, нажаловалась по полной. Отец ребёнка забрал, соседку в дурдом приняли. Оказалось, их клиентка.

комментарии: 0

Моя подруга -следователь. Недавно о...

Моя подруга -следователь. Недавно она уличила мужа в измене, когда (!!!) протирала экран планшета и увидела там чужие отпечатки пальцев! Сказала,что знает отпечатки и свои и мужа,и знает,как отличить отпечатки пальцев мужчины и женщины. И ладно, бы, там волосы нашла или духи почувствовала чужие... Так нет, же! По отпечаткам пальцев! До сих пор в голове не укладывается...

комментарии: 0

Муж попросил меня выбросить мои люб...

Муж попросил меня выбросить мои любимые духи с запахом сирени. Для него, оказывается, сирень пахнет бензином! И когда я ими брызгаюсь, ему кажется, что я механик дядя Вася, только что вылезший из-под "Оки". Мда, именно такого эффекта я и добивалась, блин...

комментарии: 0

Мой папа умер в автокатастрофе, ког...

Мой папа умер в автокатастрофе, когда мне было всего семь лет. Мы жили с мамой вдвоём, и через некоторое время частенько к нам в гости стал заходить один папин близкий знакомый. Он очень хороший человек, но я не могла его выносить. Я ненавидела свою мать, так как считала, что это несправедливо по отношению к папе. Я начала строить козни против так называемого папиного "друга": поливала его одежду женскими духами, пару раз измазала манжеты его рубашки губной помадой, однажды подкинула в его куртку женские трусики. В итоге это привело к тому, что они с мамой расстались. Сейчас у меня замечательный муж и маленький сын. Мы живём в загородном доме, а моя мама осталась совершенно одна в нашей старой квартире. И мне кажется, что она очень несчастный человек. Она так никого и не встретила с тех времён. И наверное, уже не встретит никогда.

комментарии: 0

Захотелось с мужем зимой устроить п...

Захотелось с мужем зимой устроить пикник. Поехали в лес, но оказалось, что ехать очень далеко, а на выезде из города была лесная полоса. Встали на съезде с дороги. Я пошла обстановку разведать, заодно поссать в кустики. Присела и тут понимаю, что ссу на что-то мягкое. Пнула сугроб — вижу ковёр. Вдруг слышу: "Помогите!" Дух в пятки, штаны на жопу натянула и бегом в машину. Муж спрашивает: "Ты это слышала?!" И вдруг снова: "Помогите!" Удрали в страхе. Стыдно, что испугались и не помогли.

комментарии: 0

Мне обидно, что отец мужа очень сил...

Мне обидно, что отец мужа очень сильно отличается от моего отца. Отец мужа умный, сильный духом, берет на себя ответственность, работящий, умеет отлично заработать, серьезный, статный мужчина. А мой отец в точности наоборот: не особо умен, слабый характер, не любит брать ответственность, избегает её, ленивый, матерится, не следит за внешностью (желтые ужасные зубы), тупой юмор. Просто обидно... Я тоже хочу иметь отца, которым могла бы гордиться.

комментарии: 0

У моего мужа есть брат, он недавно ...

У моего мужа есть брат, он недавно женился на девушке, с которой раньше спал мой муж. Коробит меня от нее нереально! Вроде симпатичная, хорошая девочка, но раздражает жутко... Аж зубы сводит. Не могу её переносить на дух. На свадьбе брат уронил кольцо при регистрации брака, жду с нетерпением их развода.

комментарии: 0

Замужем за американцем, живем в одн...

Замужем за американцем, живем в одноэтажном доме. Недавно кидала мяч собаке, и он случайно залетел на крышу. Я как ни в чем не бывало подставила лестницу, залезла на крышу и забрала мяч. Мой муж поверить не мог в мое «отважество»! Все расспрашивал, как у меня духу хватило на такой поступок. Эх, знал бы он, как мы в детстве по гаражам прыгали да по комендатурам лазали…

комментарии: 0

Мой муж не умеет пить. Если выпьет,...

Мой муж не умеет пить. Если выпьет, то это жуть: песни, пляски, акробатические этюды и всё в таком духе. Новый год. У нас гости, друзья, мой начальник с женой. Муж решил выпить, и вижу, что начинается позорище, пытается встать на мостик. Я злюсь, а все ржут до слёз. Подруга говорит: "Накапай в стакан с водой нашатырь и дай выпить, сразу протрезвеет". Накапала, вызываю его на кухню, говорю, мол, пей. Выпил. Выпучил глаза и замолчал. Молчал до утра и как сел в уголке, так и не вставал, не шевелился и смотрел в одну точку. Жалко его было.

комментарии: 0

Живём с мужем в своём доме. Дом ста...

Живём с мужем в своём доме. Дом старый, пережил много смертей. Постоянно слышали шаги, видели, как сама открывается дверь после этих шагов. Все в этом духе. Сначала боялась, потом привыкла. Когда я забеременела, все прекратилось. После рождения дочери мне кажется, что «обитатели» ее охраняют. Когда она была совсем крохой, оставила ее спящую на диване, ушла мыть посуду, вдруг меня что то ударило по ноге, побежала в комнату, а малявка уже на краю, ноги свисают. Поймала. Качалась дома на качели, пристёгнутая ремнями, я со спокойной душой пошла к стиралке, опять удар по ноге, иду в комнату - дочь держится одной рукой за ремень, выскользнула из него - поймала. И так постоянно. Ночью особенно жутко: может проснуться, смотреть в темноту и заливаться смехом.

комментарии: 0

Когда мы с мужем только начинали вс...

Когда мы с мужем только начинали встречаться, через несколько дней он аккуратно сказал мне, что ему не нравится запах моих духов. Ну вот до тошноты. И предложил сходить и выбрать то, что будет нравиться обоим. Сходили, выбрали, купил. Духи очень классные. Но иногда я всё-таки скучаю по тем, любимым, из юности. Но их никогда больше не покупала.

комментарии: 0

Заподозрила, что муж приводит баб в...

Заподозрила, что муж приводит баб в нашу квартиру. Запах женских духов, волосы в постели подтверждали мой страх. Показала ему улики и почти решилась развестись, он клялся, что не изменяет. Но сперва решила доказать его измену ему же. Установила видеокамеру. Сука, я не была готова к такому! Мой 16-летний сын трахал в нашей спальне 37-летнюю соседку, у которой муж (шахтер) и трое детей. Сидели с мужем в полном ахуе. Вспоминали, где допустили пробел в его воспитании.

комментарии: 0

У меня необычная семья, в которой н...

У меня необычная семья, в которой нет дедушек. Мамы родителей родили вне в брака, "нагуляли", так сказать, в деревне. Папина мама от соседа, молодого мальчика на 17 лет младше себя, который уехал из деревни, и о сыне ни слухом, ни духом. Мамина мама потеряла мужа на войне и с двумя детьми попыталась строить отношения с молодым и холостым, который, узнав, что беременна от него, в кусты сиганул. Благополучно прожил жизнь до старости на соседней улице, создав семью с другой женщиной.

комментарии: 0

Звонок с незнакомого номера: — Здра...

Звонок с незнакомого номера: — Здравствуйте, это Елена? — Да, Елена. Собеседник преставился Витей и минуты три втирал, что долго собирался с духом, чтобы позвонить, и собирается сказать нечто важное. Про себя думаю: или поклонник какой внезапно нарисовался, или аферист-разводила. Прикидываю, как бы так послать позаковыристее, чтобы точно отстал. Тут он говорит, что мой муж Виталий давно встречается с этим Витей, а, живя со мной, "обманывает свою природу". Только зовут меня действительно Елена, но никакого мужа Виталия нет и не предвидится. Есть жена Катя. Парень просто ошибся номером, после объяснений прифигел и бросил трубку.))

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь пару д...

Встретила свою первую любовь пару дней назад. Сидим, пьём пиво, вспоминаем былое. К слову, мы друг у друга первые были. Ну и он спрашивает: "А помнишь, я тебя в первый раз попросил мне "её" показать, а ты в ванную убежала? Минут через 15 только вышла. Вот что ты там делала?" Я от смеху и смущения пивом подавилась и сказала, что с духом собиралась, т.к. стеснялась очень. Ну не говорить же, что на самом деле, я "её" тональным кремом мазала и припудривала. Ведь у девушки всё должно быть красивым!

комментарии: 0

У мужа осталась квартирка после сме...

У мужа осталась квартирка после смерти двоюродной бабушки, решили сделать ремонт. Какое оказалось увлекательное занятие разбирать старинные вещи: советский домашний прибор для определения погоды, кремы, вазелины, духи советских времён, журналы моделей 70-х, новые карандаши Архитектор и Конструктор, значки, старинный шкаф, новые советские тапочки, советское бра Москва в коробке, новый ночник, мини-электрочайник в коробке с паспортом, новая активаторная стиралка. Надарили, а она так и не пользовалась…

комментарии: 0

В молодости курила не из-за удоволь...

В молодости курила не из-за удовольствия, а из-за опасности, что родители могут спалить. Нравилось шифроваться, курить и держать сигу палочкой, забрызгиваться духами....адреналин. Легко бросила как стала жить с мужем. Он-то курить не запрещал)

комментарии: 0

В село, где я живу, приехала жить с...

В село, где я живу, приехала жить семья цыган. Естественно, надо работать, муж скотник, а она пошла в доярки, и там к ней приебалась одна баба-доярка, что вы, цыгане, грязные, вонючие, не моетесь, пизду тоже не моете, и все её стебания были в том же духе. Цыганка около месяца не вступала в конфликт, но однажды её стальные нервы сдали, и она при всех, кто был на работе, схватила эту бабу за волосы, засунула себе в трусы свою руку, хорошо пошуршала там и всё лицо той бабе измазала.

комментарии: 0

Как-то тогда еще потенциальный муж ...

Как-то тогда еще потенциальный муж знакомой поставил дизлайк и потроллил неудачный коммент своей будущей тёщи, не зная, что это она и есть. Тёща оказалась обидчивой и злопамятной, и так проела плешь ему и ей, что они и развелись. Чуваку реально тяжко – бывшую жену он любит до сих пор, но перед тещей уже задолбался извиняться. А та его просто на дух не переносит. Хорошо хоть детей у них нет.

комментарии: 0

С мужем решили сесть на диету. И чт...

С мужем решили сесть на диету. И чтобы доказать себе и всему миру свою силу воли, оставили на видном месте два вкуснейших пряника (как бы символ непоколебимого духа). Прошел день, пряники стоят... А мы во всю точим зефир и арбуз.

комментарии: 0

Мама рассказывала про чудеса бартер...

Мама рассказывала про чудеса бартера. 1991 год, она студенткой жила в общаге. Однажды из-за границы муж её сестры привез в подарок зажигалку Ronson — красивая, понтовая. Знакомые парни предложили обменять её на духи Шанель, согласилась. А мама в Москве была с временной пропиской и решила духи использовать с умом — вручила их вместе с заявлением комендантше общаги и почти сразу получила постоянную, жила и училась дальше спокойно :)

комментарии: 0

Я потеряла всех: маму, папу, дедушк...

Я потеряла всех: маму, папу, дедушку и дядю. Всю мою жизнь меня воспитывала моя бабушка, заменяя всех. Она похоронила своих детей и двоих мужей и стойко жила ради меня. Недавно она скоропостижно умерла от рака. И я упала духом, и включилась паранойя. Теперь боюсь потерять мужа и дочь. И двухсторонний гайморит у мужа привёл меня в ступор, а после в истерику. Я четко увидела его похороны. Не хочу больше потерь, не смогу, но понимаю, что сама себя накручиваю. Записалась к психологу.

комментарии: 0

Уезжала к маме на выходные, муж ост...

Уезжала к маме на выходные, муж остался дома. Сказала, что вернусь в понедельник, что, собственно, и было правдой. Приезжаю и вижу, что квартира убрана, хотя муж мой тот ещё неряха. Не обратила внимания, но когда ложились спать, то почувствовала яркий запах духов на кровати. И понеслась. Допрос мужа: что, кто, когда и почему. Завёлся скандал, духов он не чувствовал, убрался, потому что захотел, и вообще — это я шлялась не пойми где на выходных, а он дома сидел и котов гладил. Но меня было уже не переубедить. Всю ночь допрашивала его, давила, кричала. В конце уже нервы не выдержали, начала кидаться в него вещами, и, когда он уворачивался от подушки, из неё вылетел какой-то мешочек. Подняла, и меня как кирпичом ударило. Это я положила арома-мешки с лавандой в подушку, чтобы спать было приятно. Положила и забыла. Муж назвал истеричкой, кинул подушку в лицо и уже день со мной не разговаривает.

комментарии: 0

Смотрю на двух бабушек, одна моего ...

Смотрю на двух бабушек, одна моего мужа, вторая моя. Моя бабушка выглядит всегда на все 100% привлекательно, одета красиво и со вкусом, духи и помада, волосы красит в салоне. Бабушка мужа ходит в рванье шитом-перешитом, запах от нее просто убийственный и вечно собирает сплетни. Им обоим чуть за 70, но это небо и земля.

комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
кого как воспитали, к сожалению

Начальница усыновила мальчика двух ...

Начальница усыновила мальчика двух лет. Сама работала в детском саду. Стала слышать фразы типа "кто-то говно выкинул, а она подобрала", "приволокла выблядка, а нам с ним возись" и все в таком духе, а ещё часто спрашивали:" ну что, полюбила его? А муж твой полюбил?" Ушла в другой садик где никто их не знал и зажила счастливо, ещё и погодок родила.

комментарии: 0

Мы с мужем, когда летим куда-нибудь...

Мы с мужем, когда летим куда-нибудь отдыхать, в дьюти-фри всегда покупаем туалетную воду или духи, в путешествии брызгаемся только ими, а потом, вернувшись домой, этот аромат вызывает приятные воспоминания и ассоциации)

комментарии: 0

я всё делаю по дому сама. надо кран...

я всё делаю по дому сама. надо кран поменять? - пожалуйста, надо розетку починить? - запросто! итог: на новый год моим подругам мужья дарили шубы, сапоги, духи, украшения, а я получила чемодан с инструментами. так и хожу в пуховике и старых сапогах, но зато с новыми отвертками... (((

комментарии: 0

Знакомая рассказала, у нее в доме ж...

Знакомая рассказала, у нее в доме жила женщина, которая занималась гаданием и "выходом в другие миры". К ней пришла женщина и попросила вызывать дух ее мужа. После этого в доме все затряслось, начала разбиваться посуда, и опрокинулся стакан с водой. Гадалка заорала : "Почему ты не сказала, что твоему мужу еще 40 дней нет? Теперь они меня накажут за то, что я видела, куда не надо врываться". Через неделю гадалка умерла

комментарии: 0

Ехали с подругой в трамвае, ужасная...

Ехали с подругой в трамвае, ужасная давка. Стояли. Под нами сидел мужик. Подруга попросила духи, они без пульверизатора, просто капай, куда хочешь. трамвай резко тормознул? и пару капель попали мужику на куртку.Так, наверное, и начинаются подозрения жен в измене своих мужей, которые не виноваты :)

комментарии: 0

Муж страдает обсессивно-компульсивн...

Муж страдает обсессивно-компульсивным расстройством. Все помнят Шелдона из известного сериала? А вот я живу с таким Шелдоном. Последние пару лет и недели не проходит без моих слез-устала. Дома у всего своё место, поддерживаю идеальный порядок, уже четвёртый год покупаю пасту с одним и тем же вкусом, освежитель воздуха с тем же запахом. Каждый раз когда пытаюсь заговорить о ремонте дело идёт к разводу. 4 года он мне дарит одни и те же духи, догадайтесь по какой причине. Пару дней назад принесла домой котёнка, посадила на стерильный обеденный стол прямо перед ним, рядом положила положительный тест на беременность. Сейчас наблюдала как он приклеивает к полу миску для кошачьего корма. Не пришлось бы ему так страдать, если бы разрешил мне сделать ремонт в квартире.

комментарии: 0