Истории про дочку для мужа

Для родни жены я ненавижу её сына. ...

Для родни жены я ненавижу её сына. Я не ненавижу, мне на него плевать, как и на других детей всего мира. Я немного эгоист в распределении любви, кроме своей дочки от первого брака больше ни одного ребёнка не люблю. Жене перед свадьбой сказал, что не буду участвовать в воспитании её сына, от меня нельзя ожидать любви и заботы, мне интересна только моя дочка и буду участвовать только в её жизни; если принимает мои условия, тогда поженимся. Она приняла мои условия. Живём пятый год, её сын учится в школе. Говорят, его в школе обижают, просят меня поговорить с его обидчиками, а я не хочу — не моя проблема. Ещё просят, чтобы отдал его в спортивную секцию, но это лишние траты из моего кармана. Я научился игнорировать его присутствие в моей жизни, лично к нему у меня никакой злобы, но ежедневные звонки тёщи и тестя с нытьём помочь бедному внуку и рассказы жены начинают бесить меня.

комментарии: 0

Моё детство закончилось, когда я в ...

Моё детство закончилось, когда я в восемь лет наткнулась в подъезде на педофила. Чудо, что меня спас сосед. Но пережитый тогда ужас не описать словами. Сейчас у меня две дочки, живём в спокойном районе, и муж порой удивляется, почему я настолько помешана на безопасности. Я одна из всех соседей провожаю детей в школу, встречаю после уроков, не пускаю на улицу одних, а муж меня не понимает. Недавно даже поссорились с ним, мол, я не даю детям быть самостоятельными. А я всего лишь хочу их защитить.

комментарии: 0

Я мама двоих прекрасных детей. С пе...

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

комментарии: 0

Когда моя бабушка лежала в роддоме ...

Когда моя бабушка лежала в роддоме после родов, мой дедушка (на тот момент курсант) забрался по трубе к ней на этаж, попросил дочку показать, она показала, он ей показал большой палец, улыбнулся и слез. Через десять лет, когда бабушка рожала моего отца, ей рассказывали эту историю, как анекдот, а она, краснея, призналась, что это её муж :)

комментарии: 0

Никогда не хотела детей. Поэтому вы...

Никогда не хотела детей. Поэтому вышла замуж за человека с двумя детьми. Ему своих хватает, он хороший отец, встречи происходили без моего участия. Но бывшая жена покончила с собой, и муж решил забрать детей к нам, не спрашивая моего мнения. Я старалась наладить отношения, дочке – 14, сыну – 11. Но они не дети, а невоспитанные хамло и обормоты. Дочка ревнует к отцу, сын пакостит и оба прожорливые до ужаса. Мужу сказала, что я так не могу, а он сказал, что детей не бросит. 9 лет жизни на свалку.

комментарии: 0

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

Когда я была в роддоме с дочкой, мо...

Когда я была в роддоме с дочкой, мои маленькие двухлетние дети были дома с моим мужем. Он напился и лежал как бревно. Дети плакали. Соседи уехали, из роддома меня не выпускали, я вызвала домой полицию. Детей хотели временно забрать, а мужа лишить родительских прав. Меня выписали на вторые сутки. У мужа был суд, обошелся предупреждением. До сих пор обижается на меня, а я не могу его простить, хоть и не пьет больше.

комментарии: 0

Есть у меня одна хорошая знакомая. ...

Есть у меня одна хорошая знакомая. Ежегодно её муж отправляет их с дочкой отдыхать вдвоём в то время, как сам работает. И каждый год я езжу с ними. Так вот, эта самая знакомая каждый раз оставляет ребенка на меня, а сама весь отпуск шляется с мужиками. В то время мы с девочкой замечательно проводим время вместе. А я что, я уже давно сплю с её мужем, планируем совместную жизнь. Он уже собирает документы на развод и хочет отобрать у неё ребенка. Поэтому провожу время с девочкой как можно больше.

комментарии: 0

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

У дочки рыжие волосы. У меня светло...

У дочки рыжие волосы. У меня светло-русые, у мужа тёмно-русые. Все считают своим долгом, противно хихикая, спросить: "Ой, а в кого это волосы такие у неё? В соседа что ль?" — и недоверчиво улыбаются, когда говорю, что муж в детстве был рыжим (родители его говорили), и до сих пор отрастающая на лице щетина у него рыжая. Такое ощущение, что оправдываюсь. Недавно соседке ответила: "Ага, с восьмого этажа". Она как-то странно на меня посмотрела. Оказалось, на восьмом реально живёт рыжий сосед, и женат он на её племяннице.

комментарии: 0

С бывшим мужем детей не хотели и не...

С бывшим мужем детей не хотели и не планировали, предохранялись, но я забеременела, решили рожать. Жизнь, конечно, в корне изменилась. С мужем разошлись, когда ребёнку было почти два года, семейная жизнь дала трещину. Ребёнок пошёл в садик, я на новую работу. Первое время терзали обиды, а теперь очень счастлива, что не одна, а с дочкой. Такой гармонии дома никогда не было. Люблю её очень.

комментарии: 0

Мужа любила, а он ушёл. Полюбил дру...

Мужа любила, а он ушёл. Полюбил другую, потребовал развода, пришлось согласиться. У нас две дочки: 5 и 7 лет. Они плакали, что папа уехал, а я страдала. Через 9 месяцев после развода родила сына. Ребёнок родился слабеньким, долго находился в "аквариуме", но всё прошло хорошо, восстановился и выписался. Бывший узнал, что я родила и, будучи убежденным, что это его сын, бросил свою пассию, вернулся назад, просил прощения, просил, чтобы приняла обратно. Я приняла, потому что люблю, и дочки очень обрадовались. Только ребёнок не его. Он потому и лежал в неонатальном центре, потому что родился семимесячным. Прошёл год, грызёт совесть, что обманываю, но правдой снова разрушу семью окончательно.

комментарии: 0

Только что,муж в шутку научил нашу ...

Только что,муж в шутку научил нашу годовалую дочку лизать подмышку и прибежал мне рассказать,пока я была в туалете)

комментарии: 0

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познако...

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познакомились в кафе несколько лет назад, встречаемся на нейтральной территории, оплачиваемой им. Меня можно понять: он умён, красив, брутален, отлично владеет своим мускулистым телом, божественно занимается любовью, делает небольшие милые подарки. Я разведена, трудоголик, по-своему счастлива и не хочу никакого мужа на каждый день. Недавно узнала, что он был женат всё это время. Его жене сейчас 25 лет, а дочке — два года. Его понять не могу.

комментарии: 0

С мамой отношения всегда были натян...

С мамой отношения всегда были натянутые, рано ушла из дома лишь бы с ней не жить, пахала всю юность и взяла ипотеку. Потом познакомилась с парнем, вышла за него два года назад, мама даже в ЗАГС не пришла. Муж очень хорошо зарабатывает, у него шикарная квартира прямо в центре города, ремонт, обстановка, все супер. Во время пандемии нас обоих перевели на удалёнку, и мы стали домоседами. Как-то мне позвонила мать, которая была проездом в нашем городе (она живёт в области), зашла повидаться и влюбилась в квартиру мужа. Потом приехала с ночёвкой, потом на выходные, полдня валялась в джакузи, полдня гуляла по городу, уехала. Потом стала звонить и напрашиваться на новые визиты, но мы лаконично уворачивались от этого, и она приехала без предупреждения, просто поставила перед фактом что я у вас на все выходные, и вообще у вас места много, давайте я с вами буду жить, давайте мне запасной ключ. Это стало последней каплей, муж отказался оставлять ее на ночь, мама начала его оскорблять, в итоге ...
Показать полностью
комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж ходил на митинги, однажды его з...

Муж ходил на митинги, однажды его задержали. Я, как настоящая жена декабриста, пошла выручать, и у дверей участка познакомилась с "его девушкой", которая была уверена, что он холост, со мной просто снимает напополам квартиру, иногда, по доброте душевной, остается посидеть с моей дочкой, и вообще они скоро поженятся. Даже не знаю, что меня тогда больше поразило: сам факт того, что он так бездарно врёт, или то, что она так наивно верит, что почти сорокалетний мужик при нормальной должности снимает комнату в квартире с левой женщиной.

комментарии: 0

Когда мне было 7 лет, родители разв...

Когда мне было 7 лет, родители развелись, я осталась с мамой. У нее стали появляться ухажеры, но я никого не принимала - было дико, что кто-то будет вместо папы. Со временем она и сама "поняла", что хочет быть свободной, жить для себя и детей. Сейчас ей 50, все так же хочет свободы. У меня муж, дочка, брат тоже взрослый. А я только недавно поняла, что наделала... Удивительно и страшно, как одно слово еще несмышленого ребенка может повлиять на судьбу другого человека...

комментарии: 0

В детстве была "папиной дочкой". По...

В детстве была "папиной дочкой". Походы, футбол, рыбалка, долгие интересные разговоры. Маму же считала занудной истеричкой и с папиной подачки даже немного презирала. Тот любил "в шутку" называть ее "клушей", "курицей", "существом с бабским мозгом". А я смеялась... Потом выросла, поумнела. Сейчас свои дети. С матерью отношения близкие, отца поздравляю с праздниками и слегка недолюбливаю. Хотя как папа он был прекрасен, плохое отношение к матери и попытки меня против нее настроить простить не могу.

комментарии: 0

Сестре с мужем и ребёнком пришлось ...

Сестре с мужем и ребёнком пришлось переехать в только что сданный дом. На нормальный ремонт денег уже не оставалось, делают всё потихоньку сами, дочка тоже активно помогает в меру сил. В квартире есть электричество и сантехника, спят на надувных матрасах, но это наконец-то собственная квартира. Думали, всё хорошо. Но дочка проговорилась в школе об условиях проживания, и к ним заявились тётки из опеки. Кричали, что заберут ребёнка, лишат родительских прав и сестру, и мужа. В то же время девочка исправно ходит в школу, до которой теперь всего квартал, всегда чисто и опрятно одета, хорошо учится, правильно питается, ходит на дополнительные занятия после школы по желанию. Но опека продолжает к ним ездить регулярно и каждый раз со скандалом. У меня на этаже живёт семья алкоголиков, в квартире постоянные пьянки, трое детей часто голодают, видели, что побираются, старшая девочка периодически сбегает надолго. Постоянно вызываем полицию, участковый приходит. А опека один раз приехала на мой вызов, пообщались с мамашкой и уехали. Больше их никто не видел, хотя звонили мы после этого уже не раз. Такие семьи их не интересуют.

комментарии: 0

Сели с 17-летней дочкой возле подъе...

Сели с 17-летней дочкой возле подъезда от шопинга отдохнуть, сил набраться, чтобы до дома дойти. Открыли по бутылочке пива. Тут подлетает мужик и, не разобравшись, плеснул мне его на блузку с ором, что я и "твоя выблядония" — алкашки и всякое такое. Тут же получил от дочери с ноги по башке (с семи лет в киокушинкай карате). Несильно, но ощутимо. Пиво было безалкогольное, ещё и в пакете одного магазина косметики. А маму обижать нельзя))

комментарии: 0

У меня есть подруга, она из многоде...

У меня есть подруга, она из многодетной семьи — пять сестёр. Старшая сестра была замужем, и вот через несколько лет они с мужем решили обвенчаться и позвали всех отметить событие. Через полгода её муж ушёл к одной из сестёр. Оказалось, что после венчания они начали тайно переписываться, встречаться и в итоге решили жить вместе. У него дочка, у неё трое детей, и беременна уже совместным ребёнком. Все остальные — сёстры и мать — просто в шоке от происходящего. Как так можно поступить с родной сестрой?!

комментарии: 0

У моей прабабки от разных мужей дво...

У моей прабабки от разных мужей двое детей: старшая моя бабушка и на 10 лет младше сын-алкаш, испортивший родне немало нервов, с поздней и единственной дочерью. У бабушки двое детей от разных мужей с разницей в 10 лет: моя мама и её брат-героинщик, испортивший ещё больше нервов, с поздней дочкой. У моей мамы двое детей: я и брат младше меня на 20 лет. Все девочки-первенцы от первого мужа и до 22 лет. Я сломала систему - была замужем, не рожала и порчу нервы семье.

комментарии: 0

Мой муж слабослышащий. Только с апп...

Мой муж слабослышащий. Только с аппаратом слышит, но неидеально. С появлением дочки мы стали отдаляться. Я уже не могу так чётко и достаточно громко говорить, как раньше. Потому что приходит муж домой после работы поздно, а дочь спит. Если она просыпается посреди ночи, то её тяжело уложить снова спать, она кричит... Муж стал обижаться, подольше задерживаться после работы. Но я верю, что это не из-за любовницы. Просто ему тяжело находиться в доме, где нужно быть тише, а он не слышит своего шума.

комментарии: 0

Мой бывший муж был совершенно норма...

Мой бывший муж был совершенно нормальным до свадьбы и в первый год совместной жизни. Но после рождения дочки началось... Оказалось, он был БДСМщиком и как только я восстановилась после родов, он начала заставлять меня быть его рабыней. Он избивал меня, принуждал к анальному сексу, привязывал верёвками. Заставлял меня писать в баночку и каждое воскресенье сливал всю накопленную мочу в ванную и купался в ней. Говорил, что если я уйду, он выкрадет и убьёт дочку.

комментарии: 0

Давно просила у мужа кота, но все м...

Давно просила у мужа кота, но все мои просьбы он пропускал мимо ушей или воспринимал в шутку. После очередного разговора он принёс мне плюшевую игрушку и сказал, что это единственный кот, который будет у нас жить. Потом родился сын, и стало не до этого. С мужем мы решили, что детей больше не хотим. Спустя семь лет он пришёл и сказал, что хотел бы ещё и дочку. Пошла в магазин и купила куклу. Сказала, что это единственная девочка, которая будет у нас жить.

комментарии: 0

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

У нас на работе работает семейная п...

У нас на работе работает семейная пара. Они очень часто ссорятся. Муж отдаёт всю зарплату до копеечки жене. Мы заметили такую закономерность: жена ссорится с мужем сразу после зарплаты. Удобно: денежки забрала и всё. Кормить не надо. Выгоняет его из дома, и мужик слоняется неделю по друзьям, а за пару дней до зарплаты жена мирится с мужем. Денежки-то нужны. Говорим ему: "Бросай её", — а он: "Нет, люблю её и без дочки жить не могу". Не знаю, как можно настолько не уважать своего мужчину.

комментарии: 0

Мы с мужем, как только родилась доч...

Мы с мужем, как только родилась дочка, стали думать о том, что нужно покупать ещё одну квартиру для неё, дать образование — хороший старт в жизни, так сказать. Тяжело работали, но сделали. И как же при этом бесят родители зятя, которые даже не задумывались о таком, а теперь радостно приезжают к ним домой и ещё диктуют, как им жить, критикуя нашу дочь! А мы и сказать ничего не можем, молча наблюдаем и бесимся, при этом к зятю претензий нет.

комментарии: 0

У меня есть дочь 7,5 лет. Когда я в...

У меня есть дочь 7,5 лет. Когда я выходила замуж, ей было 3 года. Муж обещал удочерить ее. До сих пор этого не произошло. Ребенок начал задавать вопросы, почему отчество такое-то у нее, если отца зовут иначе. Она его считает родным отцом, другого в ее жизни нет. Муж говорит, что вдруг мы когда-нибудь разведемся, а я на него повешу неродного ребенка, а он должен будет алименты выплачивать. Теперь вообще ничего не знаю… тем более, что говорить дочке.

комментарии: 0