Истории про дикого для парней для мужа

Сейчас смешно, а тогда было очень н...

Сейчас смешно, а тогда было очень несмешно. Мы с мужем поехали в город, в крупный магазин. Меня дико приспичило в туалет, прям пиздец, не знала, куда деваться. Туалета нигде не было. Пришлось залезать в свою новенькую машину и дристать. Дристать в пакет-майку! Мысли были у меня о том, лишь бы не промахнуться и качественно вытереть попу. Всё прошло удачно, но это я не забуду никогда. Так артистично мне никогда не приходилось срать в пакет: в припаркованной машине возле супермаркета, улыбаясь молодым охранникам, которые вышли покурить, и делая вид, что я слушаю музыку, нажимая любимые треки на автомагнитоле. Муж, пока бродил по супермаркету, ничего не увидел.

комментарии: 0

После свадьбы с мужем поехали на ма...

После свадьбы с мужем поехали на машине на Байкал. Есть там места дикие и красивые. Поселились мы в гостевом доме. До цивилизации 90 км. В первую ночь, когда занимались любовью, муж решил начать с попы, потом, не меняя презерватива, сразу вошёл в вагину. И искренне не понял, почему я на него разозлилась. В итоге заработала молочницу и три дня мучилась зудом и выделениями. Аптека была очень далеко, а мой, уже теперь бывший муж, отказывался туда ехать. Ещё и орал, почему не даю при молочнице.

комментарии: 0

С моей коллегой по сцене случился д...

С моей коллегой по сцене случился дикий фэйл. Мы небольшая и малоизвестная группа, толком о нас никто не знает, но этот случай всё изменил. Мы с ней поём, я тяну скрим, а она опустила голову и на низких тонах пытается петь. Как вдруг у неё вылетает челюсть и падает парню внизу сцены в бокал с пивом. Девушке 23 года, а уже популярна в нашем городе.

комментарии: 0

Мы супружеская пара, без детей. У н...

Мы супружеская пара, без детей. У нас с мужем есть хорошие накопления, есть разные источники дохода. Но есть одно но: он не даёт мне купить шубу. Живём в Сибири, зима здесь долгая и порой холодная. Иногда думаю втихаря сходить и купить её. Сил нет как хочу шубу: норковую с капюшоном, коричневого цвета. Мне почти 30 лет, и я дико мечтаю о шубе. У нас нет машины, он не хочет покупать. Наверное, поэтому у нас и есть деньги, но нет шубы и машины((

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, недавно делала гас...

Девушка, 25 лет, недавно делала гастроскопию, но под лёгким наркозом, от которого просто засыпаешь и просыпаешься через 15 минут, когда процедура уже закончена. Мне приснилось, что наркоз не подействовал, и я в ожидании прихода лежу на кушетке, и потягиваю пивко. Вдруг замечаю, что бутылки нет. Громко и грозно спрашиваю: "Где моё пиво?!" Мимо проходит медсестра и смеётся, я понимаю, что это она пиво забрала, и уже почти с криком: "Верните мою бутылку!" — после чего слышу дикий ржач врача. Оказывается, я не сплю уже как минут пять, и всё происходит наяву. Так стыдно мне давно не было.

комментарии: 0

Нам с подругой было лет по 18, люби...

Нам с подругой было лет по 18, любили по выходным тусить. Однажды мы, будучи под пивом, познакомились с мужчиной на дорогом авто, ему было лет 50. Он предложил нам выпить вина. Я еще обратила внимание, что бутылка открыта. Думаю, ну и фиг с ним. Выпили мы с подругой по глотку, а после капец: в глазах потемнело, чувствовалось дикое возбуждение. Разместились втроем на заднем сиденье, и этот мужик начал надрачивать нам двоим. Такой был кайф — не передать, текли обе нереально, потом отвез нас по домам. Через пару часов отошли от помутнения и были в жестком шоке, ведь обе были еще девственницами. До сих пор не знаем, что было подсыпано в вино, и одни ли мы такие.

комментарии: 0

У меня все стабильно: муж, дети, до...

У меня все стабильно: муж, дети, дом. Не пью, не курю и занимаюсь спортом. Но когда играет Сплин в машине и я одна — дико, просто дико громко пою его песни и вспоминаю свои пьяные 17 лет: рок-концерты, автостоп и это ощущение полной свободы. Сигареты, алкоголь и новые знакомства каждый день. Ни о чем не жалею. Боже, какое это было счастье — 17 лет...

комментарии: 0

Когда мне было 9 лет, с родителями ...

Когда мне было 9 лет, с родителями поехали на огромный рынок за вещами. Была дикая жара, и в павильонах было около 35+ и духота. Я дважды падала в обморок. Потом случайно отбилась от них и потерялась. Я так и ходила без них до 8 вечера, не могла им позвонить, так как у меня не было денег на счету. Попросила незнакомую тётю, позвонила им. Они сказали, что уже давно дома, и что отец выпил пива, и не поедет меня забирать. Домой меня завезла та девушка, которая и дала телефон.

комментарии: 0

Когда мы с мужем ещё встречались, п...

Когда мы с мужем ещё встречались, произошёл такой случай. Сексом вынуждены были заниматься в машине, и в один прекрасный вечер решили съездить на обрыв, откуда открывался великолепный вид на море. Романтика. Разложили переднее сиденье, я сверху. Потом легла на него, мы разговаривали и... Уснули. Голые. Посёлок курортный, и проснулись мы под громкие возгласы и смех туристов. В панике, прикрывая голые интересные места, умчались оттуда. Было дико стыдно! А сейчас со смехом вспоминаем))

комментарии: 0

Рассказывал один знакомый. Как-то р...

Рассказывал один знакомый. Как-то раз, будучи в нетрезвом виде, пришёл домой, разделся, открыл банку пива, залез в ванну и уснул там с включённой водой. Дома отец его спал на диване. Просыпается мой друг от диких стуков в дверь, бежит открывать и ахуевает от происходящего. Затопил соседей, воды в квартире по колено, а на диване все так же спит батя и рядом плавают его тапочки.

комментарии: 0

Дико бесит, когда официант забирает...

Дико бесит, когда официант забирает бокал с последним глотком пива. Я, может, только ради этого глотка весь бокал пил!

комментарии: 0

Встречалась с одним парнем как-то, ...

Встречалась с одним парнем как-то, и меня дико раздражала его привычка пить пиво каждый день, на уговоры прекратить он не реагировал. Поразмыслив, решила действовать хитростью, внушив ему, что у него на пиво открылась неправильная реакция - понос проще говоря. Купила слабительное, прочитала аннотацию, а там довольно серьёзные побочные эффекты возможны, стало его (парня) жаль. Села на диван и думаю, знак бы мне какой - лить или не лить ему. И тут по телевизору в Симпсонах такое действие показывают: огромная цистерна с надписью "слабительное" выливается в дом к Симпсонам. Я офигела от моментальности поданного знака и налила. Отучила)))

комментарии: 0

Живу в Канаде. Русская девушка. Ког...

Живу в Канаде. Русская девушка. Когда канадцы узнают, что я не употребляю алкоголь, сразу начинают дико удивляться и говорить: "значит ты не русская!" или "как так? русская, и не пьешь?!" Да, я русская и не пью. Ни водку, ни пиво, ни вино, ни вообще никакой алкоголь. Бесит, когда пытаются мне доказать,что "водка-это же национальный русский напиток". Спрашиваю: " кто такое придумал? ты сам? Или кто нашептал? Приснилось? А вообще никто не говорил там случайно,что водка у нас на Родине появила только 300 лет назад?" И иду дальше по своим делам под звуки трескающихся черепных коробок и кипящих мозгов,пытающихся переварить все это.

комментарии: 0

Возвращались с мужем с гулянки, кон...

Возвращались с мужем с гулянки, конечно же на веселе. Около нашего дома нас должны были ждать друзья на машине. Видим ребят рядом с подъездом в тачке, у них играет громко музыка, идем в их сторону и начинаем дико отплясывать, те ржут. В итоге оказались не наши), но подарили нам бутылку хорошего коньяка. Пришли с мужем к выводу, что если нам нечего будет есть, то мы не пропадем)

комментарии: 0

Мне 22 года и у меня есть 4-х летни...

Мне 22 года и у меня есть 4-х летний брат. Так вышло, что мне нужно было отвести его на групповые развивающие занятия для детей, так как отец не мог. Ну я и отвел. Раздеваю его и вдруг вижу рядом просто отпадную мамашку с дочкой, примерно моего возраста. Мы сдали детей на занятия и так вышло, что оба пошли покурить на улицу и разговорились. Через 20 минут я трахал ее у нее же в машине, в 10 метрах от этого заведения. Такого дикого и бешеного секса у меня не было никогда. Оказывается, девушка развелась полгода назад с мужем и все это время у нее не было секса. Брата вожу теперь я, и секс у нее есть каждый понедельник, среду и пятницу.

комментарии: 0

После того как погиб отец с мамой ж...

После того как погиб отец с мамой жили бедно, бывало такое что есть было не чего пару дней. У нас рядом с домом открывали супермаркет с кафе, естественно весь двор пошел на халяву бухать и гулять. Девчонки потащили меня на открытие кафешки, там проходил конкурс на самый оригинальный ответ. А вопрос был таким: что у вас на чердаке, я написала дикую хрень, типа: бильярдный стол, ящик пива и много клевых парней. И неожиданно выиграла, а в качестве приза было 2 пакета с едой. Когда принесла их домой, мама плакала от счастья и долго не верила что это бесплатно и никто закон не нарушал)

комментарии: 0

Муж моей сестры относится к готовке...

Муж моей сестры относится к готовке весьма экстравагантным образом. Раз в пару недель, в субботу или воскресенье, он безвылазно забуривается на кухню практически на целый день. Все это время из кухни орет какая-то дико тяжелая музыка, там выпиваются литры пива и горы разнообразного мяса превращаются в весьма недурственную еду. Не знаю сколько блюд он готовит за раз, но холодильник забит под потолок. Его нельзя отвлекать, бессмысленно пытаться с ним разговаривать и опасно лезть с советами. Он там сам по себе и ни на что не обращает внимания. Зато в течение всего остального времени он даже к приготовлению чая не притрагивается. Так и живут.

комментарии: 0

Рядом с моим домом находится роддом...

Рядом с моим домом находится роддом. Гуляю я сегодня с сыном мимо, наблюдаю такую картину: у входа машина, украшенная цветами, вокруг бегает фотограф, девушка с кистями поправляет мамочке макияж перед фотосессией, отец в стильном костюме с охапкой цветов, и элегантная пара - новоиспеченный дедушка держит внука, а бабушка рыдает и поправляет конвертик. Трогательно, вот она, настоящая семья! И тут я так обзавидовалась... Мой муж, который выпивал, но обычно в меру, два года назад так отмечал с друзьями рождение сына, что проквасил у друзей 3 дня, а когда попытался наконец добраться домой, чтобы выспаться и прийти в себя, сцепился с прохожим. У них завязалась драка, и муж в итоге попал в участок. Просидел там почти сутки, перед самой моей выпиской его выпустили, он примчался домой, нашел первую попавшуюся рубашку в шкафу, купил в переходе ощипанную розочку и пошел меня встречать. Я и так очень плохо себя чувствовала физически, а после всех этих новостей еще и и морально. Хорошо, что ма...
Показать полностью
комментарии: 0