Пошлые посты про все для женщин

Поймал ту самую чёрную полосу: сокр...

Поймал ту самую чёрную полосу: сокращение на работе, сраные собеседования с вечным "мы Вам перезвоним", съёмная квартира, не за горами очередная оплата. Ссоры с женой, бытовуха, секс происходил только тогда, когда изрядно накидаемся. Решили разнообразить — тройничок! Познакомились с девочкой в интернете, встретились, пообщались, всё гуд. Смеялись, когда кончал и случайно попал ей в глаз. Каков же был мой ахуй, когда, выйдя наконец-то на новую работу, среди подопечных менеджеров колл-центра я заметил нашу развратную знакомую.

комментарии: 0

Я два года назад переспала с началь...

Я два года назад переспала с начальником. Было всего один раз, только после секса узнала, что он почти женатый человек. Объяснила, что не готова быть любовницей, но он до сих пор пытается подкатывать, хотя успел жениться, а я этим пользуюсь в моменты, когда мне что-то нужно. Начинаю очень мило общаться, флиртовать, а когда получаю желаемое или при более настойчивых действиях, то делаю вид, что он всё придумал сам, и притворяюсь святой невинностью, оскорблённой его действиями.

комментарии: 0

Обожаю, когда во время секса моя же...

Обожаю, когда во время секса моя жена мне делает минет, получаю нереальное удовольствие от этого! Ничего другого такого эффекта не даёт. Моя жена об этом знает, но делает это редко, потому что ее тошнит от самой спермы. Хотя я очень чистоплотен. Секс для меня не главное в отношениях, но все равно обидно(

комментарии: 0

Недавно узнал, что жена изменяет. П...

Недавно узнал, что жена изменяет. Подключил её вайбер к планшету и читаю их переписку. Она ему свои фотки отправляет, он ей — как дрочит свой член. Прочитал, как они ссорятся, как вспоминают секс. Он издалека. Не понимаю, как они успели несколько раз перепихнуться, ведь есть и ребёнок, и работа. Одно уравнивает всё: я тоже летом ей изменял. Но как жить дальше — не знаю(

комментарии: 0

Жена брата постоянно его контролиро...

Жена брата постоянно его контролировала, проверяла все соцсети, смс и звонки. Звонила на незаписанные номера, дабы проверить, кто на той стороне. Он спокойно ей это всё позволял, не давал поводов ревновать. Дома был в срок, сообщал о своих перемещениях, но она постоянно искала "другую бабу". В итоге он изменил и не пытался скрыть. Одна измена, единичный секс на стороне без всякого продолжения. Жена, естественно, узнала и... успокоилась! До сих пор не понимаю, что это было...

комментарии: 0

У жены вылез геморой. Врач сказал, ...

У жены вылез геморой. Врач сказал, что это из-за анальной трещины. Мы оба знаем, что эта трещина появилась, когда пьяные легли спать и мне захотелось секса, но жена уже крепко уснула. Я попытался засунуть свой член сзади в спящую супругу, но промахнулся и засунул в задницу. Теперь она не может подтираться бумагой, только промывать водой. И это на всю жизнь. Она на меня не обижается, но я всё равно себя чувствую скотиной.

комментарии: 0

Как же меня это всё заебало! Чтобы ...

Как же меня это всё заебало! Чтобы получить секс, мне приходится целый день "хорошо себя вести", не ругаться, делать все дела по дому, проявить какие-то мужские качества, типа там розетку починить, полку прибить, обязательно хвалить жену и восхищаться ею. А ей достаточно сказать: "Иди мой свои причиндалы", — и у нас секс.

комментарии: 0

В браке 15 лет. С женой живём душа ...

В браке 15 лет. С женой живём душа в душу. Как-то одна знакомая пожаловалась, что её муж алкоголик и секса уже три года не было. Ну мы с женой взяли её к себе в постель. Вот уже почти год с нами. По выходным спим втроём, все довольны. Знакомая ни на что не претендует, по дому помогает. Отношения с женой никак не изменились. Раньше не мог даже и подумать, что буду иметь две жены.

комментарии: 0

Моя сестра встречается с парнем пят...

Моя сестра встречается с парнем пять лет и очень ждёт от него предложения, а он его всё не делает. Я познакомилась со своим парнем три месяца назад, и недавно он попросил меня стать его женой. Сестра в недоумении, как у меня так вышло. А я просто поставила ему условие: никакого секса до свадьбы.

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Моя знакомая влюбилась в женатого и...

Моя знакомая влюбилась в женатого и бездетного. На все попытки соблазна он реагировал холодно, поэтому она пошла к его жене, подружилась с ней и предложила стать суррогатной матерью их ребёнку. На мой вопрос: "Зачем?" — ответила, что он будет с ней трахаться, пока она не забеременеет, а она даже на это готова, лишь бы с ним переспать. Когда я объяснила, как происходит оплодотворение для суррогатного материнства, она заревела и отправилась разрывать контракт.

комментарии: 0

Решила в одно утро, что не могу бол...

Решила в одно утро, что не могу больше так жить и хочу развестись. Готовила мужа к этому решению, объяснила, что хочу разойтись и жить счастливо. Он начал жаловаться друзьям, что проблемы появились: на развод жена подавать хочет. И все, как к святым мощам, стали приходить ко мне, мол, давай втроём поговорим с твоим мужем, вы такая красивая пара, а вот у нас тоже были проблемы, я знаю, как всё исправить. Всем плевать, что я сама решила и хочу развод. Но все их предложения разбивались об один единственный аргумент: у нас не было секса восемь месяцев. Он до истерики верный, у него нет любовниц, мы 24/7 вместе. Он тупо не хочет. Лучше бы трахал кого-то на стороне...

комментарии: 0

Уже два года как с женой в сексе на...

Уже два года как с женой в сексе начали использовать секс-игрушки. Это какой-то отвал башки! Главное мое открытие в том, что почти все игрушки подходят и мужикам. Мы от вибрации, приложенной к члену, кончаем точно так же, как и женщины. Если кто-то ищет подарок, то это оно!

комментарии: 0

Женат, воспитываю дочь. Раз в год м...

Женат, воспитываю дочь. Раз в год мне навязывается одна и та же знакомая девушка, причём всячески сводит все разговоры к сексу, приглашает на встречи (в основном через переписку). С ней знаком лично. У самого при виде её всё поднимается, но мысль об измене не даёт сорваться и отодрать эту натуру. Она же это видит, и такое чувство, что цель её — подтолкнуть меня на измену. 100% знаю, что это не развод со стороны жены. Вот и думаю, что делать и как с этим жить.

комментарии: 0

Мой брат – идиот. Женился рано, род...

Мой брат – идиот. Женился рано, родили детей с женой. Он работает, она в загул ушла. Он ждет ее дома, а она с соседом трахается. Приходит и рассказывает ему. Разводиться он не хочет. Думает, одумается и вернется в семью к детям, ибо "детям нужна мать". А она видит, что он терпит, и тешит свое самолюбие. Иногда дает ему себя трахнуть. А мой брат не отказывает, "ведь это жена". Сколько раз ему говорила, что он может заразиться чем-то, да и сам факт член пихать в помойку. Приходит один раз грустный, решил развестись. Его благоверная подцепила заразу. Хорошо хоть ума хватило рассказать брату. Вот ждем всей семьей, подаст он заявление на развод или нет.

комментарии: 0

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Дружим с другом с 25 лет, сейчас по...

Дружим с другом с 25 лет, сейчас почти по 50. У обоих семьи, дети, внуки. Последний год регулярно сплю с его женой и, что самое интересное, мне это очень нравится и прекращать не собираюсь. Да и она тоже. А друг мало того, что свою жену не трахает, так он еще и бухает. Правда в глаза ему смотреть все же стыдно – как-никак почти полвека дружим, и что дальше делать – не знаю. И перед ним стыдно, и расстаться с ней никак не могу...

комментарии: 0

Последний раз с женой вагинальным с...

Последний раз с женой вагинальным сексом занимались почти 3 года назад – перед появлением 3-го ребенка, так как она боится очередного залета. Причем 2 последних ребенка появились на свет, не взирая на резину, таблетки, спирали-херали и прочие приблуды. Все что угодно делаем, но "в писечку ни-ни". К появлению 4-го ребенка не готовы и хотелось бы начать жить чуток для себя, но как же без писечки?..

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Все думают, что у нас большая и дру...

Все думают, что у нас большая и дружная семья, но на самом деле это сборище долбоёбов. Мама изменяет папе больше двадцати лет, жена брата — лесбиянка, второй брат нюхает, бабушка в открытую говорит, что ненавидит меня, папа пьёт, сестра двоюродная трахается то с одним, то с другим. Дядя несколько раз намекал мне на секс втроём. И при этом все дружно говорят, что позор семьи — это я, так как отказалась учиться в техническом вузе. Скоро окончу универ. И никому ничего не сказав, улечу в другую страну и начну жить заново. Откладываю на это деньги уже семь лет. Суки. Ненавижу.

комментарии: 0

Лишилась девственности в 11 классе ...

Лишилась девственности в 11 классе с парнем из параллели и стали вести активную половую жизнь дальше, даже несмотря на то, что у него была девушка. Был лишь один уговор: мы — не пара. Мы продолжили эти отношения и после окончания школы, разные города, в которые мы поступили, не стали преградой. За все это время у меня появлялись парни, у него — девушки, но мы неизменно продолжали заниматься бешеным сексом, от которого отходили буквально два дня. К тому же, мы сильно сблизились в духовном плане, стали понимать друг друга буквально без слов, поддерживать друг друга морально и материально. Все это продолжалось пять лет, пока в один момент, когда мы лежали вместе после очередного "захода", он — обычно такой весёлый — вдруг стал серьёзным и сказал о том, что любит меня ещё со школы, и попросил меня стать его женой. Женаты уже восемь лет, оба верны друг другу и ни на секунду не пожалели о своём выборе.

комментарии: 0

Жена больше месяца гостила с дочкой...

Жена больше месяца гостила с дочкой (5 лет) на Родине, у тещи. Вернулись. Почти сразу секс. Делаю куни и чувствую отчётливый запах гондона, малые губы аж огрубели. Соски тоже. Что тут непонятного!? Наверно, в шоке не останавливаюсь. Кончает со словами "наконец-то". Оказалось, месяц жила там с мужиком и не могла кончить. Просто вскружил голову. За 5 часов до встречи была ещё в его постели. Теща с тестем все знали и сидели с ребенком, пока она жила с ним. А выбрал ее как верную жену и отличную мать.

комментарии: 0

Я приличная жена и мать. Но до заму...

Я приличная жена и мать. Но до замужества у меня было более 150 мужчин. Половую жизнь я начала в 14 лет. 3 аборта, ни одного венерического. Думаю, как я так, почему была такой похотливой. И тут у меня случился гормональный сбой, пролечили, и снова я хочу всех мужчин подряд. Но держусь. Я ж теперь приличная, да и не юная уже. Гормоны всему виной. А у мужа до меня только 5 женщин было — девственник фактически. Все обо мне знает и не осуждает. Главное, чтоб сын не узнал, когда вырастет.

комментарии: 0

Когда был студентом, в университете...

Когда был студентом, в университете у нас была молоденькая преподавательница. Жгучая брюнетка. И вся такая серьёзная: белая блузка, юбка-карандаш, очки. Парни все шутя говорили, мол, она как актриса из порнофильма, вот ведь классно было бы заняться с ней сексом и кончить прямо на очки. Такие себе юношеские фантазии. И вот спустя 8 лет она стала моей женой, а фантазии — реальностью.

комментарии: 0

Женат. Как-то раз на корпоративе на...

Женат. Как-то раз на корпоративе напился до белочки и отсосал другу, но, видимо, мой организм был против, и в итоге меня вырвало прямо с членом во рту. Несколько недель маялся — как-никак всё-таки измена. Решился, рассказал всё жене. Ожидал люлей, но она только поржала. Вроде как даже не обиделась, но мне всё равно стыдно. Больше пить не буду.

комментарии: 0

Мне 35 лет, женат. У меня очень вре...

Мне 35 лет, женат. У меня очень вредная привычка — онанизм. Дрочу, как только появляется возможность; втихаря, конечно, бывает и по несколько раз в день. Блин, 15 лет курил и смог бросить, а тут просто беда. С женой все хорошо, секс раза 2 минимум в неделю.

комментарии: 0

Были с мужем в Питере, снимали комн...

Были с мужем в Питере, снимали комнату у многодетной семьи. Как-то ночью стучится в комнату младшая дочь хозяев квартиры и просит милицию вызвать, так как мама с папой дрались. Мой муж пошёл разнимать их. Свингеры они, а дрались потому, что пошли в гости к таким же свингерам. У жены всё получилось, удачно сходила, а её мужа кинули — без секса оставили. Этот горе-свингер херачил свою жену с криками: "Проститука!"

комментарии: 0