Пошлые посты про все

В молодости много тусовалась, работ...

В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.

комментарии: 0

Люблю сидеть на сайтах знакомств и ...

Люблю сидеть на сайтах знакомств и троллить. Когда речь заходит о сексе как о смысле жизни, я начинаю писать о воде и воздухе. Иногда предлагаю поговорить о боге... Жалко только то, что со временем мужики мне пишут всё реже. Но я ведь знаю, где найти ещё!

комментарии: 0

Есть знакомые: он трахал все, что в...

Есть знакомые: он трахал все, что видел. Она завела себе любовника на 12 лет моложе. Муж с любовником даже уже познакомились. И все бы ничего, но они продолжают быть вместе, постоянно выясняя отношения, так как она привязана к его деньгам, а у него весь бизнес оформлен на неё. Так и живут. Жалуются, скандалят, но продолжают быть вместе. И все из-за денег.

комментарии: 0

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

15 лет назад был безумно влюблен в ...

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

комментарии: 0

В юности по уши влюбилась в парня, ...

В юности по уши влюбилась в парня, считала его любовью всей своей жизни. Это счастье продлилось ровно до первого секса, в котором мой молодой человек начал вынимать из трусов носки, словно серпантин. Такое ощущение, что мне отомстили за всех женщин с ватой в лифчике((

комментарии: 0

Мне противен секс. Нет, я не фемини...

Мне противен секс. Нет, я не феминистка или противница чего-либо. Противны мужские эти органы. Они выглядят убого в стоячем состоянии, а в висячем уж тем более. Про мошонку вообще молчу. Я могу возбудиться, но, глядя на эти причиндалы в мужских штанах, сразу остываю. Женские органы — вообще странная вещь, но всё равно не сравнятся с сосиской, лежащей на сморщенной подушке. Понятия не имею, как буду заводить детей, я просто не могу расслабиться, представляю, как в меня ЭТО входит. Брррр.

комментарии: 0

С мужем у нас была идеальная совмес...

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

комментарии: 0

Своего крестника я не видела около ...

Своего крестника я не видела около 10 лет, а все потому что после крестин был праздник в доме родителей подруги, мы праздновали всю ночь и под утро меня пошел провожать в квартиру подруги ее отец. Обычного секса между нами не было, он просто ласкал меня языком, считая мои оргазмы. Потом уже, созваниваясь с подругой, между делом узнала, что у нее отец импотент. Наверное, это меня и спасло от подозрений в ту ночь. А утром я уехала, сгорая от стыда. Столько лет прошло, а мне до сих пор стыдно перед подругой.

комментарии: 0

Сплю с женатым мужиком, и сама заму...

Сплю с женатым мужиком, и сама замужем. Я с этого ничего не имею, кроме прекрасного секса. Он постоянно говорит и пишет, что я великолепна, сексуальна и прочее, но... Боюсь эмоционально привязываться – ни мне, ни ему это не нужно. И постоянно пытаюсь отстраниться, говоря, что ему нужен только секс, вот типа давай им и заниматься и всё. А он говорит, что любит меня. Зачем он это говорит, я не понимаю, ведь я и так уже с ним сплю... кабзда.

комментарии: 0

Работал в одной фирме. Регулярно тр...

Работал в одной фирме. Регулярно трахал свою начальницу. Вроде классно трахались, но она почему-то потом сильно доебывалась до меня по малейшему поводу. И чем сильнее и дольше трахал, тем жестче она мне мозг выносила. Перестал пороть её, и всё сразу стало ок))

комментарии: 0

Мой муж ведёт себя, как алтайская д...

Мой муж ведёт себя, как алтайская девственница. Начинаешь уговаривать на эксперименты - краснеет, стесняется и уводит разговор в другое русло. Все приходится делать самой, он просто в этом участвует, никакой инициативы. Недавно изрядно выпили и дали жару. Начинаешь напоминать о том, что он вытворял - краснеет, отмахивается. Зато не стесняется мне рассказать про то, как он сходил посрать и пердит при мне тоже без зазрения совести. Бесит!

комментарии: 0

Регулярно занималась сексом с хорош...

Регулярно занималась сексом с хорошим другом на протяжении лет шести (научил всему, что я умею сейчас). С самого первого раза все шло отлично, не разу не имитировала. Но когда во время оргазма у меня перед глазами начали появляться яркие разноцветные круги, я поняла, что мы достигли вершины наслаждения. Он женился, не общаемся. А я не могу объяснить своему парню, что "яркий оргазм" я теперь понимаю буквально.

комментарии: 0

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

Как-то встречалась с парнем: не кур...

Как-то встречалась с парнем: не курит, не пьёт, гуляем, смотрим кино, но за два месяца отношений не было ни намёка на секс. А все мои намёки динамились. Решила не давить на него. Мало ли, может, не готов. Очень удивилась, когда он заявился ко мне пьяный в говно, с сигаретой в зубах и со справкой из больницы: "Наконец-то я здоров и могу тебя трахать!" Оказывается, тот ещё бабник, наловил букетов и всё это время был на антибиотиках, курит, как паровоз, и бухает, только дай повод. На этом наши пути разошлись.

комментарии: 0

Пошли с мужем в сауну, чтобы справи...

Пошли с мужем в сауну, чтобы справить пятилетие свадьбы. Попарились, покупались, трахнулись и заказали потом массаж. Нас по разным комнаткам уложили, ко мне пришёл молодой массажист. Он меня так своими руками возбудил, что я просто лежала и текла. В какой-то момент он просто пальцами вошёл мне в киску и довёл меня до оргазма. Он так всё профессионально провернул, что я даже посопротивляться не успела! Вышла оттуда совершенно офигевшая. Что это было вообще? И какой был массаж у мужа?..

комментарии: 0

Мне 24, сплю с мужчиной 43 лет. И в...

Мне 24, сплю с мужчиной 43 лет. И всё никак не могу понять, как можно было не научиться за всю жизнь делать женщинам приятно руками. А когда пытается устроить прелюдию, то это выглядит как "слон в посудной лавке": всё так неловко, неуклюже. Не всегда успеваю достаточно возбудиться, чтоб кончить. Очень удивляет, я думала, взрослые мужчины умеют делать всё и удовлетворять любую! PS. Сплю с ним, потому что понравились друг другу, до сих пор пока нравится. Не предполагала, что с сексом будет так.

комментарии: 0

Девушка, 31 год. После 10 лет работ...

Девушка, 31 год. После 10 лет работы не поднимая головы, поняла, что нечего нет. Оказывается, что все время я работала лишь для того, чтобы прожить до следующего месяца, и иногда порадовать себя. В один прекрасный день решила все поменять. Нашла на сайте спонсора, который трахает меня, а я трачу его деньги и наслаждаюсь жизнью.

комментарии: 0

Разбежались с мужем, но сохранили д...

Разбежались с мужем, но сохранили добрые дружеские отношения. Зашел как-то в гости и видит: что-то со мной не так. Спрашивает: "Чего ходишь, как поёбанная?" И ведь в яблочко попал. После дикого секса в машине болит абсолютно все, даже ребра.

комментарии: 0

Мне за 30, я замужем. Сегодня узнал...

Мне за 30, я замужем. Сегодня узнала, что мои родители, 65 лет – 40 лет в браке, все ещё занимаются сексом. Никогда за всю свою жизнь я не видела ни намёка на это, вообще ничего и никогда. Они спят в разных комнатах лет 30, наверное, если не больше! Бляяяя, у моих за 60-летних родителей есть секс, а у меня нет! Просто позорище...

комментарии: 0

Все мои мужчины — жеребцы первые па...

Все мои мужчины — жеребцы первые пару месяцев, потом начинают сдуваться. Я ухаживаю за собой всегда одинаково. Теоретически, конечно, понимаю, новизна и всё такое, но пять минут дёрганий в одной позе меня не устраивают. Добавляешь костюмчики, танцы, наручники — ок, ещё пару недель. Потом парень садится на шею и начинает ожидать, что я его, как шейха, буду обхаживать ради нормального секса. Мне от такого отношения тошно и проще расстаться. Кажись, не будет у меня нормальных долгих отношений.

комментарии: 0

Когда встречалась с парнем, то част...

Когда встречалась с парнем, то часто занимались сексом у меня дома. Расстались, и секса у меня давно не было. Пару дней назад пришла соседка с конфетами и цветами. Попросила меня, чтобы я издавала ночами звуки сексуального характера, ведь с прекращением моей сексуальной жизни, у неё тоже она прекратилась. Муж больше не занимается с ней сексом. Оказываетесь, мои стоны по ночам возбуждали её мужа, и они занимались сексом, а теперь у них все прекратилось. Думаю, мне пора искать новое жильё.

комментарии: 0

Во время секса мой молодой человек ...

Во время секса мой молодой человек назвал меня Аллой. Единственная Алла, которую я и он знаем - это его сестра. Я все в голове прокрутила и думаю: последнее время эта самая Алла к нам часто забегать начала, сидеть у нас подолгу. Короче, в очередной раз, когда собиралась уходить с утра на работу, эта шкура забежала к нам, якобы поговорить с братом, моим парнем. А я оставила камеру в спальне. Посмотрев начало записи, захлопнула ноут, выгнала этого урода, а вещи вышвырнула на лестницу.

комментарии: 0

Расстались с девушкой по-доброму. О...

Расстались с девушкой по-доброму. Остались хорошими друзьями, общались, гуляли, помогал ей во всём. Всё это без секса, просто очень нравилась как человек и друг, ценил её и уважал. Но это продлилось ровно до того момента, как она рассказала, что после каждой нашей мелкой ссоры она вместо учёбы/работы ездила к любовнику и трахалась до вечера, а потом возвращалась как ни в чем не бывало. Как удалить из памяти два года с этой мразью…

комментарии: 0

Однажды ночью в нашу дверь тихонько...

Однажды ночью в нашу дверь тихонько поскреблись. Затем всё настойчивее, уже с голосом. Через 10 минут было ощущение, что дверь скоро разнесут в клочья. Впустила я маленькую чёрную кошку. Решили, раз прибилась, то оставляем, хотя дома уже живёт чёрный кот. Дама пока "мылась" в ванне, всё время мурлыкала. С котом быстро поладили, и уже на следующий день он драл её (кастрированный!) чуть ли не на каждом шагу, она достала его своим сексом. А через два дня ушла в закат, наградив кота ушным клещом.

комментарии: 0

Собрались компанией, обсуждали всяк...

Собрались компанией, обсуждали всякое, и тема разговора коснулась ЭТОГО. Каждый мог задать любой вопрос. Я и спросила, кто что предпочтёт, если вдруг, не дай бог, станет перед выбором: ампутировать ногу или больше никогда не испытать оргазм. Ок, все понимаем, что медицина шагнула далеко, но мы сейчас о другом. Все мужчины, 12 человек, сказали, что лучше без ноги, а вот девушки, тоже 12 человек, предпочли никогда больше не испытать оргазм. После этот вопрос я и мои друзья задавали другим людям. Результат такой же. Мужчины, почему?..

комментарии: 0

Был у экстрасенса. Сказал, что в пр...

Был у экстрасенса. Сказал, что в прошлой жизни я был... лесбиянкой. Поржал... а сейчас задумался. Готовлю лучше жены, не брезгую домашними обязанностями, всегда за романтику — если есть время, можно пойти, скажем, птичек покормить или ещё какой фигней пострадать. В сексе люблю долго ублажать женщину без фетиша на "агрегат", да и в принципе можно одними поцелуйчиками обойтись. Могу обсудить любую тему, включая нечто из серии "где можно купить лифчик без пуш-апа". Не краснею в аптеке при вопросах типа "дайте прокладки... не, давайте лучше вот эти — они по акции, а размер тот же". Причём вот это вот всё как-то само собой получилось... Может, в этом что-то есть…

комментарии: 0

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

Я два года назад переспала с началь...

Я два года назад переспала с начальником. Было всего один раз, только после секса узнала, что он почти женатый человек. Объяснила, что не готова быть любовницей, но он до сих пор пытается подкатывать, хотя успел жениться, а я этим пользуюсь в моменты, когда мне что-то нужно. Начинаю очень мило общаться, флиртовать, а когда получаю желаемое или при более настойчивых действиях, то делаю вид, что он всё придумал сам, и притворяюсь святой невинностью, оскорблённой его действиями.

комментарии: 0

Всегда была сознательным человеком:...

Всегда была сознательным человеком: не курила, не употребляла, в плохих компаниях замечена не была. Белая и пушистая. Рассталась с парнем в 17 лет, и дёрнул меня чёрт пуститься во все тяжкие. На сайте знакомств переписывалась с молодым человеком, он предложил встретиться с намёком на продолжение. Согласилась. Поехали к нему. После сего действа сказал, что меня не выпустит, привязал к кровати. Было страшно. Через пару минут отвязал со словами: "И больше никогда в жизни не соглашайся на секс с незнакомцем".

комментарии: 0