Пошлые посты про все для парней

После свадьбы подруга выкинула все ...

После свадьбы подруга выкинула все вещи мужа, подаренные бывшими девушками. А я подумала, что даже если захочу, то не могу избавиться от подарков бывшей женщины моего супруга. Она подарила ему полностью обустроенную трёхкомнатную квартиру, дорогую машину, устроила на высокооплачиваемую работу, на которой он достиг хороших результатов. Честно говоря, я бы сама ему подарила нефтяную вышку за его умение доводить до оргазма и сексуальные фантазии, но я не зарабатываю столько.

комментарии: 0

Нас познакомил общий друг. Харизмат...

Нас познакомил общий друг. Харизматичный, симпатичный, умный, умеет поддержать разговор. На следующий день приехал без предупреждения, спустилась к нему в машину. Прикола ради приковал к себе наручниками. Мы весь вечер ржали, пили кофе, гуляли по берегу реки. Думала — это любовь! Дождалась, это она, всё как и загадывала! А он просто не хотел продавать машину, в которой не было секса. Продал. А я влюбилась.

комментарии: 0

Случайно встретились с бывшей, я св...

Случайно встретились с бывшей, я свободный, у нее парень. Решили за чашкой кофе вспомнить былые времена и так увлеклись, что не заметили, как уже в моей машине трахаемся. Сошлись, что такие встречи можно устраивать почаще. Потом коллега пригласила к себе "поработать" вместе. Пошел. Переспали. Решили, что работать вместе продуктивнее и приятнее. В течение 2-х месяцев спал с обеими. Но после того, как бывшая узнала, что у меня есть ещё одна, назвала кобелем и всё рассказала коллеге. Они обе дуются на меня.

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Поехали с любимой фотографироваться...

Поехали с любимой фотографироваться в поле, в шутку говорил ей: «Так хорошо, больше страсти», а она позировала и подыгрывала, платье задирала. А я дальше: «Теперь снимаем трусики», она делает все что я говорю, и тут я начал возбуждаться и больше фотографировать не мог. В итоге занялись сексом в машине на обочине, под сигналы проезжающих машин...)

комментарии: 0

Есть у меня знакомая, красивая и се...

Есть у меня знакомая, красивая и сексуальная. Замужем, есть сын. Её муж трахает всё, что движется, домой может не являться сутками. Уверена, что она знает. Уходила от него и возвращалась, ведь сытая жизнь, квартира, машина. И мне было бы её жаль, если бы она не пыталась компенсировать свои комплексы на работе. Будучи помощницей моего мужа, она флиртует с ним и ходит одетой как проститутка. А он поддерживал флирт, подвозил её, шуточки написывал, чуть не развелась с ним, как узнала. Ненавижу.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня семь любовников. Первый — мо...

У меня семь любовников. Первый — молодой, спортивный, горячий —исключительно для секса. Второй —взрослый, умный, образованный — для интеллектуальных разговоров и развития. Третий — старый, полуимпотент, богатый — для денег и подарков. Четвёртый — немолодой, активный, мент — для полезных связей. Пятый — моего возраста, рукастый, мастеровитый — для помощи по дому, ремонта. Шестой — чуть моложе, музыкант, безбашенный — для сумасшедших отрывов. Седьмой — милый, ласковый, простой, работает учителем — для нежности и заботы. Никто не знает друг о друге, я умудряюсь составить расписание для всех. Все они женаты, поэтому никто не претендует на меня. Зато я окружена всем важным, получила права, в подарок машину, читаю интересные книги, периодически отрываюсь на вечеринках, дома хороший ремонт и я шикарно оттрахана и обнежена. Идеально! И мне не стыдно!

комментарии: 0

Мне 27 лет. Много чем увлекаюсь и в...

Мне 27 лет. Много чем увлекаюсь и всегда рад открывать новые увлечения. Общительный, имею множество знакомых и друзей. Имею уважаемую в обществе работу, неплохую машину, плачу ипотеку за квартиру. Занимаюсь спортом, со здоровьем все в порядке. Одеваюсь нормально. Но при этом я - девственник. Было множество "отношений", в которых никогда до секса не доходило, ибо абсолютно все девушки воспринимают меня как друга/брата. Из-за этого постоянно ищу в себе недостатки.

комментарии: 0

Я очень люблю секс. Правда-правда, ...

Я очень люблю секс. Правда-правда, когда жарко, быстро и влажно. Но есть одно "но" - секс я люблю в уютной домашней атмосфере и с надёжным партнёром. Но для этого нужно жить с мужчиной, допустим, отдельно от родителей, детей, братьев и сестёр. Ну, не могу я при свидетелях этим заниматься. Но все парни бросают меня, потому что "я хочу, а ты не даёшь!". Ну да, потрахаться в кустах или вон за тем гаражом для меня вообще не вариант. Или у друзей в ванной где-нибудь по-быстрому, пока никто не видит. Снять квартиру и съехаться - не вариант, ведь мы должны узнать друг друга получше. Трахаться через неделю после знакомства в кустах - нормально, а жить вместе, видимо, уже не судьба. Нет у меня ни мужика, ни секса.

комментарии: 0

Рассталась с парнем. Я быстро нашла...

Рассталась с парнем. Я быстро нашла любовника "для здоровья", о чём ему сразу сообщила: "Ничего, кроме секса, от тебя, дорогой, не надо", — он кивнул и подарил 101 розу. Услышал, что розы не люблю — притащил герберы. Услышал, что нет вазы — купил вазу. Сломалась машина — отвёз в ремонт. Починил все розетки в доме, поменял ламинат и параллельно качественно меня трахал, засыпая комплиментами. На днях замуж позвал. Заебись потрахалась.

комментарии: 0

В детстве, когда мастурбировал, сма...

В детстве, когда мастурбировал, смачивал головку слюной. Все это дошло до того, что слюна начала непроизвольно обильно выделяться когда я возбужден. Сейчас мне 20. Когда занимаюсь сексом со своей девушкой, мне приходится украдкой сплевывать слюну между подушек или на коврик в машине.

комментарии: 0

Трудно даже описать то, насколько ч...

Трудно даже описать то, насколько часто я попадаю в глупые и неприятные ситуации. Биться головой о поручни в общественном транспорте - каждый день, вытягивать на экзамене единственный не выученный билет - естественно; брать зонт исключительно тогда, когда дождя не будет - на протяжении всей жизни. На меня какали птицы, меня обливали краской на улице, паркующаяся машина наезжала мне на ногу, случайно сдав назад. И да, забеременела я, будучи девственницей.

комментарии: 0

Человек я одинокий, не довелось пок...

Человек я одинокий, не довелось пока что встретить ту единственную, хотя должность, машина, квартира, всё при мне. Неделю назад ехал домой с работы. Холодно, ливень, все дела. Выехал на трассу. Разогнался до сотки. Тут хрен знает откуда выбегает собака, маленький щенок, промокший насквозь. Резко тормознул и тут на охуительной скорости мне в зад влетает машина, которая по всей видимости была за мной (такой же еблан как я, мозгов не имеет). Затормозил я в 15-20 см от щенка. Разбил себе ебало, поставил кучу ушибов и синяков, заплатил тому пидарасу. А собаку взял себе. Отогрел, накормил, воспитываю, растём. По вечерам гоняем вместе.

комментарии: 0

Пошла ночью в ларек, купив все что ...

Пошла ночью в ларек, купив все что нужно, собралась идти обратно. Тут к ларьку подъехала машина с предложением познакомится, т.к дома меня ждала подруга и алкаха, я ушла со словами "Извините, я девственница". До сих пор этим пользуюсь

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю гидом на сафари в Кении. Од...

Работаю гидом на сафари в Кении. Одним из первых клиентов была пара которая очень хотела увидеть леопарда. Сафари длилось 7 дней и мы увидели всех - слонов, бегемотов, львов, жирафов, гепардов и еще сотни других животных, но ни одного леопарда. Ну не повезло. Туристы оказались хорошими ребятами, не держали зла и пообещали вернуться. Через два года действительно вернулись, да еще и с детьми. Я все помнила - специально взяла с собой водителя везучего на леопардов и маршрут составила соответственно. Сафари длилось 9 дней. И вот последний день и несмотря на все старания, ни одного леопарда! У нас буквально пару часов в парке и надо ехать в аэропорт. Проходит час. Еще пол часа. Дикая природа от меня никак не зависит и туристам все вроде нравится, но я чувствую личный провал. У меня прям живот начинает болеть. Последние 15 минут и нам надо ехать. Я настолько расстроилась что туристы начали утешать меня))) И тут мы его видим! Водитель резко съезжает с дороги и везет нас по кочкам к большом...
Показать полностью
комментарии: 0