Посты про все для парней

Мой отец очень любит Питер. Когда я...

Мой отец очень любит Питер. Когда я закончила школу, он сказал: "Никуда ближе Спб не поступаешь" (сами живем в Сибири). Поступила, уже год отучилась, и сейчас он приехал сюда на машине, за 6000 км! Гуляет по Питеру он один, бродит по улицам, наслаждается. И мне так больно видеть, что для него это всего лишь отпуск, фотографирует всё, чтобы потом смотреть и вспоминать (а он всегда пересматривает). Очень жаль, что он не может сюда переехать, ведь тогда он был бы самым счастливым человеком в мире.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем, предложил к...

Познакомилась с парнем, предложил куда-нибудь сходить, согласилась, хотя доверия он мне особо не внушал. Приехали в кино. ТЦ, паркинг, приглушённый свет, он выходит из машины, открывает багажник и идёт ко мне с ножом. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, выбежала из машины, куда глаза глядят, рассказала всё охраннику. Его задерживают, а он, оказывается, шеф-повар и всегда возит свой нож с собой, а мне решил просто похвастаться. Больше он мне не звонил.

комментарии: 0

Собрались с друзьями, купили разлив...

Собрались с друзьями, купили разливное пиво в каком-то ларьке. Посидели душевно, употребили по несколько литров на каждого и разошлись по домам. Утром выяснила, что все в больнице — живы, но отравились знатно. Так я узнала о своём иммунитете к метанолу и о том, что алкоголь можно покупать только в проверенных местах.

комментарии: 0

Было мне лет 15, поехали с родителя...

Было мне лет 15, поехали с родителями в город, где я родилась, стоим около большого особняка, мама на нервах, папа в машине курит, с нами не пошел, почему-то я всё понимаю, увожу маму и мы уезжаем! Так меня не вернули родным родителям, которые шантажировали моих тем, что расскажут, что я приёмная, а я поняла, как сильно люблю неродных!

комментарии: 0

Работаю кассиром. Вчера перед закры...

Работаю кассиром. Вчера перед закрытием пришла бабушка-божий одуванчик, взяла 7 литров пива, и со словами: "Все уже пьяные валяются, а я ещё трезвая", — удалилась.

комментарии: 0

Решили поиздеваться над другом. У н...

Решили поиздеваться над другом. У него машина — старая «Шестёрка». Она возле подъезда стоит. Стекло можно руками открыть и залезть в машину. Мы решили укатить его тачку в другие дворы. Когда толкали её, подходили люди, чтобы помочь, и спрашивали: "Что, сломалась?" Мы отвечали: "Нет, мы ее угоняем". И всё равно люди дальше помогали толкать её!

комментарии: 0

Как-то раз гуляли с другом и видим:...

Как-то раз гуляли с другом и видим: едет грузовая газель, попадает в яму, и на дорогу вываливается двуспальный матрас в целлофане. Машины сигналили, люди звали, но водитель не слышал и укатил в закат. Не успели мы все осознать, как на обочине останавливается машина, два мужичка резво грузят на крышу матрас и сваливают. Вот так в тот день кто-то радовался неожиданной находке, а кто-то получил знатных звездюлей.

комментарии: 0

У меня два высших образования, квар...

У меня два высших образования, квартира, машина, шикарная любимая работа. Средний ежемесячный доход больше, чем у всей семьи вместе взятых. А вот любви нет. Потому что, пока все гуляли, я училась, а теперь мой график — это работа-тренировки-сон. И пашу, а ради чего? Всё, чего хотела, уже купила. Все вокруг замуж выходят, детей рожают, а я одна. Так что не всё можно купить за деньги, далеко не всё.

комментарии: 0

Учился в 6 классе, возвращаясь дом...

Учился в 6 классе, возвращаясь домой из школы нашел небольшую пачку денег, рядом с машиной лежали. С малых лет меня учили что чужое брать нельзя, и я около 5-6 часов простоял там, дожидаясь хозяина машины, когда он все таки пришел, я отдал ему эти деньги, он на меня посмотрел, улыбнулся и сказал "дарю, оставь себе" я пошел домой и никому об этом не рассказал, все себе оставил.

комментарии: 0

Мне хочется пожелать вам четырех зв...

Мне хочется пожелать вам четырех зверей: норку на плечах, «Ягуара» в гараже, льва в постели и барана, который бы за все это платил!

комментарии: 0

Как-то раз ехала в такси, и молодой...

Как-то раз ехала в такси, и молодой таксист, видать, узрев во мне "свободные уши", решил на них "присесть" и начал рассказывать о своей жизни. Всё бы ничего, но я до сих пор жалею, что не свалила из его машины после того, как он рассказал, что предложение своей девушке он сделал только тогда, когда она родила от него. Так как: "А чё? Вон брат женился, а она ему до сих пор родить не может. Надо же было убедиться, что моя небракованная".

комментарии: 0

На днях в ватсапе в группе из 6 жен...

На днях в ватсапе в группе из 6 женщин 4 женщины переругались напрочь из-за того, что не могли решить, кто будет админом в фейсбук-группе, которую они все создали для приколов. Прям "на хуй" друг друга послали. И это вполне себе адекватные женщины со своими бизнесами, машинами и виллами. Я офигела.

комментарии: 0

Я не суеверный человек, во всякие м...

Я не суеверный человек, во всякие мистические штуки не верю, но некоторые совпадения меня напрягают. В моей семье все старшие дети умирают в 50 лет. Всё началось с прапрабабушки. Она умудрилась выйти замуж за цыгана. На тот момент у неё было шесть детей. Седьмой дочерью стала моя прабабушка. У неё было пятеро детей. Старший сын в 50 лет покончил жизнь самоубийством. Ну, бывает: он был одиноким человеком, алкоголиком. А вот дальше я уже была свидетелем сама. У бабушки умирает в 50 старшая дочь — совершенно здоровая женщина — инсульт. У её брата через год умирает в 50 старший сын — инфаркт на даче, скорая не успела. Умирает в 50 следующий родственник, оставив троих детей сиротами. Последнего старшего сбила машина. У меня возникает мысль о каком-то цыганском проклятии. Недаром в семье до сих пор передаются истории про этого человека, оставившего свой образ жизни ради красавицы-прабабушки. Я старший ребёнок. Мне 35. Подождём.

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Работает отец в такси. Приезжает за...

Работает отец в такси. Приезжает за девушкой, вслед за ней в машину прыгает парень и сообщает, что она поедет с ним на другой адрес. Ну, отец и заступился, выгнал с машины парня. Догнал он их на другом авто, подрезал, пытался вытащить её. Отец продолжал защиту. В итоге у заступника разбито левое стекло в автомобиле и лицо всё в осколках. А "жертва" послала его на три советских, сказав, что денег за стекло не даст ни копейки, и то, что это его проблемы. Еду менять стекло, пока старый дурак приходит в себя.

комментарии: 0

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

Прижало. Выскочил из машины, встал ...

Прижало. Выскочил из машины, встал у какого-то КТП. Поливаю и слышу лай собаки всё ближе и ближе. С перепугу, пока запихивал всё, руки обоссал и штаны тоже. И только потом почувствовал вибрацию телефона в куртке, вспомнив, что просил поставить на звонок начальника этот рингтон.

комментарии: 0

Студенткой устроилась редактором в ...

Студенткой устроилась редактором в маленькое частное издательство. Работа интересная, график можно было совмещать с учёбой, минуса два — серая зарплата и шеф-самодур, который всех сотрудников считал практически своими личными рабами (мог, например, послать среди рабочего дня в магазин за пивом). Неофициальную часть зарплаты месяцами задерживали, при этом он угрожал, что тем, кто уволится, вообще ничего не выплатит, кроме того, что указано в бумагах, поэтому все матерились, но оставались. Одна коллега ему, видимо, лично чем-то не нравилась (понятия не имею, чем именно, она пришла задолго до меня), он её натурально чморил, она каждый день говорила, что завтра же плюнет на все невыплаченные деньги и уволится, потому что собственное достоинство дороже! Прошло несколько лет и несколько судебных процессов, издательство два раза закрывалось и снова открывалось под новым названием. Она до сих пор там и до сих пор "завтра же увольняется".

комментарии: 0

Однажды отец словил белку и угрожал...

Однажды отец словил белку и угрожал перерезать себе вены, если я, пятилетка, не принесу ему пива. Денег у меня, конечно, не было, предложила взять у мамы. Он взбесился, замахнулся ножом на меня. Помню его красное и опухшее лицо и как я от ужаса не могла пошевелиться, будто всё это происходит не со мной. Если бы мама тогда с огорода не забежала в дом на секунду, вряд ли я была бы жива. Отец пить бросил, а вот я пьяных людей до сих пор боюсь как огня.

комментарии: 0

Спешил к любимой в другой город, ос...

Спешил к любимой в другой город, остановили за обгон в неположенном месте. Продержали час в патрульной машине. Настроение ни к чёрту, выписали штраф на 5000 рублей, оформили протокол и отпустили. Спустя 15 километров на дороге увидел страшную аварию: покореженные машины, людей буквально выпиливали по кускам. Парень угнал машину и, не заметив фуру, влетел в лобовую другой легковой. Все трупы, страшно представить, но в это время я бы был в том месте, если бы меня не задержали.

комментарии: 0

У меня две сестры. Старшая на три г...

У меня две сестры. Старшая на три года старше меня, младшая — на 18 младше. Маме нет еще и полтинника, но она уже прочно вошла в образ "престарелой матери". Мы со старшей давно живем отдельно (мама в маленьком городе в области, я в областном центре, старшая — в Москве), но по телефону решаем все мамины проблемы, потому что она "уже немолодая и не разберется". Я или сестра, в зависимости оттого, кому она первой дозвонится, гуглим ей номер телефона сатехника, если прорвалась труба, помогаем младшей писать сочинение по картинке, разбираемся с местным отделением Пенсионного фонда, почему у мамы начисления меньше, чем должны быть, и так далее. Папа есть, но он всё время либо устал после работы, либо ушел в гараж помогать дяде Коле, поэтому помогаем всё равно мы. Недавно были на юбилее у бабушки, мама немножко выпила, разоткровенничалась. Говорит, мол, жалеет, что не родила больше детей. С младшей так легко, что надо было на троих не останавливаться, а родить пятерых, а то и побольше. Меня злость взяла: еще бы, блин, тебе не легко с ней было, если даже в поликлинику ее записывает сестра из Москвы! И подумала: слава богу, пятерых она всё-таки не родила!

комментарии: 0

Всегда мечтал о кошке, представлял,...

Всегда мечтал о кошке, представлял, как она будет ласкаться и урчать мне в ухо. И вот мне 33, я наконец-то купил кота. Полгода выбирал: красивый, породистый, но, сука, не урчит. Не издаёт абсолютно никаких звуков, просто немой кот. Оказывается, такое тоже бывает. А это всё равно, что машина без бензина.

комментарии: 0

Лет 10 назад было, училась тогда в ...

Лет 10 назад было, училась тогда в универе. Осень, собралась в клуб, время позднее, автобус уехал перед носом, следующего ждать час. Ну ок, стою и мёрзну. Подъезжает машина, открывается дверь, и водитель ко мне: "Катя! (Имя моё) Садись, подвезу!" Я начинаю догадываться, что мы знакомы, но, чёрт возьми, у меня дурацкая память на лица. Сажусь, едем. Я завожу разговор, чтобы хотя бы понять круг общих знакомых: — Ну, как у тебя дела? Что нового? — Да всё нормально, на работе только завал, — ответил он. — Где работаешь-то сейчас? — Да всё там же. — Понятно. С нашими-то с кем общаешься сейчас? — Да всё с теми же. — Ну, ясно. Подвезёшь и домой? — Да не, к своей поеду. Всё, блять. Ни явок, ни паролей, ни имён. Чувак подвёз до клуба, от денег отказался, не изнасиловал. Твою мать, кто это был? До сих пор загадка.

комментарии: 0

Снимала комнату в двушке, по соседс...

Снимала комнату в двушке, по соседству жила пара с ребёнком, была общая кухня и совмещённый санузел. Ещё в автобусе по пути домой с работы почувствовала бурление в животе, домой шла всё быстрее и быстрее, моля про себя, лишь бы никто не занял санузел. Залетаю в квартиру, а там кто-то моется! К соседям приехала сестра с ребёнком лет десяти, вот она там и намывалась, а я каждые три минуты подбегала к двери, тихонько стучала, давая понять, что срочно нужен унитаз. Потом бежала в комнату и наматывала круги, чувствуя, что ещё чуть-чуть, и "прорвёт плотину". Наконец послышался щелчок открывающейся двери санузла. Я метнулась туда, но, блять, ребёнок юркнул туда и закрыл перед носом дверь! Я прям взвыла от злости и безысходности, поэтому побежала на кухню, схватила моток мусорных пакетов, мусорное ведро и вернулась в комнату, едва сдерживая неминуемое извержение. Открыла окно, в комнату хлынул морозный воздух. Надела на ведро два мусорных пакета и, больше не имея сил терпеть, сделала грязное и вонючее дело. Завязав пакет, засунула его ещё в несколько пакетов, но запах продолжал пробиваться, поэтому я не придумала ничего лучше, чем выбросить его из окна. Приземление пахнущего пакета пришлось прям на крышу соседской машины.

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Терпеть не могу счастливые сны, в к...

Терпеть не могу счастливые сны, в которых ты, например, встречаешь хорошую девушку или становишься богатым. Снится, что носишь её на руках или подыскиваешь новую машину... И тут просыпаешься и идёшь варить макароны в трусах с дыркой на жопе. Ещё хуже не помнить, что конкретно снилось, но всё равно ощущать дикое разочарование.

комментарии: 0

Я девушка, и я храплю, как трактор....

Я девушка, и я храплю, как трактор. Поэтому чертовски не люблю спать в гостях, панически боюсь уснуть в машине, в самолете или в поезде. Ведь все вокруг такие: такая милая девушка и так храпит... Из-за того, что я не могу это исправить и не могу контролировать, мне приходится страдать.

комментарии: 0

В нашей семье все машины с именами,...

В нашей семье все машины с именами, наверно, поэтому серьёзных проблем с ними не было. У отца в гараже живёт строптивая и своенравная Дарья Петровна Логан. У мужа была Ксюшенька (Нексия), у сестры — Жора-сан (Ниссан Джук), у её мужа — Пила Сергеевна (Хонда Пилот), а у меня — Саня Тролль ( X-Trail). Тролль, потому что может внезапно показать пустой бак, когда он полный.

комментарии: 0

В студенческие годы ночами подрабат...

В студенческие годы ночами подрабатывая на автомойке. Нравилось мыть грязные машины, внутри можно было деньги найти и за сильно грязный салон брал двойную таксу. А больше всего нравилось чистить пылесос, там всегда были деньги, кольца, серьги, презервативы. Студенческий период был небедный и все клиенты были довольны!

комментарии: 0

Приехали с беременной супругой в го...

Приехали с беременной супругой в гости к друзьям, припарковались на свободное место во дворе дома. Когда пришло время ехать домой, на лобовом стекле была записка о том, что чужое место занимать — нагло. Во время движения автомобиль повело, и мы вылетели с дороги. Выкидыш. После я узнал, что машина была испорчена намеренно, что и привело к трагедии, но всё равно виню только себя.

комментарии: 0