Посты про все для взрослых для парней

Мы с мужем живём восемь лет в браке...

Мы с мужем живём восемь лет в браке, и всё это время я не могла забеременеть. У мужа есть брат-близнец, который однажды подвозил меня на работу. В тот день нам сорвало крышу, и мы занялись сексом в его машине. Спустя девять месяцев я родила сына, который был копией моего мужа, только вот отцом малыша, конечно же, был не он. Муж на седьмом небе от счастья, а его брат стал крёстным нашего ребёнка.

комментарии: 0

На днях в ватсапе в группе из 6 жен...

На днях в ватсапе в группе из 6 женщин 4 женщины переругались напрочь из-за того, что не могли решить, кто будет админом в фейсбук-группе, которую они все создали для приколов. Прям "на хуй" друг друга послали. И это вполне себе адекватные женщины со своими бизнесами, машинами и виллами. Я офигела.

комментарии: 0

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

Несколько раз ругалась с мужчиной и...

Несколько раз ругалась с мужчиной из соседнего подъезда из-за парковки. Его мадам казалось, что я машину неправильно паркую (хотя на этом месте все паркуются, но претензии почему-то были исключительно ко мне). Послала их на хер. Через какое-то время на лобовом появилась трещина, подумала, что поймала камень. После второго стекла поставила дома регистратор, направила на машину (окна выходят во двор, и с третьего этажа всё отлично просматривается). Мои догадки касаемо соседей подтвердились. Пизда им

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Друг как-то привёл в нашу компанию ...

Друг как-то привёл в нашу компанию своего одногруппника. Перед этим предупредил, что у парня проблемы с глазами (косоглазие наоборот), и попросил не подавать вида, что мы заметили. Пришёл этот паренёк, всё чинно-благородно, пьём пиво. Через несколько часов, когда все уже поднапились, парень просит у того самого друга передать ему ещё бутылку. На что тот без промедления выдаёт: "Куда тебе ещё пива, у тебя и так глаза друг друга на хуй посылают!" Тишина повисла осязаемая.

комментарии: 0

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять,...

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять, если бы это хотя бы приносило доход! Уедет на несколько дней, а приходит ни с чем! На бензин дай, сумку собери, жрачки на готовь! Заебало! А он только и может мечтать, что забьёт зверя, продаст и будут деньги! А помимо этого: "Купи мне лодку, мотор, да и ещё надо машину купить с мотоциклом, чтобы вообще отлично всё было". С какого хуя я должна это покупать, если ТЫ не можешь нормально приносить в дом мясо и рыбу, чтобы это продать?! ЗА-Е-БА-ЛО!

комментарии: 0

Почему при разводе детей оставляют ...

Почему при разводе детей оставляют почти всегда с матерью?! Как наличие пизды у этой курицы сможет помочь вырастить из нашего сына настоящего мужчину? Я её содержал с момента нашей первой встречи, а это десять лет. Квартира, две машины, загородный дом — всё купил я. А теперь эта сука заберёт себе половину, да хер с ним, но она ещё и сына заберёт себе, а это уже не половина, а вся моя жизнь!!!

комментарии: 0

Нас познакомил общий друг. Харизмат...

Нас познакомил общий друг. Харизматичный, симпатичный, умный, умеет поддержать разговор. На следующий день приехал без предупреждения, спустилась к нему в машину. Прикола ради приковал к себе наручниками. Мы весь вечер ржали, пили кофе, гуляли по берегу реки. Думала — это любовь! Дождалась, это она, всё как и загадывала! А он просто не хотел продавать машину, в которой не было секса. Продал. А я влюбилась.

комментарии: 0

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

С сестрой примерно одинаковый старт...

С сестрой примерно одинаковый старт, обеих родители заперли в юридический. Но если я училась, со второго курса работала ассистентом, копила с первой зарплаты, то у сестры все на расслабоне. Закончила кое-как, просто чтобы родители мозг не выносили, по специальности не работала. Съехала жить к друзьям, с родителями общаться почти перестала, варила кофе непонятно где, куда деньги тратила неизвестно, но на полезные вещи ни рубля. К тридцати подошли: она с голой жопой, средней внешностью и работой в баре, я с квартирой, машиной, ремонтом, представительным гардеробом и в шаге от адвокатства. Гордилась, чего уж. Пару месяцев назад сестра выскочила замуж за бизнесмена и его подарок на свадьбу — кофейня вместе с помещением! Эти 60 квадратных метров у метро стоят больше, чем моя квартира, машина и накопления вместе взятые. Не говоря уж про имя и какую-никакую прибыль. Даже если разведутся с голой жопой не останется. А жопа-то толстоватая. Будь сестра писанной красавицей воспринимала бы проще. А так, чего он в ней нашел не понимаю ни разу. Жизнь что-то пиздец несправедлива.

комментарии: 0

Знакомый папы работал на говновозке...

Знакомый папы работал на говновозке, дружил с девушкой, дело было к свадьбе. Он узнал случайно, что его девушка трахается ещё с другим мужиком. Приехал он к ней домой и вылил машину говна в окно. Всё плавало в говне. Парня жаль посадили.

комментарии: 0

Появился гул в машине. Муж, зная, ч...

Появился гул в машине. Муж, зная, что у меня денег нет, вызвался отвезти ее в сервис. Отвез, насчитали ремонта на 35 тысяч. Приехал домой гордый, что все починил, но сказал, мол, денег от меня в следующем месяце не жди даже за квартиру, все ушли на ТВОЮ машину (я езжу с нашим ребенком сейчас в ней и на работу (работаю, хоть и в декрете)). Когда я спросила, где чек, начал врать, а потом прислал фото, где общей суммы не видно, но видны стоимость работ и запчастей. Я посчитала, получилось 7 тысяч. Уроки экономии на жене от мужа, хули.

комментарии: 0

Бывший муж врал любовнице, что он м...

Бывший муж врал любовнице, что он мужик с большой буквы "М": квартира, машина, зашебенный доход. Она развелась и прибежала к нему, а оказалось, что квартира родительская, машина куплена в кредит, а доход уходит на погашение других бесчисленных кредитов. Любовница до сих пор не знает, какой её ждет сюрприз в конце этого канализационного тоннеля. Бывший живёт за её счёт, так как все вокруг требуют его финансовой помощи. На деле он просто кредитный банкрот. Благодарна любовнице, что трахалась с этим упырём по кустам, а то я с ним к тому моменту уже несколько лет развестись не могла. Теперь эти соловьиные трели — её забота.

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Мой брат изменяет своей жене. Делае...

Мой брат изменяет своей жене. Делает это абсолютно по-свински, большую часть денег сливает в свою новую пассию, вот машину недавно ей купил. Выдумывает какие-то командировки, а сам ездит отдыхать со своей бабой. Чисто по-женски мне его жену очень жалко, и я хочу, чтобы она узнала правду, но сказать не могу, так как руки связаны. Потому что брат сразу догадается, кто его слил (однажды у нас вышел конфликт на этой почве, я высказала всё, что думаю, и пригрозила, что сдам его с потрохами — так что он сразу подумает на меня). А если я испорчу отношения с братом, то я и мой муж автоматически потеряем отличную работу, потому что устроил нас мой брат по своим связям. Плюс у мужа небольшой бизнес, и именно знакомые брата помогают порой разруливать дела с налоговой и санэпидемстанцией. Вот и мучаюсь совестью: с одной стороны, хочу справедливости, с другой — пикнуть не могу, потому что вся жизнь по пизде пойдёт.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая, красивая и се...

Есть у меня знакомая, красивая и сексуальная. Замужем, есть сын. Её муж трахает всё, что движется, домой может не являться сутками. Уверена, что она знает. Уходила от него и возвращалась, ведь сытая жизнь, квартира, машина. И мне было бы её жаль, если бы она не пыталась компенсировать свои комплексы на работе. Будучи помощницей моего мужа, она флиртует с ним и ходит одетой как проститутка. А он поддерживал флирт, подвозил её, шуточки написывал, чуть не развелась с ним, как узнала. Ненавижу.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомился на сайте знакомств с о...

Познакомился на сайте знакомств с одной девушкой старше меня лет на семь. Организацию она взяла на себя. Меня это удивило, но согласился. Приехал в гостиницу. Меня ждала красивая девушка. Занялись сексом. Во время секса она попросила меня снять всё на камеру. Необычно, но согласился. Спросил, зачем снимать. Она сказала, что это для мужа. Как же я удивился! На вопрос, где муж, ответила, что сидит в машине, ждёт видео. И тут я совсем охренел.

комментарии: 0

У меня семь любовников. Первый — мо...

У меня семь любовников. Первый — молодой, спортивный, горячий —исключительно для секса. Второй —взрослый, умный, образованный — для интеллектуальных разговоров и развития. Третий — старый, полуимпотент, богатый — для денег и подарков. Четвёртый — немолодой, активный, мент — для полезных связей. Пятый — моего возраста, рукастый, мастеровитый — для помощи по дому, ремонта. Шестой — чуть моложе, музыкант, безбашенный — для сумасшедших отрывов. Седьмой — милый, ласковый, простой, работает учителем — для нежности и заботы. Никто не знает друг о друге, я умудряюсь составить расписание для всех. Все они женаты, поэтому никто не претендует на меня. Зато я окружена всем важным, получила права, в подарок машину, читаю интересные книги, периодически отрываюсь на вечеринках, дома хороший ремонт и я шикарно оттрахана и обнежена. Идеально! И мне не стыдно!

комментарии: 0

Работала в баре. Пришла новая админ...

Работала в баре. Пришла новая администратор, лет 50: короткая стрижка, юбка ещё короче, прикрывала только самый срам. Пыталась выглядеть на 20 лет, судя по одежде. В наш дружный коллектив внесла раздор, попыталась перессорить всех, перед директором выставляла каждого, как убогого рукожопа. Сама святая, естественно. Был у неё один минус, он-то её и подвёл - выпить любила. После гостей пиво, водку недопитые сливала в один стакан и в уголке допивала. А однажды перебрала и отсосала у пьяного директора прямо в бухгалтерии, в подвальном помещении. Наши шикарные бармены сняли всё на видео и показали на собрании на всеобщее обозрение. Он изобразил, что этого не помнит. Так и выжили эту суку.

комментарии: 0

Мне 27 лет. Много чем увлекаюсь и в...

Мне 27 лет. Много чем увлекаюсь и всегда рад открывать новые увлечения. Общительный, имею множество знакомых и друзей. Имею уважаемую в обществе работу, неплохую машину, плачу ипотеку за квартиру. Занимаюсь спортом, со здоровьем все в порядке. Одеваюсь нормально. Но при этом я - девственник. Было множество "отношений", в которых никогда до секса не доходило, ибо абсолютно все девушки воспринимают меня как друга/брата. Из-за этого постоянно ищу в себе недостатки.

комментарии: 0

Однажды летом, гуляя во дворе, мы с...

Однажды летом, гуляя во дворе, мы с подружками смотрели в бинокль на гаражи. И вдруг увидели голого дядьку, который дергал свой причиндал. Мы еще не знали, чем он занимается, и спросили у старших девочек. Они нам и рассказали все про дрочку, а потом отобрали бинокль и смотрели в него, пока тот дядька не ушел. Так он приходил почти каждый день, и мы все время за ним наблюдали. Тогда-то я впервые почувствовала то самое приятное ощущение между ног, но не могла никак себе это объяснить.

комментарии: 0

Когда начались схватки сначала дума...

Когда начались схватки сначала думала, что всё очень быстро пройдет, ведь после секса всегда такая боль была. Муж поехал в сервис. Выпила ношпу, не отпустило. Поняла, что это действительно роды. Звоню ему, а машина уже без колес. Вызвала скорую. Как вы думаете кто приехал быстрее?

комментарии: 0

В детстве, когда мастурбировал, сма...

В детстве, когда мастурбировал, смачивал головку слюной. Все это дошло до того, что слюна начала непроизвольно обильно выделяться когда я возбужден. Сейчас мне 20. Когда занимаюсь сексом со своей девушкой, мне приходится украдкой сплевывать слюну между подушек или на коврик в машине.

комментарии: 0

Подвозила знакомую женщину, а у неё...

Подвозила знакомую женщину, а у неё псориаз. Когда она вылезла, то на сидении рядом со мной какая-то труха осталась, похожая на перхоть, очень много...всё сидение...вот и езжу теперь пятый день с этой ху*ней, погода плохая мыть машину...стряхнуть тоже боюсь...мало ли.даже сумку кладу назад!

комментарии: 0

Трудно даже описать то, насколько ч...

Трудно даже описать то, насколько часто я попадаю в глупые и неприятные ситуации. Биться головой о поручни в общественном транспорте - каждый день, вытягивать на экзамене единственный не выученный билет - естественно; брать зонт исключительно тогда, когда дождя не будет - на протяжении всей жизни. На меня какали птицы, меня обливали краской на улице, паркующаяся машина наезжала мне на ногу, случайно сдав назад. И да, забеременела я, будучи девственницей.

комментарии: 0

Человек я одинокий, не довелось пок...

Человек я одинокий, не довелось пока что встретить ту единственную, хотя должность, машина, квартира, всё при мне. Неделю назад ехал домой с работы. Холодно, ливень, все дела. Выехал на трассу. Разогнался до сотки. Тут хрен знает откуда выбегает собака, маленький щенок, промокший насквозь. Резко тормознул и тут на охуительной скорости мне в зад влетает машина, которая по всей видимости была за мной (такой же еблан как я, мозгов не имеет). Затормозил я в 15-20 см от щенка. Разбил себе ебало, поставил кучу ушибов и синяков, заплатил тому пидарасу. А собаку взял себе. Отогрел, накормил, воспитываю, растём. По вечерам гоняем вместе.

комментарии: 0

Пошла ночью в ларек, купив все что ...

Пошла ночью в ларек, купив все что нужно, собралась идти обратно. Тут к ларьку подъехала машина с предложением познакомится, т.к дома меня ждала подруга и алкаха, я ушла со словами "Извините, я девственница". До сих пор этим пользуюсь

комментарии: 0

Вчера угнал по пьяне машину у друга...

Вчера угнал по пьяне машину у друга, заехал к любовнице, все ночь каталась выпивали и трахались в ней))) на утро после мойки вернул на место. Друг не вкурсе)))

комментарии: 0