Посты про все без пошлости для парней

В моём маленьком городе работы почт...

В моём маленьком городе работы почти нет, и мной было принято решение уехать на полгода в Китай поработать. Есть парень, вместе давно, сразу поддержал меня, и я уехала, он же открыл небольшой магазин у нас, деньги все вкладывал туда. Всё было отлично, денег я заработала, и появился вариант слетать на Бали, очень недорого, а так как я никогда не была на море, сразу загорелась и предложила парню слетать вместе. Он ответил, что у него сейчас нет средств, и на моё предложение оплатить всё за двоих, а денег достаточно, отказался, мотивируя тем, что ему просто стыдно ехать за мой счёт, и предложил поехать одной и отдохнуть. Подумала я и вернулась к нему, сделали ремонт в квартире, купила машину. А море… Заработаем еще, главное — вместе поедем.

комментарии: 0

Пару лет назад у нас с мужем не был...

Пару лет назад у нас с мужем не было денег. Я работала в госструктуре, получала мало! Он не мог найти работу по душе (интернет-маркетолог). Мне пришла в голову бизнес идея. Мы, не думая, продали машину и все вложили в бизнес. Не прогадали, уже 1,5 года ездим отдыхать через каждые 2-3 месяца, сделали капитальный ремонт в квартире и сейчас обставляем мебелью. Сейчас сижу со стопкой денег и планируем их вложить в новый бизнес осенью. Как хорошо, когда муж верит в твои идеи! Мы – настоящая команда.

комментарии: 0

Собрались с друзьями, купили разлив...

Собрались с друзьями, купили разливное пиво в каком-то ларьке. Посидели душевно, употребили по несколько литров на каждого и разошлись по домам. Утром выяснила, что все в больнице — живы, но отравились знатно. Так я узнала о своём иммунитете к метанолу и о том, что алкоголь можно покупать только в проверенных местах.

комментарии: 0

Было мне лет 15, поехали с родителя...

Было мне лет 15, поехали с родителями в город, где я родилась, стоим около большого особняка, мама на нервах, папа в машине курит, с нами не пошел, почему-то я всё понимаю, увожу маму и мы уезжаем! Так меня не вернули родным родителям, которые шантажировали моих тем, что расскажут, что я приёмная, а я поняла, как сильно люблю неродных!

комментарии: 0

Работаю кассиром. Вчера перед закры...

Работаю кассиром. Вчера перед закрытием пришла бабушка-божий одуванчик, взяла 7 литров пива, и со словами: "Все уже пьяные валяются, а я ещё трезвая", — удалилась.

комментарии: 0

Ненавижу этих маразматичных бабок, ...

Ненавижу этих маразматичных бабок, которые получают удовольствие делая кому-то гадость. Но вот настал час, когда бабка получила по заслугам. Город у нас небольшой, все всех знают, видел как она не раз скандалила в общ местах. Как-то сажусь в машину, еду, пропускаю её на переходе, машин других нет, а она специально замедляет шаг, останавливается улыбается мне и показывает фак, когда она отвернулась я нажал на сигнал. От испуга у этой суки прихватило сердце, теперь лежит одна в больнице без шансов

комментарии: 0

Решили поиздеваться над другом. У н...

Решили поиздеваться над другом. У него машина — старая «Шестёрка». Она возле подъезда стоит. Стекло можно руками открыть и залезть в машину. Мы решили укатить его тачку в другие дворы. Когда толкали её, подходили люди, чтобы помочь, и спрашивали: "Что, сломалась?" Мы отвечали: "Нет, мы ее угоняем". И всё равно люди дальше помогали толкать её!

комментарии: 0

Два года встречалась с парнем, кото...

Два года встречалась с парнем, который всегда подавал руку при выходе из общественного транспорта. Я так к этому привыкла, что даже не могла вспомнить, что есть мужики, которые этого не делают. С парнем тем расстались. Прошло время, с женихом всё время ездили на машине. После свадьбы машина сломалась, и нам пришлось поехать в центр на автобусе. И как же смачно я приземлилась в лужу после того, как по привычке опёрлась на "поданную" руку. Смеялся весь автобус и муж. Учу сына быть мужчиной даже в мелочах.

комментарии: 0

У меня два высших образования, квар...

У меня два высших образования, квартира, машина, шикарная любимая работа. Средний ежемесячный доход больше, чем у всей семьи вместе взятых. А вот любви нет. Потому что, пока все гуляли, я училась, а теперь мой график — это работа-тренировки-сон. И пашу, а ради чего? Всё, чего хотела, уже купила. Все вокруг замуж выходят, детей рожают, а я одна. Так что не всё можно купить за деньги, далеко не всё.

комментарии: 0

Мой муж из маленького города, приех...

Мой муж из маленького города, приехал учиться в Питер. Мы познакомились студентами. Сейчас женаты, ждём второго ребёнка. Хорошая квартира, машина, своё производство. Недавно с его городка переехала в Питер девушка, стала писать, предлагать встретиться. Они пересеклись, выпили по кофе. Но она на этом не закончила общение, искала встреч, делала комплименты ему. Мой муж потом сам предложил ей встречу. В парке у нашего дома. Всей семьёй погулять и познакомиться. Она согласилась, но не пришла. И больше не писала.

комментарии: 0

Подрабатывала на мойке вместе с под...

Подрабатывала на мойке вместе с подругой. Я поливала машину шлангом, когда к нам заехал знакомый парень из института, в которого я была влюблена. Подруга говорит, мол, пошли поздороваемся. Я занервничала, моя внимательность притупилась, я запуталась в шланге, и тут в моё лицо и на одежду брызнула мощная струя ледяной воды. От неожиданности попятилась назад, поскользнулась на мыльном полу и, падая, со всей дури ударилась о машину. Выбила два передних зуба.

комментарии: 0

Мой парень — золотой мужик: не пьёт...

Мой парень — золотой мужик: не пьёт, всё делает по дому; когда ругаемся, не хлопает дверью, не уезжает на рыбалку, не убегает к друзьям, не кричит. ОН МОЛЧИТ, СУКА! Замолкает на день, неделю, несколько недель. Ругаться, упрашивать разговаривать нормально — бесполезно. Сам оттаивает, тогда подходит. Вроде смешно, но я всё время живу в страхе, что опять сделаю что-то не так, и он замолчит. А самое страшное — я так и не узнаю, что было причиной очередной молчанки.

комментарии: 0

Я не суеверный человек, во всякие м...

Я не суеверный человек, во всякие мистические штуки не верю, но некоторые совпадения меня напрягают. В моей семье все старшие дети умирают в 50 лет. Всё началось с прапрабабушки. Она умудрилась выйти замуж за цыгана. На тот момент у неё было шесть детей. Седьмой дочерью стала моя прабабушка. У неё было пятеро детей. Старший сын в 50 лет покончил жизнь самоубийством. Ну, бывает: он был одиноким человеком, алкоголиком. А вот дальше я уже была свидетелем сама. У бабушки умирает в 50 старшая дочь — совершенно здоровая женщина — инсульт. У её брата через год умирает в 50 старший сын — инфаркт на даче, скорая не успела. Умирает в 50 следующий родственник, оставив троих детей сиротами. Последнего старшего сбила машина. У меня возникает мысль о каком-то цыганском проклятии. Недаром в семье до сих пор передаются истории про этого человека, оставившего свой образ жизни ради красавицы-прабабушки. Я старший ребёнок. Мне 35. Подождём.

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть ...

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

комментарии: 0

31 декабря несколько лет назад, пос...

31 декабря несколько лет назад, поставив машину, шла домой. До самого праздника примерно час. Зайдя в подъезд, увидела бездомного мужчину (рука не поднимается написать слово бомж). Сидел и грелся. Торопилась, прошла мимо. Дождалась с работы молодого человека и убежали отмечать в гости. Когда шли домой, снова в подъезде увидели этого мужчину. Сидит себе тихонечко, совсем один. И так грустно стало. А он смотрит на нас и в глазах читается: "Только не выгоняйте". А дома вкусного наготовленно и накупленно много. Нарезала бутербродов, налила шампанского в пластиковый стаканчик. Унесла ему, поздравила. Он был безумно благодарен. Я до сих пор его вспоминаю и почему-то жалею, что вынесла ему шампанское, а не горячий чай или кофе. Надеюсь, всё у этого человека хорошо.

комментарии: 0

Прижало. Выскочил из машины, встал ...

Прижало. Выскочил из машины, встал у какого-то КТП. Поливаю и слышу лай собаки всё ближе и ближе. С перепугу, пока запихивал всё, руки обоссал и штаны тоже. И только потом почувствовал вибрацию телефона в куртке, вспомнив, что просил поставить на звонок начальника этот рингтон.

комментарии: 0

Третий день за рулем. Дикая пробка ...

Третий день за рулем. Дикая пробка по дороге на работу. Поворот налево и через 500 метров направо. Естественно я, как ни пыталась прорваться, попала в левый ряд и в панике пытаюсь перестроиться. Но упрямый водятел камаза принципиально меня не пропускает. Я пыхчу, пытаюсь как-то просочитья, но увы( А в это время левее меня на половину уже протиснулась машина ГАИ. И гаец, глядя на мои мучения, решил помочь - в громкоговоритель: "Ну что, девушка, не получается? Слышь, мужик, пропусти даму!" Остановились все, и я "продефилировала" через 3 ряда на свой поворот. И стыдно, и смешно.

комментарии: 0

Встречаюсь с мужчиной, ему 35, две ...

Встречаюсь с мужчиной, ему 35, две квартиры, хорошая машина, должность, всё своим трудом, но начала замечать, что он не знает многих элементарных вещей, которые, мне кажется, знает каждый. Как: откуда начинается отсчет нашей эры или почему в Америке говорят на английском. Мой отец напротив весьма начитан, знает историю в идеале, но за свою жизнь так и не смог ни на что заработать. Вот сижу и думаю: а так ли важно иметь знания, как иметь смекалку и хватку, чтобы заработать достаточно денег…

комментарии: 0

Студенткой устроилась редактором в ...

Студенткой устроилась редактором в маленькое частное издательство. Работа интересная, график можно было совмещать с учёбой, минуса два — серая зарплата и шеф-самодур, который всех сотрудников считал практически своими личными рабами (мог, например, послать среди рабочего дня в магазин за пивом). Неофициальную часть зарплаты месяцами задерживали, при этом он угрожал, что тем, кто уволится, вообще ничего не выплатит, кроме того, что указано в бумагах, поэтому все матерились, но оставались. Одна коллега ему, видимо, лично чем-то не нравилась (понятия не имею, чем именно, она пришла задолго до меня), он её натурально чморил, она каждый день говорила, что завтра же плюнет на все невыплаченные деньги и уволится, потому что собственное достоинство дороже! Прошло несколько лет и несколько судебных процессов, издательство два раза закрывалось и снова открывалось под новым названием. Она до сих пор там и до сих пор "завтра же увольняется".

комментарии: 0

Лет 10 назад было, училась тогда в ...

Лет 10 назад было, училась тогда в универе. Осень, собралась в клуб, время позднее, автобус уехал перед носом, следующего ждать час. Ну ок, стою и мёрзну. Подъезжает машина, открывается дверь, и водитель ко мне: "Катя! (Имя моё) Садись, подвезу!" Я начинаю догадываться, что мы знакомы, но, чёрт возьми, у меня дурацкая память на лица. Сажусь, едем. Я завожу разговор, чтобы хотя бы понять круг общих знакомых: — Ну, как у тебя дела? Что нового? — Да всё нормально, на работе только завал, — ответил он. — Где работаешь-то сейчас? — Да всё там же. — Понятно. С нашими-то с кем общаешься сейчас? — Да всё с теми же. — Ну, ясно. Подвезёшь и домой? — Да не, к своей поеду. Всё, блять. Ни явок, ни паролей, ни имён. Чувак подвёз до клуба, от денег отказался, не изнасиловал. Твою мать, кто это был? До сих пор загадка.

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой папа бросил маму ещё до моего р...

Мой папа бросил маму ещё до моего рождения. Винить его особо не могу: мама как-то выпила и призналась, что забеременела, чтобы женить на себе мальчика из хорошей семьи. С отцом я не общалась, жизнью моей он не интересовался, денег только иногда подкидывал. Потом лет в 35 он женился, завёл двух детей. Поскольку в их семью я не вхожа и любые попытки пообщаться папа пресекает, с недавних пор я слежу за соцсетями брата и сестры. Им 18 и 19 лет. И как же я их ненавижу! Они учились в лучшей школе, путешествуют по миру, у них уже есть машины, есть жильё. Для них папа делает ВСЁ. А когда я слёзно просила у папы отдать мне квартиру, оставшуюся после смерти его родителей, он сказал: «Ты действительно думаешь, что я отниму жильё у СВОЕЙ дочери и отдам тебе?» Когда я просила денег, чтобы свозить своего сына, его внука, в Диснейленд, он сказал: «Милая, я же не могу дать денег твоему ребёнку, а своих детей оставить без отпуска». Ну я ведь тоже его дочь! Мне 34 года, а я не могу смириться с мыслью, что для своего отца я никто.

комментарии: 0

Когда мне было семь лет, родители н...

Когда мне было семь лет, родители на машине собирались в деревню, это 150 км. Я очень просилась с ними, но мама была против, и меня не взяли, оставили с бабушкой. На трассе случилась авария, мама погибла, отец остался жив, но было много травм. Мне уже 45 лет, и я всё думаю: если бы я тогда всё же с ними поехала? Может, пока я собиралась бы, прошла бы та минута, и все были бы живы? А может, наоборот, и меня тоже не было бы? И мама как чувствовала что-то, оттого меня не взяли…

комментарии: 0

В нашей семье все машины с именами,...

В нашей семье все машины с именами, наверно, поэтому серьёзных проблем с ними не было. У отца в гараже живёт строптивая и своенравная Дарья Петровна Логан. У мужа была Ксюшенька (Нексия), у сестры — Жора-сан (Ниссан Джук), у её мужа — Пила Сергеевна (Хонда Пилот), а у меня — Саня Тролль ( X-Trail). Тролль, потому что может внезапно показать пустой бак, когда он полный.

комментарии: 0

В студенческие годы ночами подрабат...

В студенческие годы ночами подрабатывая на автомойке. Нравилось мыть грязные машины, внутри можно было деньги найти и за сильно грязный салон брал двойную таксу. А больше всего нравилось чистить пылесос, там всегда были деньги, кольца, серьги, презервативы. Студенческий период был небедный и все клиенты были довольны!

комментарии: 0

Попала в ДТП не по своей вине, как ...

Попала в ДТП не по своей вине, как не пострадала – непонятно. В груде металлолома угадывались очертания машины. Шок, стресс, постельный режим. А когда начала общаться с родственниками, от родственников мужа услышала лишь, что я курица за рулем, водить не умею и т.п. Ни одного вопроса: как я, здоровье, все разговоры были только о том, сколько стоила эта машина, не берегу я деньги мужа, ведь ему теперь новую покупать. Так обидно, не передать. Машину эту мне подарили МОИ родители ещё до свадьбы.

комментарии: 0

Я мать полугодовалого ребёнка и жен...

Я мать полугодовалого ребёнка и жена довольно аскетичного и бережливого человека. Но так уж вышло, что я транжира. Все деньги, даже те, что дарили ребёнку, я спускаю на шмотьё и безделушки. Всё в доме завалено хламом, а я не вылезаю из интернет-магазинов. За три года спустила уже 2 000 000, а это неплохая машина или скромная квартира на периферии. Не знаю, как остановиться… Ребёнок растёт, ему эти деньги могли бы пойти на пользу! Ненавижу эти дурацкие интернет-магазины и их акции!

комментарии: 0

Я начальник подразделения одной из ...

Я начальник подразделения одной из крупных компаний. Встречалась я как-то с одним из сотрудников другого подразделения. Любовь-морковь, все дела. Когда он мне изменил, я не стала устраивать скандалов, а просто позвонила его начальнику и сказала его уволить. Через несколько дней его заставили написать по собственному. Захотел поразвлекаться, вот и пусть теперь сам думает, как гасить свою ипотеку и кредит на машину.

комментарии: 0

Попала в ДТП впервые за весь водите...

Попала в ДТП впервые за весь водительский стаж, вина моя, не увидела машину, которая гнала по главной. И как же давит стереотип про девушек за рулем. Вроде взрослая женщина, понимаю, что ерунда и на дороге нет понятий женщина/мужчина – все равны. Но ощущение, что весь мир смеётся надо мной, и что как обезьяна с гранатой.

комментарии: 0