Посты про улыбку женщины

Как—то, поссорившись с женой, Гиви ...

Как—то, поссорившись с женой, Гиви задал риторический вопрос: – Странно! Почему у самых больших дураков самые красивые жены? – Ну ты и подхалим! – ответила ему жена со всепрощающей улыбкой. Так давайте выпьем за наивных женщин, которые в каждом слове слышат комплимент!

комментарии: 0

Когда у меня секс каждый день, то д...

Когда у меня секс каждый день, то другие женщины тускнеют для меня, теряют свою привлекательность. Я вижу их такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами. Но стоит наступить паузе, и вот уже на третий-четвёртый день я вижу, что девушка-то в мини, и ножки у неё ровные, а улыбка у неё красивая. И вот ещё прошла — ах, какие бёдра! А вон там мамаша стоит с ребёнком — какие у неё обтягивающие джинсы. Ммм, женщины, девушки, вы такие красивые! Заверните мне всех!

комментарии: 0

Еду в маршрутке, рядом женщина в на...

Еду в маршрутке, рядом женщина в наушниках. Вдруг у неё из телефона на весь салон заголосила «The Show Must Go On». Ну, думаю, штекер от наушников вылетел. Оказался входящий. Она достала телефон и смотрела на экран таким несчастным взглядом, что мне её жалко стало. Бывший, наверное, несчастная любовь, все дела... Потом нажимает на "принять вызов", натягивает улыбку, и я, уже практически не дыша, пытаюсь понять, кто же это. Угадала я или нет? И тут: "Да, слушаю. Здравствуйте, мама!" Тоже на свекровь поставлю.

комментарии: 0

Дело было в Новосибирске. Ехала я к...

Дело было в Новосибирске. Ехала я как-то в автобусе и невольно стала свидетелем телефонного разговора женщины, сидящей напротив. Сначала ей позвонили родители какого-то парня. – Вернулся?.. Ну как он?.. Да, да, конечно, вы не волнуйтесь, всё сделаю! Потом она сама перезвонила кому-то, и я услышала рассказ: "Представляешь, Саша вернулся домой пару дней назад! Родители сейчас звонили, сказали, был в какой-то секте. Около года его не было. Худющий, весь помятый и в непонятной одежде, явно с чужого плеча. Пришёл домой и пока только ест и спит, почти ничего не рассказывает, замученный очень. Родители просили не отчислять его, сказали, что он и сам хочет продолжить учебу, я их успокоила и сказала, пусть не беспокоятся по этому поводу, я всё улажу! Надо помочь вытянуть парня!" Она положила трубку и дальше ехала с улыбкой на лице...

комментарии: 0

Не понимаю фразу: "Врагу не пожелае...

Не понимаю фразу: "Врагу не пожелаешь". По-моему, как раз враги — это те люди, которым можно и нужно желать самой лютой жести. Я не говорю о том, что надо портить себе нервы постоянными мыслями о врагах, но почему бы не порадоваться их бедам? Есть одна мадам с прошлой работы, которая очень крупно подставила меня перед начальством. Она скинула на меня свой косяк, из-за чего меня уволили, и я потом год без работы и на голодном пайке сидела. Ещё и нервный срыв заработала, потому что работу я ОЧЕНЬ любила и очень дорожила ею. Недавно узнала, что та женщина потеряла ребёнка, был выкидыш. Представляю, какая для неё это трагедия, она как-то бухая на корпоративе ныла, что лет десять не может забеременеть. Сижу с улыбкой до ушей и подписываю ей поздравительную открытку. Раз уж у меня руки коротки, чтобы отомстить, то хоть так сделаю ей больно.

комментарии: 0

Утром, когда ехала на работу, в мет...

Утром, когда ехала на работу, в метро спускалась женщина с огромной – больше метра в длину – плюшевой морковкой в руках! Не знаю, кто любитель таких овощных игрушек, но улыбку сдержать было невозможно. Она сделала мое утро :)

комментарии: 0

Пришла в салон связи оплатить креди...

Пришла в салон связи оплатить кредит и смотрю, все консультанты бледные и мрачные. Пока мне оформляли оплату, пришли мужчина с женщиной, улыбки на лица ребят вернулись мгновенно. Оказалось, айфон на руки отдали, и люди уже с ним ушли, а деньги отдать забыли, и консультанты забыли эти деньги забрать. Хорошо, что честность еще есть в этом мире, и люди вернулись. Иначе кому-то пришлось бы поработать без зп.

комментарии: 0

Бабушка и дедушка продавали детскую...

Бабушка и дедушка продавали детскую обувь в соседнем городке, и я, мелкая, ездила с ними иногда. Закупали обувь в Китае, она очень качественная была, сама в них и ходила, но в то время все хотели обувь из Москвы. Стоим за прилавком, подходит женщина, спрашивает: — Откуда возите? Я: — Из Китая! Бабушка, улыбаясь: — Из Москвы. — Какой Москвы?! Ты ведь в Китай за ними ездишь! Молчание… До сих пор с улыбкой вспоминаем об этом, но женщина та всё равно купила обувь, а потом стала постоянной покупательницей.

комментарии: 0

На лицах близких и друзей, Улыбки ...

На лицах близких и друзей, Улыбки и радушие. Сегодня праздник — юбилей, Желаем только лучшего: Здоровья, мира, свежих сил, И жизни обеспеченной! Желаем, чтобы счастлив был, Всегда с любимой женщиной!

комментарии: 0

Работала в маленьком коллективе, де...

Работала в маленьком коллективе, десяток человек, женщин - только я и пожилая бухгалтерша. Соответственно, "мужская" атмосфера: постоянные бестактные замечания о том, как "должна" жить женщина. Выбесили. На 23 пообещала им накрыть поляну с домашними вкусностями, а когда сели, произнесла тост, желая им оставаться украшением коллектива, найти свое простое мужицкое счастье, быть такими же красивыми и милыми, оставаться молодыми - ведь это главное! - и улыбаться, улыбаться, улыбка им так идет! Спустя пять минут они пытались жевать под мои доброжелательные комментарии о том, что надо кушать вот этот салатик, а то фигурка испортится, а когда они попытались начать застольную беседу, я все темы сводила к их семье и детям. Культура, наука, политика, спорт... Ах, не забивайте себе этим голову, она не для этого, улыбайтесь, улыбайтесь. Конец у сказки был грустный - шеф уволил, придравшись к какой-то ерунде. Но недавно видела бывшего коллегу в метро. Он смотрел на меня, а я одними губами ему сказала: "Улыбайся", - и он выскочил на следующей остановке.

комментарии: 0

Сегодня к перекрестку подъехала жен...

Сегодня к перекрестку подъехала женщина в инвалидном кресле. К ней подошёл мужчина и предложил помочь перевезти через дорогу, та отказалась. А он взял и все равно помог. С улыбкой! Женщина сначала сопротивлялась, крутила колеса сама, потом расслабилась. Шла и улыбалась до самого дома. Удачи тебе, бородатый дядька!!!!

комментарии: 0

В детстве мы с мамой каждый вечер е...

В детстве мы с мамой каждый вечер ездили на автобусе на озеро. В те времена водители автобусов любили украшать их плакатами с женщинами, а я, в свою очередь, обожала их разглядывать. Всю дорогу я примеряла на себя их образы. Но больше всех мне нравилась одна леди: аристократический профиль, приятный макияж, обворожительная улыбка и очень красивые черные вьющиеся волосы. Она единственная никогда не была раздета. И только много лет спустя, будучи подростком, я узнала, что эта "леди" — Майкл Джексон.

комментарии: 0

В пять лет я потерялась. Пошла с ба...

В пять лет я потерялась. Пошла с бабушкой гулять и упустила её из виду. Не придумала ничего лучше, чем вернуться на остановку и сесть в троллейбус. Там меня приметила женщина, которая, выяснив, что я путешествую сама, отвезла меня в милицию. Помню молодого милиционера, стучащего пальцами по печатной машинке, с улыбкой беседовавшего со мной. Когда наконец прибежала моя испуганная мама, ей сказали, что я очень любознательный ребёнок. За те два часа, что была там, ни разу не повторилась в вопросах.

комментарии: 0

Всё началось почти три года назад. ...

Всё началось почти три года назад. Я стояла на остановке, как вдруг заметила, что на меня пристально смотрит пожилой мужчина. Потом он наконец растерянно подошёл и с каким-то странным, словно испуганным взглядом, спросил: "Не Оксана ли вас зовут?" Я ответила: "Нет", — и забыла об этом. Пару месяцев спустя я провожала родителей на море, и как только они сели в поезд, ко мне начали приставать вокзальные цыганки, называя при этом Оксаной. Я хотела побыстрее отвязаться от них, так что не стала с ними разговаривать и просто ушла. Где-то через год я была в торговом центре, сквозь толпу меня схватила за руку какая-то женщина и начала ошарашенно расспрашивать, куда же я пропала, почему не связалась с ними, говорила, что я очень выросла, и конечно же, добавляла имя Оксана. Я сказала, что она обозналась, и та, подозрительно посмотрев на меня, извинилась и ушла. Еще почти через год мы с подругой гуляли в парке, присели на лавочку, как вдруг к нам подошла женщина в возрасте, на вид очень симпат...
Показать полностью
комментарии: 0

Заметила особенность: когда бежишь ...

Заметила особенность: когда бежишь на тролейбус или автобус и не успеваешь взбежать на ступеньки до закрытия дверей, а только подбегаешь к уже закрытым дверям, водители женщины со злорадной улыбкой уезжают от остановки, а мужчины всегда двери открывают. Два дня уже опаздываю из-за тебя на работу, рыжая сучка!

комментарии: 0

Моей прабабушке 95 лет. И, казалось...

Моей прабабушке 95 лет. И, казалось бы, может ли существовать человек более суровой закалки, чем переживший войну, голод, всех детей, времена, где женщина без мужчины — ничто? Но она с улыбкой рассказывает о том, как её муж бился во Второй мировой на стороне Румынии (в то время жили там, призвали), и советует мне не выходить замуж, потому что «с этими мужчинами столько хлопот».

комментарии: 0

Нравится замечать что-то в людях, ч...

Нравится замечать что-то в людях, что мне кажется привлекательным. Пухленькая девушка лет 25 на вид с изумительной улыбкой, женщина в возрасте в изысканном наряде, парень с красивым низким голосом и многие другие. Сколько красивых глаз мельком можно увидеть в автобусах, сколько красивых ухоженных тел на улицах. Но каждый раз, проговаривая в голове комплимент, которых хочется им озвучить, возникает "стоп", ведь у нас так не принято — подумают, что ты пьяная или мошенница.

комментарии: 0

Моя сестра — актриса, что снимается...

Моя сестра — актриса, что снимается в кинокартинах по типу "те-дешевые-сериалы-по-телику". И как-то она мне рассказалывала, что ее коллега (довольно популярная) перед каждой сценой, где она должна плакать, чистит зубы ядреной мятной зубной пастой. Глаза слезятся, она быстрее бежит на площадку, чтобы отснять сцену, после которой все спрашивают, как ей удается так плакать. У этой женщины великолепная улыбка, а с помощью обычный пасты и некоторых умений — приличный гонорар.

комментарии: 0

Постоянно заправляю машину на одной...

Постоянно заправляю машину на одной и той же заправке. И там работает очень неулыбчивая женщина. А я всегда улыбаюсь персоналу, будь то в магазине, в больнице, в кафе. И многие улыбались в ответ. Но эта женщина не улыбалась и всё. Решила я всё же растопить её сердце и подарила на праздник шоколадку. Как улыбка преобразила её лицо! Она буквально помолодела лет на 10. Теперь улыбается мне в ответ)

комментарии: 0

Моя мать была доброй, заботливой же...

Моя мать была доброй, заботливой женщиной. Я помню ее улыбку и мягкие руки, которыми она обнимала меня, когда мы были одни дома. Потому что когда приходил отец, не было ни улыбок, ни ласки. Она была слишком мягкой, чтобы уйти от него, и слишком надеялась на божью волю. И по этой самой воле я не могу забыть ее разбитую голову и открытые глаза, которые уже ни на что не смотрят. Отец был тираном, он просто забил ее до смерти по пьяни на моих глазах, а я не мог пошевелиться из-за сломанных ребер. Мне было шесть. После детский дом. Я попал не в самый благополучный: кто-то не дожил до совершеннолетия из-за дешевого пойла, клея или наркоты, некоторые девочки беременели в 13. Грязь, полное безразличие воспитателей и жестокость. Я заставил, если не уважать себя, то, хотя бы, бояться. А в 14 лет я влюбился. Ей было 11, ее родители погибли. Она была самым чистым из всего, что меня окружало. Я хотел быть ее рыцарем и защитником, только в ней я видел свет в том дерьме, в котором находился. И он...
Показать полностью
комментарии: 0

На работе познакомился с женщиной. ...

На работе познакомился с женщиной. Стали с ней близко общаться. Мне 28, ей 45. На работу, с работы, на обед — ходим вместе. Договорились о сексе без обязательств. Обсуждали, где и как будем заниматься любовью. Но в последний момент я ей отказал, аргументировав это тем, что после близости наши отношения могут перерасти во что-то большее. Она уверяла, что отношения останутся прежними, и никто никому не будет мешать строить личную жизнь вне работы. Но я настоял на отказе от секса с ней. Прошёл год. Все это время мы общались как и прежде. Она поняла меня. Поняла, что мне нужна девушка моложе... Но сегодня я понял, что люблю её. Люблю не за сексуальную фигуру, а за её характер и улыбку, за ее ум, за её умение выслушать и поддержать. И это ощущение любви гораздо сильнее, гораздо красивее той похоти, которую я испытывал годом ранее. Я с трудом сдерживаюсь, чтобы не обнять её и не прижать к себе, сказав, как мила мне эта взрослая женщина. Но я ей не признаюсь.

комментарии: 0

Подруга моей мамы всегда выглядит п...

Подруга моей мамы всегда выглядит прекрасно, улыбка не сходит с её лица. Но недавно я узнала, что её насилует сосед. Она ничего сделать с этим не может, потому что он грозится её убить. Уже в который раз убеждаюсь в том, что многие женщины сильны духом, ибо не показывают свой внутренний страх и боль, а скрывают это всё за улыбкой...

комментарии: 0

Господи, какое же это счастье — зай...

Господи, какое же это счастье — зайти в магазин и сказать ей: «Бери все, что понравится». Водить ее три недели по ресторанам и заказывать то, что она видела только на картинке. Тщательно спланировать выходные от работы дни, чтобы успеть показать ей как можно больше, но чтобы ее натруженные ножки сильно не устали. Видеть эту улыбку каждый день и не уставать восхищаться силой этой женщины, вспоминая, как она поднимала троих детей одна. Это история о том, как моей маме наконец-то дали визу, и после трехлетней разлуки мы увиделись в Нью-Йорке.

комментарии: 0

Утром перед работой зашла в магазин...

Утром перед работой зашла в магазин купить кефира. Подхожу на кассу, обычные вопросы: "Товары по акции желаете?", "Пакет нужен?", "Улыбка?". Смотрю недоумевая над последним вопросом на кассиршу и начинаю неосознанно улыбаться)) Она в ответ на это: "Отлично. Продано")) Спасибо этой женщине за хорошее начало дня))

комментарии: 0

Ехала в метро однажды. Вечер, сильн...

Ехала в метро однажды. Вечер, сильная давка. Зашёл мужик лет 30 рабочей профессии, сел в "гопническую" позу у дверей, всё время потирал лоб и затылок, вдатый — классика жанра. На следующей станции полвагона вышло, места освободились, и он сел между бабулей и женщиной. Долго разглядывал свой потёртый пакет, а потом осторожно достал оттуда коробку, обклеенную цветной бумагой. Аккуратно открыл крышку и в тот момент он словно стал чище: лицо умилялось, улыбка не сползала с лица. В коробке была маленькая шоколадка, мизерная машинка и нарисованная открытка. Он перекладывал сокровища с места на место, брал каждое в руки и смотрел на людей с улыбкой, мол, посмотрите, но никому это не было интересно. Потом он взял открытку, на обложке которой был нарисован молоток и пила и было написано: "С Днём Рождения, папа Семён!" Внутри пожелания деткой рукой, рисунки гвоздей и досок. Он закрыл открытку, показал её бабке-соседке, а она посмотрела и говорит: "А чего пьяный-то?" А он: "Для храбрости!" И так мне больно стало и за сына, и за него, и за свои такие же открытки когда-то.

комментарии: 0

Мысли о том, что жизнь не удалась. ...

Мысли о том, что жизнь не удалась. Я ее просто просрала. Двое уже больших детей, тяжелый развод, полный раздрай в душе и в голове. И вот с этими мыслями сижу в кафе, пью вторую чашку кофе и не хочу идти домой, там еще хуже. Вдруг на столик приземляется роза. Поднимаю глаза, стоит молодой человек, улыбается. Первая мысль "что этому-то козлу надо". Вслух произношу другое - "вы что-то хотели". "Нет, просто нельзя девушки с такими потрясающими глазами быть такой грустной". Дешевый прием, но ко мне даже так никто не подъезжал долгих 16 лет. В итоге, закрутился тайный роман. Я не хотела знакомить его с детьми, родителями, а он особо не настаивал. Нам просто было хорошо вместе без вторжения на чужую территорию. Развод ударил по мне неожиданно больно. Наверное, он это понимал. В это же время я меняю работу. Познакомилась и подружилась с сотрудницей, очень милая женщина. Однажды одна пригласила меня на свой День Рождения. Прихожу, открывает дверь ОН. Следом выбегает моя коллега "вот, познак...
Показать полностью
комментарии: 0

Кто, кто под ником живет?

Очень часто, общаясь в сети с представительницей прекрасной стати, вы можете вскоре разочароваться, узнав, что над вами «потешался» парень. Как узнать, с кем вы на самом деле общаетесь, с парнем или девушкой? Для этого есть несколько простых способов разоблачения.

Смайлики, улыбка

Женщины всегда пишут свои смс на эмоциях. Каждой буквой стараются передать свои переживания, дополняя их знаками восклицания и вопроса. Кроме того, их сообщения изобилуют смайликами.

Мужчины скупы на слова и их смс более сухие.

Переписка между строк

Читая смс, женщина всегда ищет более глубокий смысл сказанного и умеет читать между строк. Мужчина видит только факты, скрытый смысл - не его конек. Поэтому, если в ответ на ваши намеки получаете сухой ответ – за красивым фото скрыт мужчина.

Логика

Если ваша переписка имеет логический смысл, ответы структурированы, то смело можете утверждать – представитель мужского пола.

кто пишет

Женщина часто меняет темы, прыгая с одной на другую. Хотя и тут случаются исключения. Можно встретить женщину, которая имеет мужскую логику.

комментарии: 0

Жутко жарко, душно, настроения нет,...

Жутко жарко, душно, настроения нет, еле плетусь с обеда в офис, незнакомая женщина, проходящая мимо, с искренней улыбкой пожелала счастливых родов! сразу испытала душевный подъем:) Счастливая беременная

комментарии: 0

Сессия. Из-за недосыпа у меня синяк...

Сессия. Из-за недосыпа у меня синяки под глазами на пол-лица и измученный вид. В метро заходит женщина с ребёнком, а малыш смотрит на меня и улыбается. Улыбнулась ему в ответ мученической улыбкой. А мамаша его одернула и говорит: "Не смотри на эту наркоманку". После моих слов "Я вообще-то просто студентка" дамочка ретировалась в другой конец вагона под осуждающими взглядами рядом сидящих:)

комментарии: 0

Моя мать — авторитарная женщина с о...

Моя мать — авторитарная женщина с огромным количеством тараканов. Всё детство она меня била, таскала за волосы, толкала, оскорбляла и унижала, как могла. Историй беспричинных избиений есть масса, но одна запомнилась больше других... Она пришла после работы (работает, кстати, директором школы; в то время была просто учителем математики), как всегда, психованная. Увидела, что я после школы смотрю телевизор (мне лет 9 было), и начала меня бить шнуром от плойки. Закончила тогда, когда я стала задыхаться от истерики. Оставила меня лежать на полу и ушла пить чай. Вечером, когда я спросила: "Мам, за что ты меня сегодня била? Я же ничего тебе не сделала..." — она ответила: "У меня очень нервная работа, должна же я на ком-то срываться?" А ведь поводов не было. Я всегда училась на отлично, занималась в музыкальной школе, убирала двухэтажный дом лет с семи и смотрела за младшим братом, которому её практически заменила, работала в огороде, помогала по хозяйству. Придраться было не к чему. Иногд...
Показать полностью
комментарии: 0