Посты про уход для парней

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть ...

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

комментарии: 0

В детстве ужасно боялся гаишников. ...

В детстве ужасно боялся гаишников. Всегда, когда с родителями куда-то ехали, и папу останавливали, он уходил в машину к ним заполнять бланки, а я в это время рыдал и просил маму, чтобы папу не забирали в тюрьму.

комментарии: 0

В гаражах прибился крупный пёс. При...

В гаражах прибился крупный пёс. Пришёл, и не уходит, несмотря на то, что там уже есть ещё одна собака, на "официальном трудоустройстве". До недавнего времени прибившийся пёс был сам по себе. Сегодня иду мимо гаражей, как обычно захожу поиграть с собаками, и вижу, что бродяге поставили миску и постелили коврик, даже кличку дали - Рыжий. Рассказала деду, на что он среагировал мгновенно: "Устроился переводчиком, переводит варево на сериво". Думаю сказать сторожу, пусть переименует в Переводчика))

комментарии: 0

Лет 10 назад мы с приятелем закупал...

Лет 10 назад мы с приятелем закупали в деревне картошку и продавали её в городе. У нас для этого был грузовик ЗИЛ-131 с будкой, в ней ещё откидные скамейки были. Однажды мы, продав машину картошки, поехали затариться еще и двинулись в деревню, а до нее 100 километров. На выезде из города мы встретили двух парней — попутчиков. Начинался дождь, и мы решили подобрать их. Они сели в будку, и мы двинулись в путь. Парни сошли через 80 километров возле своего посёлка. Уходя, поблагодарили нас. Доехав до места назначения, мы открыли будку и увидели, что эти два подонка набросали там окурков, банок из-под пива и обоссали пол и стены. На обратном пути мы снова встретили возле того посёлка тех двоих парней. Они, завидев наш грузовик, отвернулись, будто и не замечают. Но мы вежливо остановились. Заметив, что нас на этот раз трое, и мы явно крепче их будем, они было бросились бежать, но не успели. Бить их мы не стали. Просто очень вежливо и нежно окунули в глубокую лужу в кювете.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды пошла выносить мусор. Путь ...

Однажды пошла выносить мусор. Путь до мусорных баков лежит через гаражи. Иду я, такая красивая, с мусорным пакетом и, сука, ухожу под снег, просто проваливаюсь. Тут меня обходит парень, забирает пакет со словами: "Я помогу", — и уходит, оставляя меня в снегу. Помог, бля.

комментарии: 0

Делали с другом большой проект. Две...

Делали с другом большой проект. Две недели практически жили у него дома, домой уходил только спать. За это время понял одну вещь: его жена — мой идеал. Она красивая, стройная, ухоженная, с волосами до попы, а у неё двое детей 5 и 1,5 года. Двухэтажный дом в идеальной чистоте, всегда вкусно пахнет, цветы в вазе. Готовит, как шеф, дети ухоженные. С мужем говорит по-таджикски, не понимаю что, но всегда ласково, с любовью. Строю план, как увести, и дети мне не помеха. Только вот друг ей ещё и машину дарить хочет.

комментарии: 0

Ехали с мужем на море на машине. Во...

Ехали с мужем на море на машине. Вообще правил не нарушаем принципиально. Где-то под Краснодаром -не успел завершить обгон до сплошной линии. Славные ДПСники тут как тут. Ну, конечно, лишение прав, пройдемте.... Муж уходит в машину к ним и довольно быстро возвращается. Быстро кидает мне на колени документы и газует. Говорит, быстро отсюда мотаем! Они пять тысяч попросили, я им образец сунул! Нам его дали в магазине, на нем реклама была))) муж свернул его в трубочку и сунул менту под документы))

комментарии: 0

На работе проблемы, у мужа обострен...

На работе проблемы, у мужа обострение серьезного заболевания, мы с врачами боремся за его жизнь. Когда ехала к нему в больницу, сломалась машина. Договорились с другом, что с утра он отвезёт меня на СТО на сцепке. Приехала из больницы к машине, смотрю, кофе рядом продают. Решила купить, но они только приехали, и кофеварка ещё не нагрелась. Села в машину, думаю о жизни, тут стук в стекло, и бариста протягивает мне чашку кофе. Полезла за деньгами, он говорит: "Потом", – и уходит, улыбаясь.

комментарии: 0

Однажды с отцом поехали мне за веща...

Однажды с отцом поехали мне за вещами в Торговый центр, там он встретился с какой-то девушкой, общался с ней, а я стоял, наблюдал за ними, облизывая мороженое. Несмотря на то, что мы успели купить мне только пару футболок, мы стремительно уходили из ТРЦ. Мы сели в машину, папа вышел, а я продолжил сидеть, он сел в чью-то машину, и через лучи солнца, помню, как я разглядел лицо той самой девушки. Они посидели, поговорили минут 20, и папа вернулся. Уже через неделю мы с мамой переехали в коммуналку.

комментарии: 0

Муж захотел развод. Я переживала, н...

Муж захотел развод. Я переживала, но смирилась. Ушла в себя. Общение с мужем свела на минималку, только по работе. Готовить на двоих перестала, села на диету. За 3 месяца скинула 15 кг. Слушаю книжки, учу польский, не пью, научилась уходу, не хожу больше к его друзьям и на эту сраную рыбалку. Муж вдруг передумал. А вот мне очень понравилось знакомство с собой! Перестать на минуту быть загнанным конём и сделать что-то для себя. Не хочу снова в петлю. Зачем? Чтоб ему было удобненько?..

комментарии: 0

Выходил из магазина, на пути к моей...

Выходил из магазина, на пути к моей машине стоял бомж. Я понял, что будет вопрос о мелочи, но я был в таком себе настроении, так как очень много денег и нервов уходит на лечение собаки сейчас, и реально обидно алкашу отдать на бухло и копейку. С этим карантинным заработком… Поравнявшись с ним, я рявкнул, что денег нет, но остановился и послушал его. Он поблагодарил лишь за то, что я первый за вечер просто остановился и выслушал, а не прошел мимо. Да, алкаш, просит на выпить. Но мудаком почувствовал себя я.

комментарии: 0

Бывший муж врал любовнице, что он м...

Бывший муж врал любовнице, что он мужик с большой буквы "М": квартира, машина, зашебенный доход. Она развелась и прибежала к нему, а оказалось, что квартира родительская, машина куплена в кредит, а доход уходит на погашение других бесчисленных кредитов. Любовница до сих пор не знает, какой её ждет сюрприз в конце этого канализационного тоннеля. Бывший живёт за её счёт, так как все вокруг требуют его финансовой помощи. На деле он просто кредитный банкрот. Благодарна любовнице, что трахалась с этим упырём по кустам, а то я с ним к тому моменту уже несколько лет развестись не могла. Теперь эти соловьиные трели — её забота.

комментарии: 0

Какой же кайф во время поездки расс...

Какой же кайф во время поездки расслабиться и забыться: слушать музыку, читать книжку, смотреть в окно. Но в соседний город на работу было тяжко с транспортом и расчётом времени, да и проезд не дешевеет. Купила машину, добираюсь быстрее, погода уже не помеха. Мне нравится независимость, но по бензину выходит как раньше за проезд, а время, которое уходило на отдых, теперь уходит на толкание в пробках и постоянную работу мозга в пути, да и на музыку не отвлечешься. Скоро начну выть от усталости.

комментарии: 0

Живу в загородном доме вместе с кош...

Живу в загородном доме вместе с кошкой. Так как она любит гулять, то на ней висит ошейник от блох и клещей. Каждое утро прощаюсь с ней, она мяукает и уходит в спальню. Однажды попрощалась утром, закрыла дверь, сделала 10 шагов в сторону машины и ёкнуло внутри: «Надо срочно вернуться». Вернулась, а кошка ошейником зацепилась за металлическую ручку тумбочки в ванной и повисла, задыхаясь. Как так вышло - не представляю. Сняла, обняла и разрыдалась, как ребёнок. Ручки все замотала изолентой.

комментарии: 0

В связи с челленджем, что у кого бы...

В связи с челленджем, что у кого было 10 лет назад, задумалась, что из моих вещей со мной уже 10 лет. Результат удивил — книги и эпилятор, у мужа — барабаны и косуха. Даже машины сменили. В такой момент начинаешь легче относиться к вещам, стараешься разбирать все то барахло, которое копится годами. Мы приходим в этот мир ни с чем, такими и уходим. Очень не хочется засорять свою жизнь; есть что-то намного ценнее, чем это стадо вещей.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Решила погадать на суженого. Как по...

Решила погадать на суженого. Как полагается, попросила явиться во сне. Приснился молодой человек, высокий, темноволосый, синие бездонные глаза! Учил меня танцевать. Когда я уже собралась уходить, попросил поцеловать его в щёчку. И я поцеловала... А от него пахло так же, как от моего отца, которого нет уже шестой год. Бывший слегка злоупотреблял парфюмом, друзья – парфюм, сигареты или освежитель для машины. А тут такой родной естественный запах. Проснулась в слезах…

комментарии: 0

Когда я учился в девятом классе, у ...

Когда я учился в девятом классе, у нас был учитель по истории, которого вечно мучали и издевались. А по прошествии некоторого времени он зашел счастливый в класс и с широкой улыбкой, радостным возгласом сказал: "Я ухожу от вас". Ну мы ему тоже сказали, что не сильно расстроились, потому что он был психом. Потом перешел в другую школу, и тут иду по дороге домой, и вижу его на машине за рулем. Я ему головой махнул, типа "здравствуйте", а он мне с таким же счастливым лицом как после ухода показывает фак. Я ржал до слез. Парню было 25)

комментарии: 0

Моему отцу 70. Когда был в запое (п...

Моему отцу 70. Когда был в запое (происходит раз в пару лет), повторял в бреду один и тот же телефонный номер, на который я позвонила. Ответила женщина. Разговаривать я не стала, но сделала детализацию его звонков - оказалось, что они постоянно на созвоне по много раз в день, в том числе в день моей свадьбы разговаривали. Иногда он уходит из дома типа помогать какому-то другу чинить машину. Маме не говорю, но меня это угнетает, не знаю, что делать. Как будто все рухнуло. Хочу проследить за ним.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая, красивая и се...

Есть у меня знакомая, красивая и сексуальная. Замужем, есть сын. Её муж трахает всё, что движется, домой может не являться сутками. Уверена, что она знает. Уходила от него и возвращалась, ведь сытая жизнь, квартира, машина. И мне было бы её жаль, если бы она не пыталась компенсировать свои комплексы на работе. Будучи помощницей моего мужа, она флиртует с ним и ходит одетой как проститутка. А он поддерживал флирт, подвозил её, шуточки написывал, чуть не развелась с ним, как узнала. Ненавижу.

комментарии: 0

Когда я впервые приехала в Питер, н...

Когда я впервые приехала в Питер, не думала, что все байки про петербуржцев правда. За несколько дней до приезда мы с мужем нашли уютную квартирку для съема. Так хозяин квартиры связался с мужем, узнал, когда прилетаем, в день прибытия встретил нас на машине в аэропорту, багаж помог дотащить до квартиры по лестнице, а она на пятом этаже. Квартира офигенная, есть абсолютно всё. Он начал рассказывать, что и где находится, назвал меня барышней. Когда собрался уходить, сказал: "Засим откланяюсь".

комментарии: 0

Моя лучшая подруга, с которой я дру...

Моя лучшая подруга, с которой я дружу с восьми лет, крутила романы с моим родным братом, двоюродным братом, дядей, начальником, подчинённым, соседом по даче, соседом по гаражу, соседом по дому, хорошим другом, приятелем, братом приятеля, конкурентом по работе. Мы шутили, что из мужчин, которые меня окружают, один муж остался нетронутым. Дошутились: муж уходит к ней. Никогда не чувствовала себя так стрёмно.

комментарии: 0

Очень нравился парень на работе. Он...

Очень нравился парень на работе. Он свободный, симпатичный, воспитанный и умный. Я давай к нему подкатывать. Пошли на свидание одно, другое. Позвала в гости. Дошло дело до интима, занимаемся, все прекрасно, я почти кончала, как он говорит: "Подожди, я сейчас", — и уходит. Я сижу в комнате, его жду, уже десять минут прошло. Выхожу искать, а его нигде нет, вещи на месте, а его в квартире нет. Звоню ему — мобильный в комнате оставил, смотрю в окно, а его машины нет. Уехал. Без трусов даже!

комментарии: 0

С мужем мы давно вместе, и у нас вс...

С мужем мы давно вместе, и у нас всегда были очень хорошие отношения, но в какой-то момент я начала подозревать, что он изменяет мне. Постоянные дела, какие-то странные звонки по телефону, во время которых уходит в другую комнату. И вот у нас наступила дата — семь лет наших отношений. Думаю, как раз сегодня поговорю с ним на чистую воду и, если изменяет, уйду. Но как же я была удивлена, когда он подарил мне машину и сознался, что нашёл подработку, чтобы сделать мне этот сюрприз! Люблю его и больше ни в чём не сомневаюсь.

комментарии: 0

Многие, когда подходят к своему дом...

Многие, когда подходят к своему дому и видит либо скорую, либо машины пожарных, думают - только бы не к моим родным, только не в мой дом. В 14 лет я так же думала. Оказалось все наоборот. Папа отравился угарным газом, мама позже скончалась в больнице от ожогов, не приходя в сознание. А я так и не помню, обняла ли я тогда папу перед уходом в школу или нет.

комментарии: 0

Однажды после аварии лежал в больни...

Однажды после аварии лежал в больнице в отделении, где все с головами. Подселили в палату взрослого мужчину с перебинтованной головой, он рассказал нам историю, как ехал на машине сдавать бутылки, его остановили и привезли сюда, при этом очень сильно волновался, что машина осталась открытая посреди дороги. Потом начал искать права везде: во всех тумбочках и под матрасами. Через пару дней начал уходить, бродить по этажам... а потом умер. Пришла жена, сказала: "Крышу на гараже делал и свалился".

комментарии: 0

Поссорились с мужем вплоть до желан...

Поссорились с мужем вплоть до желания развестись и раздела имущества. Ну и орем: — Уходи! Все забирай! И машину забирай! Но собака с котом останутся со мной! — Че это с тобой?! Сама все забирай, а животных я возьму! — Да тебя дома почти не бывает! А они должны страдать? — А ты даже кота сама помыть не сможешь и собаку поднять! — А если ты бабу себе заведешь, а у нее аллергия? Что тогда? — Не заведу! А если ты мужика заведешь, и он будет их обижать?! — Значит, не заведу! Так и помирились.

комментарии: 0