Посты про свет без пошлости

Познакомилась с парнем, предложил к...

Познакомилась с парнем, предложил куда-нибудь сходить, согласилась, хотя доверия он мне особо не внушал. Приехали в кино. ТЦ, паркинг, приглушённый свет, он выходит из машины, открывает багажник и идёт ко мне с ножом. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, выбежала из машины, куда глаза глядят, рассказала всё охраннику. Его задерживают, а он, оказывается, шеф-повар и всегда возит свой нож с собой, а мне решил просто похвастаться. Больше он мне не звонил.

комментарии: 0

Я работаю старшим бортпроводником в...

Я работаю старшим бортпроводником в одной российской авиакомпании. Приснился сон, что мой рейс потерпел авиакатастрофу. На снижении всё начало трястись, борт сначала наклонило вправо, затем влево, в иллюминаторе была видна приближающаяся земля, выпали кислородные маски. Мы падали практически пластом вниз, вот уже совсем близко, ещё мгновение, и крыло врезается в землю, разрываясь на куски. Летят стёкла иллюминаторов, всё это происходит как при замедленной съёмке. В голове пролетают образы самых родных, такое ощущение, что они стоят прямо передо мной, душевная боль душит изнутри... Я даже не успел до конца прокричать коллегам "прощай", как всё погрузилось в темноту. Очнулся я лежащим на траве, мягкой и очень зелёной, светит яркое утреннее солнце, а вокруг груды мятого железа. Ни боли, ни шума, я вообще ничего не чувствовал, просто лежал, не шевелясь, и думал: жив я или нет! Проснулся я в своей кровати весь мокрый, руки дрожат, глаза мокрые, и не понимаю, сон это был или нет. Такого яркого чёткого сна, в котором я переживал столько реальных эмоций, у меня никогда не было. Спустя час узнал, что лечу сегодня на этом самолёте. Собираюсь в рейс)))

комментарии: 0

Говорят, что при рождении каждого ч...

Говорят, что при рождении каждого человека на небосводе появляется новая звезда. Дорогой именинник, пусть твоя звезда окажется путеводной и всегда озаряет твой путь своим светом!

комментарии: 0

Однажды я переспала с наитупейшим п...

Однажды я переспала с наитупейшим парнем на свете. Утром я попросила сделать мне кофе, и этот идиот принёс мне кипяток, в котором плавали 2 кофейных зерна.

комментарии: 0

Бухали. Все легли спать, а мне не х...

Бухали. Все легли спать, а мне не хотелось. Сидела на кухне музыку слушала, а потом просто вырубилась минуты на 2. А на столе свечка горела. Просыпаюсь от запаха гари. Смотрю, а на полу что-то темное непонятное валяется. Подымаю – охрененный такой клок волос. Начинаю трогать голову, а с нее волосы слазят! У меня шок, бегу в коридор, врубаю свет. Смотрю в зеркало, а у меня на макушке волосы длиной сантиметра 4! Видимо, когда спала, волосы в свечку попали и сгорели.

комментарии: 0

Твой крошка—сын на свет наш появилс...

Твой крошка—сын на свет наш появился, В глазах его частичка есть небес, И словно лучик счастья засветился, И мир наполнился салютами чудес. Пусть для тебя он станет вдохновением, На подвиги, на добрые дела, Пусть дарит радость множество мгновений, Чтоб жизнь его счастливою была!

комментарии: 0

Подруга всё на свете оценивает чере...

Подруга всё на свете оценивает через призму того, понравилось/не понравилось ли это её мужу: вещи, косметику, еду и так далее. Недавно отправила ей в подарок сортовой фикус, о котором она давно мечтала. Она звонит и первым делом такая: "Спасибо, Сане очень понравилось! Говорит, что красивый". Сто раз просила не оповещать меня про мнение Сани, но нет. Недавно даже начала отвечать на её "... а Сане понравилось/не понравилось" словами: "Да насрать на Саню, тебе-то самой как?"

комментарии: 0

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Мне 30 лет, и, несмотря на в принци...

Мне 30 лет, и, несмотря на в принципе успешную жизнь, я чувствую себя безумно усталой. С 19 лет пашу, как проклятая, и учусь, сейчас оканчиваю магистратуру. Всё, о чём я могу подумать, — это побросать всё, продать все вещи и уехать в путешествие на несколько месяцев. Гулять по незнакомым местам, встречать новых людей, просыпаться каждый день и не знать, какие приключения ждут меня впереди. Эта мечта — мой лучик света, который даёт мне силы идти вперёд.

комментарии: 0

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

На благо искусства ты трудишься, П...

На благо искусства ты трудишься, Почти никогда не волнуешься, Работник культуры ты важный, Душевный, открытый, отважный! Пусть все у тебя получается, Желания все исполняются! В твой день я тебя поздравляю, Любви, света, музы желаю! Культура с тобой будет вечной, Ты знаешь ее безупречно, В нее новый смысл ты привносишь, И людям все это доносишь!

комментарии: 0

Всем энергетикам с большим волнение...

Всем энергетикам с большим волнением, Мы преподносим поздравления! На праздник профессиональный ваш, Примите благодарственный купаж! За ток бесперебойный в проводах, За свет, тепло, что есть у нас в домах. В борьбе с электропередачей И впредь желаем выдержки с удачей!

комментарии: 0

У мамули родной День рожденья наста...

У мамули родной День рожденья настал, Самых близких людей в ее доме собрал. Будь здорова, любима, душой молода, Пусть от радости светятся чаще глаза. От дочернего сердца подарок дарю, Я тебя бесконечно и нежно люблю!

комментарии: 0

Я желаю в День танкиста, Небо чтоб...

Я желаю в День танкиста, Небо чтобы было чистым, Чтобы танки для учений Лишь имели примененье. Чтоб спокойно было в мире, Чтоб стреляли только в тире, Чтобы не было войны, Чтоб прекрасны были сны, В выходные чтоб и в будни Были счастливы все люди, Чтоб светило солнце ярко, И дарила жизнь подарки!

комментарии: 0

Прелестная нимфа, царица, мой ангел...

Прелестная нимфа, царица, мой ангел, я хочу отпраздновать с тобой славное событие — твой День Рождения! Желаю своей восхитительной, обаятельной, мудрой и заботливой супруге всегда ощущать гармонию, чувствовать себя превосходно, находить в повседневных событиях весомые поводы для счастья! Жена, ты озаряешь меня красивым очарованием, как блестящий лучик света, пробившийся сквозь темноту наступающего вечера. Пусть для тебя в мире открываются любые пути, уникальные и обширные возможности. Желаю, чтобы фееричное настроение становилось для тебя главным началом каждого наступающего дня.

комментарии: 0

Мне неприятен мерцающий свет, от дл...

Мне неприятен мерцающий свет, от длительного пребывания с таким источником света становится нехорошо, подташнивает и болит голова. Шла домой и обратила внимание на окна соседей, они были завешаны мерцающей гирляндой, вот вроде хорошо смотрится, но мне даже от минутного просмотра этого разноцветного мерцания поплохело, а они, походу, весь вечер его не выключают... Жалко своих будущих детей – буду запрещать в моем присутствии включать гирлянду на НГ.

комментарии: 0

Когда-то я работала с детьми в детс...

Когда-то я работала с детьми в детских садах и приобрела такое вот наблюдение-мнение: даже с самым неадекватным мальчиком можно как-то найти путь договориться, можно его понять, успокоить. Но вот если самая милая, примерная, спокойная девочка решит поистерить, то всё, туши свет. Маленькую истерящую бабу очень сложно переключить, успокоить; решила истерить — придется это просто пережить.

комментарии: 0

Мой муж, когда родился ты на свет, ...

Мой муж, когда родился ты на свет, Ты мне был предначертанный судьбою. Тебе желаю жизненных побед, И счастья долговечного со мною!

комментарии: 0

Это был первый серьезный поход. Гор...

Это был первый серьезный поход. Горный Алтай, пятый день. Сбросив наконец-то рюкзаки, разбив лагер и поужинав, мы побрели мыться в ледяной воде. Дров на этой высоте уже не было, а газ нужно было экономить. Ночью по делам я вылез из палатки и застыл – все небо светилось. От края до края пролегла звездная дорога Млечного пути. Таких звезд я никогда не видел в городе. Луна как большой фонарь освещала все вокруг.

комментарии: 0

Мне лет десять было. Курортный отел...

Мне лет десять было. Курортный отель. Бабушка заснула на лежаке. Я, предоставленная самой себе, избороздила уже весь бассейн и теперь задалась целью достать до дна в самой глубокой точке. Кажется, навсегда запомню, каково это — вдруг осознать на самом дне, что кислорода не хватит на обратный путь, как растягиваются секунды, пока ты гадаешь, успеешь ли выплыть, и как организм начинает буквально дышать водой. И то чувство, когда выныриваешь в мир, полный людей, звуков и солнечного света; в мир, который не заметил твоего отсутствия…

комментарии: 0

В детстве всегда была странным ребе...

В детстве всегда была странным ребенком: постоянный клиент психиатров, странный взгляд на мир, истерики из-за "интеллектуальной перенасыщенности", призраки, "свет" вокруг людей, "лечение" руками и так далее. И часто снился один и тот же сон: бесконечно длинная улица, я делаю прыжок и взлетаю высоко-высоко. Годы шли, я прыгала всё ниже, мои странности все уменьшались. Однажды во сне я прыгнула и это был обычный прыжок. После этого сон ни разу не снился. А я обычная.

комментарии: 0

Это просто дурдом. Я окружён дебиль...

Это просто дурдом. Я окружён дебильными бабами. Жена ленивая, фригидная. Теща тупая, вечно ноющая толстуха. Двоюродная сестра вечно в поисках принца. Мать истеричка, обозлённая на весь мир. Единственный свет в окне – это мои две дочери. Я бедный заебавшийся мужчина.

комментарии: 0

Зима, темно, возвращалась из школы....

Зима, темно, возвращалась из школы. Захожу в подъезд, лампочка на первом этаже не горит. Поднимаюсь по ступенькам, слышу — открывается лифт, кто-то спускается. Подхожу ближе к стене, чтобы не врезаться с этим человеком. Глаза привыкают к темноте, вижу силуэт мужчины. Он спускается и смотрит на меня. Открывает подъездную дверь, и от света фонарей вижу, что он в одних трусах и с ножом в руке. Мгновение... Он поворачивается и идёт за мной. Хорошо, что я жила на втором этаже и успела в последний момент закрыть дверь.

комментарии: 0

Коллега турок показал своё фото в е...

Коллега турок показал своё фото в его 20 лет. И я поняла, как сияет молодость. Она такая солнечная, белозубая, яркая. Молодость красива. На фото юный парень с грандиозными планами, в нем надежды на будущее, уверенность, свет. А сейчас перед собой вижу жалкого мужчину 36 лет с потухшим взглядом и мечтами, которые так и не сбылись.

комментарии: 0

Солнечный зайчик скакал по стене, ...

Солнечный зайчик скакал по стене, Сердце улыбкой согрелось. Он мне напомнил сейчас о тебе, Вдруг мне сказать захотелось: Ты – лучик света средь серой толпы, Будь же такой, не меняйся. Выпьем сегодня за это с тобой, Ну же, скорей поднимайся!

комментарии: 0

Родители дружат с семейной парой, с...

Родители дружат с семейной парой, скоро 30 лет уже. Многое они вместе прошли. Самое страшное было, когда дядя Толя стал пить, дошёл до самого дна, до притонов. Но его не бросила жена, лечила, водила везде за ручку, чтобы не ушёл к дружкам, не сорвался, капельницы-психологи-кодировка. Родители мои во всём помогали, отец при нём как нянька был. Прошли семь кругов ада все вместе. Спустя десять лет дядя Толя — цветущий спортивный мужчина, заботливый муж и дедушка, уважаемый коллега. А ведь его могло просто уже и не быть на свете...

комментарии: 0

Милые новобрачные, напоминаю вам, ч...

Милые новобрачные, напоминаю вам, что сила женщины в ее мудрости, а сила мужчины в его верности семейному очагу. Берегите друг друга, заботьтесь, охраняйте друг друга от ненастья, будьте нежными и внимательными. Принесите друг другу огромное взаимное счастье, подарив свету маленькой существо, частичку вас самих, так похожую на маму и папу. Пусть ваша семейная жизнь всегда будет разумна, радостна и интересна!

комментарии: 0

Так получилось, что дружим с бывшим...

Так получилось, что дружим с бывшим семьями и часто видимся. Его жена очень красивая (я начала тщательней ухаживать за собой), но не стройная (и следить за фигурой), беззаботная и самоуверенная (я тоже научилась любить себя), но жуткая неряха и откровенно глупая - теперь наша квартира сияет, я начала читать больше книг и учить английский! Муж не нарадуется! Света! Хоть ты даже и не подозреваешь, как сильно мотивируешь меня стать лучше, все равно огромное тебе человеческое спасибо! :)

комментарии: 0

Любимая и милая супруга, Сегодня ...

Любимая и милая супруга, Сегодня праздник у тебя прекрасный. И счастлив я тебе сказать, Что жил на свете не напрасно, Ведь мне судьба дала тебя. Ты мне приносишь умиленье. Тебя, любимую мою, Я поздравляю с днем рожденья!

комментарии: 0

Жить надо легче, жить нужно проще, ...

Жить надо легче, жить нужно проще, Все принимая, что есть на свете. И пусть наше сердце почаще хохочет, И пусть мы имеем, что оно хочет.

комментарии: 0