Посты про свет для детей без пошлости

Это просто дурдом. Я окружён дебиль...

Это просто дурдом. Я окружён дебильными бабами. Жена ленивая, фригидная. Теща тупая, вечно ноющая толстуха. Двоюродная сестра вечно в поисках принца. Мать истеричка, обозлённая на весь мир. Единственный свет в окне – это мои две дочери. Я бедный заебавшийся мужчина.

комментарии: 0

Царство семьи — это царство женщины...

Царство семьи — это царство женщины. Умная, добрая, невздорная жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное радости, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

Работаю в небольшом городе на дому ...

Работаю в небольшом городе на дому мастером маникюра. Пришла новая и очень общительная клиентка. Рассказывала, как устала она быть одна и, о чудо, наконец-то встретила того самого. В подробностях описала этого принца: как зовут, где живёт, чем занимается и прочее. Она так светилась от счастья, что мне даже как-то неудобно стало ей рассказывать, что с этим мудаком я встречаюсь уже несколько лет и собиралась за него замуж.

комментарии: 0

Гениально

комментарии: 1
6 лет назад
Серый
да куда там Илону Маску до таких высот изобретательности!

Замужем уже 10 лет. Больше всего на...

Замужем уже 10 лет. Больше всего на свете боялась пердануть при муже (я же принцесса)! Недавно сильно поругались, с истериками и соплями. И как вы думаете, что произошло? Конечно, в момент моей душераздирающей речи, я как пернула!!! А он обнял и сказал: ну наконец оно вышло, зло твое...

комментарии: 0

Юноше явился волшебник и поставил п...

Юноше явился волшебник и поставил перед ним два мешка. Один из них был полон денег, другой — мудрости. Волшебник промолвил: — Выбирай, один из них будет твой. Юноша думал долго и, наконец, взял мешок с мудростью. И сразу стал умнейшим и мудрейшим из всех живущих на земле. Прознав об этом, к нему стали стекаться со всего света те, кто хотел познать Великую Истину. И они спросили у него: — О, мудрейший из мудрейших и величайший из великих, скажи нам главное, поведай нам великую мудрость, что станет притчей во языцех. И мудрец промолвил: — Да, ребята... Деньгами брать надо было! За мудрый выбор!

комментарии: 0

Я с Днем Рождения тебя, принцесса, ...

Я с Днем Рождения тебя, принцесса, поздравляю, Пусть словно солнышко жизнь твоя светом сияет, Ты не сестренка, а клад – я это знаю точно, И маме с папой повезло с такою дочкой. Ты помощница, любимица, ты наша звезда. Ты не балуешься и не капризничаешь никогда. Пусть сегодня на подарочки никто не скупится, Пусть все твои желания поспешат скорее сбыться.

комментарии: 0

Сестра моя, красавица, как ты хорош...

Сестра моя, красавица, как ты хороша, принцесса ты наша маленькая, ангелочек наш. Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем, как ливнем, светом радости и смеха серебром. С любовью и лаской тебя поздравляю, тысячу ты поцелуев моих прими!

комментарии: 0

Королевство семьи — это королевство...

Королевство семьи — это королевство женщины. Умная, добрая жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть жизнь, полную счастья и яркого света. Поднимем же наши бокалы за то, чтобы все это было у наших новобрачных, пожелаем им счастливой семейной жизни. Горько! Великим благом считается соединение жизней мужчины и женщины в любом возрасте. Теперь есть кому порадоваться, кого попилить, с кем словом перемолвиться и за кем поухаживать. Семья — оазис в безводной пустыне жизни. Поднимем бокалы за долгую и счастливую жизнь наших новобрачных, за их здоровье и долголетие! Мы все радуемся вашему счастью. Да хранит вас бог! Горько!

комментарии: 0

Прошлым летом летали в Доминикану. ...

Прошлым летом летали в Доминикану. Вылетали из Москвы ночью, в 3 часа. Полет долгий- 11 часов. В самолете было очень уютно, и этот уют создавали стюардессы, какие же они заботливые! То попить принесут, то пледом укроют, то просто поинтересуются, как себя чувствую) В полете встретили рассвет. Многие спали, а шторки иллюминаторов были открыты, и свет прям в глаза слепил. Так что делали стюардессы: они, свернув журнал в трубочку, закрывали каждую шторку (при этом им приходилось тянуться через 2 кресла) Феи)

комментарии: 0

Будь всегда такой красоткой, Даже ...

Будь всегда такой красоткой, Даже через сотню лет! И заманчивой походкой Положи к ногам весь свет! К тебе много интереса, С Днем Рождения, принцесса!

комментарии: 0

Волшебное платье, ну как у принцесс...

Волшебное платье, ну как у принцессы... Прическа... Глаза твои счастьем полны! Сегодня, сестренка, ты стала невестой, Тебе я желаю счастливой волны. Пусть жизнь наполняется светом и лаской, Побольше улыбок, скорей — малыша. Чтоб муж превратил твою жизнь сразу в сказку! И чтобы всегда твоя пела душа.

комментарии: 0

Пусть светятся глаза от счастья как...

Пусть светятся глаза от счастья как сегодня, как сейчас. Пусть молодость не отступает, а наоборот лишь прибывает от часа в час. Пусть красота твоя не увядает и лишь радость в твоей жизни бывает, ведь ты на это заслужила, хочу чтоб работу ты свою любила. Пусть принц к тебе скорее придет и много счастья принесет. Семью большую желаю создать и как птица легко и беззаботно порхать.

комментарии: 0

Принцесса наша! Солнца свет, Желае...

Принцесса наша! Солнца свет, Желаем жить до 100 лет И не знать никаких бед! Чтоб солнце тебе улыбалось И удача к тебе цеплялась. Любим тебя наш цветочек И чтоб в жизни Не было никаких кочек, Ведь ты наш ангелочек!

комментарии: 0

Сестрёнка старшая, какое сегодня сч...

Сестрёнка старшая, какое сегодня счастье, Соединенье двух любящих. Страстных сердец, Мечты сбылись – сегодня в пышном платье, Ведет тебя красавец под венец. Ему безумно повезло с тобою, Таких как ты не знает больше белый свет. Умна, красива, весела и бесконечно молода. Таких принцесс на свете больше нет.

комментарии: 0

Давным—давно существовал на свете с...

Давным—давно существовал на свете сказочный яблоневый сад. Плоды на его деревьях олицетворяли собой два начала — мужское и женское — во всей их красоте: любви, гармонии и совершенстве. Но однажды злой и коварный волшебник напустил на этот сад бурю. Яблоки упали на землю раскололись — каждое на две половинки — и перемешались, а слепой хранитель этого сада принялся подбирать их и пытаться соединить вместе. Редкая удача, если две половинки — мужчина и женщина — оказываются двумя частями одного яблока. Давайте же выпьем за то, чтобы мы все, сидящие за этим столом, оказались исключением, счастливым совпадением и удачей этого слепого садовника—случая!

комментарии: 0

Любви всей к крестнице не пере...

Любви всей к крестнице не передать.
И в день рожденья есть что пожелать!
Ты нежной ласточкой летай по свету,
Встречай закаты и приятные рассветы,
Но к дому возвращайся ты всегда,
И крестных вспоминай хоть иногда!
Ведь знаем мы тебя с пеленок,
И ты для нас родной ребенок!
Мы пьем за то, чтобы жила ты в счастье,
Чтобы ты стороною обошла напасти,
И чтобы принца повстречала ты реально,
И обеспечена была материально!

комментарии: 0

Царство семьи - это царство женщины...

Царство семьи - это царство женщины. Умная, добрая, несварливая жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

Маленькая волшебница, фея, что наво...

Маленькая волшебница, фея, что наводит уют и бесконечно светит близким, этот тост во славу тебя!

комментарии: 0

Семья – это стихия женщины. Добрая,...

Семья – это стихия женщины. Добрая, умная, ласковая жена подобно сказочной фее создает в доме атмосферу уюта, любви, юмора, веселья, то есть бытие, полное счастья, радости и солнечного света. Женщина способна превратить серые супружеские будни в бесконечное яркое утро. Я хочу пожелать невесте, как своей самой любимой подруге, а также ее супругу, безграничного счастья в семейной жизни. И пусть мое поздравление с искристым бокалом вина станет ярким выражением наших чувств и пожеланий! Горько!

комментарии: 0

Моя старшая сестра - самый удивител...

Моя старшая сестра - самый удивительный на свете человек. Высокая, полная, но очень красивая девушка внешне и очень добрый, веселый, наивный ребенок внутри. Она всегда улыбается, любому готова помочь. Не боится того, что о ней скажут, делает то, что считает нужным. Может сказать своре гавкающих собак "замолчите, вы ведете себя некрасиво!", и они послушаются и уйдут. Может постучаться в квартиру к людям и заявить: "У вас на балконе вянут цветы! Почему вы их не поливаете?" А может наготовить каких-нибудь вкусняшек и раздать незнакомым людям на улице. Я часто ловила себя на мысли, что хочу быть как она, не стесняться своих чувств, быть открытой. Но ничего не вышло. Что мне мешало? Стеснялась, наверное. Соседские бабки притворно-сочувственно говорят нашей маме "вот беда в доме, когда дитя блаженное". Сумасшедшей ее считают. Но сестра не обижается на них. Дома ее считают волшебным существом, феей из другого мира, она и сама про себя так говорит. Поэтому, когда ее не стало, мы не долго плакали. Она не умерла, а просто ушла туда, где нет злых людей и их разговоров и перешептываний.

комментарии: 0

Моя сестрёнка дорогая, что за счаст...

Моя сестрёнка дорогая, что за счастье! Сегодня день соединения двух сердец. Мечты сбылись, и как принцессу в белом платье Ведёт тебя Артём любимый под венец. Ему, конечно, повезло с тобою сильно, Таких, как ты, быть может, в мире больше нет. Ты так умна, ты так добра, ты так красива, А уж станцуешь — зачаруешь целый свет! И хоть вы с ним нередко ссорились, бывало, Но ваше чувство всё смогло преодолеть, А от невзгод оно лишь только ярче стало В сердцах влюблённых ваших пламенем горет.

комментарии: 0

Сияй, свети звездой в ночи, Сегодн...

Сияй, свети звездой в ночи, Сегодня ты — принцесса бала, Мой тост, торжественней звучит, — Ведь ты меня на свет рожала...

комментарии: 0

Когда я была маленькой (лет 9), на ...

Когда я была маленькой (лет 9), на лето уехала в деревню. Как-то ночью очень долго не могла уснуть и, повернувшись лицом к бабушкиной кровати напротив, увидела над ней на стене... Сверкающую белую ФЕЮ. Сердце замерло от чуда! Я решила проверить и подкралась ближе к ней. Тихонько, чтобы не спугнуть. Потом долго стояла и разглядывала. И тут поняла, что это просто лунный свет падает на стену сквозь качающиеся ветви липы, создавая ощущение движения. До сих пор помню то волшебное чувство! :)

комментарии: 0

Ты сейчас светишься волшебным свето...

Ты сейчас светишься волшебным светом изнутри, в тебе растёт маленький человечек. Это похоже на волшебство, а ты, прекрасная фея! И я от всего сердца хочу пожелать тебе, выносить и родить здорового, крепкого и красивого малыша, и пусть он принесёт счастье вашей семье.

комментарии: 0

Слегка в шоке от семейства мужа. У ...

Слегка в шоке от семейства мужа. У него есть сын от первого брака. Мальчика растили так, будто он, как минимум, принц. Каждое желание и каприз - закон. Сейчас деточке 23 года. Еле закончил бакалавриат, работать он тоже не хочет. Учиться дальше тоже не собирается. В 23 года "деточка" называет себя - ниндзя, шастает по стройкам в капюшоне и балаклаве, с забинтованными руками и ногами и выкладывает фотки в стиле "стрит-файта". Сегодня его бабушка, для которой он - свет в оконце, устроила истерику на тему того, что мы обязаны теперь содержать этого бездельника и оплатить ему поездку за гербарием (его блажь) в Крым после защиты. Работаем с мужем на куче работ, из кожи вон лезем, чтобы накопить себе хоть на какой-то отпуск раз в год-два.

комментарии: 0

С Днем рожденья, родная подружка! ...

С Днем рожденья, родная подружка! Я хотела бы шепнуть тебе на ушко, Но готова кричать на весь свет, Что лучше тебя в мире нет! Пожелать я хочу тебе принца, Чтоб от поцелуев не могли остановиться, А в придачу к нему золотую карету, Корону в алмазах и звонкую монету!

комментарии: 0

Один почтенный гражданин поспорил с...

Один почтенный гражданин поспорил с друзьями, что у него самая верная
жена на свете и что скорей река Бзыбь повернет свои воды вспять, чем
ему изменит жена. Услыхал этот спор великий маг и волшебник Сурен,
ухмыльнулся и говорит:
- Если твоя жена тебе хоть раз изменит, то у тебя вырастут настоящие
рога, как у барана. На этом и порешили. Прошло какое-то время,
спохватились друзья почтенного гражданина, куда он запропастился.
Искали - нигде его нет. Только бегает по деревне какой-то странный
баран и блеет. У городского гражданина, оказывается, не то что рога-
выросли, но и шерсть и копыта, и весь он превратился в барана, столько
раз ему жена изменяла. Давайте поднимем бокалы, друзья, за то, чтобы
мы никогда не стали баранами.

комментарии: 0

Принцесса юная, тебя я поздравляю.Т...

Принцесса юная, тебя я поздравляю.
Твой день рожденье - праздник красоты.
Ты, маленькая леди, вызываешь умиление,
Улыбка счастья, звонкий смех - всё это ты.
Прими подарок, он тебе на счастье.
Ты свет даёшь знакомым и родным.
Мы очарованы тобой, все в твоей детской власти.
Всегда такой же будь, дари любовь другим.

комментарии: 0

Королева ты, царица, Мама милая мо...

Королева ты, царица,
Мама милая моя,
На свои ты именины
Папу сделала - царя!

А от принцев и принцессок –
Это слово тебе в дар,
А еще мы дарим небо,
Свет звезды и солнца жар!

комментарии: 0