Посты про свет для детей

Есть такая история, что у каждой де...

Есть такая история, что у каждой девочки есть своя фея. Потому что говорят, что когда рядилась первая малышка и засмеялась, ее смех превратился в песчинки, которые разлетелись по всему свету. Так появились феи. И теперь при рождении малышки у нее есть собственная добрая фея. Так давайте же выпьем за нашу доченьку и за фею, которая всегда ее оберегает!

комментарии: 0

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

Царство семьи — это царство женщины...

Царство семьи — это царство женщины. Умная, добрая, невздорная жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное радости, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

Гениально

комментарии: 1
6 лет назад
Серый
да куда там Илону Маску до таких высот изобретательности!

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

Отец ушел, когда мне был год. Мама ...

Отец ушел, когда мне был год. Мама редко о нем говорила, и в основном ничего хорошего. Когда мне было семь к нам в дом пришел серьезный мужчина. Он почти не улыбался, никогда не говорил со мной, про похвалу или поздравления можно было вообще и не мечтать. Отчим даже не здоровался со мной. И я всегда так сильно хотела оказаться рядом с ласковым и любящим папой, но со мной был этот грубый молчаливый голем. Перед выпускным балом в магазине я случайно столкнулась с мужчиной. Он был высоким, статным, как на фото, но седина выдавала возраст. Мой отец. По глазам поняла, что он меня узнал. Не видел меня 17 лет и молча прошел мимо, микроволновку себе покупать. Только лицо брезгливо сморщил. В тот же вечер на балу мой партнер не явился, и танцевать со мной было некому. Когда объявили мое имя, я готова была разрыдаться и не выходить в зал, но у входа в зал меня ждал мой суровый молчаливый голем. Он танцевал со мной как с принцессой. Подарил цветы и сказал, что я самая прекрасна дочь на свете. А я стояла с родителями и вспоминала, как болела, как плакала, как смеялась. Мой голем всегда был рядом и молча меня оберегал. Семья не заканчивается на генах.

комментарии: 0

Замужем уже 10 лет. Больше всего на...

Замужем уже 10 лет. Больше всего на свете боялась пердануть при муже (я же принцесса)! Недавно сильно поругались, с истериками и соплями. И как вы думаете, что произошло? Конечно, в момент моей душераздирающей речи, я как пернула!!! А он обнял и сказал: ну наконец оно вышло, зло твое...

комментарии: 0

Юноше явился волшебник и поставил п...

Юноше явился волшебник и поставил перед ним два мешка. Один из них был полон денег, другой — мудрости. Волшебник промолвил: — Выбирай, один из них будет твой. Юноша думал долго и, наконец, взял мешок с мудростью. И сразу стал умнейшим и мудрейшим из всех живущих на земле. Прознав об этом, к нему стали стекаться со всего света те, кто хотел познать Великую Истину. И они спросили у него: — О, мудрейший из мудрейших и величайший из великих, скажи нам главное, поведай нам великую мудрость, что станет притчей во языцех. И мудрец промолвил: — Да, ребята... Деньгами брать надо было! За мудрый выбор!

комментарии: 0

Я с Днем Рождения тебя, принцесса, ...

Я с Днем Рождения тебя, принцесса, поздравляю, Пусть словно солнышко жизнь твоя светом сияет, Ты не сестренка, а клад – я это знаю точно, И маме с папой повезло с такою дочкой. Ты помощница, любимица, ты наша звезда. Ты не балуешься и не капризничаешь никогда. Пусть сегодня на подарочки никто не скупится, Пусть все твои желания поспешат скорее сбыться.

комментарии: 0

Сестра моя, красавица, как ты хорош...

Сестра моя, красавица, как ты хороша, принцесса ты наша маленькая, ангелочек наш. Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем, как ливнем, светом радости и смеха серебром. С любовью и лаской тебя поздравляю, тысячу ты поцелуев моих прими!

комментарии: 0

Королевство семьи — это королевство...

Королевство семьи — это королевство женщины. Умная, добрая жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть жизнь, полную счастья и яркого света. Поднимем же наши бокалы за то, чтобы все это было у наших новобрачных, пожелаем им счастливой семейной жизни. Горько! Великим благом считается соединение жизней мужчины и женщины в любом возрасте. Теперь есть кому порадоваться, кого попилить, с кем словом перемолвиться и за кем поухаживать. Семья — оазис в безводной пустыне жизни. Поднимем бокалы за долгую и счастливую жизнь наших новобрачных, за их здоровье и долголетие! Мы все радуемся вашему счастью. Да хранит вас бог! Горько!

комментарии: 0

Прошлым летом летали в Доминикану. ...

Прошлым летом летали в Доминикану. Вылетали из Москвы ночью, в 3 часа. Полет долгий- 11 часов. В самолете было очень уютно, и этот уют создавали стюардессы, какие же они заботливые! То попить принесут, то пледом укроют, то просто поинтересуются, как себя чувствую) В полете встретили рассвет. Многие спали, а шторки иллюминаторов были открыты, и свет прям в глаза слепил. Так что делали стюардессы: они, свернув журнал в трубочку, закрывали каждую шторку (при этом им приходилось тянуться через 2 кресла) Феи)

комментарии: 0

Будь всегда такой красоткой, Даже ...

Будь всегда такой красоткой, Даже через сотню лет! И заманчивой походкой Положи к ногам весь свет! К тебе много интереса, С Днем Рождения, принцесса!

комментарии: 0

Волшебное платье, ну как у принцесс...

Волшебное платье, ну как у принцессы... Прическа... Глаза твои счастьем полны! Сегодня, сестренка, ты стала невестой, Тебе я желаю счастливой волны. Пусть жизнь наполняется светом и лаской, Побольше улыбок, скорей — малыша. Чтоб муж превратил твою жизнь сразу в сказку! И чтобы всегда твоя пела душа.

комментарии: 0

Пусть светятся глаза от счастья как...

Пусть светятся глаза от счастья как сегодня, как сейчас. Пусть молодость не отступает, а наоборот лишь прибывает от часа в час. Пусть красота твоя не увядает и лишь радость в твоей жизни бывает, ведь ты на это заслужила, хочу чтоб работу ты свою любила. Пусть принц к тебе скорее придет и много счастья принесет. Семью большую желаю создать и как птица легко и беззаботно порхать.

комментарии: 0

Принцесса наша! Солнца свет, Желае...

Принцесса наша! Солнца свет, Желаем жить до 100 лет И не знать никаких бед! Чтоб солнце тебе улыбалось И удача к тебе цеплялась. Любим тебя наш цветочек И чтоб в жизни Не было никаких кочек, Ведь ты наш ангелочек!

комментарии: 0

Сестрёнка старшая, какое сегодня сч...

Сестрёнка старшая, какое сегодня счастье, Соединенье двух любящих. Страстных сердец, Мечты сбылись – сегодня в пышном платье, Ведет тебя красавец под венец. Ему безумно повезло с тобою, Таких как ты не знает больше белый свет. Умна, красива, весела и бесконечно молода. Таких принцесс на свете больше нет.

комментарии: 0

Давным—давно существовал на свете с...

Давным—давно существовал на свете сказочный яблоневый сад. Плоды на его деревьях олицетворяли собой два начала — мужское и женское — во всей их красоте: любви, гармонии и совершенстве. Но однажды злой и коварный волшебник напустил на этот сад бурю. Яблоки упали на землю раскололись — каждое на две половинки — и перемешались, а слепой хранитель этого сада принялся подбирать их и пытаться соединить вместе. Редкая удача, если две половинки — мужчина и женщина — оказываются двумя частями одного яблока. Давайте же выпьем за то, чтобы мы все, сидящие за этим столом, оказались исключением, счастливым совпадением и удачей этого слепого садовника—случая!

комментарии: 0

Любви всей к крестнице не пере...

Любви всей к крестнице не передать.
И в день рожденья есть что пожелать!
Ты нежной ласточкой летай по свету,
Встречай закаты и приятные рассветы,
Но к дому возвращайся ты всегда,
И крестных вспоминай хоть иногда!
Ведь знаем мы тебя с пеленок,
И ты для нас родной ребенок!
Мы пьем за то, чтобы жила ты в счастье,
Чтобы ты стороною обошла напасти,
И чтобы принца повстречала ты реально,
И обеспечена была материально!

комментарии: 0

Царство семьи - это царство женщины...

Царство семьи - это царство женщины. Умная, добрая, несварливая жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

Мой муж ужасно лопоухий, уши торчат...

Мой муж ужасно лопоухий, уши торчат в разные стороны как у Чебурашки! Когда занимаемся любовью, он сверху, свет от люстры просвечивает его уши и мне становится безумно смешно! А один раз, во время ПМС, наоборот, стало жалко и я как дура заплакала прямо во время секса. Подумалось мне, что ему же никто не даст, кроме меня... :) Жалко стало до слез!

комментарии: 1
6 лет назад
Александр
Просто ты конченая...

Маленькая волшебница, фея, что наво...

Маленькая волшебница, фея, что наводит уют и бесконечно светит близким, этот тост во славу тебя!

комментарии: 0

Семья – это стихия женщины. Добрая,...

Семья – это стихия женщины. Добрая, умная, ласковая жена подобно сказочной фее создает в доме атмосферу уюта, любви, юмора, веселья, то есть бытие, полное счастья, радости и солнечного света. Женщина способна превратить серые супружеские будни в бесконечное яркое утро. Я хочу пожелать невесте, как своей самой любимой подруге, а также ее супругу, безграничного счастья в семейной жизни. И пусть мое поздравление с искристым бокалом вина станет ярким выражением наших чувств и пожеланий! Горько!

комментарии: 0

Моя старшая сестра - самый удивител...

Моя старшая сестра - самый удивительный на свете человек. Высокая, полная, но очень красивая девушка внешне и очень добрый, веселый, наивный ребенок внутри. Она всегда улыбается, любому готова помочь. Не боится того, что о ней скажут, делает то, что считает нужным. Может сказать своре гавкающих собак "замолчите, вы ведете себя некрасиво!", и они послушаются и уйдут. Может постучаться в квартиру к людям и заявить: "У вас на балконе вянут цветы! Почему вы их не поливаете?" А может наготовить каких-нибудь вкусняшек и раздать незнакомым людям на улице. Я часто ловила себя на мысли, что хочу быть как она, не стесняться своих чувств, быть открытой. Но ничего не вышло. Что мне мешало? Стеснялась, наверное. Соседские бабки притворно-сочувственно говорят нашей маме "вот беда в доме, когда дитя блаженное". Сумасшедшей ее считают. Но сестра не обижается на них. Дома ее считают волшебным существом, феей из другого мира, она и сама про себя так говорит. Поэтому, когда ее не стало, мы не долго плакали. Она не умерла, а просто ушла туда, где нет злых людей и их разговоров и перешептываний.

комментарии: 0

Моя сестрёнка дорогая, что за счаст...

Моя сестрёнка дорогая, что за счастье! Сегодня день соединения двух сердец. Мечты сбылись, и как принцессу в белом платье Ведёт тебя Артём любимый под венец. Ему, конечно, повезло с тобою сильно, Таких, как ты, быть может, в мире больше нет. Ты так умна, ты так добра, ты так красива, А уж станцуешь — зачаруешь целый свет! И хоть вы с ним нередко ссорились, бывало, Но ваше чувство всё смогло преодолеть, А от невзгод оно лишь только ярче стало В сердцах влюблённых ваших пламенем горет.

комментарии: 0

Сияй, свети звездой в ночи, Сегодн...

Сияй, свети звездой в ночи, Сегодня ты — принцесса бала, Мой тост, торжественней звучит, — Ведь ты меня на свет рожала...

комментарии: 0

Когда я была маленькой (лет 9), на ...

Когда я была маленькой (лет 9), на лето уехала в деревню. Как-то ночью очень долго не могла уснуть и, повернувшись лицом к бабушкиной кровати напротив, увидела над ней на стене... Сверкающую белую ФЕЮ. Сердце замерло от чуда! Я решила проверить и подкралась ближе к ней. Тихонько, чтобы не спугнуть. Потом долго стояла и разглядывала. И тут поняла, что это просто лунный свет падает на стену сквозь качающиеся ветви липы, создавая ощущение движения. До сих пор помню то волшебное чувство! :)

комментарии: 0

Ты сейчас светишься волшебным свето...

Ты сейчас светишься волшебным светом изнутри, в тебе растёт маленький человечек. Это похоже на волшебство, а ты, прекрасная фея! И я от всего сердца хочу пожелать тебе, выносить и родить здорового, крепкого и красивого малыша, и пусть он принесёт счастье вашей семье.

комментарии: 0

Слегка в шоке от семейства мужа. У ...

Слегка в шоке от семейства мужа. У него есть сын от первого брака. Мальчика растили так, будто он, как минимум, принц. Каждое желание и каприз - закон. Сейчас деточке 23 года. Еле закончил бакалавриат, работать он тоже не хочет. Учиться дальше тоже не собирается. В 23 года "деточка" называет себя - ниндзя, шастает по стройкам в капюшоне и балаклаве, с забинтованными руками и ногами и выкладывает фотки в стиле "стрит-файта". Сегодня его бабушка, для которой он - свет в оконце, устроила истерику на тему того, что мы обязаны теперь содержать этого бездельника и оплатить ему поездку за гербарием (его блажь) в Крым после защиты. Работаем с мужем на куче работ, из кожи вон лезем, чтобы накопить себе хоть на какой-то отпуск раз в год-два.

комментарии: 0

С Днем рожденья, родная подружка! ...

С Днем рожденья, родная подружка! Я хотела бы шепнуть тебе на ушко, Но готова кричать на весь свет, Что лучше тебя в мире нет! Пожелать я хочу тебе принца, Чтоб от поцелуев не могли остановиться, А в придачу к нему золотую карету, Корону в алмазах и звонкую монету!

комментарии: 0