Пахабные посты про свадьбу

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

Мой муж не хочет заниматься сексом ...

Мой муж не хочет заниматься сексом просто так. За нашу семейную жизнь секс был всего два раза, и оба раза были для продолжения рода, у нас двое детей. Уйти не могу, но и жить так тоже нереально! До свадьбы всё было отлично, а в день свадьбы переклинило его, видимо.

комментарии: 0

Один мой друг оказался из тех, кому...

Один мой друг оказался из тех, кому нравится, когда его девушку трахают левые мужики. Когда он предложил, я подумал, что они меня разводят, но через пару минут его девушка уже стояла на коленях передо мной с моим членом в своем милом рту. Трахал её до одури, а её парень только смотрел на это. Простонала, что они будут рады, если я буду пользоваться ею, когда мне только захочется. Потом часто навещал их. Через полгода она забеременела, и они расписались. А на их свадьбе я познакомился со своей единственной :)

комментарии: 0

Прожила до 25 лет девственницей из-...

Прожила до 25 лет девственницей из- за чрезмерно строгих родителей, не отпускающих на свидания и контролирующих каждого нового ухажера, внушающих, что секс возможен только после свадьбы, и они сами со временем найдут мне подходящего кандидата. Но тут судьба распорядилась иначе. Встретила парня, влюбилась, вышла замуж вопреки всем. И не получаю никакого удовольствия в постели. Хотя муж очень нежен, ласков и неэгоистичен. Постоянно думаю о том, каково это, чёрт возьми, с другими мужчинами…

комментарии: 0

Многие мужчины жалуются, что жёны п...

Многие мужчины жалуются, что жёны перестают за собой следить и толстеют в браке. У меня обратная ситуация. Когда мы познакомились с мужем, я весила 67 кг, была пышечкой и ненавидела себя. К свадьбе взяла себя в руки, похудела до 54 кг. Не голодала, только спорт и правильное питание. Что тут началось: "Ты скелетик обезьянки. У тебя что, вообще нет попы? Где грудь?!" Показывает мне фотографии моделей плюс-сайз, говорит, что хочет, чтобы я была такой же, специально приносит булки и газировку, чтобы я сорвалась и поправилась. Мне нравится моё нынешнее тело: плоский живот, аккуратная грудь, а не бидоны. Но секса и восхищения хочется ещё больше. Что же, кажется, мне пора искать нового мужа.

комментарии: 0

Мне 34 года. Есть пассивный доход, ...

Мне 34 года. Есть пассивный доход, квартира, никогда не был женат и не хочу, не состоял в серьёзных отношениях. Больше нравится секс без обязательств. Обожаю путешествовать. Ценю свою свободу и необременённость. Но моя большая и дружная семья никак не угомонится, устраивает нежданные встречи с разными девицами и мечтает поскорее сыграть мою свадьбу. Последний раз на семейном совете пообещали подарить бабушкину квартиру, если женюсь; я сказал, что сперва квартира, а потом уже свадьба. Прошёл год, а семья молчит. Я кайфую.

комментарии: 0

Моя сестра встречается с парнем пят...

Моя сестра встречается с парнем пять лет и очень ждёт от него предложения, а он его всё не делает. Я познакомилась со своим парнем три месяца назад, и недавно он попросил меня стать его женой. Сестра в недоумении, как у меня так вышло. А я просто поставила ему условие: никакого секса до свадьбы.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

После свадьбы подруга выкинула все ...

После свадьбы подруга выкинула все вещи мужа, подаренные бывшими девушками. А я подумала, что даже если захочу, то не могу избавиться от подарков бывшей женщины моего супруга. Она подарила ему полностью обустроенную трёхкомнатную квартиру, дорогую машину, устроила на высокооплачиваемую работу, на которой он достиг хороших результатов. Честно говоря, я бы сама ему подарила нефтяную вышку за его умение доводить до оргазма и сексуальные фантазии, но я не зарабатываю столько.

комментарии: 0

Я думала такое бывает только в кино...

Я думала такое бывает только в кино, но нет. Моя подруга — милейшая девочка, без подобных историй в прошлом, на свой девичник отсосала в туалете охраннику клуба, а затем моему другу, которого мы случайно встретили и у которого был в это время мальчишник! Ирония ещё и в том, что свадьба у них в один день. Теперь она чувствует себя козлятиной и хочет обо всем рассказать жениху, а я не знаю, как её отговорить и надо ли отговаривать... Как скучно я живу!

комментарии: 0

Мой первый мужчина был идеален, как...

Мой первый мужчина был идеален, как мне тогда казалось, он старше на 15 лет, я же молода, девственна и глупа, говорила, что секс будет только после свадьбы, и мужчина мой был со мной согласен. Встречались долго, общались на все темы, он дарил шикарные подарки, мы ездили отдыхать вместе, потом все-таки поженились и обвенчались. В первую брачную ночь выяснилось, что у него с женщинами никак! У меня был шок, потом разочарование, и в итоге очень длительный процесс развода из-за венчания.

комментарии: 0

Жил я как-то в общаге во время обуч...

Жил я как-то в общаге во время обучения в колледже. Каждую неделю в какой-то день комнаты проверялись на поддержание чистоты и порядка, а проверяла выпускница. Красивая и высокая блондинка, все дела, мечта, короче, звали её Инна. После общения с ней я узнал, что в скором времени она должна выйти замуж и уже помолвлена. В общем, обстоятельства сложились так, что через недельку-другую "проверяний" мы с ней трахались при любой удобной возможности где только можно и где нельзя — тоже. За комнату стояли одни «пятёрки», так как она сама наводила в ней порядок, свадьба была отменена. Мы были счастливы, но недолго, так как через полтора года история повторилась. Только уже потерпевшим стал я, и бросили меня. Теперь считаю, что всё возвращается в этой жизни, а чужая женщина — это чужая женщина.

комментарии: 0

Мне часто снится моя бывшая в эроти...

Мне часто снится моя бывшая в эротических снах, где мы придаёмся безудержному, какому-то животному сексу в разных совершенно местах и на людях. С ней не виделся уже лет 6, как она живет и чем занимается – понятия не имею. Разошлись плохо, я её дико ненавижу. Сейчас живу с другой, у нас все хорошо, подумываю про свадьбу. Но бывшая, сука, снится постоянно. Моя возлюбленная думает, что мне снится она, в чем я её постоянно убеждаю. Бывшую от этого ненавижу еще больше, хочу её разыскать и до смерти затрахать. Может, потом отпустит.

комментарии: 0

Мой бывший муж был совершенно норма...

Мой бывший муж был совершенно нормальным до свадьбы и в первый год совместной жизни. Но после рождения дочки началось... Оказалось, он был БДСМщиком и как только я восстановилась после родов, он начала заставлять меня быть его рабыней. Он избивал меня, принуждал к анальному сексу, привязывал верёвками. Заставлял меня писать в баночку и каждое воскресенье сливал всю накопленную мочу в ванную и купался в ней. Говорил, что если я уйду, он выкрадет и убьёт дочку.

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

Знакомый папы работал на говновозке...

Знакомый папы работал на говновозке, дружил с девушкой, дело было к свадьбе. Он узнал случайно, что его девушка трахается ещё с другим мужиком. Приехал он к ней домой и вылил машину говна в окно. Всё плавало в говне. Парня жаль посадили.

комментарии: 0

Была на очередной свадьбе партнера ...

Была на очередной свадьбе партнера моего отца по бизнесу. У него от первого брака двое сыновей-близнецов, по возрасту чуть меня постарше, друзья детства. И ко мне был приставлен этот почетный караул, мол, ухаживайте за леди. Мы тогда выпили чудовищно много чудовищно дорогого алкоголя. И тогда у меня случился первый в жизни групповой секс, да ещё и с близнецами. А сейчас близнецы в ссоре, так как оба хотят со мной встречаться. Но я откажу обоим: негоже братьям ссориться, да и странно все это.

комментарии: 0

У моего мужа аж три друга девственн...

У моего мужа аж три друга девственника в возрасте 22-25 лет. И это не потому, что они хранят целомудрие и чистоту до свадьбы. Просто первый великовозрастный здоровый нахлебник у мамы, второй – наркоман-амеба, приближающийся к полной аморфности; третий – стеснительный компьютерный задрот 80 лвл. А так все они хорошие парни, да…

комментарии: 0

В раннем подростковом возрасте мой ...

В раннем подростковом возрасте мой воспалённый мозг, промытый идеей о том, что до свадьбы спать нельзя, и все мужики козлы, выдал гениальный план: если я буду не уверена в человеке, нужно вечером подсыпать ему снотворное, а потом солгать, что у нас в эту ночь был секс ,и я беременна. Мол, не сольётся - значит, намерения у него серьёзные, и человек порядочный. В итоге несколько лет я жила с убеждением о необходимости такого подхода к свадьбе. Сейчас вспомнила эту историю и думаю: какого хрена это было…

комментарии: 0

На 9-летнюю годовщину свадьбы с муж...

На 9-летнюю годовщину свадьбы с мужем дали обет: никакого секса до следующей годовщины. Решили, что за год воздержания будет взрывной секс. Но чем ближе годовщина, тем меньше я вообще хочу с ним секса.

комментарии: 0

В моем советском детстве меня воспи...

В моем советском детстве меня воспитывали строго. Никаких мальчиков. Родители слово "презерватив" из себя выдавить не могли. Когда я подросла, в неполные 18 лет мама мне заявила, что, прежде чем взрослеть и трахаться, надо замуж выйти. Ну, я и вышла. За первого же встреченного такого же юного мужчину. А за месяц до нашей свадьбы я сделала аборт от него, потому что побоялась ответственности и не хотела, чтоб про меня говорили - "свадьба по залету". Развелись позже. Мама не знает ничего до сих пор.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем. Скоро свадьба....

Встречаюсь с парнем. Скоро свадьба. Но я думаю, что он со мной из-за квартиры и машины. Когда мы занимаемся сексом, мне жаль его. Что ему приходится иметь моё жирное тело. На что он идёт ради жизни в достатке. Но себе в этом не признаюсь, ибо он мой последний шанс.

комментарии: 0

Раньше никогда не понимала людей, п...

Раньше никогда не понимала людей, приукрашивающих или придумывающих невероятные истории из своей жизни. Одним словом, сочинялок. Пока сама не стала такой. Секса не было три года, отношений тоже, друзья и подруги переженились и счастливы в браках, видимся с ними редко, ярких событий раз, два и обчёлся. И вот, для одного таксиста я счастливая невеста, и через месяц у меня свадьба, для другого — успешная карьеристка, для бабули в поезде — ярая путешественница, а для подруг у меня нет отбоя от ухажёров.

комментарии: 0

Замужем 5 лет, до свадьбы ещё 3 год...

Замужем 5 лет, до свадьбы ещё 3 года встречались и жили вместе. Муж видел меня всякую: пьяную, блюющую, больную, с грязной головой и т.п. Но всегда-всегда, если планируется секс, то я должна быть накрашена! Просто не могу я ненакрашенной чувствовать себя соблазнительной и раскованной красоткой! Хотя муж говорит, что ему без разницы, что любит меня всякой. Вот такой вот пунктик.

комментарии: 0

Всю жизнь была паинькой, во всем ст...

Всю жизнь была паинькой, во всем старалась слушаться родителей и поступать "как велят". Ни разу не пила, не курила, не ходила на дискотеки. Встретила такого же пай-мальчика, сыграли свадьбу. Первое время жили с его родителями, чуть позже переехали в свою квартиру, и тут понеслось! У нас обоих уже по три татухи, у меня проколот пупок, каждые выходные мы тусим, напиваемся, оба курим и трахаемся как ненормальные. Понимаю, что пора завязывать, но, черт возьми, наконец-то свобода!

комментарии: 0

Для меня пупок — это кнопка слива. ...

Для меня пупок — это кнопка слива. В прямом смысле этого слова. Если мне нажать на пупок, то через минут десять у меня начинается жудчайшая диарея. И если в детстве это прокатывало, чтобы не ходить в школу, то сейчас — это настоящий ад. Однажды во время секса парень нажал мне на живот, и остаток ночи я провела на унитазе. Свою свадьбу я просрала, когда на мне застёгивали свадебное платье и случайно надавили на область пупка. На родах я обпоносила всё вокруг, когда мне надавливали на живот. Чёрт, да я даже помыть не могу его. Там комок размером с райское яблочко. Ненавижу пупок, но не могу от него избавиться.

комментарии: 0

Я вышла замуж в 20 лет по восточном...

Я вышла замуж в 20 лет по восточному обычаю, нас с парнем чуть старше познакомили родственники, мы понравились друг другу, и после полугода отношений дали согласие на свадьбу. Для моего мужа было важно, чтобы я была невинна в первую брачную ночь. И это единственная ложка дегтя в моей замечательной жизни: муж красивый, нормально зарабатывает, любит меня, в постели все прекрасно, но я не могу перестать думать, что, не будь я девственницей, он бы отказался от меня.

комментарии: 0

Живу в Австралии. Найти толкового м...

Живу в Австралии. Найти толкового мужика - целая проблема. Познакомилась в спортзале с молодым человеком из Македонии, ему 27, мне 23. На вид очень брутальный, на шее цепь, бритый почти наголо, небольшая борода, ухо проколото, мышцы везде - 100 кг. Целый день гуляли, разговаривали. Очень толково рассуждает. И вот приходим мы к нему домой, а там все в иконах. И секса до свадьбы - ни-ни. От меня он в восторге! Думаю: то ли замуж, то ли валить.

комментарии: 0

Парень осторожничает, потому что я ...

Парень осторожничает, потому что я девственница. Говорит: «Только после свадьбы». Секс только оральный, и мастурбирует мне. Поза 69 наше все; минет, петтинг. Но я не могу, я буквально физически чувствую эту пустоту у себя во влагалище во время наших ласк. У него просто каменно стоит, но нет! Хоть фаллоимитатор покупай.

комментарии: 0

Когда с мужем готовились к свадьбе,...

Когда с мужем готовились к свадьбе, мы все продумывали до мелочей, хотели, чтобы это был самый особенный день. Поэтому после свадьбы решили ехать не домой, а в самый дорогой пятизвёздочный отель. Когда ехали в такси, он мне говорил, что будет трахать меня всю ночь. На ресепшене нам подарили бутылку шампанского, а так как я не пью вообще, то он всё выпил сам. В итоге он так нажрался, что во время секса он отрубался и падал на меня, потом просыпался ненадолго, и снова падал. И правда запоминающаяся ночь.

комментарии: 0