Посты про маленького братика

Родители уехали на дачу, а меня ост...

Родители уехали на дачу, а меня оставили с младшим братиком дома, ему было 3 года. Он, как полагается маленьким детям, заснул днем. Тут приходят подружки и зовут меня в кинотеатр на комедию. Я вытащила деньги из копилки, закрыла квартиру и ушла деловая кино смотреть. Весь фильм мы проржали. В 86 году все толпой ходили фильмы смотреть. Прихожу домой, родители дома. Такой скандал закатили. Братишка проснулся, вылез в форточку (ладно первый этаж) и орал на всю улицу, звал маму. Все соседи сбежались.

комментарии: 0

В детстве я хотела иметь братика ил...

В детстве я хотела иметь братика или сестренку. Увы... Я -единственный ребенок в семье. Сейчас мне 26 и есть три маленьких дочки. В некоторой степени я удовлетворена.

комментарии: 0

Моя бабушка с двумя маленькими деть...

Моя бабушка с двумя маленькими детьми - моей мамой и ее братиком - были в Сталинграде в июле 42 г. Немцы уже начали бомбить город, но массированная бомбардировка, которая превратила город в развалины и при которой погибло практически все мирное население, была ещё впереди - 23 августа. Эвакуировали скот, архивы. Приказа эвакуировать население не было. Брат бабушки посадил ее с детьми в вагон с документацией, которую он охранял. Никто ничего не заметил, бабушка с детьми смогла выехать из города. Осталась жива. И моя мама с братом. И я вот живу теперь.

комментарии: 0

Братик, когда был маленький, всегда...

Братик, когда был маленький, всегда ходил с небольшим таким молоточком, в самый раз для деревенского двухлетнего ребёнка. Однажды папа что-то делал во дворе, а брат заметил у него на голове комара и спрашивает: — Пап, можно я комара прибью у тебя на голове? — Можно, — ответил ничего не подозревающий папа. Ну, а тот и прибил комара молоточком. Прошло уже несколько лет, а папа до сих пор вспоминает.

комментарии: 0

Когда была маленькая, жутко мечтала...

Когда была маленькая, жутко мечтала о младшем братике или сестричке (у меня только старший брат) и постоянно конючила об этом маме. В один такой раз мама придумала гениальное оправдание: — Больше двух детей рожать нельзя. — Но у тёти Любы трое детей! — У их папы просто писька длиннее была, а у нашего уже закончилась. Я свято верила, что мужчине отрезают кусочек письки и зашивают женщине в живот, и появляется ребёнок. У самой уже двое детей, а мама краснеет, когда слышит эту историю.

комментарии: 0

Когда мой братик был маленьким, он ...

Когда мой братик был маленьким, он всегда просил меня нарисовать свинью с сигаретой. Рисунок дома — сбоку свинья курит. Рисунок машины — сбоку курящая свинья. На каждом листике альбома свиньи с сигаретой. Я до того много их рисовала, что со временем тратила на это 10 секунд. Недавно проходила собеседование, где спросили: "Какое ваше суперумение?". И тут я достаю листик бумаги... В общем, за креатив на роботу приняли)

комментарии: 0

Мои родители развелись. Я была боль...

Мои родители развелись. Я была большая — 13 лет и все понимала. А брату всего 7, он был маленький и глупенький и верил, что папа вернётся. Каждый день он подолгу сидел на скамеечке на улице и ждал папу. А отец так и не пришёл ни разу навестить нас. Я смотрела в окно, затем выходила и за руку молча уводила братика домой. Теперь мы взрослые, папа пытается с нами общаться. Я нашла в себе силы простить его, а брат ненавидит отца и считает его врагом.

комментарии: 0

Переехала к парню и его родителям. ...

Переехала к парню и его родителям. Также с нами жили его трёхлетний брат и кот-сфинкс. Этот кот ел из красивой маленькой стеклянной чашечки, которую всегда после мытья ставили с человеческой посудой. Но я этого не знала. Как-то вечером пошла пить чай на кухню, достала эту чашечку, так как она мне показалась самой подходящей для сгущёнки. Сижу, смотрю телик, пью чай и ем сгущёнку. Подбегает ко мне братик, подпёр руками подбородок, смотрит на меня внимательно, а потом вопрос: "Ты зачем ешь из миски Зевса?" Я как положила ложку в рот, так и замерла. Когда отошла от шока, говорю: "Хорошо, больше не буду". Он побежал по своим делам, а я быстро начала мыть эту чёртову миску, пока никто не увидел мой позор.

комментарии: 0

Когда была маленькой, мечтала о бра...

Когда была маленькой, мечтала о братике или, на худой конец, о сестренке, но родители все не делали второе дитя. В моей голове строились годами планы о похищении ребенка-младенца. В свои пять-шесть лет я уже знала, где украсть коляску, чтобы никто не хватился, памперсы, пеленки, даже как увезти ребенка незаметно. Я знала, как приподнести родителям такую новость. Но так и не решилась на сие "геройство", потому что боялась уронить малыша во время похищения — понимала, что моих девчачьих сил не хватит, а брать напарника опасно — вдруг заложит, и всем моим гениальным планам конец. Похищение так и не состоялось, зато теперь у меня четыре брата.

комментарии: 0

Помню, ходили пару лет назад 9 мая ...

Помню, ходили пару лет назад 9 мая с Бессмертным полком. На плечах у мужа мой четырехлетний братишка держит портрет нашего прадедушки. Братик еще маленький, но уже понимает, почему мы гордимся прадедушкой и чтим память о нем. Город небольшой, Бессмертный полк шагает по улицам. И тут компания неподалеку от нас начинает тихо напевать «Катюшу». Неожиданно песню подхватывает кто-то еще, и мгновение спустя поет вся улица. Мы тоже поем, мелкий подпевает. Одно из самых лучших моих воспоминаний.

комментарии: 0

Мне было 8 лет, когда мой папа ушел...

Мне было 8 лет, когда мой папа ушел. Мама сразу погрустнела. Я спросил у нее, куда ушел наш папа. Она мне только рассказала про какого-то Грозного — тогда я еще не знал, что она говорит о городе и о войне. Иногда я слышал, как моя мама, когда я уже ложился спать, уходила в ванную, включала воду и тихонько плакала. А потом выходила и быстренько ложилась спать. Я подбегал к ней, ложился под одеяло и крепко обнимал. Так мы и спали до утра. Я не знал, что происходило, но понимал, что это было что-то нехорошее. Я злился на папу: почему он нас бросил, почему мама сначала радовалась его письмам, а потом сидела ночью на кухне, курила и плакала. Все произошло в один день, когда мама встретила меня со школы, чего никогда не делала. Она взяла меня за руку и сказала, что мы идем в парк. Тогда шел дождь, и мне так не хотелось идти в парк. Я стал капризничать, и мы пошли домой. Когда мы пришли, мама посадила меня на диван и сказала, что папа больше не вернется, что он умер, что он был храбрым и...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве родители оставили нас с б...

В детстве родители оставили нас с братиком ненадолго дома одних.. И мы с ним смотрели телик...а потом вдруг захотелось шоколадок из рекламы и решили разобрать его! Я сидела в предвкушении того как буду играться с маленькими человечками, а он разбирал ящик!удивительно что ни одна лампочка не разбилась. Мы все спрятали под кровать. И потом папа все собрал! Мое первое разочарование в жизни!!!

комментарии: 0

Когда была маленькая, просила родит...

Когда была маленькая, просила родителей родить мне братика или сестричку. папа терпеливо молчал. мама постоянно придумывала разные отговорки. я ждала.однажды, на мою очередную просьбу сестробрата) она сказала что времена плохие. что денег нет на коляску и точка. после новогодних праздников я поехала к бабушке в деревню на "коляду" (6января) Обошла нашу и соседнюю деревню в лютый мороз и метель. до самого вечера. когда пришла домой, то все деньги отнесла маме "на коляску". родители сдались)) малому уже 14)))

комментарии: 0

Маленький братик, ударившись мизинц...

Маленький братик, ударившись мизинцем об угол, начал кричать на весь дом: "Пираты! Разбойники!" После нам объяснил, что его так научил "материться" в садике мальчик, которого, в свою очередь, такой брани научил отец. Теперь вся наша семья так выражается, если кому приспичит))

комментарии: 0

Живем в поселке. Когда были маленьк...

Живем в поселке. Когда были маленькие, мама нас отправляла в магазин со списком и деньгами. Вот в очередной раз собрала братика (ему лет 5 было) в магазин, дала список покупок, в числе всего прочего там была туалетная бумага! Уж не помню, как конкретно брат узнал, ЧТО ему надо купить, но он уперся: "Я не буду покупать туалетную бумагу!" Мама стала допытываться, почему — он молчит. После нескольких минут выпытывания причины, мама: "Ну почему ты ее не будешь покупать?". Братик, опустив глаза в пол: "Нооо, они еще подумают, что мы ей жопу вытирать будем...."

комментарии: 0

Маленький братик (8 лет) рассказыва...

Маленький братик (8 лет) рассказывает про девочку из класса, которая ему понравилась :" нууу, она красивая такая, смешная, получает одни пятерки, в общем ОТБОРНАЯ!!!" :DD

комментарии: 0

Стою в примерочной и слышу за шторо...

Стою в примерочной и слышу за шторой звонкий детский голосок: - Красота! Вот это да! Отлично! Красотка! Удивилась, выглянула. Оказывается, в соседней примерочной девушка примеряла платье, а ее маленький братик вот так вот ее подбадривал))

комментарии: 0

В детстве ревела и истерила, когда ...

В детстве ревела и истерила, когда видела что родители отпускают из рук в кроватку/на пол/на диван маленького братика. Пытаясь понять причины, родители водили меня по докторам и даже бабушкам-заговорщицам. Результатов не было. Лишь спустя год я смогла объяснить им, что боюсь, что братика унесут гуси. Впечатлилась сказкой "Гуси-Лебеди"...

комментарии: 0

Когда мне было 19 лет, встречалась ...

Когда мне было 19 лет, встречалась с парнем. Поссорились однажды по телефону, я даже поплакала. Довольно скоро помирились, сидим у меня дома, пьем чай. Тут к парню подходит мой младший 4-летний брат и бьет его со всей дури ногой по коленке. Парень в недоумении, спрашивает: "За что?" Ответ сразил всех наповал. "Из-за тебя моя сестра плакала!" Мой маленький защитник! Сегодня ему уже 18 лет исполняется, а я этот случай до сих пор помню и очень горжусь моим братиком!

комментарии: 0

Как-то, когда мы были маленькими, б...

Как-то, когда мы были маленькими, братик спрятался так, что все его обыскались, переживали. Кроме меня. Я сидела и радовалась, что теперь родители напишут заявку в "Жди меня". И мы будем в телевизоре. Пипец я сестра.

комментарии: 0

Играю в одну онлайн игру. Познакоми...

Играю в одну онлайн игру. Познакомилась там с девочкой 14 лет, она рассказывала как ей тяжело живётся, родители умерли, живёт с бабушкой на её пенсию, еще и братик маленький. Мне было её очень жаль, поддерживала как могла. Однажды она попросила прислать ей денег, мол пособие через пару дней только придёт, кушать нечего. Сказала вернёт. Я по доброте душевной прислала ей, думала даже назад не буду брать. Когда сумма ей пришла, она засмеялась и сказала: "дура, а теперь иди на%уй" и удалила меня...

комментарии: 0

Дорогая невеста! Сегодня во мне бор...

Дорогая невеста! Сегодня во мне борются крайне противоречивые чувства – с одной стороны мой братик влюбленный, счастливый, но с другой стороны – это же мой маленький братик! И я уверенна, что отдаю его в хорошие руки. Люби его, береги, цени и он будет тебе не только лучшим мужем, но и лучшим другом. За вас, родные! Горько!

комментарии: 0

Я-эмоциональный Бенджамин Баттон. М...

Я-эмоциональный Бенджамин Баттон. Мне 31 и я сюсюкаюсь с людьми, корчу рожи, сплю до 10, ем каждые 2 часа, избегаю ответственности...В 15 мне могли доверить вести большое хозяйство, отпускали друзей гулять в любое время, если я их "отпрашивала". В 4 года я в рабочие дни присматривала за маленьким братиком, кормила, мыла, воспитывала. Жаль, годовалой себя не помню. Возможно, могла управлять миром, если бы говорить умела...

комментарии: 0

Я беременна вторым ребенком, первом...

Я беременна вторым ребенком, первому сыну пять лет. Вчера играла с сыном и малыш в животе начал пинаться. Сказала сыну, что малыш тоже хочет поиграть с нами, в животике ему скучно. И видимо зря. На протяжении всего дня он пытался скормить мне своего маленького солдатика, чтобы его братику было чем играть. И подкидывал в суп, и в булочку, и ревел, катаясь по полу. Только муж приехав с работы смог ему объяснить, что это невозможно. Думаю он будет отличным братом:)

комментарии: 0

А помнишь, когда ты был маленьким, ...

А помнишь, когда ты был маленьким, ты морщил носик и говорил – фе! Целовать девочку? Никогда! – Так вот. Это я к тому, братик, что время идет и мысли меняются. Поэтому обращусь к невесте – не расстраивайся, если он чего—то пока не хочет – пройдет немного времени и его решение превзойдет твои ожидания! Дорогие молодожены! Цените время – оно всему свое, но оно полностью ваше! Горько!

комментарии: 0

В подростковом возрасте купила себе...

В подростковом возрасте купила себе диск с мультфильмом "Теркель". Если кто смотрел, то знает, что там очень много черного юмора и ограничение стоит 14+. Со мной его уселся смотреть мой братик, ему тогда было три года. По сюжету учитель бегает за мальчиком по лесу с ножом и пытается его ударить. После просмотра брат взял на кухне нож и с разбегу ударил меня в спину, просто забавы ради. Хорошо, что нож оказался для масла и я отделалась маленьким синяком, но испугалась я тогда очень сильно! Больше ужастиков с ним не смотрела.

комментарии: 0

У меня есть маленький братик, 1. 5 ...

У меня есть маленький братик, 1. 5 года. Я адски ревную своего дедушку к нему. Потому что мой дед - это мой дед. Я была с ним в больнице после того, как он пережил инсульт. Я учила его читать и разучивала с ним стихи, гуляла с ним, развлекала, уверяла, что все будет хорошо. А тут появился этот засранец, и теперь дедушка все время проводит с ним. Гуляет, учит говорить, читает ему. Говорит с ним своим безумно родным голосом. Вся семья теперь практически не замечает меня, но отсутствие дедушкиного внимания ощущается острее всего. И да, мне 21(

комментарии: 0

С днем рождения, милый братик, я хо...

С днем рождения, милый братик, я хочу тебя поздравить. Улыбается пусть счастье тебе добрыми глазами. Пожелаю быть успешным я тебе во всех делах, Чтоб партнер с тобой был честным, чтобы ты был при деньгах. Вспоминаю я, как в детстве ты с машинками играл, Вез с большим ты интересом по дорожке самосвал. Жалко, что ушли навеки беззаботные те дни, Как ни кликать, как ни звать их, не вернутся уж они. Стал давно уже ты взрослый, ездишь ты на БМВ, Но тот маленький мальчишка до сих пор живет во мне. С днем рождения, братишка, живи с ангелом в душе. Все, что лучшее на свете, пусть достанется тебе.

комментарии: 0