Посты про пиратов

Подруга рассказывала, что в 90-х её...

Подруга рассказывала, что в 90-х её мама была заведующей детсада. Дети играли на площадке в пиратов и повесили на собственных колготках мальчика. Им лет по 5 было. Воспитателя посадили, заведующая по собственному желанию ушла, естественно. Просто так нелепо, дети ведь даже не поняли, что они сделали не так.

комментарии: 0

Я старший ребёнок в семье. Всю созн...

Я старший ребёнок в семье. Всю сознательную жизнь росла с чувством долга перед родителями и младшей сестрёнкой. Сейчас у меня семья, муж, дети, но как же я завидую младшей сестрёнке, которая всегда была "бунтаркой". Пока мы выплачиваем ипотеку и разгребаем проблемы насущные, сестрёнка с мужем купили яхту и рассекают под парусами. Несколько раз плавали в Хургаду, рассказывает, как ночью их чуть не сбил контейнеровоз, так как она проспала; как они боялись попасться сомалийским пиратам. Я слушаю её и не могу понять, где реальность, и какие ценности всё же выше.

комментарии: 0

Будучи мелкой, не поделила качели с...

Будучи мелкой, не поделила качели с местным пацаном. Ну он мне луком глаз и выбил. Я после этого месяц была пиратом, а он всего лишь двое суток скрывался в лесу. Наше детство такое милое! :-)

комментарии: 0

Первый день работы в детсаду. Загад...

Первый день работы в детсаду. Загадка: с бородой родился, он никогда не брился. Ответы детей: Дед Мороз, дедушка, пират. Правильный ответ: козёл. Дети отгадали, но сама не сразу сообразила.

комментарии: 0

Друзья моего мужа недавно назвали е...

Друзья моего мужа недавно назвали его пиратом. Нет, с ногой и глазом всё в порядке, попугая тоже нет. Просто когда он зовёт меня или сына, то это звучит как: "Эля! Рома!")

комментарии: 0

Пишу я всякую херню в программке, з...

Пишу я всякую херню в программке, зарабатываю немного. Ради прикола решил написать вирус. Залил в интурнут, 1000 скачиваний! Вирус, типа, "платите бабло, вы пират!". Его можно было закрыть в диспетчера задач, мать вашу! Живу в Москве, подходят важные перцы (менты), сваливают на асфальт, повезли в участок, мол, вы написали вирус и заражали этой хренью компы. Я им говорю: "Кхм. Этот вирус всего лишь шутка, он за борьбу против пиратства, ЕГО МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ЗАКРЫТЬ!"

комментарии: 0

В детстве решила стать вампиром, иб...

В детстве решила стать вампиром, ибо у пирата, которым я была ранее, слишком однообразная жизнь. Зубы были уже коренные, поэтому я взяла железную пилочку для ногтей и пошла выпиливать своё клыкастое будущее. Больно мне не было, но мамин взгляд, заставшей меня за четвёртым почти клыком, иногда мне ещё снится. А результатом до сих пор довольна.

комментарии: 0

Этажом выше живёт девочка, которая ...

Этажом выше живёт девочка, которая хорошо играет на пианино. Я всегда стараюсь принимать ванну в тоже время, как она играет, ибо у меня есть кораблики и уточки для ванной, а она часто играет мелодию из Пиратов карибского моря. Да и мои морские баталии под музыку наиболее эпичные)

комментарии: 0

Маленький братик, ударившись мизинц...

Маленький братик, ударившись мизинцем об угол, начал кричать на весь дом: "Пираты! Разбойники!" После нам объяснил, что его так научил "материться" в садике мальчик, которого, в свою очередь, такой брани научил отец. Теперь вся наша семья так выражается, если кому приспичит))

комментарии: 0

Когда был маленький,думал что пират...

Когда был маленький,думал что пиратские кассеты записывали пираты в море,на старых моторных лодках!:)

комментарии: 0

Когда просыпаюсь ночью в туалет или...

Когда просыпаюсь ночью в туалет или попить воды, то открываю только один глаз и как пират делаю свои дела. Потом засыпаешь быстрее

комментарии: 0

В детстве нашли с двоюродной сестро...

В детстве нашли с двоюродной сестрой на чердаке нашего деревенского дома старый портфель. Он оказался заполнен старыми письмами, документами, удостоверениями наших прапрапрадедов. Мы решили сыграть в Поиск Сокровищ. Спрятали портфель, нарисовали карту, играли будто пираты, желающие получить это сокровище, преследуют нас. Через пару дней игра надоела, и мы забыли о портфеле на годы. Спустя больше 10 лет, когда сносили этот старый дом, мельком услышала, как отец сокрушался, что не может найти документы и фотографии семьи... Пришлось ему рассказать про то, как мы сыграли в Пиратов... А на вопрос - куда вы спрятали портфель... Ответа нет. Место на карте было обозначено, что канула в небытие. Так и не нашли, хотя перерыли весь участок.

комментарии: 0

Были у меня когда-то солнечные очки...

Были у меня когда-то солнечные очки, затемненные сверху и прозрачные снизу. Еду в маршрутке с жутко деловым видом, минут 20 еду и только перед выходом добрый мужчина сказал, что у меня одно стекло выпало. Я даже не заметила, что сидела, как пират. С тех пор покупаю только равномерно темные очки.

комментарии: 0

Когда была маленькая, со своей стар...

Когда была маленькая, со своей старшей сестрой и страшим братом ходили в цирк. Там было представление, где нас будто захватили пираты. Будучи маленькой, я поверила. Такого ужаса я больше никогда не испытывала.

комментарии: 0

Я хромаю уже 7 лет. А недавно ослеп...

Я хромаю уже 7 лет. А недавно ослепла на один глаз... Успокаиваю себя тем, что я ПИРАТ! Йохохо блин...

комментарии: 0

Сижу значит в кинотеатре, спалил, к...

Сижу значит в кинотеатре, спалил, как человек записывал кино на камеру. Кидаю попкорн в объектив. Пират хренов!

комментарии: 0

В душе я романтик,подобный пирату,м...

В душе я романтик,подобный пирату,мне скушно бывает на месте одном,я в женщине вижу сплошную преграду и часто штурмую ее бастион.

комментарии: 0

Работаю в военной части, в столовой...

Работаю в военной части, в столовой. Есть у нас собака Пират, старый уже пес. Всегда провожает домой, защищает нас, чужих не подпускает, посторонних собак гоняет. Тут подхожу к своему складу, а он лежит весь в крови, тяжело дышит, и не шевелится. Оказывается, стая собак прибежали к складу, он их отгонял, но один не справился... Мы свозили его к ветеринару, несколько дней прятали и лечили. И тут смотрю, Пират снова пришёл к складу, без уха, без кусков шерсти, но пришел, а эти шавки поджали хвосты и исчезли, увидев его. Наш герой.

комментарии: 0

На утренниках в детском саду обычно...

На утренниках в детском саду обычно все стандартно: мальчики - пираты или им подобные, девочки - снежинки или принцессы. Но не я. Я два года подряд был негром. А точней папуасом, и мне очень не нравился парик, и поэтому папуас был ярко-белый блондин.

комментарии: 0

Мы в детстве по весне любили убират...

Мы в детстве по весне любили убирать территорию возле нашего подъезда-причем с прополкой травы. Так вот. Один раз, когда мы пытались выдрать очередной сорняк, вместе с землей мы вытащили...носок! Но! Он был не пустой! Внутри закопанного носка была аудиокассета! Ооо! Мы чувствовали себя пиратами, нашедшими клад! Возможно там было записано что-то интересное? Ага. Это была кассета с песнями гр "Красная плесень" с матами:(

комментарии: 0

Бесит, когда в кинотеатре во время ...

Бесит, когда в кинотеатре во время показа фильма приходит охранник, долго ходит вдоль рядов и высматривает пиратов. Портит всю обстановку.

комментарии: 0

Мой парень каждый месяц с нетерпени...

Мой парень каждый месяц с нетерпением ждет моей менструации, чтобы поиграть в "веселую дефлорацию". Каждый раз придумывает новые роли - цыган и украденная девушка, пират и индейская принцесса, король и крестьянка. Не месячные, а фестиваль какой-то.

комментарии: 0

Последнее время снятся откровенно д...

Последнее время снятся откровенно дурацкие сны. Вот, сегодня приснилось, что участвую в ток- шоу "пираты против тетушек" с братом, прикидываемся 25-ти летней супружеской парой по правилам игры. И тема еще такая козырная попадается - путешествие вегетерианцев в загробном мире...

комментарии: 0

По соседству с бабушкой в деревне ж...

По соседству с бабушкой в деревне жил пес, Пират. Ростом с меня, волчий окрас, желтые глаза, морда в вечном оскале (когда был щенком - машина переехала). Вечно голодный. Я его кормила, он был моим постоянным спутником,нянькой. Лазила ему в мощные челюсти, каталась на спине, пыталась дрессировать. Однажды спас от чужих собак - тогда в первый раз испугалась, увидев в нем злого зверя. Мой ласковый защитник.. И только пару лет назад я узнала, что Пират был волком, щенком принесенный из леса алкашкой.

комментарии: 0

Удачный праздник День Рождения, По...

Удачный праздник День Рождения, Подарок нужен от души, А в голове одни сомнения Подожди—ка не спеши. Хотелось бы вручить путевку На Кипр, Гоа или Бали, Но нет финансовых потоков, Хоть грабь пиратов Сомали. Открытки, сувениры, книга, Весьма практично спору нет, А вдруг покажут перед носом фигу? И даже не пропустят на банкет. Что б было в жизни лишь веселье, Словами радость принести, И мое четкое вот поздравление — Здоровым крепким Ты живи! Деньжата, тачки, острова, Вот это райские мечты, А я лишь искренне желаю Удачи счастья и любви!

комментарии: 0

Если при знакомстве с новой девушко...

Если при знакомстве с новой девушкой у меня в наушниках играет музыка из "Пиратов Карибского Моря", то я 100% добиваюсь успеха, беру на абордаж, так сказать

комментарии: 0

Моя бабушка находила применение все...

Моя бабушка находила применение всему. Старым вещам, порванной одежде. Но самое странное для меня было то, что когда линяла её собака, бабушка собирала всю её шерсть и вязала носки. Спасибо бабуле и линяющему Пирату за хорошее детство в мягких носочках с:

комментарии: 0

когда была маленькая у меня был ден...

когда была маленькая у меня был день рождения с "захватом пиратами" меня схватили и закрыли рот, я брыкалась и кричала что-то неразборчивое, все решили, что я подыгрываю и никому не пришло в голову, что я не могу дышать. Потеряла сознание, этот день рождения мог стать последним....До сих пор начинается паника при виде детских аниматоров.

комментарии: 0

Всю жизнь я безумно люблю животных ...

Всю жизнь я безумно люблю животных и вообще всех тварей Божьих. Когда мне было лет 9, меня отвозили на лето в деревню и я вечно всех спасала и лечила, даже насекомых. И вот однажды я спасла ласточку из лап нашего кота, который уже разодрал ей пузо и собирался отобедать. Летать она не могла и три недели жила со мной, пока я ее выхаживала. И даже когда она поправилась, все равно не улетала и гуляла со мной по улице, сидя на плече) Я чувствовала себя настоящим пиратом, даже повязку на глаз сделала)

комментарии: 0

Сыну 5 лет. Выпал первый зуб. Он та...

Сыну 5 лет. Выпал первый зуб. Он так сильно ждал, когда же новый вырастет. Хотел пиратом стать, уже и повязку смастерил из старого пояса от халата... Оказывается, дед ему сказал, что новые зубы будут золотые. Собственно, как и у деда. Йо-хо-хо!

комментарии: 0