Посты про принцесс и королев

Ты на своем юбилее король, желаю, ч...

Ты на своем юбилее король, желаю, чтобы также было и в обычной твоей жизни, и чтобы каждая принцесса мечтала стать твоей любящей королевой.

комментарии: 0

В детстве обожала мультик про Бреме...

В детстве обожала мультик про Бременских музыкантов и каждый раз радовалась, когда Принцесса убегала из дворца с Трубадуром, смеялась над Королем. Пересматривая его во взрослом возрасте, поняла, что мне очень жалко Короля, и вообще он самый адекватный персонаж. Кто же захочет, чтобы его дочка сбежала непонятно куда с безработным бомжом, у которого нет ничего, кроме гитары и кучи животных?..

комментарии: 0

Когда я была маленькой девочкой, ро...

Когда я была маленькой девочкой, родители повели меня на спектакль по детской классике про принца и принцессу. В конце актёры вышли на поклон. Так сложилось, что цветы в тот день для артистов принесли только пара человек. Иду я торжественно со своим огромным букетом мимо принца, принцессы, короля, королевы… до сааамого дальнего края сцены, где вручаю цветы максимально второстепенному актёру, который просто бегал по сцене с криком "у-у-у!", изображая ураган, чем и сразил моё сердце! :)

комментарии: 0

Мы так и не узнаем, куда шёл король...

Мы так и не узнаем, куда шёл король из «Бременских музыкантов». В мультфильме его стража поёт: «Куда идёт король — большой секрет». А потом его ловят бременские музыканты в обличье разбойников. А потом они же и освобождают уже в своём обличье, и везут во дворец к принцессе. Сука, куда ты там шёл, что за секрет?

комментарии: 0

Обожаемая сестра! Помнишь ли ты, ка...

Обожаемая сестра! Помнишь ли ты, как в детстве мы с тобой мечтали хоть на час превратиться в сказочных персонажей, попасть на веселый пышный бал к королю волшебной страны и погулять в чудесном лесу? Сегодня, в твой День Рождения, пришла пора сбываться детским мечтам! Пусть с сегодняшнего дня, даже если ты и будешь чувствовать себя порой уставшей Золушкой, — всегда будет шанс по мановению волшебной палочки превратиться в прекрасную принцессу! Хотя — к чему тебе фея—крестная с ее волшебством? Твои умелые руки запросто превратят тыкву в самую роскошную карету, в твоем гардеробе обязательно найдется пара сверкающих туфелек, а когда ты встретишь своего Прекрасного Принца — он всенепременно будет готов мчаться за тобой хоть на край света!

комментарии: 0

Когда была маленькой, родители назы...

Когда была маленькой, родители называли меня принцессой. Потом я приходила в детсад и говорила, мол ,я принцесса, а мой папа король, а вы челядь и требовала соответственного отношения к себе. Воспитатель вызвала родителей, всё им рассказала, а я устроила истерику на тему "вы меня обманули!")

комментарии: 0

Мой парень каждый месяц с нетерпени...

Мой парень каждый месяц с нетерпением ждет моей менструации, чтобы поиграть в "веселую дефлорацию". Каждый раз придумывает новые роли - цыган и украденная девушка, пират и индейская принцесса, король и крестьянка. Не месячные, а фестиваль какой-то.

комментарии: 0

Однажды король решил выдать замуж с...

Однажды король решил выдать замуж свою красавицу дочь. Он издал указ, о том,что: кто допрыгнет до окошка, где находится принцесса, и с её груди сорвёт цветок, тот и будет мужем дочери и получит пол царства впридачу. Попытался один молодой человек - не допрыгнул! И король приказал его скинуть в пропость. Попытался другой - и у него не получилось,его ждала таже участь, что и первого и так было с десятками юношей. И однажды нашёлся принц, который смог допрыгнуть до окошка и сорвать цветок с груди принцессы. И тогда король сказал ему:"Забирай мою дочь и пол царства". А юноша ответил:"Нет! бросьте меня лучше в пропость!" Король:"Как? Зачем?"
"А за компанию!"- ответил молодой человек.
Давайте выпьем за нашу дружную и такую весёлую компанию!

комментарии: 0

В детстве любила смотреть одну и ту...

В детстве любила смотреть одну и ту же кассету подряд каждый день без остановки, пока не появлялся новая понравившаяся. Я знала все диалоги наизусть, смотрела и одновременно их проговаривала. Могла, таким образом, весь сюжет в голове прокрутить. Гарри Поттер, Белоснежка, Робин Гуд, Питер Пэн, Король Лев, Мулан, Русалочка, Принцесса Мононоке, некоторые серии Сейлор Мун - все это было в моей голове. Недавно включила один из этих мультфильмов племяннице и давай одновременно с героями говорить. Выражение ее лица было бесценно. Приятно, что все еще помню.)

комментарии: 0

Когда была маленькая, смотрела муль...

Когда была маленькая, смотрела мультик про бременских музыкантов, всей душой переживала за Трубадура с принцессой и недолюбливала короля за то, что он мешает им быть вместе. Сейчас мне 26 и я понимаю, что папашка-то не так уж и неправ: вряд ли Трубадур сможет обеспечить принцессе тот уровень жизни, к которому она привыкла. Сбежать из замка к любимому в шалаш - это только первое время весело, а спустя какое-то время захочется элементарного комфорта.

комментарии: 0

Знают все, что я - Принцесса,Значит...

Знают все, что я - Принцесса,
Значит, папа мой - Король.
Ты мой двигатель прогресса,
Мой кумир и мой герой!
Самый сильный, самый честный,
Самый умный и родной.
И уж если дочь прелестна -
Только ты тому виной!

комментарии: 0