Посты про хорошее настроение и улыбку

Поздравляю прекрасную женщину с дне...

Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

комментарии: 0

Когда очень сильно нервничаю, то не...

Когда очень сильно нервничаю, то незаметно для себя начинаю напевать детские песенки: «голубой вагон бежит качается», «от улыбки хмурый день светлей», «пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам». Видимо моё подсознание так меня успокаивает. Действительно помогает. Ибо начинаю понимать, что проблемы в большинстве своём решаемы, деньги всегда можно заработать, а главное - это моё настроение, хорошее самочувствие и конечно же моя жизнь.

комментарии: 0

Работаю продавцом, внешне вполне си...

Работаю продавцом, внешне вполне симпатичная девушка. Когда приходит покупатель, всегда улыбаюсь. Не скалюсь на все 32 зуба, просто лёгкая улыбка на губах и в глазах. Не потому, что так надо, а потому, что искренне хочу поделиться хорошим настроением и наладить контакт. И как же бесят мужчины, которые, видя мою улыбку, начинают возмущаться: "Девушка, а чего вы улыбаетесь? Вы что, надо мной смеётесь?! Со мной что-то не так?!" И всякое желание быть приветливой моментально пропадает. Да, с ним явно что-то не так, если ему улыбается привлекательная девушка, а единственное, что ему приходит в голову, что она насмехается! Тут не улыбаться, тут сочувственно плакать надо!

комментарии: 0

Работаю в доставке суши оператором ...

Работаю в доставке суши оператором call-центра. Бывало всякое: и хорошие отзывы о работе компании, и маты, причём практически в каждую смену, розыгрыши малолетками, оскорбления и клиенты, которые считают, что из-за их заказа аж в две тысячи персонал должен выйти раньше на полтора часа. Но однажды принимаю входящий звонок и слышу, как несколько парней радостными голосами кричат в трубку: "Здравствуйте, мы ребята из Сухобузимской школы и хотим исполнить вам песню!" Я ожидала матерные частушки или очередные издевательства над психикой, но они просто начали петь песню: "И улыбка, без сомненья, вдруг коснётся ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше вас!" По голосам было слышно, что парни поют искренне и с улыбкой! На тот момент я работала шестой день подряд без выходных по 14 часов и ненавидела весь мир. После этих парней вера в человечество восстановлена!

комментарии: 0

Хожу на работу пешком. Идти не очен...

Хожу на работу пешком. Идти не очень далеко и не очень долго. В одно прекрасное утро я встала бодрячком, с хорошим настроением. Иду вся такая улыбчивая миру и всем вокруг. Ну, хорошо мне, что я могу сделать. Тут из-за угла выруливает мамочка с коляской и кислой миной. А я иду ей навстречу со своей улыбкой, и тут она мне внезапно: "Чё улыбаешься, дура, в России живешь".

комментарии: 0

Всегда улыбаюсь. Поэтому легко обща...

Всегда улыбаюсь. Поэтому легко общаться с людьми, бизнес хорошо идёт, гаишники в ответ улыбаются. Жене понравился, потому что улыбка не сходила с лица. Куда бы не зашёл, везде мне улыбаются. Поднимаю всем настроение. Только моя улыбка — следствие контузии. И она никогда не сходит с моего лица из-за того, что у меня после взрыва так застыло. И врачи ничего не могут сделать.

комментарии: 0

Влюбился в девушку, потому что всег...

Влюбился в девушку, потому что всегда веселая, любые неудачи с улыбкой, всегда хорошее настроение. Не мог понять, в чем секрет. Начали жить вместе, я утром и вечером смотрю новости, и последние мировые ситуации меня очень расстраивают. Целый день хожу, думаю об этом, перевариваю. Смотрю очередной выпуск, говорю в сторону кухни: "Дорогая, иди смотри быстрее, что у них творится. Скорее". Из кухни слышу: "Мне это неинтересно! Я новости не смотрю". И тут я понял, почему ничто не может испортить ей настроение.

комментарии: 0

Когда еду куда-нибудь утром и захож...

Когда еду куда-нибудь утром и захожу в магазины или автобусы, с искренней улыбкой говорю: "Доброе утро, хорошего Вам рабочего дня. " Ну или что-то подобное, комплиментик какой про прическу, маникюр. И у самой настроение поднимается от их улыбок. Мелочь,а приятно.

комментарии: 0

Зима. Раннее утро. Автобус. Кислые ...

Зима. Раннее утро. Автобус. Кислые лица. И тут, на остановке, в автобус входит обычная дворняга. Да такая умная! Нашла свободное место и село на него всеми четырьмя лапами. Кислые лица сменились улыбками. Хорошее настроение на целый день!

комментарии: 0

Сегодня свой праздник отмечает сама...

Сегодня свой праздник отмечает самая красивая и умная, заботливая и всегда понимающая женщина, в совместимости наша строгая в то же время справедливая начальница. Примите, уважаемая глава коллектива, самые искренние и тёплые пожелания радости, здоровья, успехов в подъёме по карьерной лестнице, любви, семейного благополучия и железной выдержки. Пусть ваш рабочий день красят улыбки и хорошее настроение благодарных подчинённых, а выходной — дарит незабываемые минуты отдыха. С праздником, уважаемая начальница!

комментарии: 0

Поздравляю тебя, моя дорогая, с дне...

Поздравляю тебя, моя дорогая, с днем рождения! В этот замечательный день разреши пожелать тебе здоровья, хорошего настроения, исполнения всех твоих желаний, как можно больше светлых полос на всём протяжении жизненного пути, чтобы все жизненные неурядицы обходили тебя стороной, чтобы улыбка никогда не исчезала с твоего лица. И конечно же море цветов!

комментарии: 0

Невестки бывают разные, есть те, ко...

Невестки бывают разные, есть те, которые любят детей. Есть карьеристки, есть хозяйки, а есть такие, которые научились все это совмещать. Ты, невестушка, из тех, кто успевает проявиться себя и на работе и дома. Ты примерная жена, уважаемый и ответственный работник, ты отличная мать. Я желаю тебе всегда радовать свою семью своим хорошим настроением. Я желаю тебе всегда улыбаться и своей улыбкой всех поражать. За тебя, за мою дорогую невестушку!

комментарии: 0

Мой жених считает, что я завела себ...

Мой жених считает, что я завела себе любовника, потому что все время в хорошем настроении и с улыбкой на лице, а я просто, поняв, что в последнее время много ворчу и раздражаюсь, стала перед его приходом слушать веселую музыку и танцевать) Настроение сразу в гору, и встречаю любимого радостно и с любовью)

комментарии: 0

Французы говорят: «Если в молодости...

Французы говорят: «Если в молодости у нас то лицо, которое дала нам природа, то в зрелости — то, которое мы заслужили». Я абсолютно с ними согласен, дорогая. Ты всегда в хорошем настроении. Твоя очаровательная улыбка восхищает нас. И поэтому годы над тобой не властны. Ты излучаешь женскую красоту и доброту. В твой день рождения желаю тебе оставаться такой же жизнерадостной и великодушной. Преклоняю пред тобой колени. И поднимаю этот бокал в твою честь!

комментарии: 0

У нас в городе ездит автобус, в кот...

У нас в городе ездит автобус, в котором водитель всегда по громкоговорителю желает пассажирам удачного дня и хорошего настроения. Или, если едет в обеденное время, говорит: "А всем тем, кто сейчас едет обедать, приятного аппетита!" И у меня это всегда вызывает улыбку и поднимает настроение. Но больше всего меня удивляют люди, которые, скривив лицо, начинают шептаться и говорить гадости. Люди, ау! Откуда в вас столько злости? Человек просто хочет хоть немного скрасить вам этот серый день!

комментарии: 0

Люблю будить мужа на работу, водя с...

Люблю будить мужа на работу, водя сосками по его лицу... Он всегда просыпается с улыбкой и уходит с хорошим настроением.

комментарии: 0

К твоему юбилею я готовилась долго:...

К твоему юбилею я готовилась долго: готовила поздравление, выбирала подарок… Наконец этот день наступил, и я рада сегодня от души поздравить тебя с этим замечательным праздником! Сегодня ты хороша, как никогда. И дело даже не в изумительном наряде и красивой прическе. Твои лучшие украшения – это лучезарная улыбка и искрящийся взляд. Своим хорошим настроением ты невольно заражаешь всех окружающих, и именно поэтому праздник получается таким веселым и ярким. Желаю тебе всегда быть такой же, как сейчас: очаровательной, обворожительной, прекрасной! Пусть дорога твоей жизни будет ровной и гладкой, пусть сбудется все, о чем мечтаешь, пусть твой дом будет полной чашей, и пусть в нем навсегда поселится счастье!

комментарии: 0

Дорогая сестренка, в этот день я хо...

Дорогая сестренка, в этот день я хочу сказать тебе пару теплых слов, надеясь, что тебе запомнится вложенное в них тепло. Пусть оно навсегда останется с тобой. Пусть каждый день тебя согревают лучики солнца, смех и объятия родных людей, а каждый момент наполняет ощущением радости всю твою жизнь. Желаю, чтобы счастья, хорошего настроения и любви было столько, что ты могла бы безвозмездно делиться ими с каждым встречным с помощью своей волшебной улыбки.

комментарии: 0

С днем работников охраны! С днем б...

С днем работников охраны! С днем блюстителей порядка! Пусть дежурства на работе Пробегают быстро, гладко! Чтоб объекты охранялись Без напряга и проблем! Неприятных ситуаций Чтобы не было совсем! И зарплаты вам хорошей! Быть здоровым, не болеть, И всегда на жизнь с улыбкой, С настроением смотреть!

комментарии: 0

В прошлом году проиграла спор подру...

В прошлом году проиграла спор подруге, пришлось махать пятерым парням из универа, которым она захочет. Но на четырех ее фантазия закончилась и выбрала она паренька, чтобы я помахала ему еще раз через пару дней. И что вы думаете, теперь каждый раз когда мы видим друг друга улыбаемся, а на сердце так хорошо становится. Ни разу не разговаривали, но порой одной его улыбки хватает, чтобы настроение взлетело вверх. И не потому, что в глубине души моей таятся какие-то чувства, просто кажется, что если все по какой-то причине отвернутся от меня, всегда будет человек, который улыбнется и все будет хорошо :)

комментарии: 0

Многие специалисты советуют специал...

Многие специалисты советуют специально разбивать зеркала, если туда смотрелся болеющий человек на протяжении длительного времени, чтобы развеять запечатленную в нем маску страданий и мучений. А в новое зеркало нужно смотреть только в хорошем настроении с улыбкой на лице, тогда выздоровление наступит в самом ближайшем времени.

комментарии: 0

Сегодня День улыбки, и я тебе желаю...

Сегодня День улыбки, и я тебе желаю, Улыбок настоящий фейерверк! Пускай они повсюду тебя сопровождают – Начальник улыбается и клерк! Пусть для тебя сегодня имеет все значенье, Хороший день задастся неспроста: Улыбка запускает шальное настроенье И позитивно действует всегда!

комментарии: 0

Желаю тебе, чтобы счастье будило те...

Желаю тебе, чтобы счастье будило тебя каждое утро, чтобы его улыбка заставляла твое сердце петь. Желаю хорошего настроения и всего, что делает нашу жизнь особенной!

комментарии: 0

Все сказанные нами добрые пожелания...

Все сказанные нами добрые пожелания станут поводом для теплой улыбки, хорошего настроения и счастливого будущего!

комментарии: 0

Сегодня начинается ваш совместный ж...

Сегодня начинается ваш совместный жизненный путь, желаю идти по нему счастливо, никогда не сворачивать налево, не выяснять кто правый, а кто виноватый, идти только вперед, а назад оборачиваться лишь для того, чтобы с улыбкой вспоминать годы проведенные вместе. Удачи вам в этом пути, хорошего настроения и взаимопонимания.

комментарии: 0

День Рожденья — День чудесный!Ты не...

День Рожденья — День чудесный!
Ты не дремлешь, друг, прелестный!
За что и получай подарок!
А также внемли поздравленью:
Красивая улыбка в День Рожденья — это раз;
Твои счастливые глаза — это два;
Хорошее настроенье — это три:
Три секрета Дня Рожденья
Подарят счастья ощущенье!
Не торопися, но живи,
Не суетися, но спеши. Пожить, познать, любить,
Забыть, запомнить, отпустить...

комментарии: 0

День Рожденья — День чудесный!Ты не...

День Рожденья — День чудесный!
Ты не дремлешь, друг, прелестный!
За что и получай подарок!
А также внемли поздравленью:
Красивая улыбка в День Рожденья — это раз;
Твои счастливые глаза — это два;
Хорошее настроенье — это три:
Три секрета Дня Рожденья
Подарят счастья ощущенье!
Не торопися, но живи,
Не суетися, но спеши Пожить, познать, любить,
Забыть, запомнить, отпустить...

комментарии: 0

Мой брат родной и сердцу милый, Я ...

Мой брат родной и сердцу милый, Я поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть лучик солнца весенний и игривый, Дарит каждый день хорошее настроение! Пусть улыбка на твоем лице красивом, Озаряет всех своим теплом и светом! Пусть будешь храним ты Богом единым, И станешь счастливым всегда ты при этом!

комментарии: 0

Замечательно, что есть на свете так...

Замечательно, что есть на свете такой праздник: день улыбки! Он дает шанс забыть старые обиды, обрести новых друзей и подарить хорошее настроение встречным прохожим! Поздравляя с этим добрым и лучезарным праздником, желаем, чтобы ваша искренняя улыбка стала ключиком к успеху, любви и счастью! Пусть молодо блестят глаза и отступают жизненные невзгоды!

комментарии: 0