Посты про эмоции для мужа

Я работаю в отеле. Не раз сталкивал...

Я работаю в отеле. Не раз сталкивалась с тем, что приходят любовнички на одну ночь. Или приезжают мужчины по работе, а ночами вызывают «бабочек». Мало кто удивляется тому, что женатики изменяют. Но вот я до сих пор удивляюсь. Тем более, если это супер известная личность, на жену которого ты подписана уже не первый год. И вся та сказка и красивая картинка в инстаграме резко начинает вызывать обратные эмоции. Теперь не могу спокойно смотреть ее сторис, и не вспоминать, что творил ее муж в отеле.

комментарии: 0

Месяц назад наблюдали с мужем милую...

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

комментарии: 0

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

Я во время качественного оргазма ск...

Я во время качественного оргазма сквиртую, эякулирую по-женски. Бывший был в восторге от этого, считал это моей изюминкой, а себя считал супермачо. Муж же не понимает и не принимает этого. В первый раз, когда это случилось, подумал, что я обоссалась, а я не смогла оправдаться — не поверил. Теперь я каждый раз зажимаю себя, контролирую, не могу полностью расслабиться и быть самой собой, броситься в омут своих чувств и эмоций :((

комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

Приготовила на ужин мужу свиную гру...

Приготовила на ужин мужу свиную грудинку с яблоками и мёдом. Полтора часа торчала у плиты, а этот урод съел всё за 10 минут да ещё и с таким видом, будто я ему бич-пакет заварила. Ноль эмоций и благодарности. К чёрту все эти гастрономические подвиги! Нет предела моему разочарованию.

комментарии: 0

Забрали в больницу с подозрением на...

Забрали в больницу с подозрением на аппендицит. С младшей сидела свекровь, старшую из школы забирала мама, муж как обычно ездил на работу. Когда вернулась, дети встретили без особых эмоций, как будто утром виделись. Муж с работы пришёл простуженный, сказал, что у него болит голова, и ему надо отдохнуть, поспать; на поведение младшей раздражённо сказал, что "с бабушкой она вела себя лучше". Я-то думала, что я нужна им, что по мне соскучились... Жалею, что выбрала семью и полноценный декрет, а не работу.

комментарии: 0

Мой муж очень спокойный и сдержанны...

Мой муж очень спокойный и сдержанный по части эмоций, и когда мы с ним ругаемся, он, безэмоционально сидя на диване, говорит: "Ок, да, ага", – тем временем я ору, как сумасшедшая, пытаясь вызвать у него хоть какую-то реакцию. Однажды меня так все достало, что я подошла к столу в гостиной и начала биться об него головой. В ответ на это мой муж только сказал: "Хорошо, такого у нас еще не было". Чертов эмоциональный импотент!

комментарии: 0

Поругались очень сильно с мужем око...

Поругались очень сильно с мужем окончательно и бесповоротно (я так считала). В результате он ушел! Я на эмоциях все его вещи залила краской, измазала все клеем "моментом", чтоб наверняка... Сложила все аккуратненько в чемодан и ждала, пока он их заберет. Через неделю моих ожиданий он приехал с извинениями, и мы помирились. Ой, что было... Поехали обновлять гардероб за мой счет…

комментарии: 0

Это произошло совершенно неожиданно...

Это произошло совершенно неожиданно, хоть и к этому всё вело. У меня с мужем есть друзья - парень и девушка. Мы посидели, выпили и как-то закрутилось, что мы переспали. Потом произошёл второй раз, уже осознанно. И Боже, каждый раз вспоминая всё это буйство чувств и эмоций я невероятно возбуждаюсь. Я люблю мужа и его член, но теперь меня возбуждают ещё двое и это как запретный плод, который хочется вкушать снова и снова. Очень грязные и похотливые идеи приходят в голову и я снова намокаю. Хочу ещё

комментарии: 0

Ходила гуляла с ребёнком в парк, та...

Ходила гуляла с ребёнком в парк, там сидят подростки, целуются, обнимаются, обижаются... И такая ностальгия пробила: вспомнила себя в их годы, первая любовь, первые переживания, ожидания звонка, смс, бабочки в животе — всё так мило, и так грустно стало от понимания, что в моей жизни уже ничего подобного не будет. Да, есть семья, и я их очень люблю, но вот таких эмоций уже не пережить. Запах тёплой летней ночи, пиво на лавочке, ночные посиделки у костра и поцелуи до самого утра…

комментарии: 0

Было два часа ночи, бар закрывался....

Было два часа ночи, бар закрывался. Из всей компании остались только я, моя подруга и её муж. Мы хотели продолжить вечер и поехали к ним домой. Её муж вырубился ещё в такси, мы еле донесли его до кровати, а сами устроились на кухне. В итоге я трахал свою замужнюю подругу в задницу на кухне, закрывая ей рот, пока её муж спал в соседней комнате без дверей. Это был самый лучший секс в жизни. Столько страсти, адреналина и эмоций мы никогда не испытывали.

комментарии: 0

В меня влюбилась девушка с работы. ...

В меня влюбилась девушка с работы. Когда я это поняла, отношение к ней изменилось. Теперь постоянно беру её с нами с мужем на отдых. Велопрогулки, шашлыки, байдарки, ночная рыбалка... Бесценны смены её эмоций - от любви до ненависти в моменты, когда держу за плечи её, или целую своего мужа. Редкостный кайф наблюдать, как меняется душа, ломается и складывается в новое что-то! В такие моменты я чувствую себя офицером в армии Сатаны.

комментарии: 0

Моя мама скупа на эмоции. Никогда н...

Моя мама скупа на эмоции. Никогда не обнимет, не поцелует. Утешать не любит. Ничего страшного. У нас просто другой вид заботы друг о друге. Я не переживаю. Недавно позвонила и говорит: "Я покупаю тебе шерстяные гольфы. Какие хочешь: с непонятным, но симпатичным орнаментом, или со снегирями?" Голос счастливый, звонкий. Видно, что-то отхватила на распродаже. Попросила со снегирями. Перезванивает: "Я нашла варежки — белые, красивые! Тоже со снегирями. Взять?" Ок. Чувствую, что хочет сделать мне приятное, порадовать. Вот сижу в слезах и думаю, что я для неё ребёнок, даже в 38 лет. Я давно так себя не чувствовала. Два брака за спиной. Первый — треш, второй — счастливый, но муж умер. Сын — подросток, и воспитывать его — это как нестись по ухабам на КамАЗе без тормозов. Я сижу в соплях и жду свои гольфы и варежки со снегирями.

комментарии: 0

С мужем знакомы более 12 лет. Замуж...

С мужем знакомы более 12 лет. Замужем 10 лет. Он у меня первый, и я у него первая. И вроде бы все хорошо, я люблю мужа, муж меня. Но как же грустно. Раньше я была взрывной, эмоциональной, веселой, беззаботной, а он мой антипод. Мне хотелось каждую минуту его обнимать и целовать, секса постоянно хотелось, а он меня отдергивал, типа так нельзя себя вести, надо быть спокойнее, серьезнее. Сейчас он пытается вызвать у меня эмоции, чтобы я улыбнулась или вообще хоть какие-то эмоции испытала. А я не могу. Перегорела.

комментарии: 0

Я никогда никого по-настоящему не л...

Я никогда никого по-настоящему не любила и ни к кому не привязывалась, мне всегда было сложно выражать чувства и эмоции, поддерживать отношения с людьми. Шесть месяцев назад знакомая забеременела. Она так радовалась, меня это удивляло. Она всем рассказывала, с мужем они уже начали готовить детскую. А неделю назад она потеряла ребенка. Когда я пришла к ним, я переступила через себя и выразила сочувствие. Мне сказали убираться из их дома, ведь я никогда не смогу их понять, а мое сочувствие им не поможет. В тот день я впервые расплакалась за последние 2 года. Ведь и правда, я никогда не смогу их понять, почувствовать то, что они.

комментарии: 0

Пару лет назад папа привёз с рыбалк...

Пару лет назад папа привёз с рыбалки несколько щук. Когда мама начала их чистить, то в одной из них нашла золотое колечко. Видели бы вы сколько эмоций было. Потом пытала папу как он так это кольцо засунул в рыбу. Папа сам в шоке. Первый раз видит это кольцо.

комментарии: 0

После очередной пьянки, меня муж вы...

После очередной пьянки, меня муж выгнал из дома с годовалым ребёнком. Пришла на работу с малышом, придумала историю для начальства и коллег, написала заявление об увольнении, хотела просить денег на самолёт, чтобы улететь к родителям. Но только я зашла в кабинет начальника, как меня накрыло эмоциями, я разревелась, рассказала всю правду. Весь коллектив начал искать решение проблемы, начальник выделил служебную квартиру. Прошло уже больше 3-х лет, но я до сих пор благодарна каждому за помощь.

комментарии: 0

Месяца три не было вагинального сек...

Месяца три не было вагинального секса с мужем: конец беременности, послеродовой период. Радовала его минетом. На днях решили, что пора. Мне было не очень: ощущения не те, да и больно пока, но эмоции мужа бесценны! После оргазма он чуть не заплакал, настолько ему было хорошо, причем не физически (он сам говорил, что на чисто физическом уровне минет приятнее), а эмоционально: удовлетворение от самой близкой формы общения с самым близким человеком. Говорит: "Мы словно наконец-то поговорили по душам!"))

комментарии: 0

Я киноман. Обожаю фильмы с неожидан...

Я киноман. Обожаю фильмы с неожиданным концом. Раньше просмотр кино перед сном был ежедневным ритуалом. Сейчас я мама. Не то что на фильмы, на помыться времени не хватает, и мой мозг начал генерировать кино во сне. Да какое! Утром эмоции зашкаливают. Я и с призраками-зомби воевала, и в психушке была. В общем, Голливуд отдыхает. По утрам муж смеётся и спрашивает, что сегодня во сне смотрела. Я рассказываю, а он удивляется и предлагает сценарии писать.

комментарии: 0

Придуривались с мужем, смеялись, ще...

Придуривались с мужем, смеялись, щекотались. И тут он останавливается, смотрит мне в глаза и таким серьезным голосом, даже немного хриплым говорит. - Подари мне дочь, только такую же придурошную, как ты. Мои эмоции не передать словами. Это было потрясающе.

комментарии: 0

Иногда добавляю в свой плейлист ком...

Иногда добавляю в свой плейлист композиции из моего прошлого. Вот играет Многоточие - мой 10 класс и первая сигарета в школьной курилке. Дельфин - осень, 1 курс Универа и холодный сентябрь. Крэк - безответная любовь, пурга, февраль и обмороженные щеки из-за слез. Nickelback - кухня, вермут, первый поцелуй с будущим мужем. Stone sour - весна, кожаная куртка не по погоде и гулянки все ночи напролет. Aerosmith - первый танец на нашей свадьбе... Абсолютно разные эмоции,но каждый раз мурашки по коже.

комментарии: 0

Вы даже не представляйте, какое дос...

Вы даже не представляйте, какое доставляет удовольствие путешествовать! Мы с мужем поженились месяц назад, нам 19 и 20 лет, не обременены детьми. Мы лишь выбрали дату, сели и поехали. Только мы вдвоем и дорога. А позже достопримечательности любимой Москвы. Для путешествий много не надо: у нас простая машина и минимум денег, но те эмоции, что мы получаем в этих поездках - бесценны!

комментарии: 0

После свадьбы молодая супруга сообщ...

После свадьбы молодая супруга сообщает мужу: «Дорогой, скоро нас будет трое!» «Я безумно рад, милая!» — ответил он. «Просто моя мама написала, что скоро переедет жить к нам». Я желаю, чтобы у нашего жениха приезд тещи вызывал только такие радостные эмоции. За мудрую, добрую и отзывчивую тещу!

комментарии: 0

Мои подруги любят "50 оттенков", вз...

Мои подруги любят "50 оттенков", вздыхают от таких эмоций и "извращений". А я с мужем хожу на эксклюзивные вечеринки, где люди занимаются всеми видами секса друг у друга на виду, алкоголь рекой. Если захочешь, тебя привяжут к цирковому колесу и отхлещут по голому заду, или можно опробовать механические машины с разными насадками-дилдо. Там очень красивые люди, и большинство из них богаты и влиятельны. И как же жаль, что поделиться этими историями с подругами я не могу.

комментарии: 0

Мой муж воспитан в очень правильной...

Мой муж воспитан в очень правильной семье, в которой было принято уважать женщину и не сметь её обижать. Я этим регулярно пользовалась: чуть начнёт мне перечить, заявляла, что расскажу его родителям, как он кричит на меня, ругается, оскорбляет. Угрозы опозориться перед родителями на него действовали очень хорошо. Однажды мы опять начали спорить (причину не помню). Всё вылилось в конфликт. В порыве эмоций я заявила мужу, что больше не хочу его слышать. Он ответил: "Больше не услышишь..." — и замолчал. Уже прошло три года с того дня, как для меня он замолчал. С друзьями может обмолвиться парой фраз, на работе ведёт переговоры, но стоит мне появиться в поле зрения, как он сразу же немеет. Даже если подкараулить за углом, он замолкает, словно интуитивно чувствует моё присутствие. Врачи разводят руками — селективный мутизм, психологическая травма. А я, преисполненная чувством вины, чуть ли не каждый вечер реву в подушку при мысли, что больше никогда не услышу голос мужа.

комментарии: 0

Моя подруга шесть лет как замужем. ...

Моя подруга шесть лет как замужем. И все шесть лет у нее есть любовник. Муж не знает. А подруга наслаждается жизнью: муж молодой, зарабатывает деньги, всё в семью, хозяйственный, но в постели - амеба на 2 минуты и на эмоции скуп, а любовник старше на 10 лет, романтик и в постели Бог, а больше ничего от него и не надо. Вокруг нее благодать и тишина, ни ссор, ни тоски. Идеально. А говорят, на двух стульях не усидишь.

комментарии: 0

Мужу на работе дали путевку в санат...

Мужу на работе дали путевку в санаторий матери и ребенка. Я проводила супруга и ребенка на вокзал, пришла домой, а эмоции какие-то странные. Вроде и рада отдохнуть от домочадцев, а что делать с этой свободой не знаю. Короче, за 28 дней, что мужа и дочки дома не было, я отремонтировала гостиную, спальню и коридор. На кухню времени не хватило. Зато к плите подходила, только чтобы чайник поставить. Лепота!

комментарии: 0

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. ...

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. Внешне мой брак идеален. Красивый муж, лапочки дочки. Финансовая стабильность. Я не работаю, в декрете с младшей. Внешне - ухоженная, всегда при макияже, хорошо готовлю, читаю книги, учу французский. Стараюсь не стоять на месте и развиваться. Муж. Муж игроман. Едва прийдя домой, он включает комп и садится играть. Общение в перерывах между игрой, секс в перерывах между игрой, дети в перерывах между игрой. Перерывы короткие. Устала. Выгорела. Нет эмоций...

комментарии: 0