Посты про бесплатно для мужа

Муж после детдома работал официанто...

Муж после детдома работал официантом и спустя 13 лет владелец двух люксовых ресторанов. Молодец, трудился, карабкался и добился. Но меня бесит, что ему чуждо любое качество человечности. Он утилизирует остатки еды, но не даёт нуждающимся или уличным собакам. Никому из друзей не делает скидок или подарков в честь их дня рождения. Но обидней, что и моих родственников считает чужими. Для него только я семья. И за обед моей семьи плачу из своего кармана, а им говорю, что бесплатно. Не хочу расстраивать их.

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Меня задолбала звонками бывшая жена...

Меня задолбала звонками бывшая жена моего любимого. Нашла мой номер (рабочий указан в соцсетях) и начала названивать с угрозами/мольбами/упреками, что я «семью разрушила» (я познакомилась с мужем после его развода). Обещала проклясть, наложить порчу. Мне надоела эта дура и после последнего предупреждения я разместила в группе «отдам даром» объявление «отдам новый iPhone 8 бесплатно». Вписала туда ее номер. Пусть развлекается.

комментарии: 0

Отдавала бесплатно на известном сай...

Отдавала бесплатно на известном сайте одежду сына, из которой он вырос. В сообщениях прямо рыдала дама, просила все отдать ей, потому как она одинокая, муж бросил и оставил ей ребёнка. Пожалела, все отдала ей. Не прошло и часа, как все мои вещи были выставлены уже на другом сайте за деньги. Меня это так взбесило, что я под ником мужа с ней договорилась все купить. Назначили встречу, приехала я и с покерфейсом все у неё забрала обратно, естественно, без денег. Бесят вот такие люди!

комментарии: 0

Я учитель иностранных языков. Парал...

Я учитель иностранных языков. Параллельно занимаюсь репетиторством — готовлю детей к ЕГЭ. У сестры сын как раз переходит в 11 класс, и уже встал вопрос о будущем поступлении. Денег на репетиторов у сестры нет, мужа тоже, да и племянник не слишком способный. Сестра по молодости всё с мужем отношения выясняла, потом после развода личную жизнь строила, было не до ребёнка, кормила/одевала и то ладно. Упустила парня в общем. И она просила меня заниматься с племянником бесплатно. Отказала, конечно. А смысл? Я даже за деньги не беру детей с нулевыми знаниями и сложных подростков, которых к репетитору маман силой затащила — ну, не окупит моя прибыль затраченных нервов и сил. Да и смотря на племянника, я понимала, что английский ему не поможет, он остальное-то на минимум не сдал бы. После моего отказа эта овца начала терроризировать маму-пенсионерку и просить денег. В общем, зная, что он приторговывает наркотиками, дождалась его 18-летия и сдала знакомому менту. Племяннику статью, мама сразу прозрела, у неё к уголовникам отношение жесткое. О поступке не жалею ни минуты, нехер было донимать.

комментарии: 0

Я девушка. У меня очень волосатые р...

Я девушка. У меня очень волосатые руки! Никогда не комплексовала из-за этого, а тут пошла к другому мастеру по эпиляции (интим), и в первый раз мне стало не по себе. Она меня пыталась убедить, что это просто ужас! Так ходить - позор! Потом уговаривала бесплатно разрешить ей проэпилировать меня... Я терпела, а когда она закончила, я оделась и просто сказала, что у меня с такими руками - муж, дети, шикарная работа и отпуск шесть раз в год, а ей, кроме мохнатых пёзд, ничего не светит. Вынудила.

комментарии: 0

Мой муж любит всё на халяву. Звонит...

Мой муж любит всё на халяву. Звонит на горячие линии продукций и угрожает Роспотребнадзором. Те же, чтобы не было проблем, отправляют свою продукцию бесплатно нам. Вот первая попытка удачная, но буквально через дней пять у него с карты сдирают 170 тысяч рублей мошенники. Итак, снова договорился получить халяву. У сына день рождения. Поехали покупать ему дорогой электромобиль, а спустя два часа работы машина сломалась. Муж людей разводит, а они — тут же нас...

комментарии: 0

Мы с мужем переехали в новый район ...

Мы с мужем переехали в новый район в новую квартиру, делали ремонт. Я была глубоко беременной, но тоже участвовала в ремонте, потому что хотела поскорее сделать хотя бы детскую или спальню. В какой-то момент мне резко стало нехорошо, вышла подышать и грохнулась в обморок прямо на улице в квартале от дома. Народ вызвал скорую, меня забрали. Самое ужасное, что одета я была соответствующе ремонту: растянутые штаны, грязная майка, на голове платок, а от одежды стойкий запах растворителя. Ни документов, ни телефона у меня с собой не было. Мне вкололи что-то в вену, я немного отключилась, а очнулась в убогой палате уже без живота! Причём со мной в одной палате лежала какая-то вонючая бомжиха и две цыганки. Мне было плохо, я даже не могла закричать. В итоге пришли врачи, и я с грехом пополам поговорила с ними. Оказалось, что они подобрали меня на улице в состоянии полуотключки и с давлением, решили, что я бомжиха (и их не смутил даже мой дорогой хороший маникюр и то, что я была чистая, с з...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас сломался шкаф. Ситуация обычн...

У нас сломался шкаф. Ситуация обычная для нашего дома. Отец в истерике, что уже не может это всё чинить, вызвал "мужа на час". Именно того самого, который ещё массаж бесплатно делает. Мама была в ахуе.

комментарии: 0

Обожаю просматривать страницу любов...

Обожаю просматривать страницу любовницы мужа, всегда знала, что происходит в их жизни, потому что ее тупые подружки выкладывают все фотки. А еще отслеживала их по его айфону… очень стыдно за это. Поэтому все ему рассказывала, на вопрос, откуда я все знаю, отвечала, что есть информатор. Не нужно нанимать кого-то, чтобы узнать об измене мужа! Тупые подружки его любовницы и век современных технологий делают свое дело совершенно бесплатно. Минус только в том, что у бедного мужика паранойя теперь((( ни с кем не дружит, все в паролях, даже камера ноута заклеена)))

комментарии: 0

Я фотограф. Устроила как-то конкурс...

Я фотограф. Устроила как-то конкурс для прибавления подписчиков. Призом была бесплатная фотосессия от меня. Настал день х, рандомно определила победителя, написала ей. И тут такое началось. Посыпались вопросы: "А можно взять с собой мужа и 3-х дочек, Вам же не сложно и их будет отснять", "а давайте в студии снимем, но за нее заплатите вы", "а давайте то, а давайте это". Выносили мне мозг 3 дня, а в итоге на фотосессию не пришла. Больше конкурсы не делаю...

комментарии: 0

Парень начал читать камасутру и, до...

Парень начал читать камасутру и, дойдя до места, что женщина должна быть любой для своего мужа в постели и уметь все, чтобы доставить ему удовольствие и учить его тайнам секса, начал тыкать мне, мол, давай учи, должна. Книга ему очень нравилась ровно до того момента, пока не выяснилось, что для того, чтобы быть "богиней" в сексе, девушки должны были какое-то время отдаваться любому, кто их пожелает, за бесплатно, тем самым набираясь опыта, для услаждения будущего мужа. Упреки забыты, книга заброшена.

комментарии: 0

С мужем вместе пять лет. Но он уже ...

С мужем вместе пять лет. Но он уже неделю со мной не разговаривает из-за истории нашего знакомства. Я тогда подрабатывала в сети пиццерий. В один день проходила акция — вторая пицца бесплатно. Я на кассе предложила ему бесплатную пиццу, он странно на меня посмотрел, согласился, а вечером дождался и попросил проводить домой, ну и закрутилось... А недавно я рассказывала эту историю нашим друзьям, и муж узнал, что бесплатная пицца была по акции пиццерии, а не моя инициатива лично ему... Обиделся.

комментарии: 0

Новая квартира, хозяева оставили хо...

Новая квартира, хозяева оставили хороший ремонт, технику и мебель, но вот незадача – металлическая ножка у реечного днища кровати отломана, надо приварить планку сверху. Рядом автосервис, муж пошёл туда. При словах: «Сломалась ножка кровати», мастер-армянин посмотрел на мужа очень уважительно и сделал бесплатно))

комментарии: 0

Недавно умер отец мужа. И какие же ...

Недавно умер отец мужа. И какие же твари работают в ритуальных услугах. Как коршуны начали названивать спустя три минуты после отъезда скорой. Хамят, гнут свою линию и просят денег. Самое ужасное — это люди, работающие в перевозке. Не успев увидеть усопшего, сразу сказали, что при бесплатной перевозке их принято благодарить (их двое). Дали 1000, один взял, а другой стоит и ждёт, и мерзко так, мол, "а мне спасибо?!".

комментарии: 0

По образованию я психолог. Но так в...

По образованию я психолог. Но так вышло, что не работаю, сижу дома - обеспечивает муж. Много времени провожу в соцсетях, завожу случайные знакомства, флиртую, общаюсь. Лишнего не позволяю. Несколько месяцев назад "нарвалась" на парня. Несчастная любовь, выгнали из универа - помогла выбраться из депрессии. Потом одну мамочку с послеродовой вытащила, запущенный случай был... Сейчас занялась психологической помощью более серьезно. Раскрутила страницу. Помогаю бесплатно и так кайфую от этого!!!

комментарии: 0

Учусь на бортпроводника в крупной а...

Учусь на бортпроводника в крупной авиакомпании России. Как же бесят все знакомые и мало знакомые люди, которые считают, что я буду обязана возить их с большой скидкой или же вообще бесплатно. Люди, алё, я же не прошу вас ставить мне пломбы бесплатно и жить в вашем отеле даром! Я лучше свои бонусы потрачу на родителей или мужа. Чем на вас, кто до этого годами не общался со мной.

комментарии: 0

Мой муж - брутальный бородатый качо...

Мой муж - брутальный бородатый качок, энергетик крупного предприятия. Сегодня в качестве хобби пошел на первый день курсов на мастера ногтевого сервиса, просто потому что ему нравится создавать тонкую ювелирную красоту. Однажды, пока подруга делала мне маникюр, попробовал нарисовать на типсах узор и у него получилось очень красиво!) не обращаем внимания на удивленно-насмешливые взгляды знакомых :) скоро у меня будет личный бесплатный мастер, моя и его мама уже выстроились в очередь))

комментарии: 0

Я сижу с маленьким ребёнком и никуд...

Я сижу с маленьким ребёнком и никуда дальше квартала не выхожу. Мне приложение по заказу такси подарило 2000 бонусов, как скидку на ближайшие 10 поездок. У акции срок действия ограничен и поэтому я всю неделю заказываю мужу такси от дома до работы и обратно, выходит он катается бесплатно, а я люблю наблюдать как это маленькая машинка медленно ползет по карте домой. А в этой маленькой машинке мой муж. Так забавно.

комментарии: 0

В свой день рождения получила в под...

В свой день рождения получила в подарок от мужа открытку. Не подписанную. Взятую бесплатно в парфюмерном магазине. Была в недоумении, пока не выяснилось, что сам подарок (а именно небольшая коробочка с подарком) лежал под открыткой на кресле. А я не заметила. И села прямо на него. Так и сидела, пока муж не пришел и не спросил, понравился ли мне презент.

комментарии: 0

Мы с мужем финансовые задроты. То ...

Мы с мужем финансовые задроты. То есть бизнесмены из нас никакие, живем на то, что официально зарабатываем. Дети безусловно всем обеспечены, включая необходимых репетиторов, но в карманных деньгах им частенько бывает отказ. Так вот наш сын 10-ти лет все лето впаривал в парке и на детских площадках бесплатные (те что кладут пачками в подъездах) газеты по 10 рублей за штуку. И ведь покупали)) Оптовикам делал скидки (бывало, видимо умиляясь, брали и по 5 штук сразу). Короче рублей по 80 в среднем в день имел, и даже пытался давать мне часть на хозяйство)) Теперь я более спокойна насчет его будущего, своего маленького предпринимателя_ и молюсь на тот ген, который смог пробиться от кого-то из более успешных предков )))

комментарии: 0

Всю среднюю и старшую школу я была ...

Всю среднюю и старшую школу я была отличнице и одноклассники у меня всегда списывали домашнюю работу, а я, в силу своей стеснительности, не могла отказать. Но больше всех у меня тырила и контрольные и домашку моя соседка по парте(она постоянно спала на урока русского и математики). Прошло много времени, сейчас у меня муж и дочь, но живём мы очень скромно. У моей малышки обнаружилась нестабильность отдела шейных позвонков. Нужен массаж, но денег на него нет (на бесплатный огромная очередь, а время очень дорого). Недавно встретила ту самую соседку по парте. Разговорилась с ней. Оказывается, она после школы уехала к отцу в другой город, и там получила профессию массажиста. Уже более пяти лет пяти практикует массаж у грудных и больных деток, предложила свою помощь. Я сказала, мол, денег нет. В ответ она рассмеялась и сказала:" Нет, ну зря ты мне в школе помогала чтоль?". Завтра у моей девочки первый сеанс!

комментарии: 0

Нашла в телефоне у мужа переписку с...

Нашла в телефоне у мужа переписку с 30-ти летней любовницей.но не устроила скандала,позвонила ей,назначила встречу,сказав,что я консультант по красоте и она получила бесплатный сеанс по уходу за лицом.она приехала к нам домой,пока я делала ей маски она рассказывала какой у нее "новый мальчик",в подробностях описывала их отношения...с работы пришел муж,от шока сам себя сдал,я спокойно взяла чемодан и уехала,пусть сами разбираются,а мне этого говна больше не нужно!

комментарии: 0

После того как погиб отец с мамой ж...

После того как погиб отец с мамой жили бедно, бывало такое что есть было не чего пару дней. У нас рядом с домом открывали супермаркет с кафе, естественно весь двор пошел на халяву бухать и гулять. Девчонки потащили меня на открытие кафешки, там проходил конкурс на самый оригинальный ответ. А вопрос был таким: что у вас на чердаке, я написала дикую хрень, типа: бильярдный стол, ящик пива и много клевых парней. И неожиданно выиграла, а в качестве приза было 2 пакета с едой. Когда принесла их домой, мама плакала от счастья и долго не верила что это бесплатно и никто закон не нарушал)

комментарии: 0

Племяннице мужа (дочери родной сест...

Племяннице мужа (дочери родной сестры) нужна была операция на легкие. Решалось делать ей бесплатную или платную операцию. Мы с мужем не хотели оставлять 15-летней девочке шрам и оплатили операцию в 20 т. р. Операция прошла успешно. В гости к ним попали только через несколько месяцев. Тут племяшка показывает шрам на груди... спросили у сестры мол, что это такое. Она ответила, что давно хотела купить пальто, а денег не было. Вот и подвернулся шанс...

комментарии: 0

Работаю в ресторане японской кухни....

Работаю в ресторане японской кухни. Одна из миллиарда моих задач - отвечать на звонки и принимать заказы на доставку. Всегда, когда беру трубку, вслушиваюсь в голос человека, в то, насколько вежливо он разговаривает и что именно заказывает. Если голос грустный, уставший и заказ явно на одного человека, всегда кладу в пакет бесплатный небольшой десерт, конфеты или небольшую баночку пива, если это выходные. Шеф не против, да и клиентов становится больше. Приятно, если кто-то улыбнётся :)

комментарии: 0

Декрет, шестой год в общей сложност...

Декрет, шестой год в общей сложности. Достало всё до такой степени, что стала рыдать по вечерам. Записалась к психологу в городскую бесплатную службу на консультацию, хотела, чтобы мне помогли выбраться из этого состояния и обрести уверенность в себе. Ответ специалиста был в стиле "расслабьтесь и получайте удовольствие", а ещё "скажите спасибо, что муж третьего не заставил рожать, а посудомойку купил". То ли бесплатный специалист такой, то ли я чего-то не понимаю.

комментарии: 0

Я - помощник генерального в сети от...

Я - помощник генерального в сети отелей. Вы понимаете, какая это ответственность, у нас 6 отелей в городе, в каждом по 3 бара, несколько ресторанов и кафе. И есть у нас одна "волшебная" карта, которой можно закрывать всю еду и напитки, включая алкоголь, не платя за это ни копейки. И, конечно, я оборзела. Стала водить друзей, родственников, есть с ними и пить за наш счет. Недавно все это раскрылось. Теперь я работаю бесплатно, а первый взнос за квартиру, который мы копили с мужем 4 года, пришлось отдать в часть погашения долга.

комментарии: 0

Когда мне было 13, мои родители пог...

Когда мне было 13, мои родители погибли. Жили с бабушкой на её пенсию, росла на улице, друзей особо не было, в школе издевались, я была козлом опущения. Пыталась выжить, как могла. Мыла полы, выгуливала собак, а потом вспомнила, что я кое-что умею очень хорошо... Лет в 8 мой отец научил играть меня в покер, мне несказанно везло, в 12 обыгрывала отца. В 16 зарегистрировалась на игровом сайте под именем совершеннолетнего друга-соседушки, делили выигранное пополам, т. к. его положение было не намного лучше. К 17 годам содержала себя и бабушку, сделали ремонт в квартире. Поступила в универ, училась на бесплатном, одногруппники думали, что крутая фифа, доченька богатых родителей. Отучилась, с мужем бизнес. А муж - тот самый паренёк, который когда-то позаимствовал мне своё имя.

комментарии: 0

Каждое утро перед работой пью кофе ...

Каждое утро перед работой пью кофе в небольшом кафе. Там работает моя хорошая знакомая, а в сменщицах у нее удивительно очаровательная девушка. Всегда веселая, улыбчивая и замужем, так что о своих чувствах я молчал и только любовался. А однажды захожу - она хмурая, чем-то расстроенная. В кафе на стене висит плакат: "Если вам не улыбнулись, кофе бесплатно". Я набрался смелости и попытался поднять ей настроение, что-то вроде: чего не улыбаемся, такие красивые девушки всегда должны улыбаться, вот теперь с тебя кофе. Она улыбается, готовит кофе... Больше я ее там не видел. Спрашиваю у знакомой: "Куда делась?" Ответ получен: "Она с мужем разводится, жилье ищет, настроения не было, так еще и чмо какое-то ее в плакат ткнуло, видите ли, не улыбнулись ему, пришлось кофе за свой счет готовить. Вот и ушла - жизнь начинать с нуля". Самое обидное в этой ситуации, что я еще и риэлтор.

комментарии: 0