Эротические истории про жару

Не могу спать, если на мне нет носк...

Не могу спать, если на мне нет носков. В жару, в холод, в любое время просто не могу. В детстве иногда специально перед сном снимала их, а сейчас могу даже проснуться среди ночи, если с меня снялся носок. Так и сплю – голая, но в носочках.

комментарии: 0

Есть у нас в городе один странный п...

Есть у нас в городе один странный персонаж — мужчина лет сорока. В любую погоду: будь то жара, дождь, снег или адский мороз — он ходит с голым торсом и чемоданчиком в руке. Как по часам: в 9:00 идёт на работу, в 18:00 — обратно. Если совсем дубак, то одет в шапку и футболку. А мне не даёт покоя вопрос: что же в том чемоданчике у него?..

комментарии: 0

Я обожаю спонтанный секс. Когда ты ...

Я обожаю спонтанный секс. Когда ты сидишь с унылым видом, наматываешь спагетти на вилку, а через три минуты тебя жарят на столе, спагетти на полу, а вилка втыкается в жопу, но на это как-то всё равно. Но мой бывший говорил: "Давай сейчас ты пойдёшь в душ, потом я, а потом мы потрахаемся". Да ну нахер!

комментарии: 0

Живу на втором этаже. Соседи с перв...

Живу на втором этаже. Соседи с первого этажа ну очень громко занимаются сексом, причем делают это довольно часто. Сейчас жара, окна у всех открыты, весь двор слышит. Одна бабка разбила им камнем окно при этом имитируя оргазм моей соседки. Потом крикнула: "Я заебалась слушать как вы ебетесь" и ушла восвояси.

комментарии: 0

Ещё летом понадобился мне мастер см...

Ещё летом понадобился мне мастер смены с литейки. Сказали, вроде как, в подвал спустился. Ну и я туда спустился. Иду, жара, пыль, сумрак. Смотрю, под освещением впереди силуэт человека с четырьмя руками. Глазам не верю, но реально вижу, как монстр четырьмя руками машет. Страшно, но иду ближе. Подхожу, а там тётка по пояс голая графит лопатой кидает, а грудь до пупа как ещё две руки болтается. Не понял, что она мне рявкнула, потому как ржал до конца смены)

комментарии: 0

Ношу контактные линзы для зрения бе...

Ношу контактные линзы для зрения без цвета (у меня оно -9). Обычно на ночь снимаю и хожу в очках, а тут уехала на дачу к подруге – гулянье, веселье, баня. Умудрилась уронить одну линзу в таз с водой. Это была гениальнейшая картина - я и подруга, обе голые, с шампунем на голове, остатками листочков от веника на пятых точках, красные от жары шарим в тазу с прозрачной водой и ржем. Как ни странно - мы-таки нашли :D

комментарии: 0

Последнее время жара летом меня пуг...

Последнее время жара летом меня пугает: хочу непрекращающегося секса, разврата, ходить голой, постоянных ласк моего тела... Это чувство зноя и теплоты сводят меня с ума, мой мозг ни о чем другом думать не может. Самая моя несбыточная фантазия: поехать в жаркую экзотическую страну вдвоем с мужчиной. Бля, мне уже 40, и, по-моему, моим фантазиям скоро конец(((

комментарии: 0

Во время секса я всегда очень стесн...

Во время секса я всегда очень стеснялась своего голого тела; того, что мужчина увидит выражение моего лица, что услышит стоны. Причина тому — неудачный первый опыт. Год назад встретила мужчину, завязались отношения. Как-то он зашёл в ванную, пока я была там, снял с меня одежду, развернул лицом к зеркалу и с таким пожирающим взглядом смотрел, как я извиваюсь, хмурю лоб от наслаждения, как закусываю губы, пытаясь сдержать стоны, ласкаю своё тело, пока он меня жарит. Увидев этот взгляд, сама иначе посмотрела на все — не осталось ни капли стеснения и скованности. Говорит, что горячее меня ещё не встречал. А ведь стоило только увидеть этот взгляд...

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Дошло ...

Начала встречаться с парнем. Дошло дело до секса, первая ночь была просто прекрасна. Просыпаюсь утром, слышу на кухне уже парень яичницу жарит. Вся заспанная, в одних трусках, иду на кухню, а там и правда яичницу жарит, только не парень, а его мама. Так я с ней и познакомилась.

комментарии: 0

Вот завидую мужикам. У них нет сисе...

Вот завидую мужикам. У них нет сисек. В жару могут гонять с голым торсом (даже пузаны не стесняшки). И загар ровный, без всяких там "лямочек" и вообще отпечатков тряпок. А тут малейшая шмотка для прикрытия "пятаков" и уже взмок. Так нечестно(

комментарии: 0

вчера сексился. она сверху в позе н...

вчера сексился. она сверху в позе наездницы. хотел добавить жару смачным шлепком по заднице. замахнулся посильнее... и врезал себе по яицам... вместо стонов соседи услышали мои жуткие вопли.

комментарии: 0

Значит, готовила парню романтически...

Значит, готовила парню романтический ужин, жарила мясо. И добавила розмарин, хотя так раньше никогда не делала. И вот торжественный момент, мы занимаемся сексом, обычно он длится минут 10, а тут блять 25, 30,35 и слышу крики: Да почему я не могу кончить ... мне надо к врачу. Испуганный такой. На следующий день прочитала статью ДЕВУШКИ ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ, что розмарин - афродизиак, который способствует большей чувственности , удлиняет половой акт. Теперь буду постоянно так делать...

комментарии: 0

Храним с мужем все обертки от презе...

Храним с мужем все обертки от презервативов. с самого первого с ним секса. Чтобы потом нашли наши дети и гадали, а в результате какого порвавшегося гондона они появились на свет. а внуки и правнуки, когда и до них дойдет эта реликвия, с уважухой так :"Вот этот дед бабку жарил! Вот это я понимаю!"

комментарии: 0

парень на 25 см выше меня. когда за...

парень на 25 см выше меня. когда занимаемся сексом раком, представляю себя маленьким шпицем, которого жарит доберман.

комментарии: 0