Пошлые истории про запах

С мужем 6 лет вместе. Во время секс...

С мужем 6 лет вместе. Во время секса испытываю боль. У него крупный член, считаю, что дело в нем, так как до него с другими обладателями более скромных причиндалов подобного не было. А ему не нравится запах моей вагины. Говорит, что воняет. Хотя я душ принимаю дважды в день, и каждый раз после туалета подмываюсь, а если нет такой возможности, то использую влажные салфетки. Да и не жаловался никто, и куни мне очень часто бывшие делали. Наверное, есть все-таки какая-то физическая несовместимость.

комментарии: 0

У меня есть фетиш - новое постельно...

У меня есть фетиш - новое постельное белье! Покупаю два раза в месяц новый комплект. Самая фишка в том, что нужно застелить сразу нестиранный комплект. Этот потрясающий хруст и запах нового постельного приводит меня в полный экстаз! Секс на новых простынях просто прекрасен!

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Начиталась я умных женских журналов...

Начиталась я умных женских журналов и пошла делать скраб из вареной кофейной гущи на свои пухленькие бока. Увлеклась, очень приятное чувство, натерлась вся и полчаса "мылилась" этим мягким кофейным песочком. А по выходе из ванны меня в коридоре поймал муж, обнюхал и "употребил" (кофеман). Теперь секс у нас называется не иначе как "может, кофейку?". А запах свежесваренного кофе вызывает ой какие мысли.

комментарии: 0

Общаемся с коллегой по работе. Она ...

Общаемся с коллегой по работе. Она очень красивая, милая, и мы с ней очень нравимся друг другу. Неожиданно нас вместе отправляют в командировку. Я точно знаю, что будет секс. Но есть одно "НО": у неё ужасный запах изо рта. Не знаю, может, люди сами своё не чувствуют, и как сказать и намекнуть — даже не знаю. Не знал, что делать. В итоге запихал в нос вату, объяснил тем, что из носа кровь потекла. И командировка прошла страстно и бессонно! Такого страстного секса у меня в жизни не было!)

комментарии: 0

Бывший мужчина очень любил секс. То...

Бывший мужчина очень любил секс. Только с работы — давай, не мытая — давай! Не хочется пока — сейчас захочется! У детей гости в соседней комнате — потихоньку. Перед работой пару раз утром — норма (чтоб не смотрела налево). Отговорки не прокатывали, да и мне, честно говоря, нравилось. Как вторая молодость. Пока он как-то не сказал, что я вкусная и не пахну ничем "там". Бывшие его женщины "душистые" были. Не стала открывать тайну, что запах от нечистоплотности и болячек. Но сама проверилась.

комментарии: 0

Когда отношения с парнем стали кати...

Когда отношения с парнем стали катиться к чертям, очень не хотелось лишний раз с ним обниматься и заниматься сексом. Он ненавидел запах дегтярного мыла. Мылась им, чтобы не лез.

комментарии: 0

Устроилась на работу, вроде всё нор...

Устроилась на работу, вроде всё нормально. Совсем скоро начальник начал оказывать знаки внимания, которые мне не нужны. Никому они не нужны от старого мужечка с пузиком. Всё дошло до того, что начал прямо намекать на секс. Ну, я не из робкого десятка, каждые его речи на диктофон записывала, а после того, как записала про то, что уволит меня, как и других предыдущих, если не дам, сделала дохрена копий, обработала и дала ему послушать. Сказала, чтобы уволился, иначе запись попадёт куда надо и не надо. Теперь начальник - я.

комментарии: 0

Заподозрила, что муж приводит баб в...

Заподозрила, что муж приводит баб в нашу квартиру. Запах женских духов, волосы в постели подтверждали мой страх. Показала ему улики и почти решилась развестись, он клялся, что не изменяет. Но сперва решила доказать его измену ему же. Установила видеокамеру. Сука, я не была готова к такому! Мой 16-летний сын трахал в нашей спальне 37-летнюю соседку, у которой муж (шахтер) и трое детей. Сидели с мужем в полном ахуе. Вспоминали, где допустили пробел в его воспитании.

комментарии: 0

Однажды я занималась сексом со знак...

Однажды я занималась сексом со знакомым, потому что мне было бесконечно одиноко и тоскливо, я не могла вытравить из сердца другого человека, его движения, привычки, запах, все эти воспоминания нашей жизни до, появляющиеся в моей голове снова и снова. Ужаснее секса не придумать… Гадостливые ощущения накрывали меня прямо в процессе, становилось только хуже. И к долбаной, несчастной любви дополнялось ощущение, что я девушка с низкой социальной ответственностью, а ведь всего-то хотелось почувствовать себя нужной.

комментарии: 0

После свадьбы родители мужа, казавш...

После свадьбы родители мужа, казавшиеся всегда адекватными, презентовали нам кулёк с реликвией семьи — постельное бельё, которое передают молодым для занятий на нём сексом для зачатия. Я удивилась. Открыв пакет, я почувствовала неприятный запах. Свекровь невозмутимо ответила, что по традиции, чтобы сберечь энергетику, его категорически нельзя стирать. Не стиранное полвека затраханное бельё. Муж, округлив глаза, сказал, что так в семье положено, так должно быть. Муж стал бывшим через месяц.

комментарии: 0

Жена больше месяца гостила с дочкой...

Жена больше месяца гостила с дочкой (5 лет) на Родине, у тещи. Вернулись. Почти сразу секс. Делаю куни и чувствую отчётливый запах гондона, малые губы аж огрубели. Соски тоже. Что тут непонятного!? Наверно, в шоке не останавливаюсь. Кончает со словами "наконец-то". Оказалось, месяц жила там с мужиком и не могла кончить. Просто вскружил голову. За 5 часов до встречи была ещё в его постели. Теща с тестем все знали и сидели с ребенком, пока она жила с ним. А выбрал ее как верную жену и отличную мать.

комментарии: 0

Мне нравятся босые ступни девушек. ...

Мне нравятся босые ступни девушек. Не всякие, важна форма пальцев, пяток, щиколотки. Заводит, когда кожа на пятках, под пальцами не отпедикюренная, как у младенца, а наоборот — нахоженная, плотная, твёрдая, как бывает у девушек, кто занимался гимнастикой, пилоном, йогой или на других тренировках много босиком ходит. Или на улице босиком. Или от каблуков мозолистая кожа. Во время секса, если касаюсь губами такой кожи, кончаю просто вулканически. И ещё нравится лёгкий запах босых ног.

комментарии: 0

В университете был преподаватель фи...

В университете был преподаватель физики, от которого был умопомрачительный запах. Внешне не красавец, характером так вообще урод, но его запах наводил на мысли о сексе и заставлял неистово желать с ним близости, чтобы сорвать с него одежду и водить носом по его подмышкам и промежности, вдыхая этот чарующий аромат... Девушки постоянно отпрашивались в туалет, чтобы, как мне казалось, потеребить себе клитор. Но потом я случайно услышал, как одна студентка другой говорит: "Боже, уже второй раз стошнило, как остальные терпят эту густую вонь?"

комментарии: 0

Когда-то мне стало интересно, как з...

Когда-то мне стало интересно, как звучат мои стоны, когда мы с молодым человеком занимаемся сексом (причём он вообще ни звука при сексе не издаёт). Включила диктофон на телефоне и убрала его подальше, чтобы ничего не заподозрил. Потом я послушала запись, и она мне настолько понравилась, что я ее сохранила. Парень уже как четыре месяца бывший, а я все ещё пользуюсь этой записью в своих личных нуждах ;)

комментарии: 0

Мой бывший перед сексом любил поест...

Мой бывший перед сексом любил поесть.И каждый раз у него был ужасный запах изо рта.Я молчала-любила)А он, с*ка,бросил меня только потому,что я пьяная храплю.

комментарии: 0

Занималась виртом с любовником в ск...

Занималась виртом с любовником в скайпе, заснял все мои ласки. Его жена обнаружила данную видео запись. . . И что вы думаете? Устроила скандал мужу? Неа) Теперь она мастурбирует на видео со мной, и предлагает нам секс втроем! Вот ведь с семейкой связалась ;)

комментарии: 0

Этим летом работала вожатой в Болга...

Этим летом работала вожатой в Болгарии. Лагерь, можно сказать, что это рай беспробудного пьянства и беспроблемного секса для детей и дикого ада для вожатых... За три недели смены я: трех детей (не своих) откачала от наркоты, каждый день откачивала детей от алкогольной интоксикации(в слабой степени), два раза забирала парней из полиции, каждый день чувствовала запах травки на болконе, вытаскивала раз двадцать во время секса ребят из постели и кустов. Ко всему этому каждый вечер в "великолепном клубе" (название говорить не буду) болгары на раз-два снимали моих 15-ти летних девочек. Смена закончилась. У меня 4 передоза успокоительными, 3 капельницы, 2 полумертвых ребенка на руках, застуженный яичник ребенка, у всех детей проблемы с почками изза этиловой текилы и еще куча всякой невиданной хуйни."Ахуенно и пиздато" побыть вожатой!

комментарии: 2
6 лет назад
Чепушила
знатно оттянулись

Запах масла Johnson's baby ассоциир...

Запах масла Johnson's baby ассоциируется исключительно с сексом.

комментарии: 0

однажды я разрешила остаться в свое...

однажды я разрешила остаться в своей квартире подруге и ее парню,чтобы они могли заняться сексом. Когда я вернулась домой, то в квартире был ужасный запах (у меня очень сильное обоняние) от их тел. В общем, вечером этого же дня я выехала в лес и сожгла постельное белье, подушки и выбросила матрас

комментарии: 0

Моя девушка слегка картавит, попрос...

Моя девушка слегка картавит, попросил записать на диктофон её рычание, в те времена когда у нас долго не бывает секса - дрочу под эту диктофонную запись. Очень возбуждает.

комментарии: 0

Читала старый дневник. Запись за ок...

Читала старый дневник. Запись за октябрь 2013: "Наебалась от души. Как в последний раз тогда трахались!" И правда, в последний

комментарии: 0

Я всегда хотела, чтобы оргазм можно...

Я всегда хотела, чтобы оргазм можно было записать, как, например, мелодию или текст. Это ведь так круто! Подрочила разок, записала, а потом, когда захочешь, просто запись промотала пару раз и все))

комментарии: 0