Истории про воспоминания для мужа

В ожидании ребенка. Дабы постаратьс...

В ожидании ребенка. Дабы постараться вырастить правильно и не превратиться в "я жизнь прожил" или "я – мать, поэтому права" и тому подобное, решили вести с мужем "бесячий дневник" – всё то, что раздражает и цепляет сейчас со стороны старшего поколения, записываем туда, чтобы потом освежить воспоминания. Надеюсь, что болезнь "это совсем другое" нас не настигнет.

комментарии: 0

Мне и моему парню было около 17 лет...

Мне и моему парню было около 17 лет. Денег почти не водилось. Было около четырёх утра. Мы шли из гостей домой по главной улице как раз после празднования дня города. Почти возле каждой остановки или лавочки стояли бутылки с недопитым алкоголем. И мы брали и допивали всё подряд: пиво, вино, джин-тоник! А под конец нашли почти полную бутылку ещё не выдохшегося шампанского и пирожное с кремом. До дома дошли уже в зюзю. Нет, мы не отравились и ничем не заболели. Это одно из моих самых приятных воспоминаний: мы, раннее утро, на улицах ни души, хмель и счастье...

комментарии: 0

Через год после развода оказалось, ...

Через год после развода оказалось, что мой бывший муж, он же первый мужчина, с которым мы были вместе десять лет, живёт теперь с моей (уже бывшей) лучшей школьной подругой. Теперь у большинства моих воспоминаний ранней юности привкус отвращения. Кажется, я плохо разбираюсь в людях.

комментарии: 0

Иногда не понимаю, сон это был или ...

Иногда не понимаю, сон это был или на самом деле со мной такое случилось. Есть одно воспоминание из детства. Мне было лет пять, мама мыла меня в ванной. Не знаю, что я могла ей такого сказать или сделать, но мама начала меня топить, говоря при этом, что жалеет о моём рождении. Потом резко отпускает меня и выходит за дверь. До сих пор не могу понять, что это. Благо это воспоминание всплывало в голове только пару раз. Один раз при нынешнем муже, когда мылись вместе первый раз. Тогда я разревелась, как сумасшедшая, чуть не захлебнулась в слезах. Успокоил, пытался выяснить причину, но даже ему не осмелилась рассказать. А так очень люблю и ценю свою маму, она у меня замечательная. До сих пор убеждаю себя в том, что это мне только приснилось.

комментарии: 0

Бывают моменты, когда жизнь делится...

Бывают моменты, когда жизнь делится на две части - "до" и "после". Обычно это происходит резко и внезапно - ты не успеваешь подготовиться к новой реальности, перестроиться ... И у меня так было не один раз в жизни. Но самое яркое воспоминание - когда я вернулась с маленьким ребенком из больницы, где мы лежали около двух недель, я обнаружила на компе фотографии, на которых мой муж - отец моего ребенка - в моем нижнем белье и моих кружевных чулках развлекается на нашей постели с мужиком. Прошло уже 6 лет, и сейчас смешно вспоминать. Но тогда был шок) С мужем развелись давно.

комментарии: 0

Нахлынули воспоминания о бывшей луч...

Нахлынули воспоминания о бывшей лучшей подруге. Это самое дурацкое словосочетание! Почти десять лет душа в душу, были как сёстры, делились всем, вместе прошли через то, что и врагу не пожелаешь. Потом её не стало в моей жизни. Она вышла замуж и просто оборвала всё общение. До сих пор не понимаю почему, пытаюсь найти причину, ведь никогда и не говорила, и не думала плохого о ней, о её муже. Было много потерь и расставаний в жизни. Но больнее этого не было. До сих пор чувствую пустоту.

комментарии: 0

Вот уже полгода как нет моего любим...

Вот уже полгода как нет моего любимого мужа. Стала замечать за собой, что время не только не лечит, а каждый день проверяет на прочность. Живу воспоминаниями, каждая вещь, каждая дорога напоминает мне о нём. Срываюсь на детях, хотя не должна. И до сих пор не верю, всё жду, что вот-вот он войдёт и скажет: "Привет, мои девчонки".

комментарии: 0

Мы с соседями жили одной семьей на ...

Мы с соседями жили одной семьей на 2 квартиры. Вместе отмечали праздники с их собакой, нашим котом и морской свинкой. Их сын играл с моим отцом в шахматы, пил пиво, закусывая кошачьим кормом. Мамулька могла сказать: купили обои, надо поклеить, и, опа, ставили стол в центре комнаты и дружно клеили потолок. Сейчас мы разъехались, кого-то уже с нами нет, но как же дороги те воспоминания.

комментарии: 0

Когда была маленькая, любила облизы...

Когда была маленькая, любила облизывать роликовые дезодоранты. Получала нереальный кайф от того, как после очередного облизывания вязало во рту. Недавно повторила, такие воспоминания. Самое смешное было, когда к нам в гости пришла мамина подруга со своим мужем, я их застеснялась и залезла под стол, дезодорант облизывать. Мама до сих пор удивляется, как я не отравилась

комментарии: 0

В детстве мама,после прогулок, сним...

В детстве мама,после прогулок, снимала с меня ботинки, а братья верхнюю одежду. Сегодня, нагулявшись с мужем, пришли домой уставшие и замерзшие. Села в коридоре и кричу маме: мааааам, я пришла! Сними ботинки! А сама уже начинаю их развязывать. Тут внезапно прибежали братья с сестрой и мама. Мама ботинки снимает, братья куртку и свитер. Оказалось к нам братья в гости приехали, а тут я со своими детскими воспоминаниями))

комментарии: 0

Мы с мужем, когда летим куда-нибудь...

Мы с мужем, когда летим куда-нибудь отдыхать, в дьюти-фри всегда покупаем туалетную воду или духи, в путешествии брызгаемся только ими, а потом, вернувшись домой, этот аромат вызывает приятные воспоминания и ассоциации)

комментарии: 0

В студенческие годы случился охрене...

В студенческие годы случился охрененный секс с подругой-однокурсницей. Мой тогда парень, а ныне муж не в курсе этого. Мне нравится иметь от него тайну такого характера... Порой нахлынут воспоминания, и ТАК ХОЧЕТСЯ повторить... Да вот незадача: моя подруга стала крестной моему ребенку

комментарии: 0

Собираемся с мужем на рок-фестиваль...

Собираемся с мужем на рок-фестиваль "Нашествие"... В последний раз была там в 2001 году, мне было тогда 17 лет... С собой привезла незапланированную беременность и хламидиоз. О чудесных воспоминаниях мужу не рассказываю.

комментарии: 0

Меня воспитывала бабушка. Маме было...

Меня воспитывала бабушка. Маме было не до меня: карьера, новый муж, второй ребёнок. Все мои детские воспоминания так или иначе связаны с бабушкой. Два года назад она умерла, а я до сих пор не могу с этим смириться. Не могу смотреть на её фотографии и приходить в её квартиру. И не могу ни с кем поделиться горем, потому что никто не понимает. Один из друзей даже сказал, мол, почему ты так расстраиваешься, это же всего лишь бабушка. Всего лишь.

комментарии: 0

Мой муж — человек очень сдержанный,...

Мой муж — человек очень сдержанный, эмоции всегда внутри, не болтлив, не сентиментален. Я сразу поняла, что он будет доказывать любовь делом, а не сладкими словами.. Недавно решили поменять диван в гостиной, ему уже лет 30 наверное, драный весь, поломанный, трещит, скрипит; хотели ехать новый заказывать. И вот муж выдаёт: "Знаешь, не могу я диван этот выкинуть, дорог он мне очень - мы ведь на нем первый раз поцеловались!..." В общем, оставили мы ещё пару воспоминаний о диване

комментарии: 0

Собираюсь лететь с мужем домой к мо...

Собираюсь лететь с мужем домой к моей маме, мама как обычно спрашивает, чего вкусненького приготовить. И тут, из каких-то детских воспоминаний, всплывает вкус маленьких котлеток) Описываю блюдо маме, та пару секунд вспоминает, потом как начала возмущаться: "Фууу, дочь, не позорь меня!" И хохочет. Оказалось, это было блюдо "три дня до зарплаты". Луковое месиво, с мукой, иногда с яйцом, обжаривалось в котлетки и заливалось томатом из консерваций. А ведь я даже не подозревала тогда...

комментарии: 0

Мама воспитала строго. Только учёба...

Мама воспитала строго. Только учёба и дом, никуда почти не пускала, держала постоянно дома. Боялась, что я повторю ее ошибки молодости. Я закончила универ, нашла работу. Замуж, можно сказать, убежала от мамы. Муж - старший сын в семье, с раннего возраста работал, чтобы помогать семье. У нас нет воспоминании молодости как таковых, только учёба и работа, когда наши ровесники радовались жизни. Решили каждый год посещать новые места с дочкой и дать ей сделать свой выбор, а мы поддержим и поможем.

комментарии: 0

С детства была счастливым обладател...

С детства была счастливым обладателем хрупкой фигурки. Кушала всегда очень мало, была подвижной. Ко второму классу бабка и мать начали меня раскармливать. В третьем классе я весила уже под 50. Этот сраный неправильный обмен веществ. И с тех пор я постоянно воюю со своим весом. У меня не корявое тело. Мне никогда не говорили, что я жирная, мужчины всегда окружали своим вниманием. Всегда говорю, что не люблю худых. Но самое яркое воспоминание из детства, где я еще худышка, гуляю в коротеньких шортах и ощущаю себя легкой. Уже много лет я не ем жареное, мучное, соленое и сладкое. Занимаюсь спортом. Ращу детей. Но недавно муж случайно назвал меня толстой. Уже неделю ничего, кроме воды, не употребляю. И ненавижу его, ведь он знает причину моей полноты.

комментарии: 0

Уезжала в командировку на полтора м...

Уезжала в командировку на полтора месяца в другую страну. В это время достроилась квартира. Муж должен был получить документы на жилье и переехать. Так он первым делом устроил вечеринку в пустой квартире, да еще и позвал туда свою бывшую. И ничего-то у них не было, но я не могу теперь заставить себя войти в это помещение, зная, что она там была первой. Да что там первой, что она там вообще БЫЛА. Первыми в квартиру должны войти ее жильцы. Потом уже все остальные. Я специально настояла на том, чтобы продать старую квартиру, чтобы все воспоминания, связанные с ней, исчезли; чтобы начать все с чистого листа, заново. Новое помещение - место с новой энергией, нужно его заполнить по-новому, чтобы там пахло тобой, ТВОИМ домом. А он, можно сказать, все вернул назад, испортил. Не могу туда войти. С мужем не общаемся уже месяц. Он не понимает в чем дело. Не могу так. Развожусь.

комментарии: 0

Мой самый любимый подарок был присл...

Мой самый любимый подарок был прислан парнем из армии. Он сшил мне чехол на телефон из армейской ткани. Шил сам, руками, по ночам, когда время было. Даже цветочек на нем вышил :) Лучший подарок. Любимый муж, счастливы, двое детей? Нет. Изменил, ушел. И чехол я ему вернула. Вместе с письмами из армии. Не хочу этих воспоминаний больше.

комментарии: 0