Истории про волосы для женщин

Однажды проснулась от болевого ощущ...

Однажды проснулась от болевого ощущения во влагалище. Спросонья не сразу поняла, что происходит. Оказывается, мой молодой человек решил, пока я сплю, засунуть помаду (!) мне в вагину и снять это всё на телефон с фонариком. Но помада была маленькая, и она провалилась вовнутрь. Парень испугался и попытался её достать, но в темноте зацепил лобковый волос и начал вытаскивать её вместе с волосом (чуть не выдрал). Позже был скандал, мы расстались. Извращенец!

комментарии: 0

Обожаю спать со своим бывшим, зная,...

Обожаю спать со своим бывшим, зная, что у него есть девушка. Приезжаю часто к нему, оставляю кучу своих волос и то заколочку, то резиночку, то помаду. Отмазывается от своей как может, а она на всё закрывает глаза, так как косячила когда-то так же, а он, наивный дурак, прощал. Зачем это мне надо? Да потому что он бросил меня из-за неё. Мечтаю, чтобы она нас застукала. Мы знаем друг о друге и взаимно ненавидим друг друга. Вот такой любовный треугольник.

комментарии: 0

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

После рождения ребёнка не хочу свою...

После рождения ребёнка не хочу свою жену. Нет, она умница, красавица, всё с ней хорошо, только теперь она пахнет по-другому. Абсолютно вся: кожа, волосы, одежда. Омерзительный запах. Сначала думал, что откормит ребёнка грудью, гормоны улягутся и запах станет прежним, но нет. Изменять нет желания. Третий месяц работаю со специалистом, очень хочу найти выход, но пока никак. А жена хочет второго ребёнка.

комментарии: 0

Муж медленно но верно выводит меня ...

Муж медленно но верно выводит меня из себя. Постоянно просит меня что то в себе изменить. Тл волосы перекрась, то тату набей, то еще что-то. Нахрена женился, если я прям вся не такая?

комментарии: 0

У моего молодого человека неадекват...

У моего молодого человека неадекватная бывшая жена. Она обрезала дочери шикарные длинные волосы "под горшок" с аргументом: "Не умеешь за ними ухаживать!" — и… Нарастила их себе. Ребёнок отказывается идти в школу из-за одноклассников, которые уверены, что у девочки вши, а жена выкладывает яркие посты в социальных сетях, хвастаясь своей новой шевелюрой.

комментарии: 0

Как-то раз решила я на святки погад...

Как-то раз решила я на святки погадать на суженого. Смысл гадания заключался в том, что нужно положить под подушку расчёску, и по замыслу во сне должен прийти жених (или невеста) и расчесать волосы. Приснилось, как я помыла волосы и сижу, размеренно расчёсываю их. Сама себе жених, бля.

комментарии: 0

Делали с другом большой проект. Две...

Делали с другом большой проект. Две недели практически жили у него дома, домой уходил только спать. За это время понял одну вещь: его жена — мой идеал. Она красивая, стройная, ухоженная, с волосами до попы, а у неё двое детей 5 и 1,5 года. Двухэтажный дом в идеальной чистоте, всегда вкусно пахнет, цветы в вазе. Готовит, как шеф, дети ухоженные. С мужем говорит по-таджикски, не понимаю что, но всегда ласково, с любовью. Строю план, как увести, и дети мне не помеха. Только вот друг ей ещё и машину дарить хочет.

комментарии: 0

Сделал тест отцовства на всех детей...

Сделал тест отцовства на всех детей (три дочки и сын). Оказалось, что биологический отец я — только для старшей дочери, а остальные — не мои! То-то они все такие разные: и глаза, и волосы, и комплекция. А самая жопа состоит в том, что жена умерла год назад, и спросить теперь не с кого. И вот как прожить ещë 15 лет так, чтоб ко всем деткам относиться ровно, не делая разницы, кто из них — мой, а кто — не мой? Или, может, сдать чужих в детдом? Кто бы что хоть посоветовал.

комментарии: 0

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет ча...

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет часто встечаю в нашем городе женщину-рыхлая, бесформенная фигура, короткая стрижка, непойми что, жёлтые обесцвеченные волосы, чёрные у корней, ярко-синяя подводка, голубые перламутровые тени на веках и завершает всё кроваво-красная помада. И работая в магазине косметики я даже не знаю, как ей предложить карандаш мягкого серого оттенка, помаду, цвета пыльной розы, тонирующий шампунь-холодный блонд! С такой уверенностью и гордостью она несёт свой образ через года!

комментарии: 0

Однажды, пока жены не было дома, в ...

Однажды, пока жены не было дома, в гости зашёл друг (длинноволосый рокер, брюнет). Спустя какое-то время жена (блондинка) обнаружила на полу его длинные тёмные волосы. Еле всё объяснил…

комментарии: 0

5 лет назад потерял работу и долго ...

5 лет назад потерял работу и долго не мог найти новую. Жена предложила подзаработать - обшить балкон ее подруги евровагонкой. У нее была большая лоджия и еще балкон, то есть работы на несколько дней. Я приезжал к ней рано утром, до ее ухода на работу, а заканчивал, когда она приходила домой. Поскольку она жила одна, то особо не парилась с закрыванием дверей в ванную и спальню. И вот однажды утром она вышла из душа в халате и прошла в спальню, включила музыку, дверь закрыла неплотно. А я подошел и через приоткрытую дверь смотрел как она минут 20 абсолютно голая стояла перед большим зеркалом, вытирала волосы, потом сушилась феном и наносила макияж. Прошло 5 лет, а меня до сих пор мучает совесть, хочется извиниться и перед женой, и перед ее подругой.

комментарии: 0

Воспользовался тем, что жена уехала...

Воспользовался тем, что жена уехала на курорт, побрил башку наголо - давно хотел, да любимая не одобряла такого эксперимента. В первый же день сжёг кумпол на солнце. А теперь вот лысина не зарастает. Жена в панике, говорит, что я теперь таким навсегда останусь, просит сделать хоть что-нибудь - чтобы волосы снова были! А я уже думаю -- нафиг. Отпущу бороду, куплю косуху, байк...

комментарии: 0

Ограбили наш дом. Кроме денег, золо...

Ограбили наш дом. Кроме денег, золота и техники забрали всю мою косметику: дезодоранты, кремы для рук, ног и лица, помады, пудры, тоналки, спреи, масла для волос и тела, и даже станки для бритья, а также триммер мужа для бритья волос в носу) Все уже, конечно же, б/у. Но апогеем стала украденная копилка с мелочью)))) воры очень хотели разбогатеть...

комментарии: 0

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у...

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у нас дома на семейных посиделках, с ней разговаривали все, даже мать, не понимает женщина «а че такова». Она не клептоманка, просто денег нет на то, что покупаю себе я. Прихватывала помады, крема, одежду. В последний раз украла у меня комплект белья из гардеробки, оттаскала ее за волосы и сломала нос, иначе она не понимала. Больше не приходит к нам. И слава богу.

комментарии: 0

Близкий человек для нашей семьи нед...

Близкий человек для нашей семьи недавно женился. Девушка очень красивая и вроде приятная, но недотрога. В прямом смысле. Не любит неоправданных тактильных контактов. А наш друг — человек очень чувственный и нежный, и сколько его помню, ему очень важны прикосновения в отношениях, особенно с близкими. Всегда очень тепло обнимается при встрече, невзначай сталкивается руками, детишек всегда то по голове, то по спинке гладит, млеет, когда кто-то дотрагивается до него, особенно до волос и до плеч. Сидят они однажды с женой рядом, он уважает её пространство, но заметно, как он неосознанно пододвигается к ней прям всем телом, потом спохватывается и отодвигается обратно. Старается изо всех сил, но порой забывается. Вроде и забавно, и грустно немного. Видно, как сильно ему не хватает тепла. Надеемся, что они найдут золотую середину и будут счастливы полностью.

комментарии: 0

Был у нас в универе парень: кудрявы...

Был у нас в универе парень: кудрявые растрепанные волосы, очки, огромные наушники. Передвигался по коридорам исключительно вприпрыжку, размахивая портфелем. С чудинкой, но очень одаренный. Спустя 10 лет вспоминали о том времени, и о чудике, конечно, тоже. Интересно, где он и как. Позже от знакомых узнали, что он там же, стал научным сотрудником, женился, и теперь по коридорам в наушниках они скачут вдвоём. Рада за них ;))

комментарии: 0

Моя сестра — образованный человек, ...

Моя сестра — образованный человек, работает частным следователем, имеет среднюю зарплату, и она просто безумно помешана на своих волосах. Маски, гели, дорогие шампуни, салоны красоты и всё остальное. Всё бы ничего, если бы она не ходила в одежде десятилетней давности, практически никогда не чищенными зубами и кожей, которая вся покрыта гнойниками. Зато с великолепными волосами, блять.

комментарии: 0

У нас в доме химчистка. Принимает в...

У нас в доме химчистка. Принимает вещи очень симпатичная женщина, но всегда какая-то грустная, губы без помады, ненакрашена. Я зашла сдать вещи в химчистку и вдруг неожиданно для себя сказала ей, что она красавица, что у нее красивые волосы, и мы с мужем считаем, что у нас в химчистке просто фотомодель работает. Господи! Как же она обрадовалась, разулыбалась и сказала, что у нее крылья выросли. Я когда вышла на улицу, было чувство, что солнышко засветило, а ведь дождь шел.

комментарии: 0

У моей мамы есть друг, дядя Серёжа....

У моей мамы есть друг, дядя Серёжа. Он потерял жену, один воспитывал дочь. Дочь собиралась на экскурсию, за ней зашла подружка, ушли. Дядя Серёжа вышел на балкон, чтобы проводить дочку взглядом, но буквально на его глазах неожиданно у подъезда девочек сбивает мотоцикл на очень высокой скорости. Не знаю, как такое возможно, но мама говорит, что его волосы вмиг стали седые, он постарел лет на двадцать. Он только успел крикнуть, но, обернувшись на крик, девочки лишь успели увидеть мотоцикл, уже летевший на них…

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты. Есть у на...

Работаю в салоне красоты. Есть у нас коллега, от которой всегда пахнет немытой пиздой! Раньше было не особо заметно, но в последние пару месяцев мы с коллегами просто вешаемся. После того, как она садится в чьё-нибудь парикмахерское кресло, чтобы причесаться или уложить волосы, девочки тайком протирают его спиртовым раствором, чтобы сбить "аромат". То же и с кожаными диванами. Это просто невыносимая вонь! Непонятно, как это терпят ее клиентки. Всем коллективом не знаем, как ей намекнуть.

комментарии: 0

Бывает, наступает такой период, ког...

Бывает, наступает такой период, когда мне остро не хватает объятий. Хочется просто выть. Хоть останавливай прохожих девушек на улице и проси тебя обнять и постоять так несколько минут. А в остальном я весьма обычный и местами брутальный мужик, который просто очень любит обниматься, но сейчас не с кем. И я считаю, что хорошо быть женатым хотя бы потому, что можно в любой момент без каких-либо причин просто обнять жену, закопаться лицом в её волосы, прижаться щекой к её щеке. Это лучшее ощущение на свете.

комментарии: 0

А я работаю в салоне красоты. Парик...

А я работаю в салоне красоты. Парикмахеры ненавидят красить себе головы и мыть , а тем более укладывать волосы! Маникюрши ходят без маникюра, а косметолог никогда не сделает себе масочку для лица... Слежу за ними, чтоб все прилично было )

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Бабушка была женой начальника жд ст...

Бабушка была женой начальника жд станции, ее пытали немцы, вырвали волосы, ногти, чудом не убили, выбросили в овраг. Бабушка очнулась среди мертвецов, но боялась вылезать, так и лежала там ночь и весь следующий день. Потом ползком пробралась в лес и доковыляла до соседского поселка, там ее спрятали родственники. Волос на голове отросла только половина, до старости не снимала платочек.

комментарии: 0

Любимая всю жизнь комплесует из-за ...

Любимая всю жизнь комплесует из-за своих якобы больших ушей. (на самом деле они вполне нормальны, лопоухость совсем не большая) С детства ее дразнили все, включая родственников. Уши ВСЕГДА ото всех прячет за распущенными волосами. Не позволяла мне даже по голове ее гладить, потому что могли показаться уши. Сегодня вечером пришел с работы, а она меня встречает с убраннымы в хвост волосами. Даже представить не могу, чего ей это стоило! Это доверие ко мне 100500 уровня! Я счастлив! Пора жениться :)

комментарии: 0

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый п...

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый попросил пожить это время в моей квартире, у него с женой "медовый" месяц, живут с его мамой. Мне не жалко, согласился. Через неделю срочно понадобился ПТС, нашёлся покупатель на машину. Приезжаю рано утром (сотовых тогда ещё не было), звоню в домофон, тишина, открыл двери своими ключами. Они спят, ничего не слышат; понятно, дело молодое. Стал шарить в коробке с документами, слышу, кто-то встал и направляется в туалет. Думал, что мой знакомый. У меня, чтобы попасть в туалет из спальни, надо пройти по длинному коридору. Выглядываю из комнаты, а это его жена дефилирует по коридору, из одежды на ней только резинка для волос. Пока она шла, я чуть не получил неебический оргазм… Хотел, конечно, увидеть её возвращение, "там" ведь ещё интереснее, но это было бы сверхнаглостью.

комментарии: 0

Полтора года назад что-то дёрнуло м...

Полтора года назад что-то дёрнуло меня изменить внешность. Я сильно похудела, обрезала длинные светлые волосы по плечи и покрасилась в тёмно-русый. Обычные линзы я сменила на цветные и теперь хожу с карими глазами, хотя от природы свои — голубые. Имидж тоже сменила: выбросила джинсы, толстовки, кроссовки, ношу только классические костюмы и платья. Сейчас в моей жизни уже несколько месяцев есть мужчина моей мечты, и он хочет на мне жениться. Он любит меня, но в начале наших отношений он сказал, что внешне — я его идеал, именно о такой девушке он всегда мечтал. Потом ещё несколько раз говорил об этом. И от этого мне плохо, ведь у меня давно прошёл былой запал, хочется вернуться к тому образу, который был всю мою жизнь: снять линзы, осветлить волосы и выйти на прогулку в удобных кедах и джинсах, а не дефилировать на шпильках в платье. Я чувствую, что это был просто порыв, желание как-то измениться. То, как я выгляжу сейчас, это уже не я, а кто-то другой. Недавно показала любимому фото, как я выглядела несколько лет назад. Он не узнал и сказал, что сейчас я привлекательна, а на фото вообще другая девушка, которая никогда бы ему не понравилась. Мужчину своего люблю и хочу быть с ним, но что делать — не знаю. Чувствую себя в ловушке, в которую сама себя и загнала.

комментарии: 1
4 года назад
С.
Изменила ты лишь внешность... Благо лишь внешность. Об этом скажи ему - чего тебе на самом деле хочется, и если он тебя тоже любит, то примет, ведь сам тебе желает наилучшего, а если ему нравится лишь твой внешний образ и его он ценит больше чем саму тебя, то... и тебе будет проще и ему в итоге. Не получишь ты счастья от того, кому нравится лишь твой внешний образ - это как бы не означает, что лишь это в тебе ему и нравится, но когда будут возникать какие-то трудности/конфликты у вас, то на любви лишь к внешнему образу далеко не уедешь ведь... Если бы мне девушка об этом сообщила, то я бы очень пожелал того, что бы она ходила/одевалась в том, что ей нравится (только если это не пошло...), даже если я ей ранее сообщил о том, что мне не нравится такая одежда)) + она будет знать мои вкусы с; не думаю, что она перестанет одевать эту одежду в будущем, ведь осознавая то, что она мне очень нравится в ней, будет иногда одевать ее и кое что сама полюбит, ведь не методом тыка выбирала же) Это к тому же означает, что девушка решила больше открыть саму себя мне - сказать ей, мол, тогда мы расстаемся и ты мне не нравишься... Ну, тут ты должна радоваться как бы тому, что расстанетесь, произойди такое. И вообще - как я здесь очутился?) Искал различные мужские истории, называется...

В детстве у меня был свой собственн...

В детстве у меня был свой собственный «салон красоты» и постоянный VIP клиент. Я обожала свою работу и могла даже заплести косички на короткие волосы, или сделать массаж головы плеч или рук. Сейчас мне 27, разболталась с папой, и он рассказал, как он обожал мой салон: это был лучший способ спать и играть с ребенком одновременно! :)

комментарии: 0

Знакомая встречается с женатым мужи...

Знакомая встречается с женатым мужиком. Чтобы жена не спалила, решила всё кардинально поменять, перекрасила волосы, чтобы как у жены, узнала какими духами пользуется та, какую марку белья покупает, привычки, косметика, одежда. Но самое смешное – мужику это все начинает надоедать.

комментарии: 0