Приличные истории про веселье для женщин

У моей жены тяжёлая депрессия, нерв...

У моей жены тяжёлая депрессия, нервный срыв, лечение стоит немалых денег и вообще идёт нелегко. А случилось это всё после очередной нашей ссоры, когда я, хлопнув дверью, ушёл и не вернулся домой ночевать. Я не изменяю, просто всё достало, и я, как обычно, решил её проучить. Ночевал у друга. Часто ругались. Меня бесило, что она вечно что-то требует от меня, а я не хотел вдаваться в её проблемы. Мне всегда проще уйти из дома или хотя бы не разговаривать с ней. Могли неделю молчать. Жена жаловалась, что из-за моих выходок она нервничает, что сильно похудела, чувствует себя плохо, что начала заикаться. Я думал, что она мнительная и накручивает себе. В последний мой уход, придя домой утром, я обнаружил жену без сознания. Растолкал, поехали в больницу... Сказали срочно взять больничный и лечиться. Она почти не разговаривает (заикается), не ест, принимает лекарства, а я смотрю на эту бледную и худую женщину и понимаю, что это всё я сделал из своей здоровой и весёлой жены. Ненавижу себя.

комментарии: 0

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

Моя бывшая косеет, когда злится! У ...

Моя бывшая косеет, когда злится! У неё и так один глаз чуть в центр смотрит, а когда бесится, то ещё больше. Я её специально троллил, чтоб поржать: показывал пальцами направления глаз (один прямо, другой к носу), а она орала и косила ещё сильнее. Но главное - весело ведь было, никто не обижался! Она всегда стебала себя так, как никто бы не додумался. Это бы чувство юмора да моей жене...

комментарии: 0

У родителей знакомой были друзья оч...

У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!

комментарии: 0

Недавно прочитал переписку жены и п...

Недавно прочитал переписку жены и понял, что она мне изменяет с коллегой по работе. Сам, наверно, виноват, перестал "жить" и просто последние несколько лет погрузился в работу, пытаясь стабилизировать финансовое положение. Все ради неё и дочери. Она не в курсе, что я знаю. Пытаюсь измениться и стать снова весёлым и ответственным, чтобы заново влюбить, но на душе такие кошки скребутся... Да и рассказать некому, друзей нет.

комментарии: 0

Женился дядя, папа был шофёром. Я и...

Женился дядя, папа был шофёром. Я и мама должны были присоединиться на второй день (мы в городе, свадьба в посёлке). Где-то в час ночи вскакивает мама и начинает орать, что кто-то умер и нам срочно нужно ехать в посёлок. Начали всем звонить, ни до кого не дозвониться. Взяв такси, поехали туда, всю дорогу я думала, что мама бредит. Когда приехали, мы увидели настоящий траур, свадьбой и не пахнёт. В разгар веселья умерла мама жениха (сердце). Вся семья по сей день спрашивает у мамы, откуда она узнала, но она лишь молчит.

комментарии: 0

У нас очень странные соседи. Каждый...

У нас очень странные соседи. Каждый год они отмечают Новый год 30 декабря. Лежу я как-то раз, смотрю телевизор, жена спит. Время — 12 ночи. Вдруг слышу президентскую речь, бой курантов и крики: "Ураа!" — а после звон бокалов. Я испугался, думаю, неужели мы такие лохи и все проспали. Бужу жену, слушаем веселье соседей. Я другу позвонил и спросил: "Какое число?" — и описал ситуацию. Он поржал и сказал, чтобы я спать ложился. Каждый раз соседи включают прошлогоднее поздравление президента и отмечают праздник раньше.

комментарии: 0

Застал свою жену плачущей. Конечно,...

Застал свою жену плачущей. Конечно, бросился выяснять, что да как. Поговорили откровенно и выяснилось, что плачет по прежней жизни, веселой и разгульной. Свободе, выбору. Женаты четыре года. Я до неё вёл подобный образ жизни и, не скрою, временами скучаю слегка, но мой выбор был осознанный, сомнений и переживаний нет. Обидно, что практически она меня добивалась и добилась, что я по-своему ценю, но в итоге именно свой выбор она оплакивает.

комментарии: 0

Мне нравится, что в Праге многие ре...

Мне нравится, что в Праге многие ребята оригинально одеваются на мальчишник. Из последнего, что видела: 1) Пять ребят одеты в костюмы пилотов, а жених одет в платье стюардессы. 2) Все одеты как циркачи, в купальных костюмах в полоску, с накладными усами, с подкладными бананами в трусах. 3) Жених, как потрёпанная проститутка, в джинсовой юбке и порванных колготках, обтягивающей майке. 4) И классика: костюмы полицейских или разноцветные костюмы с большими бабочками. В общем, весело по пятницам в стрип-клубе.

комментарии: 0

Никогда не участвовал в оргиях и ре...

Никогда не участвовал в оргиях и решил попробовать. После недолгих поисков нашел такой "клуб по интересам" у себя в городе. Как оказалось, у них там тоже есть свой негласный лидер, который отбирает кандидатов. На встречу с ним шёл максимально осторожно, так как всё прекрасно понимал. Я был очень удивлён, когда лидер оказался весёлым и интересным мужиком лет 30, адекватным и образованным. Мы с ним посидели, пообщались в кафе, после чего он сказал, что их фейс-контроль я прохожу, и только попросил меня на первую "встречу" принести справку об отсутствии венерических заболеваний. Об этой встрече могу только сказать, что давно так не кайфовал. Всё мероприятие длилось потрясающие часа 3-4, за которые я кончил раз пять. Но как бы ни было хорошо, понимаю, что, к сожалению, постоянно так нельзя. Жена не знает :)

комментарии: 0

Однажды с мужем и его друзьями на м...

Однажды с мужем и его друзьями на машинах поехали на море. Я была в предвкушении весёлого отдыха, но вдруг оказалось, что в нашей машине поедет молодая девушка с ребёнком. Её мужа задержали на работе, а отдых в пансионате уже оплачен. Всю дорогу я терпеливо слушаю агуканье и плач младенца; девушка кормит грудью, мой муж умиляется. Недавно мы развелись, и я узнала, что мой бывший муж женится на этой девушке, и это его ребёнок!!! И все его друзья были в курсе.

комментарии: 0

Работаю в секс-шопе. Приходил мужчи...

Работаю в секс-шопе. Приходил мужчина, видно, что после работы, весь из себя, хорошо одет, дорогие часы. Купил самый большой вибратор, он такой еще черный и глянцевый. И выдает мне: "Моя жена часто бьет меня скалкой, если я провинился в чем-то, ради шутки так сказать. Поэтому я решил, что если она будет избивать меня афрочленом, то это будет забавней. А еще будет весело, если она им будет раскатывать тесто..."

комментарии: 0

Решил я однажды, что хочу перемен, ...

Решил я однажды, что хочу перемен, что негоже дальше в офисе жопу просиживать, и купил себе самоучитель по программированию. Поставил на полку, и то устал, то времени нет, то на выходных не охота — так она и стояла. Разве что моя жена-домохозяйка почитывала и упражнения делала время от времени чисто для веселья. Прошло полтора года, и из офиса я все же вырвался. Теперь я — домохозяин и нашел себя в домашней кулинарии, даже блог веду, а жена пишет мобильные приложения и очень любит это дело. Успех, я считаю! Х)

комментарии: 0

Я та самая жена, которая избавилась...

Я та самая жена, которая избавилась от друзей мужа (тогда ещё парня). Они не были плохими людьми, наоборот весёлые, интересные, кто-то даже очень успешный, меня так воспитали. За эти несколько лет увидела, как он по ним скучает, а уже ничего нельзя было вернуть. Видела, как огонь в его глазах потухает, и столько боли стало в них. Виню и корю себя за это, а что делать – не знаю. Он всё для меня делает, любит безумно, а я так ему испортила жизнь...

комментарии: 0

Был корпоратив, отдыхали, веселилис...

Был корпоратив, отдыхали, веселились, начал общаться с одной новой сотрудницей. Попросила проводить до дома после, и вот стоим в подъезде, я жду такси, чтобы поехать домой, она вроде тянется ко мне, чтобы поцеловать, а я не могу — женат и ребёнок. Сказал ей об этом, и как-то стыдно так стало, в начале знакомства рассказывал истории про то, как с женой куда-то ездили. Она говорит, не поняла, что я женат. Чувствую себя как мудак, надо было не провожать, а вызвать ей такси. Очень хорошая девушка.

комментарии: 0

Хотел купить себе креветкарий. Тако...

Хотел купить себе креветкарий. Такой аквариум для креветки, она бы там жила и наслаждалась. Даже можно креветкарий без креветки, чисто аквариум в 10 см квадратом дна, но в высоту большой. И все меня будут спрашивать: "Что это такое?" - а я в ответ очень веселым голосом: "Креветкааарий. Я его купил, чтобы отвечать на вопрос «Что это такое?» - креветкааарий, причем очень веселым голосом". Но потом мне точно кто-нибудь скажет: "Павел, ёж твою медь, тебе 28 через две недели, какой нахер креветкарий? Женись уже!" - и всё испортит. Не купил.

комментарии: 0

Брат женился на бабе-кукушке, задел...

Брат женился на бабе-кукушке, заделал двоих детей, которые постоянно тусят то у бабушки, то у дедушки (наши родители в разводе). Семья жены в этом веселье участия не принимает. Сам брат то на работе, то на покатушках. Жена его... Да хз, чем она занимается. Всем, кроме детей. Когда приезжаю к родителям, они все время норовят скинуть детей на меня. "Тыжететя, посиди!" Блин, если бы я хотела с детьми сидеть, я бы своих уже завела! Нафиг этим олухам жениться разрешили…

комментарии: 0

Бесят люди и родственники в том чис...

Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.

комментарии: 0

Мой коллега по работе - гей. Очень ...

Мой коллега по работе - гей. Очень весёлый, добрый, всегда шутит, помогает, в общем, мировой мужик! Постоянно рассказывал про свои многочисленные сексуальные приключения с пошлыми шутками. Ничего не предвещало беды. А после корпоратива мы напились, и он, рыдая, рассказал мне, как хочет семью и детей, но на девушек не стоит. Его с 12 до 15 лет регулярно насиловал его двоюродный брат, который старше на 7 лет. У этого ублюдка жена и дети, а у моего коллеги жизнь искалечена.

комментарии: 0

Работаю в обществе слепых, сама зря...

Работаю в обществе слепых, сама зрячая. Моей коллеге 33 года, она весёлая, интересная, позитивная и абсолютно слепая женщина. Познакомилась она пять лет назад с мужчиной, он помог ей сориентироваться на улице, взял её номер. Потом встречи, кафе, свидания. Он ушёл к ней от жены и сына, оставил им квартиру, исправно платит алименты, общается с сыном. Он ко всему прочему и довольно богат, за два года накопил на новую квартиру, забрал её от родителей, женился. У них двойняшки.

комментарии: 0

Наш кот обожает траву, но зимой она...

Наш кот обожает траву, но зимой она в Москве растёт плоховато, приходится покупать в зоомагазине. И вот однажды еду я в автобусе и весёлым голосом сообщаю жене по телефону: "Всё в порядке, травку купил, хотя пришлось весь район перерыть". Тут-то меня и приняли менты.

комментарии: 0

Веселят меня мужики, которые пишут ...

Веселят меня мужики, которые пишут мне в соцсетях, мол, привет-познакомимся-как-я-тебе? Отвечаю, мол, не очень, да к тому же ты женат. И вот этот их ответ: "да ты тоже не красавица!" - просто поражает. Что же ты пишешь уродинам всяким? Иди себе лесом с женой со своей.

комментарии: 0

Есть у меня друган, весёлый парень,...

Есть у меня друган, весёлый парень, женат! Едут они с женой в электричке домой... мой друг зарубился, когда проснулся начал гладить свою жену по коленке... спустя 10 секунд до него доходит, что его жена сидит с другой стороны, а он гладит коленку плотному мужику, который охеревает от происходящего... мой друг красный как помидор убирает руку... а мужик слегка покосившись выдаёт: - Погладил и ладно, с кем не бывает)) Они с женой пулей вылетели из вагона... а я рыдал от смеха в захлеб))))

комментарии: 0

Снимаю квартиру с женой уже пару ле...

Снимаю квартиру с женой уже пару лет и на сегодняшний день удивляюсь своему "везению". Сверху живёт пара, оба на учёте в психдиспансере. Любят выйти на балкон и пукать, что есть силы. Сбоку мальчуган 28 лет с гидроцефалией, который вечно накурится и орёт песни во всё горло, пока в стенку не начнёшь стучать. Не знаю, где ж это нужно было так нагрешить, чтоб так весело жилось.

комментарии: 0

Вся жизнь мечтала иметь сестру-близ...

Вся жизнь мечтала иметь сестру-близнеца. Когда мне было 14 лет, родители развелись, и отец женился на женщине с дочкой моего возраста. Мачеха покупала мне и своей дочери одинаковую одежду, одинаковую обувь. Нам со сводной сестрой весело, мы одеваемся в одинаковую одежду, делаем одинаковые прически, идём гулять. На нас показывали пальцами прохожие: "Смотри, близнецы!" Ага, я толстушка темноволосая и кареглазая, а сестра худая — голубоглазая блондинка. Точно близнецы. Зато я почувствовала в тот момент, что сбылась моя мечта.

комментарии: 0

Дедушка двоюродной сестры потерял ж...

Дедушка двоюродной сестры потерял жену, когда ей было всего 45 лет. Любил её безумно, больше жизни. На недавнем семейном празднике пересматривали на компьютере старые фотографии, и на последней была его жена. Все уже вернулись к столу, а я осталась, так как разговаривала с подругой. Поворачиваюсь к выходу и вижу его, застывшего, 85-летнего дедушку, обычно такого весёлого, а сейчас с остекленевшими глазами, смотрящего на фотографию. Прошло больше тридцати лет, а ему всё ещё так больно. И мне больно за него.

комментарии: 0

На моей работе был коллега - весёлы...

На моей работе был коллега - весёлый энергичный мужик 45 лет. Несмотря на то, что он был женат, был отчаянным бабником. Чуть ли не каждая вторая женщина со склада была с ним. На мои укоры всегда отвечал, что жена - главная женщина в его жизни, а остальные просто хорошенькие. Я мысленно всегда очень жалела его жену, хотя и не знала её. Но неожиданно наш весельчак куда-то пропал. Потом сообщили, что у него погибла жена... Он ее похоронил, лёг на кровать и через два дня умер. От горя.

комментарии: 0

У меня третий муж, я его третья жен...

У меня третий муж, я его третья жена. Есть у него дочка от первого брака, собирается замуж и всех нас пригласила на свадьбу. Чую, это будет самая весёлая свадьба… Сказала: "У меня три мамы, и каждая должна быть со мной в такой день!")))

комментарии: 0

Ехали как-то в Турции в отель, води...

Ехали как-то в Турции в отель, водитель гнал как сумасшедший и вдруг ему пришлось резко затормозить так, что мы едва с мест не повылетали. Среди туристов был мужчина, инвалид-колясочник, со своей женой. Так он хлопнул по водительскому креслу и так беззлобно: "Э-э-э, брат, водишь прям как я". Из всей "газельки" ржали только мы втроём. Весёлый оказался дядька, отдыхали в одном отеле.

комментарии: 0

Был знакомый, семьянин, считала сам...

Был знакомый, семьянин, считала самым счастливым его. У него все было - семья, квартира, работа. И он всегда улыбался от уха до уха. Веселый, душа компании. И как-то играли он, жена и их трёхлетний ребенок в комнате. Он встал, пошел в туалет и сам себя задушил шлангом от пылесоса. Никогда не узнаешь, что у человека в голове.

комментарии: 0