Истории про ухоженные руки

Люблю путешествовать по Европе, все...

Люблю путешествовать по Европе, всегда одна. Становится тоскливо от одиночества, когда видишь ухоженные европейские пары, с нежностью держащиеся за руки и воркующие про всё вокруг. Научилась представлять себе, что я не одна, скрещивая пальцы за спиной, медленно прогуливаясь старыми улочками и рассказывая о своих впечатлениях воображаемому спутнику. Даже вопросы задаю вроде: "Как думаешь, в каком году был построен этот дом?" Только боюсь, что так и до шизофрении недалеко..

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь была необыкно...

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил. Через полгода после этого бабушка ушла с работы, из компании, до сих пор...
Показать полностью
комментарии: 0

Осуществила свою детскую мечту. Я в...

Осуществила свою детскую мечту. Я волонтер в кошачьем приюте! Да, работа нелегкая как морально, так и физически. Но, закончив все дела, я уделяю время котикам. Я просто купаюсь в них: кто-то залез на руки, кто-то трется о ноги, еще двоих я чешу за ушком. Кто там говорил по 40 кошек? Ха! 280! Я счастлива проводить с ними время и видеть, как они находят свой дом, здоровые и ухоженные мной и другими волонтерами.

комментарии: 0

Есть подруга. Ей 42 года, красивая,...

Есть подруга. Ей 42 года, красивая, ухоженная, умная. Третий брак, трое детей. Муж младше на 8 лет, носит на руках, исполняет все капризы. Так она уже 2 года влюблена в одного парня. Он холост, прекрасно знает о её чувствах, но не позволяет себе даже говорить с ней "ты". Для него чужая жена - табу. Недавно муж её узнал о том, что она, скажем так, поглядывает налево, и с удвоенной силой стал уделять ей внимание. Я не пойму ее: это правда на самом деле любовь или желание сломать его "стену"…

комментарии: 0

Всё началось почти три года назад. ...

Всё началось почти три года назад. Я стояла на остановке, как вдруг заметила, что на меня пристально смотрит пожилой мужчина. Потом он наконец растерянно подошёл и с каким-то странным, словно испуганным взглядом, спросил: "Не Оксана ли вас зовут?" Я ответила: "Нет", — и забыла об этом. Пару месяцев спустя я провожала родителей на море, и как только они сели в поезд, ко мне начали приставать вокзальные цыганки, называя при этом Оксаной. Я хотела побыстрее отвязаться от них, так что не стала с ними разговаривать и просто ушла. Где-то через год я была в торговом центре, сквозь толпу меня схватила за руку какая-то женщина и начала ошарашенно расспрашивать, куда же я пропала, почему не связалась с ними, говорила, что я очень выросла, и конечно же, добавляла имя Оксана. Я сказала, что она обозналась, и та, подозрительно посмотрев на меня, извинилась и ушла. Еще почти через год мы с подругой гуляли в парке, присели на лавочку, как вдруг к нам подошла женщина в возрасте, на вид очень симпат...
Показать полностью
комментарии: 0

В маршрутке напротив меня стояла де...

В маршрутке напротив меня стояла девушка: красавица, ухоженная, причёска, одежда, фигура. Хоть сейчас бери телефон её визажиста и тренера. А потом она села рядом... От неё настолько воняло крепким запахом сигаретного дыма, что меня, астматичку, в итоге, из маршрутки выводили под руки. От этой вонищи сигаретной чуть лёгкие не выблевала!

комментарии: 0

Работаю визажистом в салоне. Пришла...

Работаю визажистом в салоне. Пришла к нам на днях девушка: вся из себя, в дорогой одежде, ухоженная. Обсудили с ней макияж, я принялась за работу. Когда дело дошло до губ, она внезапно укусила меня за руку, вскочила и убежала из салона. А я так и осталась стоять в недоумении, глядя ей вслед. На руке укус, в голове какой-то каламбур мыслей, все ржут, как кони, когда рассказываю об этом. Каких только клиентов нет)

комментарии: 0

Моей начальнице 40, она ухоженая кр...

Моей начальнице 40, она ухоженая красивая женщина, больше тридцати ей не дашь, приятный в общении человек, пользуется успехом у мужчин. Родила ребенка без мужа, сделав ЭКО, хотя ей легко было бы найти себе отличного мужа, создать семью, но она всех отшивает. Оказалось, она вышла замуж по залету в 18 лет. Муж пил, постоянно поднимал на неё руку. Закончилось всё тем, что, избив её, беременную, он выбросил её с балкона 3-го этажа. Множественные переломы, ЗЧМТ, ребенка не спасли.

комментарии: 0

Я часто встречала приколы о гламурн...

Я часто встречала приколы о гламурных чикулях в тренажёрке, но как-то смутно верила в их существование. И вот увидела её живьём: бегу я, значит, на дорожке битых полчаса уже, красная, пот ручьём, волосы, естественно, в гугульке. Ну а как ещё-то? Невозможно не тренировке не вспотеть, извините. Тут подходит девушка... Нет, она, конечно, красивая и ухоженная, но зачем она в зал-то пришла? Топик размером с бюстгальтер, распущенные уложенные волосы до лопаток, макияж боевой, ударная доза солярия. Становится рядом на дорожку и начинает грациозно идти прогулочным шагом, ещё и держась руками. Это что было?))

комментарии: 0

Всю жизнь больше всего внимания уде...

Всю жизнь больше всего внимания уделяла своим рукам: регулярные посещения дорогих салонов, масочки. Считала, что руки должны быть ухоженными. 2 года назад косметолог заметила на ноге маленькую бородавку, отправила выжигать жидким азотом. В итоге теперь на мне их 11 штук - на руках вокруг ногтей, огромные холмы серого цвета. Выводили азотом, лазером, чистотелом, кислотой, лечилась два месяца от всех внутренних болячек, иммуномодуляторы, но их все больше. Рыдаю, смотреть на руки не могу.

комментарии: 0

Мне 30. Ушла с ребёнком от очень ку...

Мне 30. Ушла с ребёнком от очень культурного, красивого и интеллигентного мужа, который не мог ни комплимент сделать, ни похвалить за что-то, ни извиниться, если не прав (я симпатичная и ухоженная, тоненькая). Секса почти не было. Так как не хочу новых отношений пока, а только работать и заниматься ребёнком,"взяла" в любовники друга, которого всегда считала простоватым. Он меня зацеловывает, носит на руках, сюсюкает, всегда готов выслушать и помочь. Я счастлива. Видимо простое оно, женское счастье.

комментарии: 0

Иду я как-то на работу, никого не т...

Иду я как-то на работу, никого не трогаю. И тут бдыщь! Меня с ног сбивает какой-то придурок. Не извинившись, не предложив помощи, зато ругаясь на меня матом, он убежал. Мне помог подняться совершенно незнакомый молодой человек. Поднял, оттряхнул. Я заметила, что у него очень ухоженные руки и грустные глаза. Одет опрятно. Мы разговорились, и он пригласил меня погулять на следующий день. Там мой новый знакомый признался, что он гей. Пригласил он меня гулять, потому что родители его ненавидят, друзей у него нет. Говорит, что хотя бы коллегам по работе безразлична его ориентация. Ему было очень одиноко, вот он и решил пригласить меня гулять. Мы подружились. Мой мч знал, что у меня завелся друг с нетрадиционной ориентацией. Но вот в чем дело... Когда мне надо было перевезти вещи с одной квартиры на другую, мой нетрадиционный друг был первым, кто предложил свою помощь. Где был в это время мой мч со своей тойотой, неизвестно. Когда я слегла в больницу с воспалением легких, навещал меня мой друг. Где был мой мч, неизвестно. Когда я отравилась, со мной был мой друг. Потом появился мой мч и признался, что от него залетела другая девушка. Мы, разумеется, разбежались. Теперь думаю, кто из этих двоих мужчина, а кто пидор.

комментарии: 0

Наверное, взгляды всех пассажиров, ...

Наверное, взгляды всех пассажиров, что были на судне на маленьком пассажирском судне привлекала эта пара. Оба очень в возрасте. Думаю, мужчине около 70, женщине немного меньше. Он в джинсах и кедах, белой футболке. Какие-то браслеты и татуировки на руках. Она на каблуках и в симпатичном платье. Ухоженные волосы и аккуратный макияж. Она сидела у него на коленях, они смеялись, обнимались и целовались. И всё это в одном из самых романтичных мест на земле, на озере Комо в Италии.

комментарии: 0

У моего бывшего было две стороны ли...

У моего бывшего было две стороны личности, две жизни. В одной из них он педантичный, ухоженный, начитаный парень-мечта с кучей интересов, с целями в жизни, с такими же друзьями. В его квартире всегда аккуратно, стильно, убрано. Но раз в месяц на неделю он пропадал и я решила выяснить куда. Оказалось, что у него есть еще одна квартира и вторая жизнь, где он сутками в запое, не моется, ест руками и дебоширит, с такими же дружками. Но первая его личность отрицает вторую. То ли псих, то ли так надо.

комментарии: 0

Я переехала в другой город 12 лет н...

Я переехала в другой город 12 лет назад. К родителям нет возможности приезжать часто. За это время мама из ухоженной, подтянутой чистюли превратилась в неопрятную бабку. Конечно, это случилось не в один день, а постепенно. Меня стали удивлять многие её привычки и поступки: сморкнуться на улице, зажав одной рукой ноздрю; порыться в помойке в поисках "нужных" вещей. Не моется, одежду не меняет, хотя шкафы забиты новой одеждой. Разговоры не помогают — в ответ агрессия. Я не понимаю, что делать.

комментарии: 0

По молодости снимала квартиру у одн...

По молодости снимала квартиру у одной бабули. Приятная женщина, ухоженная, приличная. Я так думала до одной ночи. Просыпаюсь посреди ночи, а она стоит и что-то с моей рукой делает. Я кричу, вырываю руку и понимаю, что она что-то скотчем клеит к ней! Оказалось, я "немного" надоела бабусе, что она решила ночью дать мне в руки нож и закрепить скотчем. Чтобы я сама себя убила/покалечила во сне. Бежала я от этой бабки далеко и быстро. С тех пор боюсь снимать квартиры. Да и бабушек немного.

комментарии: 0

Я занимаюсь разведением шпицев, у м...

Я занимаюсь разведением шпицев, у меня их 6, все с документами, чемпионы, занимаемся всегда, отличный рацион, содержание. Детки микро медвежата, беби-фэйс, стоят 50 000+. Занимаюсь этим уже давно, в отпуске не была лет сто - боялась отрывать от себя собачек, но ребенок приболел и доктор очень советовал море. А мы как раз заканчивали продажу малышей и денег было много на руках. Отдала последнего малыша - белого, очаровательного, лучшего из помёта - стоил он 75000, забрала красивая ухоженная девушка, дорогая машина, брендовые вещи, видно было, что может позволить себе такую собаку. Долго с ней общались перед сделкой, выглядела адекватной. И вот мы уехали с сыном в теплые страны, а муж с его сестрой остались на хозяйстве. В предпоследний день отпуска звонит девушка - щенок мне не подошел, забирайте назад и возвращайте деньги. Начинаю выяснять, что случилось - короче, никакая она не успешная и умная, просто содержанка, которую бросил папик, и теперь ей негде и не на что жить, шмотки и ...
Показать полностью
комментарии: 0

Сегодня ехала в метро — едет парень...

Сегодня ехала в метро — едет парень, красивый, ухоженый, в прекрасном костюме, в ботинках дорогих, чистых. В руке у него красивейшая корзина с пионами, розами и прочими милыми цветами, в другой руке — пакет из пекарни, с какими-то пирожными. Выхожу, иду на остановку, он туда же, весь такой прекрасный и счастливый. Тут подъезжает автобус, открывает все двери, люди вышли, и этот принц пытается зайти во вторую дверь (в Москве вход в автобус только в первую). Водитель закрывает дверь и зажимает его пакет с пирожными.. Этот прекрасный молодой человек начинает благим матом орать, идет к водителю, начинает бить в его стекло, со словами: "Ты че, пидор, делаешь, не видишь, я захожу?!". Водитель ему отвечает: "Вход только в первую дверь", - и тут принц начинает монолог: "Ты, старый тупой козёл, я тебе бошку нахуй проломлю! Да я твою маму ебал, гандон! Выйди сюда, я тебя отпиздошу! Сука, мразь, дед сраный! Что б ты сдох, тварь старая!". Водитель спокойно говорит: "В следующий раз голову прищемлю", - и уезжает. Думала, такое лишь в кино можно подсмотреть, и то там утрируют...

комментарии: 0