Истории про учебу с матом

Замотался недавно с сессией на учеб...

Замотался недавно с сессией на учебе, с работой и домашними делами, в итоге кроме дел больше ни о чем не думал. Решил расслабиться и пошел на массаж, когда делали стало очень приятно и не понял, как кончил, вспомнил, что не дрочил больше месяца))) Было дико неудобно перед массажисткой)

комментарии: 0

Я из хорошей семьи, на карте каждый...

Я из хорошей семьи, на карте каждый месяц от 100 тысяч стабильно родители кладут. Так я все эти деньги вкладывала в подругу: то на учебу ей не хватает, то машина сломана, то к родителям поехать приличной одежды нет. Короче, вплоть до еды и одежды с мужем их обеспечивала. Жалела, дура. А когда я заболела, она попросила мою карту (таблеток мне купить) и машину (давала ей свою иногда). Так эта тварь неделю не появлялась, а мне приходили смски с карты, где и сколько тратит. Послала на хуй при всех.

комментарии: 0

Я та девушка, которая не дождалась ...

Я та девушка, которая не дождалась парня из военного училища. Я даже года не выдержала. Я просто хотела чувствовать человеческое тепло, а не слушать каждый звонок истерики: как ты могла отказаться незаконно проникнуть на территорию училища ради встречи со мной; ты учебе уделяешь больше времени, чем мне. Встретила в это время другого, влюбилась. Рогов ставить не захотела, рассталась с парнем из училища, все ему объяснив. Но даже спустя 5 лет я для него шлюха, прыгающая по чужим хуям.

комментарии: 0

Пару месяцев до вышки жила у замужн...

Пару месяцев до вышки жила у замужней подруги. Приезжаю с учебы, а в дверях меня встречает ее разгневанный муж. Пихает мне в ладонь упаковку от презерватива со словами: "Как тебе не стыдно, приводишь в нашу квартиру мужика! Где вы трахались? На нашем супружеском ложе!?" Стою, молчу, тихо охреневаю, а за его спиной вижу, как подруга жестами просит взять вину на себя! Повинилась и извинилась! Его последней фразой было: "Вот смотрю в твои глаза и ведь ни капли стыда не вижу!" Так, а с хуя ли

комментарии: 0

За время учебы в универе чего тольк...

За время учебы в универе чего только не было, но самая популярная тема — это онанисты: так как общага была на отшибе цивилизации, их было дохрена. Но однажды они вышли на новый уровень: мимо нас (толпы девочек-студенток) проехал мужик в расстегнутом длинном пальто на велосипеде и дрочил. Многозадачный Юлий Цезарь, бля!

комментарии: 0

Лежу с котом, отдыхаю после учебы. ...

Лежу с котом, отдыхаю после учебы. А в соседней квартире пара выясняет, будут они сегодня дрочить или нет.

комментарии: 0

поступила я в универ. пошла учиться...

поступила я в универ. пошла учиться. увидела, что на моем потоке учится ОНО. то ли пацан, то ли девка - хуй пойми! второй день учебы, а одногруппники этого непонятного человека так и сами не знают, пацан это или девка. а имя подходит и для тех, и для тех. и фамилия.

комментарии: 0

Иду утром на учебу, навстречу мне д...

Иду утром на учебу, навстречу мне два пьяных мужчины - один впереди, а второй чуть позади. Первый, не оборачиваясь, кричит: "Саня, ты где, блять?" Саня ему грустно отвечает: "Да тут я, иду". Первый: "Пиздуй вперёд, чтобы я тебя видел, а то я волнуюсь".

комментарии: 0

Искала подработку для совмещения с ...

Искала подработку для совмещения с учебой со знанием английского. Нашла работу оператором, дали мне адрес для собеседования. Приезжаю, там общага какая-то. Думаю, ладно, наверное, офис тут какой-то. Поднимаюсь, звоню в дверь, открывает какая-то девчонка почти в домашней одежде. Жалуется на то, что устала, и что ей нужен помощник, что она ночами не спит, работает. Ничего не объясняя, сажает меня на стул и говорит: "Подожди, сейчас модель приедет и начнет". Приезжает баба лет под 50, переодевается в блядскую одежду и начинает своей пиздой в вебку светить, а девчонка рассказывает, что я должна в чате по-английски отвечать иностранцам так, чтобы они подольше в чате продержались, потому что модель не знает языка. Я пулей оттуда вылетаю, за мной бежит эта девчонка со словами: "Не бойся, я учительница! Хочешь, диплом покажу?"

комментарии: 0