Истории про тайную любовь

Живу в Германии и как-то разговорил...

Живу в Германии и как-то разговорилась со старенькой соседкой немкой. И поведала она мне историю. Во время войны она была медсестрой на фронте, понятно со стороны немцев, ей было всего 17. Она вытаскивала раненых под пулями. Дым, пальба и она однажды по ошибке вытащила советского, молодого, раненого солдатика. Даже не сразу поняла, что противник, но не смогла рассказать никому. У него, говорит, глаза как небо были. В общем, она его прятала как-то и выхаживала. За такое обоих бы расстреляли, если бы кто-то узнал. И случилась у них любовь... Тайно встречались, прятались от всех, а после войны поженились. Жили сначала в России какое-то время, но его родители рано умерли и они перебрались в Германию, поближе к ее родне. Прожили они счастливо более 60-и лет, у них трое детей и куча внуков. Несколько лет назад его не стало...

комментарии: 0

До 24 лет была уверена, что в жизни...

До 24 лет была уверена, что в жизни у меня не будет отношений и семьи. Была ярой карьеристкой, пока не встретила любовь всей своей жизни. Он показал мне, что значит любить и быть любимой. Но через год после наших отношений я забеременела и решила в тайне от любимого сделать аборт, потому что не была пока что готова к материнству, а он очень хотел детей и большую семью. Да, поступила подло, но он начал бы меня отговаривать и в итоге я родила бы нежеланного ребенка. Когда правда всплыла, я была уверена, что он меня бросит, но он сказал, что любит меня, а не мою возможность родить ему. Спустя время мы поженились, и у нас родился сын. Я любила их больше жизни. Но в канун Нового года в машину с моими мальчиками врезался грузовик с пьяным водителем. Они мучились недолго - моментальная смерть. И теперь, на 38 году своей жизни, спустя шесть лет после той трагедии, я не отличаюсь от той себя, которая мечтала о карьере и не хотела отношений. Работаю в крупной компании на управляющей должности. Практически всё моё окружение не знает, что у меня была семья. Иногда даже мне самой кажется, что этого всего не было. Единственное напоминание, что я не сошла с ума - штамп в паспорте и свидетельство о рождении сына...

комментарии: 0

В детстве мне постоянно казалось, ч...

В детстве мне постоянно казалось, что звуки по ночам издают какие-то мистические существа, и я этого очень боялась. Недавно ночью я опять услышала эти странные звуки... Решила прислушаться и оказалось, это мои соседи занимаются любовью... Спустя 16 лет я разгадала эту тайну.

комментарии: 0

Была ОЧЕНЬ влюбчивым подростком. В ...

Была ОЧЕНЬ влюбчивым подростком. В школе перевлюблялась в каждого по два раза, но тайно. В 9 классе выросла грудь, парни резко заинтересовались мной, и тут начался пиздец. Не знаю, что у меня было с гормонами, но я не могла отказать никому: казалось, что этот Вася – моя любовь на всю жизнь, а потом ещё Петя, или Коля, или Стас... Было очень стыдно понимать, что я легкодоступная, плакала ночами. Потом пересилила себя, остановилась на одном парне и тянула эти отношения 7 лет. Без чувств.

комментарии: 0

Мне 23, мой мужчина старше меня на ...

Мне 23, мой мужчина старше меня на 27 лет. Вместе четыре года. У нас прекрасные отношения. Мы путешествуем, пробуем экстремальные виды спорта, целыми днями ржём, занимаемся ночами напролёт любовью, устраиваем себе умопомрачительную романтику. Но как же достало, что на нас везде смотрят с презрением, какими словами только не называли. Приходится держать наши отношения в тайне. За границей менталитет другой, там мы гуляем за ручки и нежно целуемся, счастливы. Но по возвращении в Россию мы снова "папик и шлюха".

комментарии: 0

Мне никогда не удавалось достигнуть...

Мне никогда не удавалось достигнуть оргазма. И только когда уже теперь муж вошёл в меня самый первый раз, я ощутила неописуемые ощущения. И тайна моей физиологии была раскрыта. Не надо было выдалбливать из меня всё возможное. Надо было, смотря в глаза и целуя, медленно двигаться. Как можно медленнее. И я наконец счастлива, я поняла, чем отличается секс от занятия любовью: когда ты любишь и любима, то всё твоё тело настроено на удовольствие. И это волшебно.

комментарии: 0

Еду в метро рядом с женщиной, у неё...

Еду в метро рядом с женщиной, у неё в руках смартфон с большим экраном, и мой взгляд невольно на него падает. В общем, как оказалось, ехала я рядом с разрушительницей чьей-то семьи — с любовницей. Она удаляла сообщения следующего характера: "Ты моя секретная любовь", "Как приятно быть чьим-то счастьем", "Пока моих нет дома". Почувствовала себя разоблачителем мерзкой и грязной тайны. Жаль, не смогу поделиться этим с их вторыми половинками.

комментарии: 0

Крестная мать моего ребенка в тайне...

Крестная мать моего ребенка в тайне уже 7 лет спит с моим мужем. Он мне признался. Говорит, ухожу к ней. Самое забавное, что она специально напросилась в крестные, апеллируя своей христианской любовью и высокой духовностью, а на самом деле просто хотела быть вхожей в дом своего любовника.

комментарии: 0

Летом познакомился с потрясающей де...

Летом познакомился с потрясающей девушкой, это была настоящая любовь с первого взгляда. Наш роман оставался секретом для окружающих, встречались тайно и строили планы на будущее. Два месяца назад я развёлся и переехал на съёмную квартиру, девушка осталась жить у родителей, они против наших с ней отношений. Мы продолжаем встречаться, она помогает мне обустроить уют в квартире. Встретил её в метро по дороге на работу. Она стояла посреди платформы и целовалась каким-то молокососом. Пиздец.

комментарии: 0

Год назад похоронила своего молодог...

Год назад похоронила своего молодого человека. Любовь была невыносимая. Не могу его отпустить. Начала ходить к психологу, а у неё сын точная копия парня. Даже родимое пятно там же. Хожу уже 4 месяца. Психолог думает, что её тренинги мне помогают, но посещаю только чтобы тайно встретиться с её сыном. Зато больше никаких депрессий. Одно только напрягает. Утром стою на кладбище, смотрю на покойного, а вечером вижу его живым...

комментарии: 0

Я выросла в квартире на первом этаж...

Я выросла в квартире на первом этаже. Я не знаю, что такое балкон, ни разу за 25 лет не застревала в лифте, не бросала всякую фигню с высоты на прохожих. Но я прыгала из окна свой комнаты, когда мне было лень обходить дом, а мама закрывала за мной створку. Ой, а потом тайно целовалась с первой любовью ночью, выглядывая из окна :) С папой на лавочке у подъезда мы сидели как на диване комфортно, ведь квартира и мама в окне тут рядом. А соседи, выгуливая собак, заглядывали к нам на подоконник посмотреть на часы или стучали позвать папу. Сколько раз был потоп из-за стиральной машины, и мы радовались, что затопить нам и некого. И ни разу мысли не возникло поставить решётки. Может, время было другое.. Всем первоэтажникам уютных дворов привет!

комментарии: 0

Встречались два года с парнем. Любо...

Встречались два года с парнем. Любовь, помолвка, все дела. Расстались. Появилась лучшая подруга, с которой баловались "лесбийской" темой. Спустя полгода они начинают встречаться. И, бинго, оба изменяют друг-другу со мной в тайне друг от друга.

комментарии: 0

Я молодая мама. И я открою страшную...

Я молодая мама. И я открою страшную тайну: любовь к ребёнку не приходит в тот момент, когда ты его родишь. Даже когда придёшь из роддома - её ещё не будет. Да, ты заботишься о нем, оберегаешь, наряжаешь, делаешь по миллиону фотографий в день. Но той материнской любви, о которой все кричат, нет. А может и не будет. Мне понадобилось 10 месяцев, 10 месяцев без сна, отдыха. А потом он посмотрел на меня, с такой верой и доверием, что моё сердце дрогнуло. И я больше могу не врать себе. Я очень люблю сына!

комментарии: 0

Первая любовь. Я одиннадцатиклассни...

Первая любовь. Я одиннадцатиклассница, он молодой учитель. Мне 17, ему 25. Тайные встречи, признания в любви. Живем вместе, все хорошо. Он хочет ребенка, я тоже, хотя понимаю, что рано мне. Рождается сын. У нас начинаются ссоры, отношения все хуже. Под новый год я узнаю о девочке по переписке. Он отмазывается, но мне не особо верится. И вот спустя полгода я узнаю, что это его новая 11-классница, общается он еще с момента беременности. Говорит ей все тоже самое, что и мне в свое время.

комментарии: 0

У любимого была злокачественная опу...

У любимого была злокачественная опухоль в головном мозге. Денег не было. Отчаявшись, продала фамильные драгоценности, взяла кредит (в тайне от него) и занялась проституцией. За полтора месяца была необходимая сумма. С проституцией сразу же завязала. Вылечили, все хорошо, но через месяц он меня бросил, так как потом выяснилось, что я подхватила болезнь, передающуюся только половым путем. Подумал, что я ему изменяла с кем-то на стороне, пока он болел. В кой-то мере он прав... Прошло уже полгода. Он с другой. Здоровый и счастливый. На сердце боль от расставания, но и счастье, что он здоров и жив. Наверно, это и есть любовь.

комментарии: 0

Работаю судебно-медицинским эксперт...

Работаю судебно-медицинским экспертом. Вскрывала своего знакомого, который является достаточно известной творческой личностью у нас в городе. Специально решилась на это, чтобы сделать все аккуратно и с любовью, нежели другие. Но... Причина и обстоятельства смерти меня-таки выбили из колеи. Поняла, что знаю тайну, которую, возможно, не знают многие из его близких людей. Не могу определиться со своим отношением к этому. Хочу ли я ее знать. Странная все-таки профессия.

комментарии: 0

Встретил девушку, любовь с первого ...

Встретил девушку, любовь с первого взгляда. Она красотка, воспитанная, умная не по годам. Позже узнал, что замужем, увидев фото мужа в соцсети. Дома типичная бытовуха, увлечений нет, работа так себе, муж танкист. Так себе семья. За полгода нашего общения в тайне от мужа помог найти интересное хобби, устроил на хорошую должность, всегда поддерживал и помогал. Девочка стала счастливой, распахнула крылья, но все так же живет с тем, кто за три года ничего для неё не сделал.

комментарии: 0